8 (812) 438-02-20 8 (812) 438-02... — показать

Отзывы о компании Современный дом

8 (812) 438-02-20 8 (812) 438-02... — показать
+7 812 438-... +7 812 438-02-20 ещё

Отзывы про Современный дом (61)

Предлагают большое количество готовых вариантов в плане дизайна, смогли выбрать примерный и нам его усовершенствовали под всем потребности, порадовало что работали с архитектором который умеет выслушать и акцентирует внимание на запросах, а не старается реализовать свое. Не пожалели что обратились сюда, потому что дом получился комфортным для проживания и очень оригинальным.
Фирма отличная. Делают все от начала и до чистовой отделки, как снаружи, так и внутри. Предлагают уже готовые отличные проекты, есть, из чего выбирать. Я впервые обращаюсь за помощью в архитектурную фирму, но очень рада, что попала именно к ним. С такими специалистами работать только приятно и с удовольствием буду рекомендовать их услуги всем знакомым.
За полтора года построили под ключ прекрасный двухэтажный дом из клееного бруса. Задумка была в направлении экологичного жилья и у них полно проектов в этом направлении. Я просто выбрала наиболее подходящий вариант и внесла пару пожеланий от себя. Очень внимательны в этом моменте. Сделали все на высоте, прекрасный результат.
Эти ребята точно знают, как построить качественно и оригинально. Полностью контролируют процесс строительства и соблюдают порядок на площадке. Всегда на связи и могут дать комментарии по ходу работ, а также отправляют фото и видеоотчеты. За все время их работы ни разу не чувствовала каких-либо затруднений.
Сейчас очень модное направление в строительстве хай тек и неудивительно, поэтому тоже решил последовать принципу экономии пространства и практичности. Проект получился просто шикарный при том, что строго соблюдались рамки запланированного бюджета. Даже не ожидал, что можно сделать так круто. Не последний дом в жизни, буду обращаться еще.
При проектировании нашего дома самым сложным для нас было его расположение на учаске. Участок большой, с перепадом высот и ручьем. Решили сразу обратиться к профессионалам и не прогадали. Сделали все чертежи и расчеты по дому, СПА, гаражу и генплану. Предложили несколько концепций на наш выбор. Ничего не навязывал архитектор, помогал и подсказывал по всем нашим вопросам. Особое спасибо архитектору Екатерине. Проект отделки тоже будем заказывать здесь.
Выполнили проект нашего загородного дома в стиле Американского шале. Уровень мастерства действительно достойный, это видно на каждом этапе тщательно планируемых работ. Полная отчётность заказчику, возможность предварительного просмотра дизайн-проекта в объеме в нескольких вариациях. Мы полностью разработку и дальнейшее строительство и отделку заказывали здесь. Справились безупречно.
Это просто космос! Изначально стоило обратиться сюда, но так получилось, что здешние мастера уже исправляли прошлые ошибки. Ожидание было на современный эко-дизайн загородного коттеджа, 550 квадратов. Здесь используют самые современные материалы и изначально предлагают даже несколько концепций, из которых выбираешь лучший проект. Смотрится шикарно и уложились в бюджет идеально.
Строили дом и обустраивали придомовую территорию с Модерн Хаус. Компания располагает целым штатом опытных специалистов различных направлений. Все контролировал менеджер проекта, молодец всё успевал в этом смысле. Мы очень довольны своим коттеджем. Рекомендуем всем обращаться сюда. Спасибо вам от души!)
Комфортное взаимодействие на всех этапах работ от проекта до строительства, полный контроль соблюдения сроков. Всё это не могло не отразится на объекте-дом шикарный со всех сторон, именно таким мы его и представляли. Всё благодаря креативным специалистам которые понимали с полуслова и смогли все штрихи-пожелания сложить в единую картинку.
Эстетический экстаз от готовой работы загородного дома в стиле Американский модерн! Смотрю и понимаю как точно все выполнили, более эффектного дома просто нет! При этом в нем всё распланировано для удобства всей нашей дружной семьи. Качественные материалы, превосходное сочетание. А главное точно по срокам) Компания №1 в реализации ваших смелых идей!!
Попали в точку выбирая эту компанию! Ни на минуту не вызвали сомнения, проект в стиле хай-тек был согласован в считанные дни. Архитектура дома не сравнима ни с чем, это полный восторг от красоты и его эргономики. Все что только нужно для комфортной жизни, теперь есть у нас благодаря своевременному выполнению всех работ.
Нашим объектом занимался сам Лекс Выжевский, поэтому другого результата даже не ожидали! Нереально крутой архитектор, благодаря его работе удалось воплотить в реальность наш уютный дом изнутри и потрясающий снаружи. Стиль был выбран Современное шале. Каменный фасад в сочетании с тонированным стеклом, которым выполнены панорамные окна, балкон... В нем есть все, о чем мечтали
Шикарный дом в стиле шале возвели нам ребята за Модерн Хаус. Продуманная архитектура, функциональность и неописуемая красота! В компании всё схвачено, творческая команда - так всё продуманно, чётко выполнили работу и про пожелания не забыли) Никаких проблем с ним не было. Так что получить потрясающий результат и сохранить нервы-это к ним! Спасибо!
Поначалу мы заказали здесь лишь проект своего будущего загородного дома, но потом в ходе работы над ним поняли, что лучше этой компании со строительством и воплощением проекта непосредственно в жизнь не справится никто. Не пожалели о своем выборе, дом получился просто фантастический и теперь каждый из знакомых, кто у нас побывал, хочет заказать услуги этого бюро.
Мы просто счастливы, что выбрали именно данную компанию и доверили им строительство нашего загородного коттеджа. Шиковать особо не хотелось, но все же хотелось, чтобы дом выделялся своей архитектурой, не был бы совсем обычным и однотипным. Могу сказать, что ни один проект у данной фирмы не повторяется, каждый из них уникален и несёт в себе какую-то изюминку не просто в плане внешнего вида, но и в плане пользы и функциональности. Рекомендуем пользоваться их услугами и сами обязательно будем обращаться снова.
Это компания просто супер и я не побоюсь назвать её самой лучшей в стране по количеству отличных дизайнерских решений и качеству проводимых ими работ. Самое главное, что можно совершенно не переживать как за организацию, так и за сам процесс строительства, когда доверяешь в их руки. Я предпочитаю классическое направление в архитектуре. Мы также пожелали, чтобы наш дом был выполнен максимально с использованием экологически чистых природных материалов. Дом из кедра в стиле русской усадьбы 18 века прекрасно смотрится и восхищает наших гостей.
Очень приятно было общаться со проектировщиками Современного дома по поводу проектирования и строительства моего коттеджа. Выполняют все работы с самого начала разработки проекта и до полной внутренней и внешней отделки. Получается просто невероятно и ваш дом точно не будет похож ни на один из ранее виденных. Имеют внушительное портфолио уже готовых проектов, из которых можно выбрать понравившийся вариант, а можно заказать нечто полностью оригинальное.
Действительно очень рады, что обратились именно сюда. Здесь все делают на высшем уровне, работают опытные специалисты с фантазией. Воплощают даже самые смелые идеи и пожелания. С ними реально веришь, что нет ничего невозможного. Используют современные, безопасные и долговечные материалы. Всем рекомендую
Совершенно новые, интересные и даже неожиданные проекты загородных домов рисуют и предлагают здесь. Такие мы видели только по телевизору и очень рады, что обратились за разработкой проекта именно сюда. Делают не просто качественно и красиво, а с умом и практичным направлением в каждой детали. Мы обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым.
Мне в новинку было общаться с архитектурной компанией. Я заказывала им разработку проекта собственного дома и была просто приятно удивлена, как у них все четко планируется и как заказчики осведомляются в подробностях о ходе работы по проектированию и строительству. Абсолютно серьезная организация, на которую можно положиться.
Потрясающе красивый особняк 1500 м2 нам сделал Лекс Выжевский. Продумал все на высшем уровне, абсолютно профессионально и до мелочей. Помимо детальной проработки проекта и четкого планирования работ разработал и подготавил абсолютно полный пакет технической документации, дизайн интерьера и экстерьера, ландшафт. Очень приятно иметь дело с профессионалом, который заинтересован и горит своим делом. Наш дом - лучший в Павловске, это точно. Спасибо!
Нам чрезвычайно понравился процесс создания нашего собственного дома, начиная от разработки концепта и заканчивая его непосредственным строительством. Все получилось даже лучше, чем мы предполагали, поскольку мастера все же видят, как сделать более практично и удобно. Спасибо, будем обращаться только к вам.
Выполняют абсолютно полное строительство под ключ. У нас даже участок не был абсолютно подготовлен под какие-либо виды строительных работ. Все сделали своими силами, подготовили, разровняли, удалили остатки старого фундамента. Полностью заложили фундамент с коммуникациями, поставили коробку дома, а также разработали дизайн внешней и внутренней отделки. Высший класс.
В кои-то веки нашли добросовестную организацию по строительству. Можно совершенно не волноваться, передавая весь процесс под их ответственность. Сделают в лучшем виде и дадут длительную гарантию на свою работу. Полностью занимаются также внутренней отделкой, поэтому переезжали мы уже в полностью готовый дом. При необходимости в дальнейшем ремонта будем приглашать только их.
Нам не приходилось еще встречать более добросовестную и более креативную строительную организацию. Строят загородные дома в современном и классическом стилях по образцу зарубежных моделей. Дом после окончания их работ будет отличаться оригинальностью и долговечностью, в таком приятно жить и он долго не нуждается в обновлении.
Просто приятно было работать с этой фирмой, когда они делали ремонт в нашем двухэтажном доме. Не просто делают ремонт, а тщательно планируют каждую деталь. Можно попросить сделать любые смелые фантазии и можете не сомневаться они воплотят их в жизнь. По окончании никаких претензий, ведь у нас была возможность контролировать и проверять каждый этап.
Занимались проектированием нашего будущего дома. Порадовали своим профессионализмом и вниманием к деталям. По готовому проекту можно сразу приступать к постройке, не требует никаких дополнений. Все выверено до мелочей и предусмотрены технические возможности достройки дополнительного флигеля СПА комплекса, котрый планируем строить через некоторое время после дома. Мы остались довольны. Спасибо Алексу Выжевскому за профессиональный подход!
Данную компанию нам посоветовали знакомые. Мы проживаем в теплом регионе и решились, наконец, на бассейн на участке. Сделали все на 200 процентов. По итогу имеем просторный и функциональный дом, а также облагороженную территорию с бассейном. Все предусмотрели и все учли, мы в полном восторге! Будем вас рекомендовать дальше.
Предлагают потрясающие проекты частных домов под ключ. Можно выбрать готовый проект, а можно заказать создание и разработку абсолютно нового. Мне раньше не приходилось видеть таких шикарных особняков, впервые я такие увидела, изучая портфолио. Теперь являемся счастливыми обладателями такого чуда современного строительства.
Больше всего нравится, что строят под ключ, полностью оформляя отделку внешнюю и внутреннюю. Делают все от и до, продумывая каждую деталь, и контролируют на каждом этапе выполнение строительных работ. Материалы используют самые качественные, что гарантирует их долгосрочную службу. Рекомендуем однозначно.
Огромное спасибо высококвалифицированным профессионалам из Modern House за разработку и строительство нашего дома. Мы желали, чтобы дом был двухэтажный, в стиле барнхаус. Здешние специалисты разработали дизайн не только общего жилого пространства, но и чердака и теперь у нас там отдельное самостоятельное помещение, где можно проводить время. Мы счастливы жить в таком доме.
Обожаем наш новый загородный дом и обожаем фирму Modern House, которая создала для нас эту красоту! Здесь самые лучшие мастера-архитекторы по дизайну, которые создают настоящие произведения искусства. Здесь самые лучшие мастера-строители, которые помогают эти шедевры воплотить в жизнь. Супер современно и супер комфортно находится в таком доме. Спасибо!
Очень понравился дом в современном стиле, которые спроектировали и построили мастера из Modern House. Это просто космос! Никогда бы не подумала, как отсутствие каких-либо деталей и лишних украшений может экономить пространство и с какой пользой его можно использовать. Вообще современный стиль сам по себе очень эргономичный и экономичный. Спасибо за отличную работу!
Отлично справились со своей задачей представители Modern House, когда проектировали и строили наш дом в классическом стиле. Мы сначала были восхищены представленными работами в их портфолио, а потом были просто в восторге, когда увидели окончательную версию нашего особняка. Это не передать словами. Супер! Спасибо!
Разработку дизайнерского проекта своего загородного дома площадью 410 квадратов мы доверили фирме архитектуры и дизайна Modern House. Справились просто отлично, учтя все пожелания, в том числе по стоимости материалов. Это самая лучшая компания, с которой мне довелось сотрудничать и я обязательно буду обращаться сюда снова.
Отличный сервис и адекватные цены мы нашли в этой компании. Очень чувствуется хорошее отношение персонала. Любой твой вопрос решается по звонку за 10 минут. Коттедж сделали, просто мечта, это не первый дом, есть с чем сравнить. Всегда теперь будем заказывать себе проектные и строительные работы у них. Качество предлагают на зарубежном уровне, а цены наши, комфортные. Рассчитали нам дизайн заранее, все нарисовали и воплотили в жизнь за короткий срок. Остались очень довольны и придем сюда еще!
Дизайнеры и строители компании Современный Дом занимались ремонтными работами под ключ в доме моих родителей. Разработали индивидуальный дизайн-проект, внесли туда все пожелания моей мамы. Здорово, когда люди могут выслушать и сделать ещё лучше, опираясь на свои мастерство и опыт. Результатом родители очень довольны, а я собираюсь заказывать здесь ремонт и себе.
В этой компании я заказывал индивидуальный проект своего дома. Понравилось работать с архитектором, было много интересных встреч, обсуждений. Дом получился идеальным, сделали все, как я хотел. Меня услышали, поняли и нашли решение. Хочу сказать, что команда - супер! Здесь работают настоящие мастера своего дела с отличным вкусом и чувством стиля.
Когда пришла пора строить дом и выбор из чего он будет, в голове была только одна мысль, что определенно из клееного бруса. Выбор где конкретно заказать проект и потом все это дело построить в Сочах было крайне сложно. Проштудировал интернет, сравнил цены, почитал отзывы, изучили сайты различных компаний и все же остановил свой выбор на “СД”, т.к. они соответствовали моим предпочтениям. Я заказал ангарскую сосну высотой 165 мм. и толщиной 200мм., да удовольствие в принципе не из дешевых, по сравнению с бревном, но поверьте это того стоит, да и по сравнению цен на рынке - это лучшее предложение. По результатам всей работы скажу, что высококачественный материал.
1913236
Благодарим за отзыв, Борис Викторович! Рады, что вы не разочаровались в своем выборе. Всегда рады будем снова поработать для вас, как и договаривались, на еще более привлекательных условиях!
Современный Дом - толковая и честная компания, уважающая своих клиентов! Рекомендуем без зазрения совести!
Всегда приятно получать такие отзывы! Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо, за отличный проект коттеджа с баней! Мы с супругой довольны всем! Отдельная благодарность архитекторам Екатерине и Андрею!
Здравствуйте, Руслан! Большое спасибо за отзыв! Будете неподалеку, заглядывайте на чашку кофе, заодно поделитесь, как прошли первые полгода в новом доме.
Разработка индивидуального проекта заняла практически месяц, но я нисколько не жалею, что согласился ждать, а не купил готовый. Проект моего коттеджа просто идеален во всех пониманиях этого слова. Строиться начну уже по весне. Надеюсь, что проблем никаких в процессе не возникнет. А если что-то и будет, то это уже не моя головная боль, а автора проекта. Мне сказали, что он будет всё контролировать лично. Ладно, посмотрим, надеюсь это всё правда...
Здравствуйте, Борис! Судя по последней нашей встрече, авторским надзором вы тоже довольны? Спасибо за отзыв!
Специалисты из компании "Современный дом" разработали проект, исходя из моих пожеланий/стиля жизни, а затем вели тотальный контроль при строительстве, чтобы не было допущено ошибок. Грубо говоря сделали все возможное, чтобы я остался доволен результатом. Молодцы, я считаю, что это отличная работа.
1661021 1661023 1661024 1661025
Спасибо большое за отзыв! Мы ведь сами в первую очередь заинтересованы в том, чтобы проект был воплощен именно так, как мы его задумали. Всегда рады будем поработать для вас снова!
Мне очень сложно угодить, но этим ребятам удалось это сделать, причем с первого раза. Я им сказал какой у меня бюджет, что хочу и через определенное время они мне предоставили полностью готовый проект. Сделали на совесть - всё очень понравилось. Скоро нужен будет еще один проект, так что сразу к ним за помощью. Всё таки настоящих профессионалов очень трудно найти.
Артур, большое спасибо за отзыв! Мы разместим его у себя на сайте, если вы не против? Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашего сотрудничества.
Всю сознательную жизнь я мечтала заработать много денег и построить дом мечты. С первой мечтой справилась, но вот вторая мне никак не давалась из-за различного рода проблем, сложностей в жизни и т.д. Но когда я все таки добралась до своей второй мечты, то у меня встал вопрос: c чего начать? к кому обращаться? где брать идем? Не теряя время даром, решила посоветоваться со знающими людьми, которые собственно и направили на "Современный дом". Изучив сайт компании, ознакомившись с готовыми объектами, почитав отзывы, я сразу поняла, что по адресу. Вместе со специалистами мы разработали с нуля проект дома в скандинавском стиле с учетом моих взглядов, потребностей и жизненной философии. А уже потом, когда всё было согласовано, другие специалисты приступили к строительству. Работа велась почти 4 месяца, но я хочу сказать, что время пролетело очень быстро, ведь я его провела в Тайланде в гармонии с природой и азиатской культура. То есть, никакого постоянного контроля, присутствия на объекте с моей стороны не было. Звонила, списывалась, просила у прораба фотки и не более. Я полностью доверилась специалистам из компании "Современный дом", о чем в дальнейшем ни разу не пожалела. Кстати, хочу сказать, что по моему проекту не только построен дом, но и выполнены ландшафтные работы, возведен хороший забор от завистливых взглядов и еще кое-что по мелочи. Заехала, живу и больше ни о чем не думаю. В доме есть все, что нужно для хорошей и комфортной жизни. Спасибо компании "Современный дом" за грамотное исполнение моей второй заветной мечты!
Екатерина, большое спасибо за такой обширный детальный отзыв!
Нам очень приятно. Счастливой жизни в новом доме! Надумаете строиться еще - всегда будем рады помочь!
Обращался в компанию "Современный Дом" в прошлом году. Помню, что консультация главного архитектора, который составил план, рассчитал стоимость и накидал эскизы мне не стоила ни копейки. Устроило абсолютно всё, поэтому без единого сомнения решил сотрудничать именно с ними. Мой проект был реализован настолько быстро, насколько было возможно - это было мое маленькое пожелание. Пожелания учтены, сроки соблюдены. Что касаемо контроля за качеством, то автор проекта этим лично занимался и давал наставления строителям, что гарантировало моё спокойствие и не обязывало лишний раз приезжать самому. Была проделана колоссальная работа. Проект и готовый дом идентичны, никаких отклонений и изменений. По сей день собираю на своем доме завистливые взгляды соседей. Компания "Современный Дом" не просто выполнила свою работу, а она создала шедевр архитектуры.
1603061 1603062 1603063 1603064
извиняюсь, дополняю: каменный для себя, для родителей - из клееного бруса, чтобы не было никаких недопониманий
Modern House. Architecture & Design
Modern House. Architecture & Design ответил Александр Романовский
Добрый день, Александр Витальевич!
Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашей совместной работы. Поздравляем Вас с новосельем и желаем счастливой загородной жизни!
С удовольствием пишу отзыв о работе этой слаженной команды!
Обратилась в компанию с заказом на перепланировку и ремонт квартиры по рекомендациям друзей, которые уже делали ремонт с этими ребятами.
Очень быстро был выполнен проект перепланировки, даже в 5 вариантах! Специалисты порекомендовали выбрать оптимальный под мои запросы. Все тяготы ремонта сотрудники компании взяли на себя - мне не пришлось ходить по строительным магазинам, подбирать материалы, рассчитывать количество и т.д., чего я очень боялась и в чем совсем не разбираюсь.
Все ремонтные работы выполнялись в срок по всем этапам, причём перепланировка включала снос всех внутренних стен. Меня не касались даже такие вопросы, как договоренности с ЖЭКом о работах с отключением подачи воды, вывоз мусора, объявления по ремонту для соседей и т.д. Все решали сотрудники компании.
Соседи тоже не предъявляли жалоб, так как все работы проводились в будние дни в рабочее время, особо шумные работы согласовывались с ними отдельно.
Результат превзошёл все мои ожидания: от старой квартиры не осталось и следа, я вернулась в абсолютно новую и современную! И все это без нервотрепки и головной боли!
Проверено на себе и моих друзьях! Фото до и после прилагаю. Хороших мастеров днём с огнём не найти, поэтому этих ребят рекомендую на все
100%!
ReviewForm Mobile 1598719 ReviewForm Mobile 1598720 ReviewForm Mobile 1598721 ReviewForm Mobile 1598722
Наталия, большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо, что продублировали его на нескольких платформах. Нам это очень кстати.
Мы рады, что от нашей работы у вас остались положительные впечатления!
Покупали у них готовый проект каменного дома с небольшими коррективами (коллекция "Оксфорд", проект №214). Цена проекта более чем адекватная на наш взгляд. В проекте есть всё для комфортной жизни за городом.
Благодарим за отзыв!
Уверены, что работая с нашими чертежами у ваших строителей не возникло вопросов и проблем. Но все же, конечно, рекомендуем услуги авторского надзора.
Если надумаете строиться еще, за последний год наша коллекция типовых проектов значительно расширилась, милости просим к нам на сайт или в офис.
Счастливой загородной жизни!
Нужен был проект загородного дома, участок с большим перепадом высот, береговая линия. Обращался к фрилансерам, понял, что не вариант. Глупо было дальше убивать время, поэтому нашел в интернете компанию с опытом более менее удовлетворяющую моим запросам и оставил заявку. Договорились о встрече, я приехал в офис, пообщался с грамотными людьми, обозначил что хочу, какой у меня максимальный бюджет и всё в этом духе. Мне сказали, что для них это не проблема и уже на следующий день приступили к разработке проекта. Было пару моментов, когда мы поправляли кое-что, но в целом всё без глобальных переделывание. В готовом проекте учтены все мои пожелания и он именно такой, каким я его себе представлял в голове. Строиться начну по весне. Ну и завершении хочу сказать, что мне пообещали, что автор проекта будет лично присутствовать на стройке и контролировать рабочих. Что же, надеюсь, что это правда и меня не подведут, ну а пока заочно ставлю 5/5.
Здравствуйте, Анатолий Георгиевич!
Да, рельеф вашего участка поставил перед нашими архитекторами непростую задачу, но тем интереснее было работать над проектом. Очень приятно, что удовольствие от этой работы было обоюдным!
Счастливой загородной жизни!
Сначала создали с нуля проект, где учли все мои пожелания, а потом проконтролировали, чтобы не было никаких отклонений и нарушений при строительстве. Именно поэтому дом получился максимально крутой. Я не просто доволен, а я счастлив, что выбрал именно "Современный Дом" в качестве архитектурной студии!
Добрый день, Руслан! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы не разочаровались в своем выборе!
Мы с женой любим все самое современное и передовое. Соответственно, проект интерьера дома заказывали в соответствующем стиле. Поскольку в компании "Современный дом" работают высококлассные специалисты своего дело, проблем с воплощением всех задумок не возникло. Проект был готов в срок, также Алексей вел авторский надзор за нашими строителями. Мы довольны плодотворным и взаимовыгодным сотрудничеством, отдельное спасибо за подарок к новоселью!
Здравствуйте, Олег Феликсович! Спасибо за ваш отзыв! Нам в свою очередь было приятно поработать над вашим проектом!
Выбрали проект №113 из коллекции Лондон. Все наши условия, требования, а главное пожелания по внешней составляющей были полностью соблюдены. Никаких недопониманий в процессе строительства не возникало, так все ребята адекватные, грамотные и рукастые. Оплата поэтапная, материалы закупал сам, поскольку сам работаю в строительстве. Что касается сроков, то и тут без нареканий. В общем, мы с женой не просто довольны, а мы счастливы, что у нас на 10-ом году совместной жизни появился свой загородный дом. Всё таки не зря последовали примеру соседа и обратились именно в эту компанию.
Михаил, благодарим за отзыв! Кстати, вы пока единственный обладатель дома Л.113 - покупали типовой проект, а получили индивидуальный.
Счастливой загородной жизни!
Создали проект, а потом построили по нему дом. Все под ключ, без напряга, а главное без лишних переплат. Дом получился шикарный, сам даже не ожидал.
Благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Заказывал в компании "Современный Дом" проект усадьбы (дом, баня, гостевой дом, гараж, конюшня). Перед тем как заключил договор съездил и посмотрел дома такого класса, которые ребята уже реализовали во Всеволожске. Уровень видно сразу. Не буду конкретизировать все действия, а просто скажу, что моя задача была выполнена безукоризненно, с головой, стильно, красиво! рекомендую.
Добрый день, Филипп!
Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашего сотрудничества. Поздравляем Вас с новосельем! Всегда Ваши, администрация мастерской архитектуры и дизайна "Современный Дом".
Выражаю искреннею благодарность компании за проделанную работу! Заказывал проект дома в стиле хайтек с бассейном и СПА зоной. Я очень рад, что все мои пожелания были учтены и выполнены, предложено оптимальное решение по стройке. Проект был идентичен мыслям в моей голове. А еще хочу заметить, что автор проекта выезжал лично на объект несколько раз в неделю и контролировал все моменты, дабы не было отступлений от проекта. Таких ответственных и компетентных компаний на рынке очень мало, так что смело рекомендую!
Добрый день, Дмитрий!
Обязательно передадим архитекторам Ваши теплые слова. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашего сотрудничества.
Всегда Ваши, администрация мастерской архитектуры и дизайна "Современный Дом".
Заказывал в компании индивидуальный проект дома в стиле модерн, потому что люблю все самое современное и минималистичное. Специалисты поняли меня с полуслова, поэтому на выходе я получил именно то, что хотел. В проекте есть все необходимое, на стройку выезжал автор проекта и консультировал прораба, если возникали вопросы.
Совместной работой доволен.
Благодарим за отзыв! Рады, что вы не разочаровались в своем выборе. Всегда рады будем снова поработать для вас!
Ура, наконец-то моя мечта о хорошем ремонте осуществилась. Конечно, во многом заслуга компании Современный Дом, так как именно они мне сделали выгодное предложение, от которого я просто не смогла отказать. А если быть точнее, то предложили хорошую новогоднюю скидку как на сам ремонт, так и на материалы. Упускать возможность не стала, воплотила мечту в реальность. Результат полностью превзошел все мои ожидания.
Спасибо, Анна! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Я не буду расписывать весь процесс взаимодействия от А до Я, а просто напишу, что в компании "Современный Дом" работают компетентные и ответственные люди, с которыми иметь дело - сплошное удовольствие. Никаких кормлений завтраками, пустых обещаний и других неприятных моментов. Всё в срок и исключительно по существу. Именно так и должны работать уважающие себя компании. Спасибо, буду рекомендовать!
Благодарим за отзыв и рекомендации! Счастливой загородной жизни!
Отличная команда архитекторов, которых мне посоветовали соседи.
Остался очень доволен результатом, полный комплект необходимых чертежей и качественная архитектура высокого уровня. Я доволен. Рекомендую!
Через неделю закончим коробку нашего нового газобетонного особняка (проектировщик и исполнитель – компания "Современный Дом"). Впечатления от посещения стройплощадки не просто радуют - восхищают! Ребята не обманули – наш проект воплощают в реальность настоящие профессионалы. Узнав, что наш участок опережает график на три недели я первым делом поехал на стройплощадку с тайной целью учинить проверку. И не нашёл к чему придраться!

И ещё. Независимо от меня (но одновременно со мной) на площадку с очередной проверкой прибыл ведущий архитектор.
Современный дом на карте