8 (999) 039-36-87 8 (999) 039-36... — показать

Отзывы о компании Компания Ремонт Центр в Павлоградском переулке Сеть

8 (999) 039-36-87 8 (999) 039-36... — показать
+7 999 039-... +7 999 039-36-87 ещё

Отзывы про Компания Ремонт Центр в Павлоградском переулке (10)

Ребята молодцы. Настоящие мастера - быстро разобрались в чем причина протечек в ванной. Я не наблюдал что именно, но где-то сантехника дала сбой. Но починили все быстро и качественно. Я так понял там с трубами что-то. Но сделали аккуратно, без мусора, да и вообще мне понравился подход, отношение к работе и что были приятными в общении. Ну и что за разумную цену быстро все сделали
Делали ремонт в ванной комнате. Все сделали отлично. Претензий нет.
Компания ответственная и надежная, заказывал здесь ремонт в ванной комнате с полной замены сантехники. Все аккуратно, качественно сделали и в оговоренные сроки. Прораб всегда на связи был, по работе никаких претензий, на материал сделали хорошую скидку. По стоимости вполне приемлемо обошлось, по смете платил. Компанию поэтому рекомендую к обращению.
Обращались к вам в начале года. нужно было провести ремонт в ванной комнате и в прихожей. Вас нам посоветовали знакомы, они уже имели положительный опыт обращения. Итог порадовал, все сделали как мы и просили, все очень аккуратно и красиво. Учли наши пожелания, подсказали, что изменить, помогали в выборе стройматериалов. Благодарность за сотрудничество.
Сделали отличную ванну. Плитку положили идеально.Советую.
Переделали проводку в кухне-у нас как раз идет ремонт. Сделали хорошо, все провода в кондуите, розеток много и две локации со спотами. спасибо!
Уровень за который не жалко заплатить. Мужа не эксплуатирую, для решение бытовых вопросов по дому вызываю тех, кто делает это на профессиональном уровне. Уже второй год регулярно вызываю мастеров то кран поменять, то канализацию прочистить, то розетку отремонтировать. Ни разу никаких нареканий не было. Всем довольна. И к слову цены умеренные
Делали нам ремонт в вванной. Все устроило. Спасибо.
Обращалась за помощью в укладке коврового покрытия в квартире 65 м2. Сделали за один день, несмотря на то, что квартира частично заставлена мебелью. все сделали хорошо, гармошки нигде не заметила.
Мне делали замену проводки на кухне с выводом на автоматы стиралки, духового шкафа. Справились за полдня. Работа аккуратная.
Компания Ремонт Центр в Павлоградском переулке на карте