8 (812) 408-13-47 8 (812) 408-13... — показать

Отзывы о компании TakeDom

8 (812) 408-13-47 8 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-13-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 38
(вход с Чернышевского проспекта 2)

Отзывы про TakeDom (41)

Большое Вам спасибо за наш дом! Эверест проект - ну просто вау, сразу запомнился как-то. Так вот и решились в его пользу. Любим все скандинавское, рады, что и заехали сюда)
Процесс сотрудничества с компанией был впечатляющим! Выбрали дом "Хельсинки М". Каждый этап строительства шел по срокам, помогли с оформлением ипотеки тоже тут, без первоначального взноса, что значительно облегчило наше финансовое положение и сделало строительство еще более комфортным.
Мы с мужем выбрали компанию Takedom для строительства нашего дома по проекту Рускеала, и не могли быть довольнее результатом! Процесс прошел гладко, строители проявили высокий профессионализм, качество строительных материалов на высшем уровне. Наш дом стал настоящим украшением нашего участка.
Наш опыт с компанией Take Dom был прекрасным! Построили дом, соответствующий всем нашим требованиям и пожеланиям. С ипотекой тоже к компании обращались, все рассказали, показали, всю подготовку документов взяли на себя, минимум вообщем чего-либо сами делали)) Большое спасибо за такой профессионализм.
Работа с компанией Take Dom - это полное удовлетворение от процесса строительства и результата! Они учитывают все важные детали, начиная от определения границ участка и заканчивая распределением электрических розеток. Команда специалистов работает оперативно и качественно.
Мы недавно закончили сотрудничество с тейк дом. Впечатление хорошее. Дом вышел, как мы и хотели. Несколько спален, 2 санузла, тёплые экологичные материалы. Дом прям комфортным ощущается. Ландшафтные дизайнеры тоже поработали на славу. Наша семья уже готовится к переезду, спасибо!
Все сработано четко. Тейк дом порадовали. Сначала очистили наш участок, от остатков прошлого строения, затем строительство самого дома. Сразу заложили теплый пол, чтобы дом был не летний, а полноценный на любое время года.
Тейк дом предлагают множество вариантов дизайна и материалов для строительства, что помогло выбрать мне оптимальный вариант. Сотрудники соблюдали все сроки и вовремя решали любые возникающие проблемы. Я действительно рада, что выбрали именно эту компанию для строительства. Теперь у нас есть прекрасных загородный дом, где можно собираться с друзьями или родственниками.
Мы благодарны за наш прекрасный дом, который стал нашим убежищем от городской суеты. Стали даже чаще выезжать. Проект нашего дома - тампере, есть даже сауна))
Я хотел бы выразить благодарность компании тейк дом за их высочайший профессионализм и надежность в строительстве. С самого начала они взяли на себя весь документооборот, ускорив одобрение и оформление ипотеки, что значительно облегчило мне жизнь. Проект дома был великолепен, подготовка участка и строительство прошли гладко.
В компании предоставляют отличный сервис, профессиональные услуги и качественные материалы. У меня не было возможности вникать в весь процесс, поэтому просто выбрал вариант «под ключ» и не разочаровался. Все обустроено максимально удобно. Уже въезжаю в этот прекрасный дом.
Выбор Takedom для приобретения нашего дома оказался невероятным опытом. Команда профессионалов была на шаг впереди, внимательно слушала наши пожелания. Результат – не просто дом, а идеальное пространство, где каждая деталь отражает наш стиль и комфорт. Большое спасибо.
Take dom - это не просто строители, это создатели домов мечты. Так случилось и у нас, разработали для нас проект дома. Силовой каркас, теплый пол, стильная внутренняя и внешняя отделка — были учтены все детали. Компанию можем рекомендовать.
Тейк дом надежная компания. Здорово, что они занимаются не только непосредственно строительством, но и помогают с документами на ту же ипотеку. Ландшафтный дизайн тоже разрабатывают. Видно, что тут работают профессионалы.
Приобрели двухэтажный дом алтай от TAKE DOM. Домом не можем нарадоваться. Весь процесс взаимодействия был максимально удобным - от выбора проекта до завершения стройки. Компания предоставила полный цикл услуг, что значительно облегчило нашу задачу, не думали и о проработке ландшафта. Спасибо!!
Выбрали Тэйк дом для постройки загородного дома. Остановились на проекте Алтай. Весь процесс строительства прошел гладко, результат превзошел наши ожидания. Шикарный двухэтажный дом, теплый, светлый, удобно расположены коммуникации. Теперь можно не просто приезжать на природу на выходные, а полноценно перебраться из шумного города сюда. Очень рекомендую!
С тейк дом уже строим второй дом. Первый был для нас с мужем, теперь для родителей. Нравится, что выполняют полный цикл работ, даже ландшафтными работами занимаются. Минимум стресса, большой результат - вот так бы я охарактеризовала деятельность компании.
Мои родители давно мечтали о даче. Не мог это оставить без должного внимания. Решил к годовщине их свадьбе построить дачу и обратился в эту компанию. Остался доволен на все 100% проделанной ими работой. Всё качественно, надёжно и в срок выполнили. А главное мои родители счастливы. Благодарю.
Не перестану хвалить тейк дом. Замечательный дом нам построили, все прям на высшем уровне. Отделка вау, дворик супер, такой ландшафт сделали, любим время на природе проводить. Участок в целом большой, все по нашим запросам. К качеству претензий не имеем.
Была поражена на повал профессионализмом команды. Строят симпатичные скандинавские дома. Претензий не назову, все сделали качественно и надежно.
Благодарим эту компанию за то, что построили нам отличный, большой дом проекта Алтай. Дом идеально подходит для нашей немаленькой семьи. Построили всё быстро, с выбором проекта тоже помогли. Сотрудники вежливые, стоимость тоже нас устроила. Спасибо.
Убедился в профессионализме компании Тайкдом на личном опыте. За короткий промежуток времени построили нам большой дом. Выбрали Темпере. Выглядит современно и стильно и кроме этого, дом сделан из экологических материалов, сейчас это актуально.
С самого начала строительства проявили исключительную профессиональность. Предложили широкий выбор готовых проектов, в итоге мы выбрали алтай. Понравился безумно. Подход был очень индивидуализированный, что было для меня большим плюсом. Учли все пожелания.
Благодаря ребятам из этой компании мы имеем классный загородный дом проекта Алтай. Нам помогли подготовить участок, выбрали проект дома и ещё проконсультировали по многим вопросам строительного цикла. Работают качественно и слажено, как настоящая команда.
Наконец-то дошли руки до написания отзыва. Искренне благодарю данную компанию за профессионализм и ответственность к выполняемой работе. Прекрасные дизайны домов, качественно продуманы и разработаны. Нам построили с дизайна хельсинки s, от кухни в восторге.
Компания воплотила в реальность нашу задумку, позитивно и отнеслись к нашим предложениям. Работа была четкая, соблюдая все указанные сроки. И сами иногда приезжали проследить этапы строительства, не разочаровали. Рады, что доверились конкретно вам.
Проект Алтай вызвал неподдельный восторг, когда выбирали какой дом будем строить. Время строительства дома подкупило, даже не верилось, что можно так быстро, но на практике оказалось, что нет в мире невозможного. Благодарим за быструю и главное качественную работу, довольны.
Выражаем благодарность от нашей семьи строительной компании Takedom. Прекрасный дом получился из самых современных и энергоэффективных материалов. Поражена, как за такой небольшой срок можно построить такое. Спасибо за ваш высокий профессионализм на каждом этапе строительства.
Спасибо большое профессионалам из строительной компании Takedom. На сайте быстро выбрали нужный дизайн, все замерили, началась работа. Строители отличные ребята, сделали все быстро, а главное на совесть. Мы с мужем остались довольны и качеством обслуживания, и качеством постройки.
Наша семья растет, стал вопрос улучшения жилищных условий, решили остановится на частном доме. Выбор строительных компаний огромный, основываясь на успешный опыт друзей, по наилучшим рекомендациям выбрали именно этих строителей. Дом получился чудесный, полностью довольны результатом. Рекомендуем.
Takedom хорошая строй. компания, позаботились о своих клиентах во всех смыслах - разместили готовые решение на сайте. Мы с женой как раз одно из таких выбрали. Было очень приятно сотрудничать, специалисты трепетно подходили к работе, не спешили и не делали работу тяп ляп. Поэтому дом вышел просто невероятный, уже месяц прошел, мы до сих пор под впечатлением)
Как приезжаем на выходные на дачу, добрым словом вспоминаем строительную компанию, которая подарила нам это чудо. В Takedom работают ответственные и профессиональные специалисты, было приятно работать, когда тебя понимали с полуслова. Уже на первой стадии работы понимали, что нас ждет классный результат - так и вышло)
Купили земельный участок за городом, на просмотрах нам понравился своей красотой и дизайном дом барн от строительной компании takedom. Заключив договор, строительство началось быстро и после окончания мы сразу переехали. Качественный, уютный и теплый дом. Рекомендуем.
Уже наверное лет 5-6 живем с мужем мечтой о домике за городом для всей семьи. И вот наконец она осуществилась! За ее осуществление была ответственна строительная компания Takedom, которая прекрасно выполнила свою работу. Никаких претензий не имеем, только слова благодарности.
Действительно толковая профессиональная строительная компания это Takedom. Изначально обратились сюда по хорошему опыту коллег. И теперь сами убедились в этом) Четко, быстро, по плану отстроили дачный дом. Даже мелких недостатков и проблем не нашли.
В мае купили земельный участок для нашей большой семьи, всегда мечтали построить дом. Тщательно подошли к выбору строительной компании, наибольшее доверие вызвала компания TakeDom. У них все прозрачно и понятно, провели показы готовых домов, нам понравился Барн 76. С нетерпение ждали окончания строительства, какой шикарный и комфортный получился. Благодарим.
Посетили показы готовых домов, нам понравился дом в скандинавском стиле. Подписали все необходимые документы с takedom, дом получился шикарным, индивидуальную планировку полностью воплотили. Ремонт получился точь-в-точь, как на картинке экскизов. Мы довольны, спасибо.
Только переехали в новый загородный дом, который нам строили в строительной компании takedom. Красота неописуемая! Работа выполнена отлично, никаких отклонений от плана. Качеством довольны на все сто, рады что выбрали именно эту компанию. Доверие оправдали, не подвели!
Хочу рассказать о приятном опыте сотрудничества с takedom. По согласованному проекту сделали дом - конфетку. Одноэтажный, каркасный, как из американских фильмов. К материалам вопросов не было, комфортно как и зимой, так и летом. Следили за этапами строительства, было завершено в срок.
Ещё в детстве я купался только в бане. Но вот со временем баня разрушилась, и ремонтировать ее было не выгодно. Решили построить новую. В этом мне помогли специалисты take-dom.ru. Бузмаков Артем руководитель проекта все просчитал, стоимость и срок сдачи объекта. Рассказал о преимуществе каркасной бани. Вот пользуемся баней и не пожалели ещё ни разу.
Предложили мы родителям доживать старость за городом, на воздухе и они согласились, но надо было за лето успеть построить для них дом. Обратились в фирму take-dom, которая за пару месяцев возвела нам отличный каркасный домик для родителей из экологически чистых материалов. Отделку заказывали под ключ, материалы выбирали сами, сам дом построен очень качественно, ремонт сделан аккуратно, заходи и живи. Родителям тоже все понравилось, несмотря на то, что пожилым людям трудно угодить. Но эта фирма действительно постаралась, все сделано на совесть.
TakeDom на карте