8 (812) 640-22-248 (812) 640-22... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-22-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
727 офис; 7 этаж
Район: Кировский

Про «ООО Строительные технологии»

ООО Строительные технологии занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них строительство объектов связи, сварочные, электромонтажные, геодезические, земляные и фасадные работы, инжиниринговые услуги, а также установка межкомнатных дверей. При возведении каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент может запросить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 (станция Ленинский проспект) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 640-22-24. Подробная информация представлена на сайте www.ct-eng.ru.

Отзывы про ООО Строительные технологии (4)

Заказывали проектную документацию для возведения нашего объекта и в процессе ее разработки убедились в высоком профессионализме и компетентности сотрудников, так же быстрое реагирование на все вопросы. С поставленной задачей справились технически грамотно и согласно договора в установленные сроки.
В компании "Строительные технологии" заказывали разработку проекта производства работ подъемными сооружениями. Заключили договор и обговорили все необходимые детали. Отдельное спасибо компании за разработку проекта в сжатые сроки. Готовый проект прислали на электронную почту для утверждения. Несколько замечаний по проекту были, но компания оперативно их устранила.
Мы с мужем всегда мечтали о своем доме и бане, чтобы можно было отдыхать и рядом был пруд. И мечта сбылась. Заказали проект дома из профилированного бруса Тува (дом-баня) Общая площадь дома — 69 кв.м. Компания Строительные технологии со своей задачей справились. Это был для нас недорогой проект и нам он подошел. Хотели себе дом не для постоянного проживания. Выбрали эту компанию, так как устроила цена и условия в общем. Все достаточно быстро согласовали и они приступили к стройке. Должна заметить, что по срокам не подводят, четко выполняют работу по договору. Сейчас часто приезжаем в дом, остаемся спокойно на ночь. Вопреки ожиданиям вообще не холодно. Думаю, дом отлично подойдёт и для постоянного пребывания.
Мы сотрудничаем с компанией с 2015 года, когда у нас появились первые заказы на демонтажи сооружений. Тогда и обратились в "Строительные технологии" за разработкой демонтажного проекта. Согласовали срок разработки и в этот срок проект был готов. Он успешно прошел все согласования, без доработок, в том числе, и у надзирающих органов. С тех пор за такими проектами мы обращаемся только сюда.
ООО Строительные технологии на карте