8 (953) 366-61-668 (953) 366-61... — показать

+7 953 366-...+7 953 366-61-66 ещё
4.0
Вс: 10:00 - 20:00
У Теплый Дом на Ново-Никитинской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Теплый Дом на Ново-Никитинской улице»

Компания « Теплый Дом» занимается утеплением помещений, поверхностей  различного рода таких как:

Утепление каркасных домов,

Утепление перекрытий,

Утепление ангаров,

Утепление складов,

Утепление чердаков.

К нашим конкурентным преимуществам я бы отнес такие факты:

1.    Работаем с помощью профессионального оборудования при помощи которого утепляем любые помещения задувным способом минеральной ватой!

2.    У нас работают люди с 20 летним опытом загородного строительства и отделки.

3.    Даем гарантию на выполненные работы 10 лет!

4.    Выполняем работу по утеплению всегда на высшем уровне, так как 90% наших клиентов приходят по рекомендации и совету людей которым мы уже произвели работы по утеплению.

5.    Экономим ваши деньги и время, так как утепление задувным способом дешевле и быстрее нежели это делать привычным способом, в ручную.

Да, именно МЫ утепляем дома  минеральной ватой задувным способом, а не эковатой, ведь всем известно что эковата это переработанная целлюлоза, другими словами переработанные бумажные отходы от производств, типографий и с пунктов приема макулатуры с добавлением пропиток от горения, грибка  и плесени, соответственно в ее экологичности есть сомнения.

Минеральная вата это чистый продукт который производят из кварца!

Мы одни из первых стали использовать в Санкт-Петербурге и Ленинградской области утепление минеральной ватой именно задувным способом, на данный момент многие не знают что существует такой способ утепления помещений и часто нас путают с компаниями которые работают с эковатой.

Технология утепления именно минеральной ватой задувным способам к нам пришла из Европы, на сегодняшней день  большая часть загородного строительства в Европе утепляется задувным способом.

Используемый нами материал для утепления мы закупаем на прямую с завода работающего  по Европейским стандартам  и технологиям.

Строительство 8
Дачное строительство