8 (911) 927-26-878 (911) 927-26... — показать

+7 911 927-...+7 911 927-26-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Компания Стрейд»

«Стрейд» - это ремонтно-строительная компания, которая состоит из специалистов высокого уровня. Более 14 лет мы делаем качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге и области.

Двери 26
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт электрики
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 10

Отзывы про Компания Стрейд (18)

3.9
Мошенник Николай , работают люди из рабочих домов (бомжи), квартиры не доделывает, делается всё очень криво и коряво
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилась о ремонте. Я очень удивилася когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. Хорошо и то что подбором бригад и отправкой на объекты занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Николай- мошенник и вор!!!
Сначала он затянул сроки (5 месяцев вместо 2), потом просто перестал выходить на связь, бросив объект полностью недоделанным, грязным, с ужасным качеством проведённых работ, со строительным мусором. Не удосужился даже вернуть ключи, а главное украл строй материалы!!!
Постоянно врет, своей бригады у него нет, нанимает случайных халтурщиков с авито. Все сделано тяп ляп. Испортил обои, испортил ламинат, плитку. Развёл ужасную грязь, а совести взять трубку видимо не хватило!!!
Не связывайтесь, это мошенник!!! Позорище!!!
Компания Стрейд
Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее, у нас не было таких случаев
Спасибо за отличный ремонт! Мастера молодцы, сработали слаженно и грамотно. Проблем в виде простоев, кривых работ или срывов не возникло. Рекомендую!
Компания Стрейд деелала ремонт в моей квартире в старом фонде.
Мы всей семьей очень долго выбирали компанию, и в итоге по совету знакомых обратились в Стрейд. После звонка к нам приехал в этот же день сметчик, вежливый мужчина, сделал замеры, спросил наши пожелания, а на следущий день на емайл приислали несколько вариантов, тщательно расписаных смет, изучив их и сделав выбор мы подписали договор.
Бригада приехала в назначенное время со всем оборудыванием, мы передали ключи от квартиры, а сами уехали в отпуск на время ремонта, когда приехали ремонт был сделан и мы удивились, все было сделано идеально, так что не придраться. Теперь не можем налюбоваться.
Компания Стрейд на карте