8 (812) 900-03-09 8 (812) 900-03... — показать

+7 812 900-... +7 812 900-03-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3
213 офис; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Реал Строй (11)

4.4
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.
Реал Строй
mk3296813, добрый день. Спасибо большое за доверие 🙏👌 Что обратились за ремонтом именно к нам! Будем вас ждать. Хочется заметить, что вы правильно подметили. На сервисе Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru размещаются только нерадивые строители, которые не знают и не соблюдают технологии и обманывают заказчиков. Тем более, что не многие заказчики хотели бы выступать в качестве прораба, контролируя нерадивых строителей с сомнительных сервисов по подбору строителей. Обращаться лучше в компанию, которая работает по договору , а именно в нашу компанию, которая работает 13 лет на строительном рынке - сайт otdelka-spb.ru

Спасибо!
Большое спасибо Вашей команде за качественную работу, которая подарила комфорт и эстетическое наслаждение! Всё было учтено и сделано в лучшем виде! Квартира на пр. Бутлерова, ЖК «Академ-парк».
2941937 2941938 2941939 2941940 2941941 +5
Впечатления от работы компании противоречивые - начиналось все хорошо, бригадир Александр пришел и сделал все замеры, составили и утвердили смету. В целом по документации и схеме приемки и оплаты работ вопросов нет.
Но когда начались сами работы, стало понятно что бригадир невнимателен к нашим просьбам, рабочего он как-будто не контролировал и не проверял, а мастер Юрий видимо делает по принципу "И так сойдет!". При указании на недочеты, бригадир сказал что это не мастер криворукий, а ламинат плохой.
Сейчас, заселившись в квартиру, "косяков" оказалось еще больше. Кривой пол в панельном доме сделать еще более кривым, и взять за это деньги - это конечно уровень!
Реал Строй
Анна, добрый день. Спасибо за отзыв. Бригадир Александр посмотрел недочеты скрытых работ и в кротчайшие сроки готовы их устранить.
Огромное спасибо сотрудникам компании Реал Строй за ремонт в нашей квартире. Выбирали из нескольких фирм, а остановили свой выбор на Реал Строй, так как меня как экономиста привлекла четко и обстоятельно составленная смета работ и сам договор. В дальнейшем , при работе с прорабом Алексеем Незнамовым, я ни разу не пожалела о своем выборе. Алексей очень знающий специалист и приятный в общении человек. Всегда все вопросы решались спокойно и профессионально. Все рабочие у него классные. В квартире нам сделали сначала предчистовую отделку, мы остались довольны работой и заказали еще и чистовую отделку. Все работы выполнялись качественно, без нарушения технологии и с учетом наших пожеланий. Наша ошибка была в том, что сантехнические и электромонтажные работы мы сделали заранее с местными работниками ЖСК. Очень потом пожалели об этом, т.к. было много недоработок. Если хотите сделать качественный ремонт своей квартиры, то делайте его с Реал Строй от начала и до конца!
Почитав о фирме хорошие отзывы, обратились к ним за евро-ремонтом, который намечали вот уже с начала этого года. Впечатлило, насколько мастерски была произведена вся работа и какие они изначально посоветовали нам приобрести материалы. Так что всей нашей семьёй присоединяемся к другим отзывам – ребята и в самом деле оправдывают себя!
Никаких ошибок в работе компании не нашли, причём на каждом этапе работ, будь то первый звонок в фирму и вызов прораба, так и сам косметический ремонт, который мы с семьёй и наметили вместе с Реал Строем. И который благодаря им же был завершён, пусть и на день позднее, зато на самой высокой планке.
Понравился уровень сервиса этой организации. Прораб Алексей, который к нам приезжал до начала работ, посоветовал бюджетный ремонт, что идеально вписалось в наш пока скромный семейный бюджет. Что ж поделать,только недавно въехали в новостройку. Но отделку при использовании купленного нами материала (по их бесценному совету) нам в итоге сделали по полной программе, лучше и не придумаешь!
Живём в старой хрущёвке, буквально на той неделе понадобился капитальный ремонт. Тянули до последнего, пока сосед не посоветовал Реал Строй. Компания действительно надёжная, всё сделали классно, особая благодарность сантехнику Александру - теперь по кухне и ванной (не говоря уже о всей квартире) не скажешь, что жили в такой ветхой квартире.
Скопировано с группы в контакте.
Отзыв о проделанной работе! Большое спасибо всей команде специалистов высокого уровня, работающих в компании Реал Строй. Мне было приятно, что меня понимают и помогают реализовать мои идеи. Очень хорошие впечатления от работы с прорабом Алексеем, Вы - мега профессионал и умеете разговаривать на простом языке, понятном человеку, далекому от строительства. Еще раз большое спасибо. PS У Вас нет места на сайте, где можно оставить отзыв, а я уверен, желающих высказать Вам благодарность не мало. С наступающим, побольше Вам хороших клиентов!Дмитрий Андреев
Друзья не верьте вымышленным отзывам!!! +79215557179 звоните!Я расскажу как делает ремонт Реал Строй!
Все супер, даже не ожидала. Фирма не большая, и наверное по этому подход к клиенту индивидуальный. И тех надзор есть. Мне мой "эконом" сделали лучше чем у друзей "элит"))
Реал Строй на карте