8 (812) 646-96-96 8 (812) 646-96... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе

8 (812) 646-96-96 8 (812) 646-96... — показать
+7 812 646-... +7 812 646-96-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Отзывы про Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе (55)

Специалисты Буровой компании делали нам все под ключ, то есть они и скважину пробурили и обустраивали скважину, после чего они же и водопровод вели. Все оборудование для оснащения скважины также мы покупали у них, есть выбор большой по оборудованию. Можно под свой бюджет подобрать. По срокам у нас все работы 14 дней заняли, два дня на обустройство скважины, два дня на бурение. По качеству работ претензий нет, все сделали правильно, плюс все документы на скважину предоставлялись. В том числе и результаты анализа качества воды из скважины, которые тоже они делали.
Буровая компания у нас делали всю систему водоснабжения частного дома полностью под ключ, то есть они бурили нам артезианскую скважину, ставили скважинный насос, делали анализ качества воды. У них свои установки, причем у нас они смогли скважину по камням и валунам пробурить, потому что у них там мощная установка на базе ЗИЛа, она позволяет и по скальным грунтам (известняк, галечник) и на глубины до 100 метров и больше. По качеству работ претензий никаких, напор хороший, перебоев с водой нет, причем мы уже год почти скважиной пользуемся, зимой также не было проблем: трубы не замерзали, напор не падал.
Работал с данной компанией по вопросу водоподведения, канализации очень понравились грамотные технические инженеры. Все сделано в сроки и с отличным качеством, работает более 3 лет нет ни каких нареканий. Рекомендую
Этим летом вызывали бурильщиков с малогабаритной установкой, сразу скажу что не особо понравился такой способ. Они 2 раза приезжали и исправляли свои косяки, в итоге воду мы не получили, а времени кучу потратили. Конечно может это нам попались такие, за всех не скажу. Но и цена была 1950р. причем фильтр и выезд уже включены! У нас просто не заехать большой машине было т. к. много грядок. В итоге плюнули на цветы и как и большинство соседей вызвали нормальную буровую от крупной фирмы Гидромонтаж. И к соседям заодно поехали. Бурят быстро, качеством все вроде довольны.
Токсово. Сделали скважину 74м, глубокую нет смысла -там соленая вода и все остальное. в 20метрах общественная скважина 75метров ... бурили тоже Гидромонтаж . сделали очень быстро, за неделю и аккуратно, бурили рядом с домом нечего не заляпали вообще ... правда 3 тысячи за метр. Телефон дали знакомые.
Получил предварительный расчет, сразу сказали, что стоимость не окончательная - все зависит от требуемой глубины бурения. В итоге договорились (по телефону) о бурении, через неделю приехала бригада. Как оказалось, они заканчивали объект рядом, и сразу поехали ко мне. Пробурили 70 метров за неполных 4 дня. Бурили ребята русские, общительные и спокойные, без лишнего шума. До начала бурения предлагали закрыть дом и забор что бы не забрызгало, что в итоге мы и сделали. Дом и забор остались чистыми. По цене все как и должно быть. Через день приехали обустраивать скважину и заводить в дом вторая бригада состоящая из капателя и монтажника. Все сделали как и оговаривалось ранее. Скважина попала в какую-то золотую жилку, по результатам анализа воды превышение есть только по запаху (3 при норме 2) и мутности (4,2 при норме 2,6). Но в связи с тем что очистные фильтры уже стояли, то для меня из крана идет чистейшая вода.
Работой компании очень доволен! Буду рекомендовать всем!
Долго не могли решится на бурение, так как времени сидеть с бурильщиками на участке нет, а следить за их работой надо бы, сказывается горький опыт стройки. Родственники пробурили себе скважину и остались довольны и надоумили нас, рекомендовали бурильщиков как ответственных людей. В итоге рабочих я видел только при их заезде на участок, все им показал и поехал по своим делам. Через неделю позвонили, сказали приезжать, все готово. Раз все так хорошо получилось заказал и оборудование в дом. Все сделали без каких-либо проблем. Хоть с этими ребятами повезло. Спасибо.
Выражаю благодарность монтажнику данной организации. Кроме подключения насоса и проводки воды в дом, все работы по разводке труб по дому выполнил профессионально и эстетично. Учел все пожелания.
Скважина пробурена, насос поставлен. Но учтите, дорогие будущие клиенты, что на грядку могут заехать колесом и дом забрызгать глиной! Так что приходится следить за рабочими, а дом заранее закрывайте пленкой.
Выражаю благодарность за работы по бурежке скважины. Порекомендовали соседи, они ждали бурильщиков долго (по срокам задержали), но не зря. Ребята добросовестные, хорошие специалисты. Но понятно, что у тех, кто хорошо делает свою работу и клиентов полно, «сарафанное радио» работает. Обращайтесь. Не пожалеете!
Огромное спасибо фирме и особенно главному инженеру Владимиру за то, что не бросили нас в сложной ситуации. Предыдущая фирма, которая взялась за работы на нашем участке не довела работу до конца, испугавшись сложных грунтов. Благодаря слаженной работе инженера, буровых мастеров мы теперь радуемся чистой воде у себя на участке.
Занялись с женой постройкой дома на участке, решили сначала прокопать скважину и закопать септик с газгольдером, пока фундамент окрепнет. Видимо загрузка во всех компаниях, связанных со стройкой, так как на всех этапах мы долго ждали. Скважину сверлили 5 дней (ждали три недели) , потом ждали монтажников (3 дня), чтоб насос для стройки поставили, в общем спустя почти месяц все сделано было и мы пока довольны.
Купили мы домик вместе с колодцем, который почти не давал воды, стали искать компанию, которая может починить его, но безуспешно, оказывается у соседей такая же беда и это бесполезно. Задумались о скважине, обзвонили много компаний, но условия и цены понравились у Гидромонтажа, приехали в офис, подписали договор и стали ждать бригаду. Скважину прокопали быстро, но ждали почти месяц. К качеству работ вопросов нет, но вот к срокам есть.
Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе
Благодарим, что обратились в нашу компанию. Приносим свои извинения за затяжку сроков заезда техники. Иногда случаются сложности. Спасибо за понимание и терпение.
Мой отзыв о компании Гидромонтаж: Заказали бурение, заключили договор, по срокам конечно не уложились. Хотя, где дело касается стройки - везде так. Также заказывали обустройство скважины, монтажник все смонтировал качественно, учел все нюансы и пожелания. Все работает «как часы». Планирую заключать договор на сервисное обслуживание после окончания гарантии.
Для тех, кто планирует бурить скважину предупреждаю-процедура грязная. Дом мне конечно забрызгали, но сделали все качественно. Так что про эту фирму не могу сказать ничего плохого-делают хорошо, бурильщики порадовали: вежливые, ответственные ребята. Рекомендую.
В компанию обращались для установки водоочистки в дом. Сдал воду на анализ, через 2 дня прислали смету. Заключил договор. В указанный день не приехали. Оказалось, что у них проблемы с поставкой, хоть бы предупредили! Сделали все хорошо. Претензий к качеству нет. Запаситесь временем!
Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за задержку, но в этом году в связи с пандемией существует задержка поставок из других стран.
У нас на участке сложная геология (Манола, в районе г. Приморск). Четыре фирмы отказали. Обратился в Гидромонтаж. Девушка по телефону все объяснила. Встретились в офисе, подписали договор. Машина заехала вовремя, но сдали объект позже, чем планировалось. Делайте запас +3-5 дней.
Компания хорошая, но цены как показалось выше среднего. Бурят большими машинами. Друзьям обращались - понравилось. Мы пока думаем.
Хороший сервис! Специалисты с руками. Приехали, пробурили, установили оборудование. Заключили договор на годовое обслуживание. Хорошее соотношение цена качество. Для уточнения стоимости лучше приезжайте к ним в офис. По телефону как и все говорят, что будет дешево!
Обращались в Гидромонтаж осенью. Рекомендовали глубокую скважину, аргументируя, что проблем с количеством воды не будет. Скважину пробурили. За 2 недели все раковины, ванная, унитаз, стали покрываться желтым налетом. В компании сказали что превышает железо и предложили сделать химический анализ за их счёт. Разработали систему водоподготовки. Получилось не дёшево, но у конкурентов было дороже. Вообщем Потратили кучу денег, но проблем больше не наблюдалось. Пользуемся и пьём чистую воду.
Скважина была готова уже на третьи сутки. И то, как мне позже объяснили сотрудники компании ГИДРОМОНТАЖ, это еще долго. А у меня участок сам неухоженный, были проблемы. Из-за этого и пришлось ждать три дня.
Пришлось подождать пару дней, пока к нам смогут приехать на участок. А так все заняло около часа. С оборудованием бурение вообще проблем не создает. Все быстро, и как надо. Доволен!
У нас в загородном доме есть источник воды, но то, то оттуда идёт для питья совершенно не пригодно. На вкус совершенно отвратительная вода была. Тем не менее проблему удалось решить, в компании Гидромонтаж нам с этим помогли. Заказывал у них монтаж системы очистки воды. Работу произвели быстро и качественно, ребята с опытом, видно уже что рука набита. Качество воды изменилось кардинально в лучшую сторону. Теперь не приходится закупаться бутилированной водой, своя вполне пригодная для питья стала, даже вкусная.
О водопроводе в дачный дом думали долго, в конечном итоге собрали необходимые средства и решили реализовывать задумку, обратились за помощью к специалистам компании. В целом можно сказать, что доверие наше ребята полностью оправдали, очень понравился подход к работе, менеджеры вежливые, команда рабочих также порадовала, организация в двух словах отличная. Действовали строго в рамках оговоренных условий, работали соблюдая нормы, в срок уложились, сделали за неделю, по качеству нет вопросов можно сказать, вода поступает без проблем. Подытожив, могу компанию только порекомендовать.
Скважину нам бурили специалисты этой компании. Всю работу выполнили нормально, но со сроками затянули на пару дней.
Давно хотел пробурить скважину у себя на даче. Обратился в компанию Гидромонтаж. Получил отличную консультацию менеджера, который ответил на все интересующие меня вопросы касательно сроков бурения скважины. Заключили сразу в офисе договор, поскольку все условия сотрудничества меня полностью устроили. В итоге ребята заехали ко мне на участок на следующий день. Пробурили скважину за пять дней, хотя обещали за четыре, но это не так критично. Скважина была сделана профессионально, водоснабжение работало исправно, водный напор хороший, а вода чистая и приятная на вкус. Рад, что воспользовался услугами этой компании.
Для родителей которые у меня живут за городом нужно было пробурить скважину и провести своё водоснобжение в дом. Они у меня люди не молодые, и самим этим тяжело заниматься. А обратился для проведения работ в фирму Гидромонтаж, изначально ознакомился с её репутация, расположила честно говоря доверием. Ребята молодцы всё сделали профессионально, к этому претензий нет. Единственное грязь оставили на участке, а как без этого. Главное вопрос с водой закрыт.
Понравилось общаться с их менеджерами, знающие люди. Все в целом хорошо, пробурили скважину, правда на два дня позже обозначенного срока, но это нормально.
В это знойное лето на дачном участке без воды, всё погорело на огороде. Решили скинуться с соседями и пробурить скважину. Обратились в проверенную компанию, так как в нашем кооперативе, уже многие пробурили с их помощью. Сделали заявку, а через день уже прибыла бригада со всем необходимым оборудованием. Пробурили через пять дней. Теперь не знаем горя, напор отличный, водичка чистая, даже можно пить
Недавно воспользовался услугами этой компании и заказал себе бурение скважины на даче. Менеджеры у них грамотные, общался сначала по телефону, а потом в офис подкатил для заключения договора. Приехали ко мне с задержкой на день, но работу выполнили за 3 дня, и это мне понравилось. Пробурили на оптимальную глубину, вода теперь постоянно есть. Спасибо компании!
Заключили договор с этой компанией, на полную установку водоснабжения в моём частном доме, на загородном участке, со всеми вытекающими из этого, работами. После заключения договора, бригада приехала уже на следующий день. Водоснабжение сделали за 8 дней, плюс систему очистки за 3 дня. В общем, 11 дней ушло. Работа сделана качественно, ставлю 5 звёзд конечно.
Компания оказалась крайне нежной и с очень хорошими работниками. Сами мы не знали,что нужно для бурения скважины, как это делается, за сколько времени и так далее. Но мы смогли полностью им довериться,они смогли сделать нам действующую скважину всего за один день работы,а это очень быстро по нашим меркам, поэтому могу рекомендовать их услуги с чистой совестью.
Нам на дачный участок понадобилось пробудить скважину под воду. И благо мы знали к кому можно обратиться, а именно сюда, поскольку здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Вся работа была сделана в течении довольно короткого промежутка времени, что конечно же не может нас не радовать, и кстати ценовая политика также довольно неплохая. Претензий нет.
В эту компанию обратились на прошлой неделе, чтобы нам пробурили скважину на дачном участке, а то вода и колодца не соответствовала лабораторным показателям. Стоимость работ нас полностью устроила, и хотя заехали на день позже оговоренного, за четыре дня полностью справились. Все сделали качественно и аккуратно, теперь у нас наконец-то чистая вода!
Отличная компания, обращался к ним когда заканчивал со строительством своего загородного дома. Все условия договора были выполнены на 100 процентов. Бурение заняло всего несколько дней, уже даже точно не помню, вроде за 5 дней ребята все и доделали. Теперь знаю к кому обращаться случае чего. Менеджеру отдельное спасибо за подробную консультацию и оперативность.
Не мало думала в какую компанию обратиться за заказом бурения скважин на воду, и не пожалела. После того как обратилась в фирму ГидроМонтаж. Спасибо, теперь Всем рекомендую их услуги, кто проживает в Санкт-Петербурге или области.
Хорошая фирма.Я нашла Гидромонтаж по интернету,посмотрев отзывы решила обратиться к ним.Вызвала как раз,когда были праздники приехали с опозданием на 2 дня,хоть и обещали приехать раньше.Выполнили работу быстро и качественно.Воды хватает на весь двухэтажный дом,а также для поливки сада и огорода.Очень благодарна за выполненную работу.
Пользовался услугами этой компании, когда делал водопровод себе в загородный дом. Сервисом остался полностью доволен, работает исправно, да и цена приемлемая.
Ребята молодцы. Всё сделано идеально. И в плане сроков, и в плане выполнения работы, и даже по цене. Нам понравилось всё!)
Замечательная компания. Мне посоветовал ГидроМонтаж мой друг. Я ни капли не пожалела!
Хорошая компания. Правда, бурили на 2 дня дольше обещанного, но в остальном работа сделана на ура! Мы остались максимально довольны ))
Порадовал профессионализм сотрудников компании ГидроМонтаж. Они работают с современным оборудованием, что позволяет качественно и довольно быстро пробурить скважину на воду.
Нам срочно понадобилось бурение скважин на воду, мы обратились в ГидроМонтаж и вот оно все как нужно! Спасибо вам за трепетное отношение к клиентам...
Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией "Гидромонтаж". Я обзвонила несколько компаний, но только здесь мне предоставили подробную смету на насосное оборудование, где я могу четко видеть за что плачу деньги и стоимость за бурения была лучшей. Пробурили 70 м, эту глубину мне и сообщили при заключении договора. Буровики на участке работали долго, но мне было это неважно, главное результат! А результат был. Они не просто пробурили скважину, но и полноценно ее прокачали и показали мне уже чистую воду, после чего монтажная бригада опустила и подключила насос вместе со всей автоматикой. Пользуемся водой. Все в порядке! Не понимаю, почему здесь присутствуют негативные отзывы. Мне кажется, просто люди попали в недобросовестные компании и уже сами запутались в них.
Обратился в эту организацию для организации загородного водоснабжения. После халтурной работы одной организации, эти ребята сделали свою работу на отлично. Цены не дешевые, но работы были выполнены на отлично. Я не специалист конечно, но имея негативный опыт с предыдущей скважиной подошел к выбору подрядчику очень ответственно. После долгих раздумий остановил свой выбор на компании Гидромонтаж. Почитал отзывы, очень много негатива, но присмотревшись сразу становится понятно что негатив этот проплаченный. Разве пишут люди отзывы в час ночи)))
В итоге, опоздали с заездом на 5 дней, что мне очень не понравилось. Но потом объяснили с чем связаны задержки в бурении. Скважину пробурили за 10 дней, установили стальные трубы, зацементировали, установили фильтр. Прокачали скважину за 3 дня. Сделали хим анализ и смонтировали очистку. Теперь пьем чистую воду) с учетом предыдущего опыта вышло очень дорого. Но скупой платит дважды(
Спасибо за хорошую работу и приятные впечатления!
Очень хорошие и грамотные специалисты! Обещают и выполняют свои обещания. Пробурили скважину. Установили водопровод. Теперь живу за городом и пользуюсь всеми современными удобствами. Мне, как женщине прожившей большую часть жизни в городе, это очень важно!
Искал родителям надежную буровую компанию. Нашел их. Подписали договор, пообещали заехать в начале следующей недели, но не заехали. Опоздали на 4 дня, бурили дольше, чем обещали. Насчет качества работ сказать не могу ничего плохого. Грязи не было, скважина глубокая, воды много. Хоть и затянули, но сделали все хорошо. Родители довольны!
Сегодня в Петербурге очень много подозрительных буровых компаний. Кто-то предлагает очень дешево, но не включает дополнительные расходы, а кто-то необоснованно дорого. Хочу сказать, что Гидромонтаж - это золотая середина. Что уж говорить о компетентности работников. Уже с первой минуты разговора понятно, что работают профессионалы. Объяснили дилетанту доступным языком, и сразу стало все сразу понятно. Заключил с ними договор в середине декабря. Просили сделать все как можно быстрее, в итоге до Нового Года уже была пробурена скважина. Особая благодарность за то, что сделали все вовремя и не сорвали нам отпуск!
Заключил договор с этой фирмой 2 недели назад. Из минусов только могу сказать, что заехали с опозданием в 3 дня. Заставили понервничать! Зато скважина была пробурена за двое суток. Участок не разбомбили, но грязи немного оставили. Одна из немногих фирм все доступно объясняют и не впаривают ничего лишнего. Спасибо!
А мне вот нужна была скважина для строительства дома и пробурила мне ее компания ГИДРОМОНТАЖ за 2 недели на участке не было ни электричества, ни воды, ни места где жить, а скважины в наших местах глубокие... Лишь у нескольких компаний в цену было включено все, включая проживание и наличие генератора.
Так что работой остался доволен. В связи с чем и выражаю ребятам благодарность.
Вот только закончили бурение у меня на участке! Сделали все аккуратно и без грязи. Сосед сказал, что сделано лучше, чем у него, хотя ему скважина обошлась дороже. Советую всем обращаться в эту компанию. Идеальное соответствие цены и качества!
Все бы хорошо, но бурили целых 2 недели! ну это пожалуй единственный минус, все-таки глубина скважины немаленькая.. Зато вода чистая воду на анализ сам сдавал. Для тех, кто не торопится-рекомендую.
Озадачился этим летом скважиной для своего дома. Пересмотрел множество предложений. Гидромонтаж взял не ценой, но качеством. Я лучше чуть больше заплачу, зато надежную скважину получу, все таки это на долго, не вижу смысла экономить. 40 метров бурили, быстро, а главное чисто, после работ, все почистили за собой на участке. Жена довольна
Приятно писать первый отзыв))Хочу выразить благодарность компании Гидромонтаж за произведенные работы. Месяц назад пробурили мне скважину в Новожилово, пока использую для строительства дома, но воду из скважины даже в город забираю в канистрах, природная все-таки! Минус в работе с ними, только, что может быть очередь на бурение, я ждал 3 недели. Но это того стоило!
Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе на карте