8 (812) 642-00-43 8 (812) 642-00... — показать

8 (812) 642-00-43 8 (812) 642-00... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-00-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
Район: Приморский

Отзывы про Отделочная компания ПрофОснова (37)

Они полностью штукатурили нашу квартиру в новостройке. На все работы ушла неделя или чуть меньше. Евгений оперативно в день звонка сделал замеры. Вопросов по поводу качества механизированной штукатурки не было. Спасибо мастерам.
Обратился в компанию Профснова для выполнения штукатурных работ в загородном доме. Прораб внимательно выслушал пожелания и дал рекомендации. После скинул смету, цена устроила. Мастера использовали современную станцию и материалы. 167 км кв метров оштукатурили за 8 дней. Результат превзошел мои ожидания - стены выглядят отлично.
Мне эта фирма недавно штукатурила стены в черновой квартире. Все сделали профессионально, за 6 дней. Штукатурка нанесена безупречно, углы выведены. К тому же все от глянцовано.
Я доволен работой фирмы ПрофОснова. Мастера начали работы в день подписания договора. Быстро и качественно выполнили всю штукатурку. Стены стали гладкими и ровными. При сдаче оставили чистое помещение. Буду рекомендовать эту фирму
Я обратился в фирму ПрофОснова" для машинной штукатурке доме. Фирма использует современную штукатурные станции, что существенно ускорило процесс. Дом завершили за две недели. Результат работы отменный. Стены и потолки - ровные, без дефектов и трещин. Мастера-штукатуры проявили высокий профессионализм. Я очень доволен выбором бригады.
В общем, опыт взаимодействия с данной фирмой оставил приятные впечатления. Рекомендую. Машинная штукатурка придала стенам ровное и гладкое покрытие. Без дефектов и перепадов. Работы выполнили очень быстро.
Обратился в компанию Профоснова и по итогу могу ее рекомендовать. Прораб был компетентным и готовым предоставить информацию по всем вопросам. Качество штукатурных работ высокое, покрытие стен гладкое и равномерное. Фирма предоставила четкие сроки выполнения работ и их придерживалась.
Спасибо фирме за качественные услуги по штукатурке стен. Стоит отметить компетентность мастеров. Работа была выполнена быстро и без косяков. Материал закупали и доставляли сами.
Я хочу выразить благодарность этой фирме. Остался доволен результатом штукатурных работ. Прораб проявил организованность и пунктуальность при выезде на замер. Качество машинной штукатурки впечатляющее. Стены ровные и гладкие. Спасибо за отличный сервис!
Хочу выразить благодарность компании ПроОснова. Качество выполненной штукатурки на высоком уровне. Бригада квалифицированная, оборудование современное. Завершили мой объект быстро. От меня рекомендация.
Мое сотрудничество с компанией, занимающейся машинной штукатуркой, оказалось положительным. Я был приятно удивлен уровнем сервиса и профессионализмом бригады. Прораб предоставил подробную консультацию по всем аспектам предстоящих работ. Рабочие использовали современную штукатурную станцию. Результат отличный и сделали быстро.
Рекомендую данную фирму за их подход, качество исполнения и внимание к клиенту.
Мастера проявили высокую квалификацию в нанесении штукатурки. Стены в квартире идеально ровные, гладкие. Заданные сроки были соблюдены в точности. Они не только выполнили свою работу в срок, но и убрали за собой квартиру. Благодарность компании ПрофОснова.
Общее впечатление от сотрудничества с компанией "ПрофОснова" только позитивное. Если вы ищете бригаду для машинной штукатурки, которая сделает все качественно, оперативно и честно, то я рекомендую обратиться к этой команде.
Прораб прибыл точно в согласованное время, провел предварительную оценку. После согласования цены в кратчайшие сроки начались работы. Качество выполненной штукатурки добротное и закончили в срок.
Выполнили штукатурку профессионально. Евгений оперативно все рассчитал, цена устроила, и заключили договор. Бригада штукатуров зашла на квартиру через день. Они работали быстро и тщательно. Стены стали гладкими, идеально ровными, поверхность подготовлена на высшем уровне. Выполнили все в срок. Так что спасибо за работу
Я хотел бы выразить свою благодарность фирме Профоснова за их работу. С самого начала ребята проявили высокий уровень профессионализма. Представитель компании провел осмотр квартиры и предоставил нам детальную оценку стоимости работ. После согласования заключили договор. Качество нанесенной штукатурки оказалось отличным. Срок выполнения - 8 дней, и хоть обои клей. По завершении работ они все убрали помещение.
Хотел бы поделиться положительным впечатлением о компании ПрофОснова.
Прораб Евгений бесплатно приехал на замер и составил смету. По срокам все устроило и действительно было быстро. Качество отделки заслуживает похвалы. Стены стали ровными, без дефектов, отглянцованы. Можно хоть обои клеить. В итоге я однозначно их рекомендую.
Недавно я обратился в эту компанию для штукатурки стен в квартире, и остался доволен работой. Я был приятно удивлен профессионализмом мастеров компании ПрофОснова. Они быстро выполнили работу, не оставив никаких трещин или неровностей на стенах. Команда работала четко и координированно, все завершили за 8 дней. Компания также предоставила гарантию на свою работу. Так что с меня рекомендация.
Большое спасибо за отличную работу! Я полностью удовлетворен этой компанией и с уверенностью рекомендую ее. Мастера у них опытные мастера, станции современные, прораб Евгений человек слова и дела. Стоимость услуг была адекватной и прозрачной. Мне предоставили детальный сметный расчет, и нужно отметить, что не возникло никаких неприятных сюрпризов с оплатой после завершения. А по завершению стены стали гладкими, ровными и идеально подготовленными для дальнейших отделочных работ.
Отличная работа. Все губ и по нормальным ценам! Будем обращаться.
Мне даже захотелось поделиться приятным впечатлением о компании Профоснова.
С самого начала взаимодействия я ощутил профессионализм и высокий уровень компетентности у прораба Евгения. Он смог предложить оптимальное решение для моего объекта. Мастера отработали слаженно и эффективно. Они завершили работы в срок и качественно сделали поверхности. В общем, могу с уверенностью сказать, что Профоснова - это надежный партнер, которого рекомендую.
Компания хорошо выполнила машинную штукатурку в квартире. Качество отделки стен на самом высоком уровне. Поверхности ровные и прочные. Мастера этой компании свою работу точно знают. Ребята отработали тщательно и чисто, а также в срок. Большое спасибо бригаде и ее сотрудникам за их труд и отличное исполнение работы.
Я рад, что выбрал компанию ПрофОснова для выполнения штукатурных работ. Фирма проявила профессионализм. Использование машинной технологии позволило достичь высокой скорости и качества в нанесении штукатурки. В итоге получилось равномерное покрытие стен без трещин и изгибов. Стены также были отгрянцованы бригадой, можно сразу клеить обои. Важно отметить, что работники фирмы выполнили свою работу в срок, без задержек или неприятных сюрпризов. Я рекомендую этих ребят.
Штукатурка выполнена на высоком уровне. Качество работы превысило все мои ожидания.
Поверхность стен стала гладкой, ровной, без трещин. Рабочие компании Профоснова - грамотные специалисты. Процесс работ по нанесению и передаче квартиры занял около двух недель. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и профессиональную штукатурку.
Результаты работы компании Профоснова превзошли мои ожидания. Бригада проявила высокий уровень профессионализма в своей работе. В результате сделали однородное и ровное покрытие по всей поверхности стен. Материалы закупили и доставили сами. Цена за предоставленные услуги была разумной и соответствовала качеству работы. В общем, рекомендую компанию ПрофОснова.
Сотрудники компании Профоснова проявили высокий уровень профессионализма и мастерства во время выполнения штукатурки. Качество и аккуратность их работы были на высоком уровне. Стены выровнены, они без трещин и перепадов. Фирма закупала материалы и сама доставляла на квартиру, что избавило меня от лишних хлопот. В общем - надежные ребята, штукатурят отлично.
Я доволен работой этой компании. Обратился к ним, чтобы они выполнили штукатурку стен в моей квартире, и результат превзошел все мои ожидания. Работа была выполнена качественно и профессионально. Я также был приятно удивлен тем, как аккуратно и быстро они завершили работу. Моя квартира была оставлена в чистом и аккуратном состоянии, стены и углы ровные, трещин естественно нет. В общем, это отличная фирма, рекомендую их.
Я искала фирму, которая может выполнить качественную штукатурку по доступной цене, и этот выбор оправдал себя на все 100%. Работы были выполнены в срок и качественно. Мои стены стали гладкими и ровными. Персонал компании профессионален и доброжелателен. Они оказали мне консультацию по выбору наилучшей смеси. Также оставили мой дом в чистом и аккуратном состоянии после завершения работы.
Как клиент, который заказывал услуги по штукатурке стен у компании "ПрофОснова", считаю, что эта компания заслуживает положительного отзыва. Евгений быстро приехал и провел осмотр моей квартиры и предоставил мне подробную оценку стоимости работ. К вечеру я получил точную смету. Но ее основе решил заключать договор. Бригада была очень организована и внимательна к деталям. Ребята работали быстро и профессионально, оставляя после себя минимум мусора и беспорядка. Я доволен их работой - стены ровные и гладкие. Если вы ищете надежную и профессиональную компанию для работы по штукатурке , то я настоятельно рекомендую обратиться к Профоснове.
Я недавно наняла эту компанию для проведения штукатурных работ. Первое, что мне понравилось, это - пунктуальность руководителя бригады, который оперативно приехал на замер. После заключения договора Штукатуры быстро и аккуратно выполнили работу, покрытие на стенах ровное и гладкое, а углы выведены под 90. Кроме того, стоимость работ была вполне разумной и соответствовала рынку.
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о компании, которая выполнила штукатурные работы в моем доме. Обратился в компанию "Профоснова" после того, как знакомый порекомендовал их мне. Очень быстро приехали на замер и составили смету. Фирма справились с штукатуркой за две недели. Они также убрали за собой помещение после завершения работ. Я доволен результатом работ. Стены в моем доме выглядят прекрасно, то ли еще будет.
Я довольна работой компании Профоснова, которая штукатурила мне стены в квартире. Они профессионально и качественно выполнили свою работу, использовали современную станцию PFT. Стены ровные, без трещин. Прораб вежливый отзывчивый. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжного и качественного подрядчика для штукатурки.
Про машинную штукатурку задумались при капремонте маминой квартиры. Начали искать в интернете, спрашивать знакомых. Выбрали Профоснову. Очень понравилось, насколько оперативно они работают. С квартирой нашей уложились в 10 дней, это от момента нашего звонка им до сдачи работ. Очень качественное и ровное покрытие получилось в результате. Очень достойный результат, муж высоко оценил. Большое спасибо.
После строительств дома, возведения коробки, муж начал изучать предложения бригад по штукатурке стен. После того, как взвесили плюсы и минусы, обратились в эту фирму. Нам пообещали все сделать за две недели, в срок уложились. После работ внимательно смотрели на качество стен - они ровные, гладкие, просто супер! Мы остались довольны.
Заказывал паркет у Киреевской паркетной фабрики. Пол года назад озадачился вопросом пола на новую квартиру. Приятно был удивлён увидеть их на прежнем месте где и заказывал 12 лет назад))). Очень рад за Вас!
Качество материала отличное. Работу выполнили в срок.
Рад был вновь сотрудничать с Вами!!!!
Обратились в компанию Профоснова по рекомендации друзей, которые советовали именно этих специалистов за оперативность и качество работ. Квартира у нас в старом фонде, стены неровные и с трещинами, так что только штукатурить. Мастер Евгений приехал на квартиру, все четко обмерил, расписал последовательность работ. К вечеру мы уже не руках имели смету. Бригада вышла через день, управились с работами за неделю. Стены стали ровнее, перепады незначительные (сами понимаете горбатого могла исправит). Но квартира смотрелась почти как новая, подшпаклевать и будет вайт-бокс. Рабочие все за собой все убрала, оставив за собой чистый пол. Благодарим за работу.
11191944 11191945 11191946 11191947
Нужна была штукатурка, обращались в разные фирмы. В итоге выбрали "профоснову", там специалисты сразу нас грамотно проконсультировали. Замеры провели быстро, Евгений приехал точно в срок, без опозданий, а мы межу прочим в области. Работы в нашем коттедже площадью около 200 м2 заняли 15 дней. Осталось после этого только наклеить обои на выровненные стены. Мусор после себя бригада вывезла.
Долго сомневались перед началом ремонта в выборе хорошей бригады по штукатурке. Был плачевный опыт с горе-мастерами. Звонили по разным фирмам. В итоге обратились в компанию ПрофОснова. Их специалист очень грамотно нас проконсультировал, разъяснил вопросы о штукатурных работах и рассказал о преимуществах механизированного нанесения. Мы в итоге и склонились к данному варианту. Замеры провели быстро, бригадир приехал без опозданий. Работы в нашем коттедже площадью около 170 м2 заняли две недели. Мастера на объекте не проживали. Сработали хорошо: нам осталось после этого только наклеить обои на выровненные стены.
Отделочная компания ПрофОснова на карте