8 (981) 335-29-82 8 (981) 335-29... — показать

Отзывы о компании Компания Интерьер плюс

8 (981) 335-29-82 8 (981) 335-29... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-29-82 ещё
Ленинградская обл, г Тихвин, ул Московская, д 2

Отзывы про Компания Интерьер плюс (71)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (70)
Качество изделий понравилось, установка, монтаж. Устанавливали межкомнатные двери с комплектующими. Все выглядит хорошо, сделано аккуратно, качественно. Приобрели двери цвета венге, очень красивые, я такие и хотела. Монтаж выполнили в оговоренные сроки. В компании очень большой ассортимент, мы и входные двери в ней покупали, если еще будем покупать, то только в ней.
Услугами я остался доволен. Мне понравилось качество и время работы, все сделали аккуратно, входная дверь держится, работает и открывается. При выборе двери сотрудники подсказывали, отвечали на все вопросы. Дверь мастера установили за несколько ко часов. Компанию выбрал в интернете, ранее тоже обращался в нее.
Понравилось время выполнения работы, то есть нам все сделала за день-два, также устроило качество работы и цена услуг. Три сетки поставлены прекрасно, натянуты отлично после перетяжки. В компанию уже обращались, все устроило, поэтому и вновь выбрали, то есть, если у нас возникают вопросы по переделке, по ремонту, в первую очередь, идем в Интерьер плюс.
Все было вовремя и отлично! Персонал компетентный, все установил и мне все нравится, красота. Сотрудники быстро сориентировались в том, что мне конкретно надо, помогли в выборе и, как только поступил заказ сразу позвонили - мне нравится, когда ко мне так внимательно относятся.
В компании заказывала входные двери в квартиру. На момент установки, все устроило. Я назначила удобную для себя дату монтажа и мастера подъехали к назначенному времени для выполнения работы. Процедуру осуществили за три часа, сама дверь после встраивания без царапин и сколов. Менеджер хорошо проконсультировал меня по ассортименту, мне понравилось.
Заказывал шесть дверей и портал, не помню, из какого они материала и какого цвета. Изготовление и установка прошли быстро, качественно, материалы хорошие, я понял это визуально и на ощупь. Услуга заняла меньше двух недель. Обратился в компанию, потому что ранее делал заказ, все понравилось, подумал еще и двери заказать.
Все прошло отлично, мне понравилось, как можно оформить и оплатить заказ онлайн. Также порадовало качество изделия и то, как быстро и качественно установили межкомнатные и входную двери. Не к чему придраться.
Все отлично! Установку лестницы, межкомнатных и входной двери провели вовремя и качественно, включая материал и само выполнение работы. Мастера справились в короткие сроки.
В Интерьер плюс обращалась за монтажом межкомнатных дверей в туалете и ванной. Мне понравились мастера, которые все сделали аккуратно и качественно. Они очень культурные ребята, все за собой убрали, мусор вынесли.
Воспользовался установкой доборов и наличников на дверь. Мастер оперативненько пришел и все посмотрел, измерил, на следующий день приехал и все сделал, быстро справился. Он учел мои пожелания, в ванной комнате нужно было подпилить и подрезать дверь, чтобы с мебелью не промахнулись. Хотел, чтобы мастер фигурно все вырезал. Он корректно общался со мной, замечаний нет.
Замерщик компетентный, дал несколько дельных советов, подсказал все. Также сотрудники в офисе компании грамотные. Я перед новым годом заказывала дверь, мне ее установили, все прошло без претензий. А на данный момент я заказала обмер дверных проемов.
Обслуживание отлично, администратор Антон уделил внимание, все разъяснил, показал по наличию в интернете. Обращался за монтажом межкомнтатной двери. Мастер Владимир хорошо все выполнил, на объекте был сам, сделал все быстро и качественно, видно, что работает давно.
Я пришел, заказал и мне все установили. Проблем никаких не было, все прошло хорошо. Заказывал входную дверь. В услугу входила установка и доставка. Монтаж двери мастера выполнили быстро, дверь хорошо стоит.
Продавцы-консультанты в компании приветливые, дают советы и подсказки. Мастера поставили входную дверь, монтаж входного блока в процессе, работу проводят качественно. Заказ в Интерьер плюс пришел во время. Также в компанию обращались сын и дочка для установки дверей.
Мастера компании вовремя и в срок поставили наружную дверь. Качество работы отличное! За два года дверь не отвалилась, все хорошо держится. Мастера - хорошие ребята, вежливые, работают тихо и хорошо, мусор за собой убрали сразу.
Молодой человек все сделал на отлично, то есть культурно зашел, самостоятельно все сделала без помощи, рассказал, как всем пользоваться. Заказала качественные рулонные шторы, которые изготовили в срок. Я всем довольна, потому что получила то, что и хотела. Шторы нравятся всем, кто бы ко мне ни пришел.
Нормальный, адекватный, приветливый, спокойный менеджер Антон приятно общался, не хамил, помог в выборе, подсказал, что и как. Я заказывала рулонные шторы, поэтому меня интересовали материалы и прочее. Уже во второй раз обращалась в компанию.
Быстро и качественно мастера компании Интерьер выполнили установку телескопических наличников для дверей. Согласовали время, когда удобно мне. Учли, что у меня белый цвет, то есть мои потребности, не стали навязывать другой цвет.
Все отлично! Работа выполнена быстро, качественно и надежно! Мастера отлично все делают, без лишних слов. Обратился, чтобы мне сделали комнату, обшивку дверей и межкомнатный портал. Все выполнено прекрасно, претензий нет!
Очень хорошие ребята, отличное качество дверей и их установка устроили. Очень внимательный паренек дал рекомендации, все посчитал, переслал. Сотрудники нормально установили входную дверь, а потом без проблем приехали снова и исправили все недочеты, предупредив, что в случае чего приедут еще.
В компании все отлично! Мне понравилось качество работ, приятные сотрудники, которые все устанавливали, общение с клиентами. Монтаж рулонных штор сделали быстро, все хорошо открывается, работа выполнена так, как положено.
Сервис и качестве Интерьер плюс хорошие! Межкомнатные двери сделали быстро, в срок: мастер пришел в обозначенное время, убрал за собой.
Когда я заказывала окна в трёхкомнатную квартиру, персонал подсказывал и рассказывал, поэтому осталась довольна, установили с отделкой.
Шторы подобрали один в один, как были, качественно и быстро установили, мастер все рассказал, лишнего не навязывал, срок ожидания не долгий!
Мастер сделал окантовку на моей двери, хорошо и красиво выполнил работу. Вежливо общался, учитывая мои пожелания. Всё было готово примерно за два-три часа.
Нужна была поставка и монтаж рулонных штор. В магазине нам все рассказали, мы договорились. Молодой человек пришел вовремя, в то время, когда мне надо было, очень приятный, все замерил, затем все установил, мне все очень понравилось!
Мне все понравилось, в том числе скорость, что дверь быстро сделали, все привезли, провели монтаж. Изготовление заняло неделю, выбрала межкомнатную дверь, которая у меня была. Персонал хорошо общался со мной.
Мастерство установщика дверей понравилось. Установили две двери. Все сделали аккуратно и качественно.
Я обратился в компанию с вопросом по наличникам на входные двери. Мне понравилось качество, сроки и отношение к клиенту.
Понравилось качество установки, качество самой двери, качество работы. Скорость, с которой все было сделано. Мастер очень вежливый, все сделал быстро, все убрал за собой. Не было никаких вопросов, пришел, сделал все под ключ.
Обращались для того, чтобы нам установили доборы и наличники. Всю работу выполнили качественно, визуально отсутствуют дефекты. Нам делали наличники и доборы под заказ, все привезли через неделю.
Заказывали стеклопакет витринного типа. Все сделали, как мы и заказывали. Обслуживание вежливое, установка быстрая. Менеджер вежливая, всегда отвечала на мои вопросы, когда я звонила. На заводе изготовление было в те сроки, в которые и озвучили. Установку сделали сразу же, быстро, заранее позвонив и все обговорив.
Все нормально, хорошо. Молодой человек отлично, быстро установил окошко. Общался вежливо, как будто 100 лет знакомы, очень хороший сотрудник, мне понравился, все аккуратно, приятно.
Быстро и качественно поставили новые окна на балконе. Спасибо.
Понравилось обслуживание. Я просто хотел оценить заказ, мне все записали и посмотрели, рассчитали и прислали. Выбрал входную пластиковую раздвижную дверь. Обратился в данную компанию, когда посмотрел в интернете.
Я остался доволен отношением мастера, его подход к работе. Мне понравилась качественная работа, то есть замена откосов, подоконника окна и все сопутствующее. Могу отметить, что специалист уложился в заранее оговоренные сроки.
Я обращалась для монтажа двери с комплектующими. Всё понравилось, сотрудники быстро, аккуратно и чисто всё поставили. Также всё понятно объяснили и показали в компьютерном варианте, как всё будет выглядеть. Будем заказывать ещё!
Мне все объяснили и рассказали, показали. Я спрашивала про входную дверь в дачный дом. Мне все объяснили, как и что, через 1-2 дня дали обратную связь по окнам. Просто знаю компанию, что она специализируется на окнах и дверях, поставляет их. Часто обращаюсь, чтобы сравнить цены с другими местами.
Все нравится, работу выполнили качественно! Обращались за поставкой и монтажом межкомнатных дверей с отделкой проема. Установили все ровно, двери можно спокойно открыть, они не закрываются и не открываются сами, что удобно. Сотрудники общительные, внимательные.
Я заказал остекление на веранду и остался доволен тем, что сотрудники все сделали раньше оговоренных сроков, менее, чем за две недели, загрузили без проблем и ничего не поцарапали. Стоит отметить, что обратился по совету знакомого, который также заказывал окна в компании Интерьер плюс.
Мне понравилось хорошее выполнение работы по установке дверей из стеклопакета. Сотрудники сначала сняли старые двери, а затем установили новые. Результат нормальный, дополнительно специалисты предоставили гарантию на год.
Специалисты за 2 дня выполнили монтаж балконного блока. Общались со мной вежливо и корректно. Работа была сделана быстро и в срок.
Окна сделали хорошо, аккуратно, мусор за собой весь вынесли. Ставили три окна Рехау, семидесятый профиль. Все поставили в течение дня.
Заказывали лестницу и нам ее сделали шикарно и двери по нашим индивидуальным размерам. Мне понравилось качество работ и люди, которые работают в организации. Персонал приветливый, ответственный. Замерщики после обращения приехали практически сразу же. Заказ выполнили примерно за два месяца, а установили все быстро: двери за три дня и лестницу поставили оперативно.
Окна привезли вовремя, как и договаривались! Предварительно для замеров приезжал мастер, он подсказал, как лучше сделать. Я сразу озвучил вариант, который мне был нужен. Установкой занимался самостоятельно.
Для одной комнаты заказывала в компании рулонные шторы. Поставка и монтаж меня устроили, работу выполнили в течение полутора часов. Результат хороший! А для меня немаловажны были качество и скорость оказания услуги.
В компании я заказывал одно окно, которое устанавливал самостоятельно. Отмечаю хорошее качество отделки и материалов, всё подходит, работу выполнили за две недели, как и было сказано. Во время доставки мне выдали накладную.
Сотрудник пришел и быстро, четко установил окна. Мы заменяли стеклопакет. После услуги все было хорошо.
Заказывали двери несколько лет назад и решили снова обратиться, двери делают хорошие. Персонал понятно и разборчиво консультируют, учитывают пожелания клиента. Заказывали готовые двери с завода, ожидали их примерно недели две.
Не первый раз работаем с организацией, она нам нравится! Молодой человек очень внимательно, быстро, аккуратно и качественно выполнил работы. Устанавливала рольставни для пожилого человека, и сотрудник все показал, доступно рассказал и даже оставил свой номер телефона на случай, если будут проблемы.
Последний раз мне делали вертикальные тканевые жалюзи в зимней беседке в количестве 6 штук и на двери и окна алюминиевые жалюзи ставили - качество хорошее. Понравилось качество выполненных услуг, быстрота, ценовая политика, обращался уже не в первый и не во второй раз. Запомнился Антон, который подсказал мне все, Юлия и Наталья очень хорошие - все, кто со мной общался, достойные, отличные ребята. Обратился в компанию, так как мне посоветовали и я уже несколько лет обращаюсь только сюда.
Быстр поставили жалюзи, пришел молодой человек, все тютелька в тютельку. С момента заказа до постановки самих штор прошло 2 недели. Я заказала, в этот же день пришли, замерили, на следующий день я пришла, оформила. Изготавливали в Санкт-Петербурге. Администратор при заказе проявил себя хорошо, все, что интересовало, все показали, рассказали.
Мне понравилось отношение, оперативность и быстрая доставка. Я приобретала межкомнатные двери. Менеджер помог мне выбрать определённый цвет и фурнитуру, которые были мне нужны. Заказ был готов примерно через 2,5 недели. Внешним видом я осталась довольна.
Мне все нравится, в том числе окна, двери, балкон, лоджия, которые мне сделала компания. Я довольна интерьером, работой ребят, которые по первому звонку все исправляют, быстро выполняют задачи и после себя сразу все убирают.
Услугу оказали быстро и качественно, претензий к изготовленной сетке нет. Мастера быстро справились, уложились в сроки. Помимо качества также важна цена. Срочно нуждалась в услуге, выбрала компанию в интернете, на сайте.
Сотрудники компании работают хорошо. Мне нужно было вставить 3 пластиковых окна. Они выполнили всю работу очень быстро, аккуратно и качественно. Мне всё понравилось.
Я довольна приятными в общении, внимательными и культурными сотрудниками, которые пришли, все отмерили, хорошо с нами поговорили и сделали рулонные шторы, потратив на все около трех недель. Обратились в компанию повторно, потому что нас все устроило после установки дверей.
Мне все понравилось, в том числе материал и то, что все очень хорошо стоит и без проблем работает. Мы заказывали две москитные сетки и серые рулонные шторы, а сотрудники быстро помогали все сделать и учитывали нюансы. Стоит отметить, что сетки были изготовлены в течение одной-полутора недель, а шторы за две недели. Обратились в компанию по рекомендации знакомых, которых также полностью все устроило.
Мне понравилась скорость обслуживания. Менеджеры магазина мне очень помогли в выбором дверей и замков, а также всё подробно объяснили. В работе учли все мои требования. Например, у меня есть маленький ребенок, и мне нужна была хорошая шумоизоляция и простота открытия двери. Девушка, с которой я договаривалась по дате установки, тоже была очень приятная. Также мне понравился процесс оплаты. Сначала я внесла 50% от суммы оплаты, потом специалисты сделали работу, и после этого я внесла оставшуюся часть. Дополнительно хочу отметить, что мастер Алексей, который занимался установкой, был очень профессиональным. Ответил на все мои вопросы и рассказал о том, как лучше сделать. Я без каких-либо сомнений оставила ключ мастерам и ушла. В итоге они сделали работу за 15 минут, позвонили мне, я приехала и без каких-либо проблем приняла работу.
Достоинства
Хочу выразить благодарность компании «Интерьер Плюс» за изготовление и установку лестницы в нашем доме. Работой очень довольны. Аккуратно, профессионально, качественно. Все в компании пунктуальны, приятны в общении. Спасибо большое!
Понравилась оперативность, добросовестность, коммуникабельность работников. Очень хорошо подходили и Андрей, и мастер-установщик, и сама администрация, которая принимала заказ. Я пытался установщику упростить задачу, но он сказал, что лучше сделаем так, как оно должно быть, молодец! Он знает свое дело и умеет доказать свою правоту.
Скорость оказания услуги и качество работы понравились! Изготовление одного пластикового окна заняло две недели. Ребята привезли его быстро и хорошо установили в комнату! Они все убрали после себя, все было чисто и аккуратно.
Я обращалась за монтажом москитной двери. Все быстро сделали, привезли и установили. Претензий нет! Дверь была изготовлена в соответствии с нашими размерами в течение двух дней. Сотрудники отличные! Мне очень понравился молодой человек, он все поправил, все подтянул, посмотрел, что не так.
В компании хорошо сделали жалюзи! Вся работа заняла около двух недель, установили их оперативно, при этом сотрудники всё подробно объяснили и рассказали. Ранее в "Интерьер плюс" заказывали изготовление дверей, откосов и проёмов. Хочу отметить, что сотрудники общаются приветливо!
Работа выполнена быстро и качественно, вовремя по срокам, как и запланировали. Был монтаж входных дверей. Я случайно нашел компанию, по рекламе.
Работа менеджеров мне понравилась, они все объясняют. Ребята из бригады тоже работают хорошо и качественно, все рассказывают и все за собой убирают. Мне очень понравилось, что сотрудников не надо было контролировать, они делают все от и до. Я заказывала замену входной двери, в услугу входили доставка и установка, результат меня устраивает.
Ребята очень аккуратно, оперативно поставили окно. Работу провели без задержки. В квартире порядок, всё за собой убрали и вынесли, даже ленты отклеили. Мне предоставили оформленный договор, сметы, рисунки. По срокам меня всё устроило, компанию выбрала по отзывам.
Заказывали монтаж межкомнатной и входной металлической двери. Работой полностью остались довольны. Все понравилось, спасибо, молодцы, все хорошо сделали, без претензий. Само сопровождение заявки от начала до конца, работа монтажников – все было здорово!
Компания Интерьер плюс на карте