8 (812) 905-23-36 8 (812) 905-23... — показать

8 (812) 905-23-36 8 (812) 905-23... — показать
+7 812 905-... +7 812 905-23-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 1
Район: Невский

Отзывы про Вектор Потолки (101)

Искала, где заказать натяжной потолок, у нас в Питере много разных фирм. Почитала отзывы и выбрала Вектор потолки. Отношение к заказчику у них чувствуется с первого звонка и общения с менеджером. Вежливо, доступно, не заставляют долго ждать. К самой работе тоже вопросов не возникло – всё по расписанию, без опозданий. Потолок получился изумительный, швы практически и не заметишь. Обещанную скидку мне сделали, после себя мастера оставили чистоту и порядок. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую вас!
В прошлом году уже сотрудничал с этой фирмой, результат их работы меня порадовал, поэтому за очередным потолком обратился опять к ним. Ребята снова порадовали своей компетентностью и оперативной работой. Спасибо, что пошли на встречу и замерщик приехал в удобное для меня время! Потолок сделали добросовестно, аккуратно и красиво. Я очень доволен и считаю, что Вектор потолки – это лучшая фирма в нашем городе! Рекомендую
У нас уже раньше был опыт в заказе натяжных потолков, но он был негативный - тогда мы еще только поженились и денег было очень мало, пришлось брать самый дешевый вариант, который со временем стал ужасно смотреться и всегда неприятно пах. Мы решили его поменять.
По отзывам в интернете нашли компанию "Вектор Потолки".
Основным требованием было отсутствие неприятного запаха, поэтому нам посоветовали взять тканевый потолок. Приятным бонусом оказалось то, что мы смогли выбрать не чисто белый вариант, а фактурный приятного бежевого оттенка.
И я и муж очень довольны новым потолком. Неприятный запах отсутствует полностью! Потолочек ровненький, красивый – просто загляденье. Спасибо этой фирме!
Я сдаю свою квартиру иногородним студентам, аспирантам, чтобы получать дополнительную прибавку к пенсии. Этим летом сделала там ремонтик простенький, но свежий. Потолки своими силами сделать не было возможности, поскольку там кривые плиты и все эти выступы проблемные. Позвонила в нашу питерскую фирму натяжных потолков Вектор потолки. Сотрудник Владимир из этой организации проконсультировал меня и сказал, что все поправимо.
Отдельная благодарность ему за скидку мне, как пенсионерке и конечно же за красивый потолок, который очень приукрасил комнаты.
Сделали очень хорошие натяжные потолки, без изъянов. Работники из числа хороших людей, работали аккуратно, общались культурно. Делали нам натяжной потолок в детскую, подобрали и дизайн, и подсветку. Сотрудничество прошло безпроблемно. Спасибо специалистам из Вектор Потолки
Спасибо компании Вектор потолки за оперативность, пунктуальность и профессионализм.
Я в вопросе потолков не опытный и многого не знаю, но парни мне объяснили нюансы по потолкам доступным для меня языком, посоветовали по поводу подсветки. Монтажники очень организовано работали, выполнили мой заказ быстро. Доволен сотрудничеством!
Я хотела в гостиной потолок с фотопечатью, даже сама подобрала вариант рисунка, который мне бы хотелось видеть на своем потолке. И круто, что в этой компании смогли выполнить мой запрос. Отдельное спасибо за то, что рисунок не испортили, а сохранили его в том же виде, в котором он был на маленьком изображении. Получилось просто 100%-ое попадание. Я даже предположить не могла, что получится настолько точно воплотить мою мечту в жизнь. Установили надёжно, быстро, и недорого. Большое спасибо!
Вектор потолки посоветовала мне мать, эти спецы недавно делали ей потолок. Правда, как пенсионеру скидку мне не предоставили, т.к. мне до пенсии еще огого, но зато я сэкономил на том, что заказал сразу 2 потолка: глянцевый в гостиную и тканевый в спальню. Оба смотрятся реально классно, да и по стоимости для меня вышло вполне нормально учитывая то, как преобразились комнаты
После покупки квартиры в новостройке мы делали там ремонт. Естественно, не обошлось без установки натяжных потолков, за которыми мы обратились в Вектор Потолки.
В этой фирме нам понравились примеры работ, а также привлекла скидка новоселам в 8%. Все-таки это неплохая возможность сэкономить.
В комнату выбрали глянцевый потолок, в коридор многоуровневый, в остальные обычный глянец. Как работу выполнили нам понравилось, все потолки классные, ровные и отдельное спасибо парням, что по времени не тянули, все сделали оперативно и максимально быстро
Моя благодарность сотрудникам компании Вектор потолки не имеет границ. Это реально самые настоящие профессионалы, которые ответственно выполняют свою работу. Для заказа потолка оставила заявку на их сайте. Перезвонили сами в течении часа. Самой в офис приезжать не пришлось, смогла так заказать замерщика. И вот уже к выходным мне установили отличный натяжной потолок в зале, который очень преобразил комнату. В скором времени планирую продолжить менять потолки в квартире и обязательно вновь обращусь сюда.
заказывали в этой компании в офис многоуровневый потолок. Понравился профессиональный подход специалистов к работе. Замерщик приехал прямо в день обращения, а уже через день была запланирована установка потолка. Работу монтажники сделали профессионально. При этом понравилось, что почти не пришлось выполнять подготовительные работы. Сделали аккуратно, остальной интерьер офиса не повредили. Смотрится солидно и дорого, хотя по стоимости получилось вполне доступно.
С видом потолка я определилась давно, а фирму подыскать никак не могла. То цены бешеные, то сроки не устраивают и т.п. Хорошо, что соседка порекомендовала Вектор потолки. Посмотрела у нее дома на результат их работы и мне понравилось. Обратилась к ним за классическими глянцевыми потолками. Общение с сотрудниками было приятное, все вежливо, доступно объясняли мне. По срокам тоже все вполне устроило. От и до- все прошло без нареканий.
Мне устанавливали сатиновый потолок в спальню, мне очень понравился результат и сам процесс работы ребят из этой фирмы. Быстро, аккуратно, сотрудники вежливые, да и стоимость у них доступная.
Вектор потолки устанавливали мне сатиновые потолки на 100 кв.м. Выполнили работу за один день, (так мне нужно было очень срочно), спасибо им за это!

Материал потолка приятный, внешне красивый, я бы сказала элитный. Сразу в помещении стало как-то светлее и просторнее.
Ребята работают слажено, быстро. Даже на обед не ходили, лишь бы всё закончить вовремя. Такой ответственный подход очень ценю и уважаю. Если ещё понадобится, то буду снова здесь заказывать.
Эта фирма делала мне глянцевые потолки. Приезжал грамотный и вежливый замерщик, рассчитал все быстро, порекомендовал определенное освещение для моего потолка, (за что отдельно благодарна ему). Человек разбирается в вопросе очень хорошо. Ничего лишнего не насчитал.
Оговорили определенный день для монтажа, заключили официальный договор с гарантией. Работу сделали на пять с плюсом. Потолок сразу украсил всю квартиру. Ни одного замечания не возникло.
Если понадобится, то буду к ним обращаться.
Наконец-то мы во всей квартире установили натяжные потолки.
Сделали это за 2 раза, причем обращались в одну и ту же фирму – в Вектор Потолки. Потому что считаю, какой смысл искать кого-то другого, если в первый раз все устроило, да и стоимость у этих ребят достаточно демократичная, особенно при заказе оптом.
В этот раз нам установили тканевый потолок в спальню, цветной в детскую и многоуровневый в коридор.
Все потолки сделали по высшему разряду – спасибо!
Хорошая фирма, сделали мне классный сатиновый потолочек в гостиной комнате. Все ребята, и замерщик, и мастера по установке, вежливые, культурные и аккуратные в работе. Сделали потолок на совесть, ещё выдали гарантию и проинструктировали меня о том, как правильно его эксплуатировать. Работой я очень довольна. Вектор потолки рекомендую!
Решили сделать потолок в гостинной и вот снова обратилсись в Вектор, т.к. пару месяцев назад ребята из этой фирмы делали нам потолок в детской с фотопечатью и в спальне - матовый, за это время потолки не видоизменились, не просели, не провисли, выглядят шикарно, как и в день установки. Никаких претензий к ребятам снова нет, сделали очередной потолок быстро и аккуратно. Спасибо!
На сайт Вектор потолки попал случайно при поиске в интернете фирмы, по установке потолков. Понравилась наполненность сайта их готовыми работами, можно оценить результат и сравнить варианты. Приглядел себе многоуровневые потолки, но думал, что это жутко дорого. Однако решился вызвать замерщика. Приехал грамотный и приятный молодой человек. Рассчитал мне потолок, объяснил, как можно немного сэкономить. В итоге получилось не так уж накладно. Результат отменный. Рад, что нашёл эту фирму!
Мне понравились примеры работ компании Вектор Потолки на их сайте и я решила тоже на этой фирме остановиться. Заказала сразу в зал, спальню и детскую, (чтобы несколько раз не вызывать мастеров). Все 3 потолка установили за один день. Даже не думала, что будет так быстро! Особенно мне нравится потолок у ребенка в комнате. Он с фотопечатью, причем мы сами выбрали на потолок его любимого мультгероя. Сделали качественно, рисунок четкий, не размытый. Очень довольны всеми потолками!
Обратилась за натяжными потолками в Вектор потолки ссылаясь на отзывы знакомых. Очень удивилась, когда оператор предложил мне прямо в этот же день прислать замерщика. Очень порадовала такая оперативность в работе. А еще мне рассказали про акцию, что если я закажу сразу 2 потолка, то мне предоставят скидку в 10%. Отказаться от такого выгодного предложения я не могла)). Заказала в зал глянцевый потолок, а на кухню цветной. Сделали работу быстро, качеством я довольна, скидкой тоже, за все спасибо!!!
Устанавливала через фирму Вектор потолки глянцевый потолок с фотопечатью в своем салоне. Сделали все, как нельзя лучше. Фотопечать четкая, яркая. Вид салона теперь бомбезный, комната сразу оживилась. По цене получилось не дорого да и по времени оперативно. Монтаж проходил аккуратно, ничего не повредили, а после установки мастера после себя все убрали. Отличная фирма, кому нужны натяжные потолки- рекомендую Вектор!
Даже не знаю, какой из 3-х установленных потолков от компании Вектор мне больше нравится: глянцевый в гостиной, цветной на кухне или же парящий в спальне. Они все красивые и сделаны без косяков. Заказать сразу 3 потолка я решила потому, что при оптовом заказе скидку дают в 15%, а для меня это очень существенная сумма. В отзыве хочу поблагодарить фирму Вектор потолки за то, что делаете такую красоту по доступным ценам.
Я хотела себе на кухню что-то необычное, позвонила в вектор. На следующий день уже приехал дизайнер. Совместно с ним решили на кухне сделать потолок с фотопечатью, я даже сама рисунок выбрала. Теперь у меня можно сказать потолок по индивидуальному заказу. Такого я думаю, ни у кого больше нет. Мне нравится, как смотрится, гармонично вписался. И сделали аккуратно, нигде ничего не торчит и не выглядывает, по размеру точь-в-точь подошел, все правильно измерили, молодцы! Благодарна всей фирме от души!
Купили себе новую квартиру без ремонта. Часть работ сделали сами, а потолок в зале решили сделать натяжным. Видела у друзей, смотрится круто. Обратились по их рекомендации в Вектор потолки. И мне так повезло, что дали как новоселу скидку в 8%. Еще и сэкономила! Работу сделали быстро и качественно и даже помогли определиться с выбором - подсказали, что в гостиной лучше остальных будет смотреться глянцевый потолок, который мы и заказали. Спасибо ребятам за все!!!
Фирма делает всё супер качественно и без какой-либо халтуры. Уже второй раз к ним обращаемся - не подводят ни по срокам, ни по качеству. Работают профессионально, сами ребята вежливые, шустрые. Было приятно иметь с вами дело! Все отлично!
Ребёнку в детскую заказали тут натяжной потолок с фотопечатью, а себе в спальню матовый. За наш такой оптовый заказ нам предложили существенную скидку, что несомненно порадовало, ну и то, как натянули сами потолки тоже – вышло круто! Спасибо за красоту и уют которые вы сделали в нашем доме!
Заказал здесь натяжные потолки для своего спорт.помещения 300 м кв. Сделали все за короткий срок и профессионально. Потолки выбрал матовые, смотрится все достойно! Работа без нареканий!
Ассортимент потолков в этой фирме большой и цены хорошие. Сотрудники – профессионалы, не подвели по срокам и сделали все мастерски. Я выбрала два разных потолка: матовый в спальню и глянцевый в зал. И тот и другой очень красивые и сделаны замечательно. Швы ровные, полотно гладкое. Советую Вектор потолки!
После звонка в эту компанию мы смогли быстро договориться и прийти к общему решению. Получилось, что замерщик приехал прямо с утра после разговора с оператором, а уже к вечеру мой потолок был обновлён. Все быстро и здорово!
В фирму Вектор потолки обратилась по наводке соседей (обратила внимание на их потолки, когда была в гостях). Зашла на сайт фирмы и глаза разбежались от вариантов. Понравилось, что есть примеры готовых работ с реальных объектов. Можно сравнить и оценить подходящие варианты. Меня привлекли сатиновые потолки, на них и остановила выбор. Позвонила в фирму и вызвала замерщика на удобный мне день и время. Заключили договор, все оформляют с гарантией. Работу выполнили очень хорошо, никаких негативных моментов не было.
«Вектор потолки» случайно нашел в интернете. Позвонил по телефону. Здесь мне все подробно объясняли и рассказали про все нюансы покрытий, помогли определиться с выбором. Замерщик приехал быстро. Измерил все четко, профессионально. По цене оказалось даже меньше, чем я думал. В итоге у меня шикарные глянцевые потолки, установка которых заняла несколько часов. Спасибо фирме, что подарили мне уют и комфорт и сделали это четко, быстро и недорого!
Делали ремонт и заказали натяжной потолок в гостиную. Выбрали матовый, он лучше всего сочетался с обоями. Стоимость монтажа и материалов получилась небольшой, комната выглядит теперь совсем по другому – стильно и шикарно! Спасибо Вектор потолки!
Компетентные менеджеры,
быстрая и качественная работа мастеров.
материалы отличные.
цены приличные.
У меня потолок цветной. Отлично смотрится в холостяцкой квартире. Претензий к фирме никаких не имею!
Решила заказать установку натяжных потолков именно в компании Вектор потолки, т.к. я видела до этого результат их работы, так сказать «вживую» у своих знакомых, и он меня впечатлил: сделано аккуратно, без каких-либо помарок и недочётов. На сайте еще посмотрела примеры их работ, понравилось разнообразие видов натяжных потолков, которые предлагали спецы компании и адекватные цены. Обновление квартиры решила начать со спальни, в нее выбрала матовый потолок светлой тёплой расцветки, подходящей под мой светлый гарнитур. Выполнили работу аккуратно, по срокам не затянули, потолочком я довольна.
На этих выходных мы установили себе новые потолки от фирмы Вектор Потолки и хотим поделиться впечатлениями. Обратиться в эту контору мы решили благодаря советам наших хороших друзей. Ну, что хочется сказать: в “Векторе" приличные цены и большой выбор самых разных покрытий. Мы выбрали сатиновые потолки, к нам пришел замерщик, всё быстро замерил и мы получили итоговый расчет, (это очень удобно). Выполнили работу быстро, большое спасибо всей команде. Всё качественно и красиво. Рекомендуем!
Мы решили сделать ремонт в детской, обновив потолки с простых и скучных белесых на что-то по-оригинальнее!! Наш выбор – это потолки “Звездное небо” от компании “Вектор потолки”! Ребята молодцы, сделали быстро и качественно, постарались на совесть! Цены у них адекватные, наш потолок вышел вовсе не дорого. Дети в восторге от Звездного неба над их головами))) Выглядит это и правда очень впечатляюще, даже мы, взрослые, заглядываемся на него! Рекомендуем заказывать потолки тут, оно того стоит!!!
Я даже и не знала, что существует такой вид потолка, как сатиновый, поэтому когда я увидела предложение по его установке, то сразу заинтересовалась, ведь это было для меня нечто новое, да и если честно, то смотрелся он просто шикарно в примерах работ. Заказать выполнение работ оказалось проще простого, да и цена меня устроила, тем более что мне как новоселу предложили неплохую скидку. Установили его тоже быстро, да и по качеству мне показалось нормально, так что не жалею о том, что обратилась именно сюда и именно за этим потолком.
Ребята при установке мне в спальню сатинового потолка сработали ну прямо здорово, осталась довольна результатом, да и по стоимости кстати вышло недорого.
Когда мы запланировали купить навесной потолок, то сначала поспрашивали, где бы их лучше приобрести. Несколько знакомых порекомендовали Вектор потолки, сюда мы и позвонили. Понравилось, что замерщика готовы были отправить прямо в день нашего обращения, да и с выбором потолка тоже помогли. В итоге мы решили в зал сделать матовый потолок. Монтажники приехали по времени именно во столько, во сколько мы их ожидали, работу сделали быстро, да и результат работы более чем устроил, так что другим тоже рекомендую.
Мне монтажники из этой фирмы в спальню установили классный тканевый потолок. Причём вживую он смотрелся намного лучше, чем на макете. Сделали его тоже здорово, никаких претензий к качеству выполненных работ нет, да и гарантию мне предложили.
Я себе в Векторе заказала Глянцевый потолок. Теперь вот смотрю на него и радуюсь тому, что обратилась за ним именно сюда, сделали его быстро и классно, а в жизни он смотрится намного лучше, чем на образцах в интернете!!!
Как раз собиралась устанавливать натяжные потолки и даже подбирала подходящую мне фирму, и тут пришла в гости к подруге, чтобы оценить её ремонт. Её натяжные потолки сразу привлекли моё внимание, и я решила узнать где именно она их устанавливала. Она назвала данную компанию и дала ей положительную характеристику, поэтому сюда я и обратилась. Теперь, по факту проделанной ими работы у меня в квартире, могу сказать, что меня все устроило: потолки качественные и красивые, да и их установка не отняла у меня много сил, времени и денег)))
Я рада своим обращением в фирму Вектор. Потолок в гостиную я смогла выбрать под интерьер комнаты. Замерщик приехал прямо в день обращения, с подбором размера не ошибся, потолок поставили через 2 дня, встал идеально. Все сделали оперативно и на совесть, спасибо!
Компанию Вектор я хочу поблагодарить за то, что потолки в моей квартире установили быстро и профессионально, не зря я остановилась именно на этой фирме. Смотрятся, потолочки супер, сразу видно качество материала и опыт ребят. Рекомендую!
Вектор нам натягивает потолки уже не в первой квартире по счету, мы всегда обращаемся к ним, когда приобретаем новую недвижимость. Во-первых-у них качество, во-вторых- приемлемые цены, в-третьих-скидка для постоянных клиентов)). Нам нравится эта фирма, смело можем рекомендовать.
Заказывали натяжные потолки в Векторе, но долго не могли определиться с материалом, который подошёл бы нам под цвет стен. Спасибо мастеру от компании, он когда приезжал делать замеры, подсказал нам, как будет красивее. Сделали все по его совету, получилось гармонично, мы очень довольны
Наверное, я капризный заказчик - мне нужна была фотопечать, я давно хотел такие потолки, долго выбирал фирму, ко мне приезжали разные замерщики, но как то мы с ними не могли договориться по цене. С Вектором все устроило, притом мне сделали ребята небольшую скидку, так как мой заказ был большой. Быстро все отработали, красиво сделали...молодцы парни.
Осталась довольна проделанной работой компании Вектор! Потолок сделали, как я и хотела. Особенно я требовательна была к освещению, и мастер принял всё это во внимание. Приятно, когда тебя слышат! Еще меня удивила вежливость монтажников, которые при установке потолка даже матом не ругнулись ни разу, хотя потолок у меня проблемный был. Спасибо, за вашу оперативную и качественно выполненную работу.
Хороший сервис у компании Вектор! Сначала приезжали и сделали замеры, а через пару дней уже натянули потолки. Люблю, когда быстро, даже готова за это доплачивать)), правда, здесь это и не понадобилось, ребята так оперативно работают оказывается. Умнички! Успехов и процветания вашей фирме!
Спасибо ребятам из компании Вектор, очень довольна тем, как натянули потолки. Качество цену превосходит однозначно, сделали все так, как будто не рубли вам платила, а евро с пятью нулями)) Отличная работа, я осталась довольна!
Хотели сделать детскую комнату яркой и необычной. Одной мебели показалось мало, поэтому решили, что необычные натяжные потолки будут в самый раз. Друг сказал, что вы работаете хорошо (коллега на работе рассказал ему) и мы обратились к вам. Действительно, работу вы делаете на «отлично» - быстро, качественно и без лишних вопросов. Теперь на будущее будем знать, к кому обращаться!
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату в компании «Вектор плюс», спешили быстро закончить ремонт, ребята справились очень быстро, мы остались довольны, потолок просто шикарный. Спасибо за работу.
Заказывали у вас четкие потолочки! Претензий никаких к работе нет, сделали всё добросовестно, аккуратно, ровно, так что глаз теперь не перестает радоваться! Будем рекомендовать вас своим родным и близким!
Привлекла меня эта компания тем, что у них самые приемлемые цены, долго выбирала и остановилась на данной фирме, подкупила цена и грамотные менеджеры,качество на должном уровне!Спасибо Вам!
Заказывал глянцевые натяжные потолки в компании “Вектор Потолки – остался доволен! Материалы хорошие, цены адекватные, качество установки не хромает! Рекомендовал своим знакомым и близким, скоро они станут вашими не потенциальными клиентами!
С женой хотим поблагодарить компанию “Вектор Потолки”. Во всей квартире решили сделать натяжные потолки, но времени на их установку мы не могли дать много, потому что необходимо было уезжать, но они вложились в положенный срок, и отлично справились.
Никогда не думала, что потолки могут быть такими красивыми. Натяжные потолки очень преобразили квартиру. Хочу поблагодарить компанию “Вектор Потолки”, которые занимались установкой моих потолков. Отличные ребята, ни каких пререканий к их работе не возникло.
Сделали быстро и качественно, за один день три комнаты. Стены без выравнивания, теперь вовсе не видно, что они кривые - потолки прилегают плотно, без зазоров. Затянули вашими потолками теперь всю квартиру и остались безумно довольны! Благодарим за профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту! Буду советовать друзьям и знакомым всегда обращаться к вам! И да, такого адекватного общения на всех уровнях исполнения давно не встречал. Всем Спасибо)
Отличные ребята, все сделали прекрасно, несмотря на возникшие трудности в зоне встроенного шкафа, со всем справились. Замерщик (очень интеллигентный, весьма сосредоточенный), они очень добросовестные, крайне профессиональные. Потолок качественный. Буду рекомендовать «Вектор Потолки» друзьям. Спасибо большое.
Заказали потолки на всю 2-х комнатную квартиру. Выбирали с мужем долго фирму, их сейчас много, устроила конечно цена в Вектор Потолки. Решили довериться. И не пожалели. Остались с мужем очень довольны качеством выполненных работ, монтажники молодцы, быстро и хорошо установили потолки.
В январе заказал потолки для проходной и спальной комнаты. Работа проведена очень качественно, очень доволен. Спасибо большое за качественную работу. Надеюсь, прослужит долго, выглядит все очень красиво, аккуратно. Порекомендую знакомым, друзьям.
Хотела заказать какой-нибудь интересный натяжной потолок и оставила заявку на сайте. Перезвонили почти сразу. Выбрала комбинацию из нескольких цветов черного и белого. Мне очень нравится.
Огромная благодарность компании за работу, качество, персонал и настоящий профессионализм. И особая благодарность парням- монтажникам, были просто поражены оперативностью и качеством работы данной бригады. Руководству офиса на заметку. Парней к обязательному поощрению!
Отличная слаженная работа, пришли на замер бесплатно, на следующий день начали работать, после обеда я от красоты растерялась. Просто класс! Не раздумывайте, обращайтесь только в Вектор Потолки, всё безупречно. Советую всем!
Благодарю за достойную работу по установке натяжных потолков. Монтаж прошел профессионально. Семье очень понравился результат. Ребята опрятные, профессионально подготовлены, работали спокойно с пониманием к проблемам жильцов. Консультанты очень тактичные! Считаю необходимым ходатайствовать о премировании ребят. Компании желаю процветания! Молодцы!
Мы с супругой остались очень довольны работой Вашей компании. У Вас очень сплоченный коллектив. Технолог, когда у нас был, помог нам и с технической точки и скажем так, с дизайнерской, помог в выборе цвета. Бригада, на большое наше удивление, приехала ровно в 08.00 как Вы и обещали. Работали аккуратно, очень качественно. Всем своим друзьям будем только Вас и рекомендовать. Спасибо
Заказывали потолок в комнату 5.01 белый глянец. Замер сделали в день звонка, потолок натянули уже на следующий день. все очень быстро и отлично сделали. Спасибо большое! Отдельное спасибо молодому человеку, который приезжал на замер, помог установить заглушку через два дня после установки потолка (у нас не были оклеены обои). Будем еще обращаться и всем вас рекомендовать.
Посмотрел множество сайтов в интернете. Я с женой пересмотрели много вариантов, но остановились на вашем. Различные виды и назначения, потолки для различных мест в квартире или дома: для ванной, уборной, спальни, детской комнаты. Оформили заказ, ребята быстро приехали, всё поставили, оплатили, в общем заказом довольны)
Знакомые заказывали у вас натяжные потолки, посоветовали, мы обратились тоже, работы были сделаны очень быстро и качественно. Спасибо за ваш профессионализм! Скорость выполнения и качество - супер. Благодарю за отзывчивость, скорость и хорошую работу монтажников, после себя оставили чистоту.
Я обращался в две компании по натяжным потолкам. Первая оказалась отвратительной, даже вспоминать не хочется, как будто с улицы люди в -первый раз делали. Вторая произвела куда больше хороших впечатлений, даже название запомнилось сразу. Я обращался в “Вектор потолки”, где меня удовлетворили выполненной работой, думал, что окончательно разочаруюсь, но оказалось, что был совсем не прав. На 5 баллов справились!
У нас в коридоре глянцевый натяжной потолок. Делали в фирме “Вектор Потолки”. Потолок стал визуально значительно шире, да и ровный. Фирма сделала качественный потолок, за что хочу её порекомендовать.
Мы чуть с мужем не развелись из-за натяжных потолков. Все не могли решить всякие мелочи, какие лучше. Хорошо, что решили обратится непосредственно к вам, и узнать что, да как. Вы нас рассудили и помогли сделать выбор, найдя между нами компромисс. Получилось шикарно, мы безумно довольны:)
Пишу отзыв, как и обещала. Я не могу не отметить вашу отличную работу. Мне действительно очень понравилась работа. Я видела множество натяжных потолков, но такого шикарного, как вы мне сделали, не видела не разу.
Вот буквально на днях мне установили натяжные потолки в детской) Очень красиво получилось. Ребёнок теперь перед сном смотрит на звёздочки и хвастается в садике, что у него теперь сказочная комната. Спасибо вашей компании, что сделали такую хорошую работу за такой короткий срок) Обязательно обратимся к вам, когда решим сделать в остальных комнатах такую же красоту.
Делала капитальный ремонт в квартире и поменяла в том числе и потолок. Им я довольна больше всего из ремонта, поэтому хочу написать о работе фирме, которая мне его устанавливала и о самом потолке. Мне делали матовые натяжные потолки в фирме : «Вектор потоки». Сама фирма проявила себя очень хорошо, как в работе, так и в общении. Все как обещали, так и сделали. Сам потолок выглядит безумно красиво и выровнял мой немного кривой потолок. Он стал окончанием ремонта и поставил на нем красивую и удачную точку).
Я заказывал натяжные потолки в компании «Вектор потолки». Обратился к ним, потому что слышал от знакомых хорошие отзывы и советы обращаться к ним. Разгребать за малоизвестными компаниями некачественную работу не хотел , поэтому и выбрал вас. Ребята действительно очень качественно сработали и проявили себя на все 100. Работу сделали качественно и это видно сразу. Не пожалел, что к вам обратился .
Я никогда не думала, что потолки могут быть такими красивыми! Когда обратилась в компанию “Вектор Потолки”, то мне посоветовали сделать в одной из комнат натяжной потолок с рисунком. Я даже представить не могла, что такие бывают! Он очень хорошо смотрится. Поэтому спасибо вам за совет и отлично сделанную работу.
Вектор Потолки - вы замечательная компания. Мне очень понравилась не только сама работа, но и то, что вы учли все мои пожелания, дав полезные советы. Благодарна вам за качественные и красивые потолки.
Я не понимаю, как некоторым могут не нравятся натяжные потолки, потому что я ни каких недостатков не замечаю абсолютно. Соседи посоветовали обратится в компанию Вектор Потолки, дали номер. Я позвонил и замерщик приехал в тот же день. В общем так и продлилась последующая работа : быстро и слаженно. Хорошая компания и работа достойная.
Натяжные потолки вообще отличная вещь. Мы с женой в гостиной делали. Пыль практически не оседает, да и не мыли мы их вообще не разу, чистые остаются. Красиво очень смотрятся, да и соседи нас часто топят, а ремонт в квартире новый, не хочется переделывать. С ними спокойнее как-то. Делали нам потолок в компании Вектор Потолки. Рекомендую их. Качественную работу делают.
Остался очень доволен натяжными потолками, которые заказал у вас в компании. Понравились вы мне сразу тем, что все выполнили в срок, не загнали цену, хотя вполне могли, потому что работа выполнена действительно качественно. По-больше бы таких добросовестных людей.
Мы очень довольны нашими натяжными потолками. Давно пора было сделать. Сразу и комната больше стала, и неровности потолка убрали визуально. Переживали, что дорого получится, но как вышло - напрасно. Во многом, конечно, спасибо вашей компании, за добросовестную работу.
На собственном опыте проверила, что фирма “Вектор потолки” делают свою работу на все 100%. Слышала о ней перед тем, как хотела сделать их в своем доме, но,конечно,были и сомнения, и то, что не так долго работают в этой сфере. Но все же знакомые обращались к ним, ну решила и я.На самом деле работа очень понравилась. Приятное отношение ко мне во время согласования тоже сыграло не малую роль. Натяжные потолки-это вообще красота. Совсем дизайн комнаты меняется в лучшую сторону. Спасибо друзьям, что посоветовали, и вашей фирме за хорошую работу.
Сестричка недавно ремонт делала в квартире. Потратилась она как-то ну совсем экономно. Рассказала, что в основном благодаря тому, что на потолки много денег тратить не пришлось, мол у вас со скидкой заказывала. Что-то я вот вернулась в свою квартиру, посмотрела на свои потолки, и подумала: почему бы и мне не сменить, раз уж цены такие хорошие? Решила в итоге сменить потолки в гостиной и ванной комнатах. Выглядит все теперь шикарно! И это благодаря вам. Спасибо и за удобные цены, и за высокое качество!
После ваших натяжных потолков моя гостиная просто преобразилась! Прямо как новенькая стала) Все-таки тканевой вариант выглядит очень красивым) Спасибо вам за такую качественную работу!
Скорость монтажа натяжных потолков оказалась такой быстрой, я прямо не ожидала! Еще и мебель даже не пришлось никуда отодвигать и выносить)) Все так чистенько сделали ваши мастера, просто молодцы! А потолки у меня теперь просто шикарно выглядят)) За ними ухаживать совсем нетрудно, одно удовольствие)) Мне нравится!)
Наткнулась на “Вектор потолки” в интернете из-за множества положительных отзывов! Сама же тоже решилась воспользоваться вашими услугами и ни разу не пожалела об этом) Любуюсь на свой новый глянцевый потолок на кухне и все не нарадуюсь)
Я считаю, что на кухне нужно делать ремонт частенько, так как после жарки-варки и тому подобного все равно и потолки будут загрязнены, и стены! Так что я и обои решила поменять, и с потолками че-нить сделать! Все-таки натяжные потолки по-моему это не только хороший ценовой вариант (ну если брать расценки "Вектор потолков" конечно), это еще и оч удобно! Если какая-то грязь попала, ее легко почистить! Еще эти потолки визуально кухню увеличили, класс!
У нас в офисе были проблемы с потолком, пора пришла его менять, поэтому начали присматривать всевозможные варианты.. Понятное дело больших денег не хотелось тратить на это, старались искать выгодный вариант.. И тут благо наткнулись на Вектор Потолки.. Как я понял, на рынке они совсем недавно появились, поэтому цены очень удобные.. Еще и качество приличное, и делают ребята все в сроки.. Теперь любуемся на красивый матовый потолок.. Все просто супер, советую!..
В двух словах-очень доволен. Успеха вашей фирме “Вектор потолки”! Очень качественная работа, дом прям преобразился. Порадовало отношение. Всегда поддерживал обратную связь. Ещё и скидку хорошую получил. Вышло даже дешевле, чем предполагал. Всем советую именно вас.
Решила написать отзыв о фирме “Вектор потолки”. Очень редко оставляю отзывы, особенно положительные, но ваша фирма справилась с работой просто на Ура. Ремонт затянулся очень на долгое время, и уже хотелось насладиться результатом.Когда заказали натяжные потолки, думали, что придётся ещё долго ждать. Но работа была выполнена в назначенное время. Спасибо вам, и по-больше хороших клиентов.
Отлично установили многоуровневый потолок в спальню, жена очень переживала, а на деле получилось даже лучше ожидаемого!
Спасибо, установка прошла быстро и гладко. Результатом очень довольны.
Ой, как же долго мы планировали ремонт в квартире, когда дело дошло до потолков стаи искать фирму, обратились в Вектор -потолки. Все официально, никаких скрытых платежей не возникло! Качеством установки остались довольны!
По правде говоря мы рассчитывали после установки потолком, заново делать ремонт…. Но что значит профессионализм, все чисто и аккуратно,а сам потолок волшебство!
Долго искали в Питире где можно установить потолок за наш скромный бюджет, но и не хотелось совсем плохо… По совету подруги обратилась в Вектор Потолки, ребята все мне качественно установили, да и по деньгам вышло нормально. Просто человеческое Вам спасибо!
Многоуровневый потолок в гостиной установили выше всяких похвал)! Ребят я обзванивал деятки фирм, и все они ломили цену,тут же и цена обрадовала, так еще и качество работы!
Прошлым летом установили матовый потолок на кухню, вот уже прошло даже больше года, а смотрится прямо как новый! Спасибо!
Затеяли в квартире ремонт, так как съехать куда либо на время ремонта не представлялось возможным, решили кухню-ванную - комнаты ремонтировать поэтапно. Обратились в эту фирму для установки натяжных потолков, в кратчайшие сроки быстро и четко все удалось согласовать и составить смету. Монтажники приезжали строго к назначенному и все делали очень аккуратно и кропотливо. За достаточно короткий срок выли установлены потолки по всей квартире, смотрится просто супер!
Вектор Потолки на карте