8 (911) 927-26-87 8 (911) 927-26... — показать

8 (911) 927-26-87 8 (911) 927-26... — показать
+7 911 927-... +7 911 927-26-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2
Район: Приморский

Отзывы про Компания Стрейд (18)

3.9
Мошенник Николай , работают люди из рабочих домов (бомжи), квартиры не доделывает, делается всё очень криво и коряво
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилась о ремонте. Я очень удивилася когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. Хорошо и то что подбором бригад и отправкой на объекты занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Николай- мошенник и вор!!!
Сначала он затянул сроки (5 месяцев вместо 2), потом просто перестал выходить на связь, бросив объект полностью недоделанным, грязным, с ужасным качеством проведённых работ, со строительным мусором. Не удосужился даже вернуть ключи, а главное украл строй материалы!!!
Постоянно врет, своей бригады у него нет, нанимает случайных халтурщиков с авито. Все сделано тяп ляп. Испортил обои, испортил ламинат, плитку. Развёл ужасную грязь, а совести взять трубку видимо не хватило!!!
Не связывайтесь, это мошенник!!! Позорище!!!
Компания Стрейд
Компания Стрейд
Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее, у нас не было таких случаев
Спасибо за отличный ремонт! Мастера молодцы, сработали слаженно и грамотно. Проблем в виде простоев, кривых работ или срывов не возникло. Рекомендую!
Компания Стрейд деелала ремонт в моей квартире в старом фонде.
Мы всей семьей очень долго выбирали компанию, и в итоге по совету знакомых обратились в Стрейд. После звонка к нам приехал в этот же день сметчик, вежливый мужчина, сделал замеры, спросил наши пожелания, а на следущий день на емайл приислали несколько вариантов, тщательно расписаных смет, изучив их и сделав выбор мы подписали договор.
Бригада приехала в назначенное время со всем оборудыванием, мы передали ключи от квартиры, а сами уехали в отпуск на время ремонта, когда приехали ремонт был сделан и мы удивились, все было сделано идеально, так что не придраться. Теперь не можем налюбоваться.
Как я с бригадой из одной компании делала ремонт в дедушкиной квартире. Перед тем как искать компании решила посмотреть отзывы о них и нашла отзывы о сервисе Ремонтный Вопрос. Он меня заинтересовал и я перешла на его сайт. Оказалось пользоваться им достаточно просто. Оставляешь заяву тут или звонишь по телефону и к тебе приезжают сразу несколько мастеров, составляют смету на работы. После сравнения смет, выбираете того мастера у которого расценки больше подходят к вашему бюджету. Я оставила заявку и уже на другой день ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрала одну бригаду потому что у неё оказались дешевле расценки на услуги В сжатые сроки бригадой были выровнены стены и потолки и наклеены новые обои, а в санузле поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась на 25-30% ниже запланированной мною.
Выбрали эту компанию по отзывам в интернете, и не ошиблись. Ремонт без обмана и без высасывания лишних денег. Все по смете, по договору. Рекомендую!
Мы купили недавно квартиру, нужен был ремонт.
Начали искать компании в интернете, многие слишком гнули цены. Мужу на работе посоветовали Стрейд. Поняли, что в таких делах лучше воспользоваться рекомендациями знакомых.
Позвонили, вызвали замерщика. Нам все быстро объяснили, составили смету.
Сделали все аккуратно и довольно быстро. Прораб всегда на связи, на все вопросы отвечал.
Спасибо Вам большое. Рекомендую! Вот их номер телефона: 8 (904) 643-73-36
Мастера компании Стрейд делали ремонт в нашей квартире. Убрали лишнюю стену, мы решили объединить гостиную с кухней. Получилось очень здорово. Везде положили ламинат, покрасили стены, натянули потолки. Работа порадовала, пишу спустя 3 месяца, недочетов никаких не выявлено. Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию Стрейд за ремонт нашей квартиры. Помимо основных косметических работ, нужно было сделать перепланировку, в санузле положить дорогую плитку. Мастера справились с работой хорошо, ничего не повредили. Качество достойное.
Заказывали капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Мастера помогли с выбором материала, посоветовали как лучше обустроить ванную. Закончили даже чуть раньше предполагаемого срока. Уже въехали, ремонт радует глаз)) Спасибо!
Очень бы хотелось связаться с kate-mih... У нас похожая ситуация.. На основании негативных отзывов об этой компании понимаю, что схема обмана одна: оставив кучу недоделок, в нашем случае ещё и испорченную мебель, прораб Николай исчезает. Катя, свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте bip-11@mail. ru для подачи совместного иска.
Пишу отзыв и плачу! Сломали замки в ламинате по всей квартире... Пол проминается, хрустит... Задали этот вопрос прораб у Николаю. Уже неделю он нас игнорирует, обещает и клянётся решить проблему. Но на объект так и не едет! Осталось много недоделок. Например, неправильно подсоединили слив в ванной. Вода ушла к соседу ниже этажом. Через неделю привезут мебель для квартиры, а проблема с полом так и не решена. Если вы хотите ремонт, то только НЕ СТРЕЙД! Берегите свои деньги и нервы.
С самого начала понравилось работать с компанией. На сайте оставил заявку, мне сразу же позвонили. В этот день договорились о замере, на все пугающие меня вопросы подробно дали ответ.
Обратился за ремонтом двухкомнатной квартиры. Нужно было заменить все старые трубы, окна, двери и сделать полную отделку.
Постоянно приезжать и контролировать у меня не было времени. Прораб постоянно присылал фотки и всегда был на связи, не пропадал.
Ремонтом я остался доволен. Сразу отзыв решил не писать, а проверить со временем. Сделано на совесть!
Приобрели дом, требовался ремонт второго этажа. Посоветовали компанию Стрейд. Сразу понравилось общение с сотрудниками на начальном этапе. Объясняют все чётко и понятно, цены не высокие. По срокам уложились, что для нас было важно. Плюс ремонт сделан качественно, учли все наши пожелания)) спасибо!
Ремонт в квартире - затяжной процесс. Долго искали надёжную фирму. Знакомые посоветовали "Стрейд" Позвонили в офис. Нас подробно проконсультировали. В назначенное время приехали замерщики, а потом мастера. Сделали качественно, аккуратно и не взяли лишнего. Мастера не опаздывали, были вежливы и укладывались в срок. Мы довольны. Рекомендуем!
Спасибо большое за вашу работу! Всё сделали аккуратно, мы получили даже больше ожидаемого! Мы хотели нестандартных решений, полную перепланировку и новые идеи. Мастер предложил разные варианты и очень нам помог! Мы довольны:))
Заказывали в этой компании косметический ремонт.
Все сделали на совесть, качественно.
Мы остались довольны! Рекомендуем
Компания Стрейд на карте