8 (909) 592-86-06 8 (909) 592-86... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
1001 офис; 10 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Ямастер (181)

Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Нашла эту компанию в интернете, почитала отзывы, сравнила цены и решила обратиться за кухней именно к ним. Замерщик приехал в удобное для нас время, сделал бесплатный замер. С дизайнером подобрали цвет, фурнитуру, столешницу. Три недели и наша кухня была готова. Современная и практичная. Результатом остались довольны.
Заказали кухню в компании Ямастер. Большое спасибо дизайнеру Виктору, который сделал точные расчеты, сделал дизайн нашей будущей кухни, очень ответственно и профессионально выполняет свои обязанности. Кухня красивая. Доставили в срок. Довольны сборкой кухни. Собрали кухню быстро. Всё было сделано четко.Всей команде спасибо!
Въехали в квартиру в новом доме. Квартира эта - что называется, просто голые стены и потолок, после сдачи дома никакого ремонта. Стали с мужем по отзывам искать хорошую компанию, которая качественно делает ремонт. Компания Ямастер показалась ответственной и выгодной в этом плане. Сначала совместно с дизайнером разработали проект, были учтены все наши пожелания в плане цветов и материала. Затем в офисе заключили договор, тут же на месте рассчитали стоимость ремонта и закупки материалов. В итоге по смете всё сошлось, закупали материал ребята сами, но строго отчитывались с чеками. Ремонт делали где-то 1 месяц, учитывая что в самом начале были голые стены. Ремонт получился шикарный, если честно даже лучше чем я ожидала. Стены идеально ровные, светлый и уютный дизайн интерьера, грамотно расспланированное пространство. По ценам вышло намного выгодней, чем у других фирм. Огромным плюсом является также то, что компания убирает за собой весь строительный мусор и сдаёт квартиру, как говорится, под ключ, очень чисто после них. На все виды работ есть гарантия.
Компания Ямастер делала ремонт в нашей новой квартире, мы остались довольны ремонтом и решили написать отзыв. ПРи оформлении договора нам сделали скидку,так как обращаемся к ним во второй раз.Первое наше знакомство,началось с квартиры моих родителей,там где мы и проживали,пока не получили новую.У родителей мы наглядно посмотрели за ремонтом и нам очень всё понравилось.И мы решили обраться вновь в эту компанию. У нас был прораб Василий, очень крутой, работал четко , всегда оповещал о ходе работ. РЕмонт нам сделали очень качественно, не придраться.
Очень много чего хочется рассказать, но всё же напишу кратко. Недавно получил ключи от квартиры. Дизайн проекта у меня уже был. Честно признаюсь, приглашал пять компаний для оценки и замеров, и что интересно: вроде услуги у всех одинаковые, а ценник гуляет будь здоров. В общем от общения с представителями от всех компаний, благоприятное впечатление осталось только от Василия Павловича, адекватно всё объяснил, внёс предложения в проект и ценник вполне устроил. Смету ни разу за время ремонта не пересчитывали, один раз в две недели с Василеем Павловичем встречались на квартире, принимал отчёт о проделанных работах. Все материалы покупались через фирму, чеки и документы предоставили по первому требованию. Ремонтом очень доволен!
Спасибо огромное компании ,«Ямастер» ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру , ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании«Ямастер» , подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией очень рад, успехов вам в вашей работе.
Обращался за заменой трех окон и ремонтом ванной, туалета, кухни и коридора. После звонка и последующего визита к нам специалиста, я получил смету на услуги по моему ремонту. Приступили к работе через два дня после моего согласия и подписания бумаг. Окна поставили очень быстро. Сам ремонт длился чуть меньше месяца, то есть уложились в обозначенные сроки. По работам были мелкие замечания, которые в итоге оперативно устранялись. Качество и сама организация рабочего процесса мне понравились. Если что еще потребуется, то буду обращаться.
Сделали все хорошо, ремонтировали всю квартиру полностью. Дом не старый, панельный и ремонт, на мой взгляд, был несложный и мастера справились с ним. Цены на среднем уровне, качество достойно высокой оценки. Организация работ и постоянные консультации были для меня большим плюсом. Так что могу рекомендовать компанию, основываясь на собственном опыте.
Получили то, что и заказывала и что было обещано. Затея и необходимость ремонта поначалу пугала. Но после вызова мастера, получения сметы все начало проясняться и было принято решение заключить договор. Все взяли в свои руки от организационных моментов, общения с управляющей компании, до закупки материалов. Понятная отчетность и график выплат. Понятно сколько и когда платить. Порадовало долгожданное завершение ремонта и переезд. Все на своих местах и, можно уверенно сказать, что началась новая жизнь. Ксения Коновалова. Гражданский пр. 115.
Выполняли ремонт коммерческого помещения в новом жилом доме. Так же заказывали простенький дизайн-проект, поскольку хотелось сделать помещения хоть немного уникальными и интересными для посетителей. Сроки просили сократить до минимума, что и выполнилось. Качество работ - без нареканий, все ровно и красиво. Мастерам-плиточникам и руководителю проекта Василию отдельное спасибо за отзывчивость и многочисленные консультации и наставления, направленные на высокий результат и функциональность
Добрый день Ямастер ! Я выражаю вам всю благодарность в полной мере. Пусть это и неформальный пресс центр, но я все же скажу и напишу. Мне понравилось всё: от первого винтика, до последнего, до самого финиша был рад работать с вами. Вы уж простите за недоверие вначале и за проверки некоторые, но, на флоте так принято. Без обид. Вы слаженно и коллективно работали - все за одного. Вот за это вам отдельное дружеское спасибо! Что по результатам в квартире, так тут все что мне надо было, то и сделали. Просьбы были порою непростые, но эта квартира мне уж, как говориться, до конца, и сделать её надо как надо. Умеете! Спасибо ещё раз! Вы хоть прочитаете это?!
В Ямастер у меня было несколько заказов начиная ещё с 2010 года. Были и комплексные заказы и заказы малобюджетные и частичные. Порадовало то, что компания выполняла заказы и относилась к ним одинаково хорошо, независимо от объемов. Приятно удивило ещё то, что через значительный промежуток времени у меня были мастера ещё выполнявшие первый заказ. Но когда не так давно мне нужен был ремонт комнаты, ко мне приехал специалист, осветил все, а на проведение самих работ меня поставили в очередь на две недели почти. Но сроки не так и горели, но все же) постоянному клиенту хотелось бы побыстрее) А качество, равно, как и все деловые отношения меня устраивают
Спасибо за произведенный ремонт квартиры вторичного жилья. Смета, общие цены и сами работы устроили. Претензий не имею. Отдельное спасибо за идеи и профессиональные консультации, в частности, по подбору материалов
Ремонт для нас оказался больной темой. Во-первых жилье старое, а во-вторых спешили закончить до праздников. Нужно было абсолютно все - наливной пол, выравнивание стен и потолка, обои, плитка, ламинат, разводка сантехники, электрики и установка дверей. Искать пришлось профессионалов - расспрашивали большое количество людей, кто и когда делал ремонт. Нашли Ямастер по отзывам. Что хочу сказать, сроки в целом не затягивали, работу оцениваю позитивно. Были небольшие недочеты, но чтобы их совсем не было - такого не встречал. Подправили, где это было необходимо:швы затерли в ванной,отчистили откосы,дверь перевесили. Ребята общительные, советовали, что выбрать. По итогу ремонтом остался доволен.
Редко хочется оставлять свой отзыв..., но только не в этом случае...
Хочу выразить благодарность мастеру за то, что оперативно принял мой заказ, оперативно и в назначенный срок приехал, довольно быстро и качественно выполнил работу за заранее оговоренную плату. Очень вежливый и тактичный человек, грамотно и ответственно подошел к выполняемой работе, и даже мусора после себя не оставил. Не спасовал перед возникшими трудностями во время работы, бывает и такое..., работу довел до конца несмотря на поздний час, успокаивал меня, когда я уже за него переживала и предлагала все бросить, ведь работу он выполнил... Спасибо Вам Андрей, что не сдались и спокойно, без дерганий и нервов все довели до логического конца и люстра засияла всем своим великолепием... Прекрасная работа на отлично. Всем рекомендую этого мастера и компанию
Приобрели кухню в Леруа со сборкой получилась проблема т. к. компания которая собирает от Леруа может приехать недели через три не раньше (когда в семье маленькие дети то это очень долго) в итоге начали искать сами в интернете. Наткнулись на компанию Ямастер, позвонили. Они быстро нашли нам мастера. Который оперативно по срокам приехал и все собрал за очень короткий срок (очень много было мелочей). Собрал сам гарнитур, установил всю технику, установил розетки,установил вытяжку, подсветку, магниты, рейлинги, перевесели телевизор и карниз. Все быстро, аккуратно. Человек реально понимает чего ты хочешь и может посоветовать. Мы остались очень довольны. С такими людьми очень приятно работать.Спасибо компании Ямастер за такого замечательного мастера, который достался нам.
Купили квартиру на вторичке. Отделка от застройщика (ЛСР). Ванная и туалет на первый взгляд выглядели нормально, но смущала «бухтящая» местами настенная плитка. Компанию «Ямастер» нашли в интернете, просмотрев, отзывы клиентов и оценив соотношение цена-качество. Прораб Василий и мастер Фёдор, обследовав объект, сказали, что плитку надо менять полностью на стенах и на полу. Данная постановка вопроса, конечно вызвала большие сомнения, но после начала демонтажа старой плитки, сразу стало понятно, что они правы на все 100%. Плитка отваливалась свободно, а под плиткой полностью отсутствовала гидроизоляция. Ремонт ванной и туалета «под ключ» делал один мастер - Фёдор. Всё сделал отлично, в оговорённые сроки и за согласованные деньги. Учитывал все пожелания. Кроме того после окончания работ, сделали скидку, обещанную на сайте компании (20% на укладку плитки). Спасибо, «Ямастер» и отдельно мастеру Фёдору и прорабу Василию!!! Рекомендую!
Позвонили после ремонта квартиры из Ямастер и попросили оставить отзыв. Сказали, что им это надо, чтобы обращать внимание на недостатки и все такое. Время есть-пишу. Я преподаватель и денег у меня не так много, как хотелось бы. А хочется жить в чистой красивой квартире. Квартира мне досталась по наследству. Ремонт в моей квартире делался лет тридцать назад. И я приняла решение избавится от старых воспоминаний, сотворив что-то немыслимое в ней. Но мечты и фантазии должны подкрепляться материально. А тут у меня не так,чтобы Ох. По всемирной паутине набрала ремонт квартир отзывы,ремонт квартир отзывы недорого, ремонт квартир в Санкт-Петербурге качественно, недорого и высветилась фирма Ямастер. Честно вам скажу-я не звонила больше никому.Набрала и мы договорились,что представитель фирмы приедет ко мне на просмотр бедственного положения квартиры.Молодой человек посмотрел и предложил сделать перепланировку.Я сразу согласилась,потому что я даже и не полагала,что можно так сделать ремонт квартиры.Это не затрагивалось несущих стен,ванной и туалетной комнаты. Я боялась,что это будет очень дорого.Но нет,что меня порадовало. Еще мне выровняли стены(дом сталинский),сменили полы на ламинат и теперь они у меня не скрипят!Светлые двери и светлые тона стен(топленого молока и фисташкового в гостиной) увеличили пространство!Мне поменяли унитаз(сделали навесной,увеличив туалет и установили в нем рукомойник и гигиенический душ),установили новую ванну ,новую раковину,какие -то там разводки,поменяли трубы от стояка,сделали над унитазом короб и в нем теперь много кранов,выключающих каждую водоточку,как они сказали,провели трубы на кухню(место раковины поменять решила),сделали новую точку подключения под стиральную машину(тк ванну развернули-она стояла слева по ходу,а теперь у противоположной стены,что увеличило пространство и стиралка перекочевала из кухни в ванную.Поменяли радиаторы отопления в квартире.Спасибо ребятам за все. Занял ремонт квартиры 6 недель.Контролировать не пришлось-у них там свой контроль над рабочими. Все отлично, я действительно,рекомендую, и с удовольствием оставляю отзыв о ремонте квартиры у Ямастер.
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании Ямастер. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы! Работой доволен -все сделали идеально именно то ,что я хотел. Красиво ,просто и со вкусом, без всяких излишеств. Все именно так, как я люблю. Квартиру в 55 квадратов сделали за месяц. Учли все мои поправки и внесли свои изменения, посоветовали как будет лучше. Короче, а то сейчас эпопею напишу. Ребята - молодцы. Желаю вам побольше клиентов хороших. И легкой работы. Удачи и успехов вам.
Добрый вечер всем .Хочу оставить свой отзыв про ремонт ванной.Сначала решили,что сами справимся- чего там делать- ванная всего 3,5 квадрата, и там нужно переложить плитку, герметиком пройтись,раковину поменять , ну вроде по мелочи.Но разве после работы и в выходные все это успеешь? В-общем позвонили в Ямастер. Рады, что не пришлось в итоге самим возиться. Ребята из Ямастер без замедления принялись за свою работу. Всё сделали. Ванная комната за 2 недели просто стала другой). Обязательно обратимся к вам еще, ведь дальше на очереди у нас стоит комната и балкон!
Хоть и понимаю толк в ремонте, но из-за того, что большая загруженность на работе, никак не получалось его сделать, да и супруга все пилила мозг. Полез в интернет за поиском контактов, кто это может быстро, качественно сделать, наткнулся на один благодарственный отзыв на счет компании Ямастер. Позвонил им по телефону все устроило, впечатление сразу сложилось профессионалы в своем деле. Договорились о том, что к нам приедет человечек все подсчитает, замерит и выдаст смету. Обошлось даже немного дешевле, чем рассчитывал, но как мне объяснили, это потому, что у них много скидок в строительных магазинах. Ванную и туалет довели до ума, причем контролировать было не нужно, все проходило без моего участия, даже не тратил время на закупку материалов. Рекомендую толковых ребят, работают качественно и быстро.
Обращалась по поводу ремонта в трехкомнатной квартире. Нужно было сделать отделку стен, а заодно и новую электропроводку. Кроме этого, так же требовалось обновить сантехнические коммуникации. Ремонтом осталась полностью довольна! Понравился аккуратный подход, а так же четкое соответствие цены и оговоренных сроков. Довольна, что обратилась к вам, буду советовать знакомым!
Обращались в компанию "Ямастер" , чтобы сделать ремонт в квартире (район станции метро Парк Победы). Ремонтировать было нужно комнату, коридор и кухню. Требовался добротный косметический ремонт. Пересмотрели массу сайтов по ремонту. Остановили выбор на этой компании, ориентируясь на отзывы людей. По телефону согласовали удобное для нас время на замер. Как только пришел замерщик сразу поняли, что выбор компании сделали правильно. На замере мастер выспросил все наши пожелания, оперативно обмерил все помещения где предстоял ремонт, внес все в документы. Кстати сказать, замер был бесплатный. В течение одного дня нам прислали на согласование смету. Сумма и сроки нас устроили. Приступать к ремонту нам нужно было сразу, это оговаривалось на замере. В течение 2-х дней мы подготовили все необходимые материалы и работа началась. Весь ремонт был сделан оперативно за 2 недели. Минимум шума, почти никакой грязи. Четко, слажено, оперативно. Спасибо бригаде за проделанную работу! Успехов вам и процветания!
В целом мастер сделал все хорошо. Немного не так постелил линолеум, как мы изначально хотели, но претензий у нас нет, смотрится хорошо. Стены он нам выровнял, откосы сделал, обои поклеил. Инструменты у него все были с собой, мы только расходники покупали: кисточки, валики. Мусор весь собрал в мешки и вынес. Так что нам с мужем нравится. На кухню заходим – красиво.
Мастер сделал работы по демонтажу и монтажу стяжки пола в квартире, а также полностью заменил санузел. Мастер квалифицированный и ответственный, с наличием необходимого оборудования для хода производства работ. Результатом проведенных работ полностью доволен! Удобно, что Павел сам подбирал наиболее дешевые и качественные материалы, часть купил Павел (по чекам произвели расчет), часть купил я сам. Все работы проводились по согласованию со мной. Для меня были важны сроки выполнения, которые Павел смог соблюсти
Хорошая компания! Сделали бесплатно смету и договор всего за один день. Помогли в выборе материала и помогли его купить. Мастер работал профессионально. Условия договора не нарушали. Выполнил свою работу качественно. Компания умеет работать с субподрядчиками.
Немаловажно и то, что мусор всегда убирал за собой, а это очень важно в нашем офисе, так как постоянно работают сотрудники офиса и нужна постоянная чистота. Еще порадовали сроки выполнения работ, выполнил раньше оговоренного срока.
Наша оценка компании и мастеру отлично!
Вcе aккуpaтнo, не пpидеpешьcя. Oбoи пoклеены poвнo, cтыкoв вooбще не виднo, будтo бы единoе пoлoтнo. Интеpеcнo oбыгpaли не oчень кpacивый paдиaтop пoд oкнoм. Пoтoлoк у нac тепеpь глянцевый, пoхoж нa зеpкaлo. В нем cвoе oтpaжение виднo дaже. Я дoвoльнa! Вcе oчень aккуpaтнo, кpacивo, и впoлне быcтpo.
Сия контора производила ремонт моей квартиры, и отлично справилась, надо сказать! Отличные работники, которые разбираются, что делают, а не дшамшутят, прораб вообще отличный мужик, помогал с закупкой материалов, дал кучу советов, как что лучше сделать. Жена, когда получила свой ремонт, радовалась аки ребёнок! Квартира и вправду стала любо-дорого смотреть. Один минус - теперь гостей всё время зовёт, мне отдохнуть не даёт спокойно дома.
Ребятам большое спасибо.Вроде совсем недавно созванивались с прорабом, а сегодня уже въезжаю в новую квартиру. Рада ,что ремонт сделали быстро и не придется переплачивать за лишний месяц съемной квартиры. Мы с мужем остались очень довольны. А главное, что все рабочие из Питера и никто на объекте не жил)))
Сергей, огромное Вам спасибо! Сергей произвел замену труб из металлопластика на трубы Rehau с подключением к двум напольным конвекторам. Протянул трубы от короба в коридоре через всю квартиру к окнам. Мне даже не пришлось объяснять ему, какие именно работы необходимо выполнить, он сам по телефону как экстрасенс описал все особенности нашей отопительной системы в новостройке, рассказал, что нужно сделать и как. В общем, мастер с опытом. Самое главное, не склонял нас к лишним работам, которые бы увеличили наши расходы, не предлагал свои материалы (некоторые фирмы навязывали свои материалы Rehau по завышенным ценам) и дал подробную инструкцию, что именно и в каком количестве купить. Отвечал на вопросы оперативно, работу выполнил за одно посещение. В общем, золотые руки. Будем и в дальнейшем к Вам обращаться.
Здравствуйте !!) Я заказывала капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры у данной компании. Почему выбрала именно ее? Все просто, мне предложили выгодные условия по оплате (вышло дешевле чем в других подобных компаниях ) + к работе бригада приступила через неделю после подписания договора ( закупка всего была на их плечах ). В результате в смету ребята уложились , по каждому рублю отчитались чеками. Результатом работы очень довольна, все аккуратно и красиво вышло ) Огромное вам спасибо! )))
С великолепной бригадой из компании "Ямастер" я знаком несколько лет. Мастера часто выполняют мне ремонт, то в квартирах, то на даче или в загородном доме. А первый раз я с ними познакомился через интернет читал отзывы о компаниях и решил остановится на этой компании. Когда нас залили соседи сверху и нужно было срочно всё устранять. А выбрали мы эту бригаду из-за того что после составления сметы ею были предложены лучшие расценки за ремонт и меньшие сроки. Мастера быстро всё осмотрели и начали работу с просушки стен и потолка в ванной и туалете а также смежных с санузлом комнатах. Пришлось менять плитку на полу и стенах. В потолках мастера заделали щели в плитах перекрытия, пришлось в несколько слоёв шпаклевать и наносить гидроизоляцию а затем и красить потолки. С Ямастер следили за сроками и качеством ремонта. Видя как хорошо трудится бригада я нанял её выполнить ремонт всей квартиры и с этим бригада справилась капитально. Так и зародилось наше сотрудничество.
Хочу поблагодарить компанию Ямастер за выполненную работу. Вы знаете, что такое СЕРВИС в каждом моменте: по телефону, при встрече, в выборе материала, в каждой мелочи. Сама работаю в сфере услуг и знаю, насколько нужно быть щепетильным, чтобы порадовать клиента. Про качество работы можно писать долго, а пока просто могу сказать сотрудники Ямастер настоящие профессионалы. Желаю успехов вашей организации!
Хочу написать добрые слова о компании Ямастер. Сейчас как ни глянь, принято ругать больше, чем хвалить. Особенно, если речь идет о ремонте. Мне попались отличные мастера и просто хорошие парни. Понравилось все с первого посещения сметчика: видно, что спец. Посчитал все дешевле, чем предыдущие конторы. Бригадиру Михаилу отдельное спасибо за организацию работ. Все сделали в срок и за оговоренные деньги. Смета не менялась!
Люблю грозу в начале мая, когда соседи затопили меня и мой натяжной потолок лопнул…поплыли полы, отклеились обои. Честно говоря всё было как в фильме ужасов, срочно нужен был косметический ремонт и качественный. Узнал у друзей, что есть такая компания, слишком положительные отзывы поначалу смутили. Но рекомендация была от друзей, решил обратиться, рассказал о своей проблеме, попросил как можно скорее всё сделать. Быстренько осмотрели повреждения, составили смету, меня всё устроило. Увы пришлось подождать начала работ, пару недель. Как же я был счастлив! Ребята точно профессионалы своего дела, лайк!
В этой компании мне сделали ремонт на кухни.Прораб приехал составили смету. Подписали договор.Мастера приступили к своей работе на следующий день. Помогли с закупкой материала.Ремонт был выполнен,аккуратно,чётко,все мои пожелания были учтены.Спасибо большое!
Заказали ремонт в квартире. Позвонили в Ямастер, проговорили все детали с менеджером, начало ремонта было назначено через одну неделю. Ремонтом занимались русские мастера и прораб. Договор чистый, фиксируемая цена. Сделали в срок и качественно.
Сдачу квартиры задержали на день. Ну а как без этого.)) Ну ничего - для нас это не было критически важно. Главное что ремонт очень хороший получился. Даже лучше чем я ожидала.
Современная ремонтная компания. Сравнивать мне не с чем, потому что это был первый капитальный ремонт в моей жизни, который я заказывал, но по моему, работают они очень и очень достойно. Во всяком случае, все мои ожидания полностью оправдались.
Позавчера принял работы - сегодня завезли мебель. Все супер! Спасибо за четкое соблюдение договоренностей и хорошо проделанную работу. Буду вас рекомендовать.
Не зря о них отзывы в основном везде хорошие. Действительно, отличные мастера. К тому же, очень добросовестные и обязательные. К ремонту который сделали в нашей новой квартитре, у меня вообще никаких вопросов нет. Так же как их нет к расценкам и срокам.
Хотел отметить старания плиточников и отделочников из фирмы «Ямастер». Спасибо, мужики, за ремонт в ванной. Боялся, что по деньгам не уложитесь по смете, а-н нет. Уложились, даже с выбором материала помогли. Ремонт отличный, плитка к плиточке, глаза не нарадуются. Отдельная похвала прорабу Сергею - мастер своего дела. Желаю чтобы не теряли марку и работали и дальше на ответственном уровне!
Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ямастер» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и близким!!!!
Первым плюсом отмечу качество сделанного ремонта (у нас вторичка, трешка) и вторым - то, что уложились в бюджет заранее составленной сметы. Еще могу отметить скидку в 10%, которую мы совершенно неожиданно получили, попав под какую-то акцию.
Здравствуйте,очень благодарим Александра из компании ЯМАСТЕР за ремонт в нашей квартире. Быстро,четко все в оговоренные сроки. У нас был трудный вариант,до этого работали другие люди. Александру пришлось исправлять чужие ошибки. Всегда вежливое отношения,терпение ко всем нашим бесчисленным вопросам,главное не дорого. Спасибо!
Всем привет! Заказали ремонт детской (полный ремонт: замена полов, стены под покраску, замена радиаторов отопления, замена окон, натяжной потолок и т.п.) + сборка мебели. Все сделали в минимальные оговренные сроки. Мне не к чему придраться. Я в полном восторге!!! Спасибо команде мастеров во главе с Сергеем Беляевсковым!
Доброе утро! Хочу похвалить компанию (от менеджера, принимающего заказ, до руководителей, грамотно организовавших процесс, и конечно же мастеров) за хорошее соотношение цена-качество. Обращался в ЯМАСТЕР несколько раз (об этом распишу подробнее в отдельных отзывах), и каждый раз оставался доволен.
"Сарафанное" радио и довольные клиенты - лучшая реклама, поэтому мои рекомендации уже полетели знакомым и друзьям.
У меня была неприятная проблема - плесень в ванной в швах между плиткой. Что я только не пробовала, чтобы удалить её. Но решения были временные. Мастер Игорь из Ямастер убрал все плесневые скопления, почистил все швы. Сразу стало свежо, как-будто обновили ремонт. Плюс ко всему дал некоторые полезные рекомендации)) Моя огромная благодарность! Проблема решена.
Бюджет был небольшой, но удалось сделать симпатичный косметический ремонт в однушке. Спасибо компании Ямастер за клиентоориентированность и индивидуальный подход.
Ремонтом остался очень доволен.Двушка, новостройка без изысков. Всё спокойно, без нервов, по намеченному сценарию) Приятные, вежливые, профессиональные как эксперты-технологи, так и рабочии. Цены- среднерыночные, по некоторым позициям дороже, по некоторым дешевле. Закупают сами матераилы по потовым ценам- сравнивал со своими, так и есть.Сотрудничать было приятно и ненапряжно, а это главное.
Мастером Дмитрием были произведены работы: подготовка стен, шпаклёвка стен, покраска стен флоковой краской компрессором, потолок, настил пола кварцвиниловым покрытием.
Особая благодарность за трёхчасовое терпение химатаки при покраске стен, поскольку я выбрал флоковую фасадную краску. Зато результат отличный. Привередливая жена довольна.) Спасибо!
Работой мастера я осталась довольна. Проблема была устранена. Специально следила пару дней за возможными протечками - их нет! Сергей Петрович работает пунктуально, вежливо, аккуратно, добросовестно. С эстетической точки зрения тоже полный порядок - промазал швы силиконовым санитарным герметиком и сверху по периметру ванны приклеил бордюр. За выполнением работы я следила пристально, задавала вопросы, советовалась. На все вопросы мастер отвечал, подсказывал как и что лучше сделать. Я буду еще обращаться к этому мастеру и смело рекомендую его всем.
Производили утепление застекленного балкона. Невероятно, как меняется атмосфера, когда на балконе тепло и не задувает ветер! Спасибо мастеру Владимиру и его бригаде))
Добрый день. Недавно воспользовался услугами компании Ямастер по установке входной двери (и демонтажу старой двери). Управились за 1 день, всё отрегулировали, весь мусор от работ убрали. Спасибо мастеру Виктору Андронаки и его помощнику.
Хочу поблагодарить мастера Сергея за качественно устраненную проблему с электропроводкой, решение которой, казалось, невозможным без демонтажа натяжного потолка. Работы сделаны в день обращения, с хирургической точностью, и главное, без разбора потолка. До этого другие "умельцы" по электрике лишь разводили руками. Стоимость работ демократичная, даже очень. Теперь знаю в случае чего к кому обращаться по ремонту электрики.
Ямастер прекрасная ремонтная компания. С ноября по начало января делали у них ремонт нашей квартиры под ключ . Новостройка, чистый короб без перегородок площадью 100 квадратных метров. На Дизайн-проект нам сделали приличную скидку. Сам ремонт получился, высококачественный, хотя по цене вышло не выше среднего. Прихожая, ванная, санузел и кухня с детской с теплыми полами. Инженерные коммуникации проведены и спрятаны хорошо. За год проживания в квартире, нас успели чуть-чуть затопить, наши милые соседи. Позвонили в компанию. Реакция на звонок с проблемой была быстрой. Подъехали в течение дня, помогли устранить все последствия и от этого неприятного случая не осталось и следа, дважды благодарен этой компании. Спасибо!
Демонтаж чугунной ванны весом более 100 кг занял полчаса, еще 2,5 часа ушло на монтаж новой - честно говоря, думал, будет наоборот. Мастера работали вдвоем, цена была одна из самых низких, при этом без всяких вилок типа "от 5000 до 8000", где непонятно, заплатишь в итоге 5тр или 8тр. Четко - демонтаж такая цена, монтаж - такая-то. Работали аккуратно. Всем доволен, могу рекомендовать.
Нужен был ремонт на кухне , обычный такой косметический . Двоюродный брат посоветовал компанию Ямастер , они ему пару месяцев назад меняли полы в квартире . Ну вот я решил обратится в пару компаний включая Ямастер. В конце концов остановился именно на Ямастер . Ремонт длился неделю , единственное не понравилось , что материал обещали привести с 10-00 до 11-00 , а по факту из-за пробок материал привезли только в 15-30 . Благо у меня отпуск был и отпрашиваться с работы не надо было . Мастер ремонт сделал качественно , прораб приезжал 3 раза , проверял качество работ . Компания мне понравилась , я планирую продолжить ремонт по всей квартире , но буду делать по комнатам . Через пару тройку месяцев продолжу .
Спасибо большое , ждите от меня звонка )
Всем доброй ночи! Услуга МАСТЕР-НА-ЧАС - это спасение во многих непредвиденных ситуациях. Очень помог мастер Максим Иванов, устранивший течь под раковиной. Оперативность и блестящий результат!
У меня проходил ремонт на лоджии сложной формы с люком на полу, который надо было сохранить функционально, но сделать визуально минимально заметным. Был он крайне неудачно начат другим рабочим: испорчен потолок, стены, все брошено и оставлено в полуразрушенной состоянии.

Считаю, что мне очень повезло найти эту компанию. Профессиональны, ответственны, пунктуальные, работают "на совесть", качественно, аккуратно. Удалось спасти пол. Результатом довольна. Даже не сомневайтесь, если вас устраивает цена, вы можете совершенно спокойно и с легкой душой доверить этим ребятам свой ремонт. Избегайте непрофессионалов, их критично много на этом рынке.
Сломалось окно 20 летней давности, как всегда неожиданно это происходит, около 23 ч. Завтра на работу. Где бы еще можно было вызвать мастера ночью на следующий день? Только обратившесь в компанию,просто я уже не первый раз к ним обращаюсь и ещё ни разу меня не подвели.Даже то что это было поздно вечером,мне быстро нашли мастера.
Он оказался лёгкий в общении, понимающий, а главное знающий свое дела.Починил окно с которым я уже мысленно распрощалась. Открывается и закрывается как новое. Да еще дал рекомендации, как правильно эксплуатировать , где надо смазать фурнитуру у окна, что бы еще не вызывать мастера лет 20))). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Добрый вечер! Ребята сделали крыльцо на даче в Лен.области, Горелово. Быстро и качественно. К тому же помогли закупить материалы со скидкой и подсказали, где выгоднее брать. Мы с женой снова довольны. В компанию ЯМАСТЕР обращались уже повторно, понравились они нам. Теперь только к ним!
От работы Сергея из компании Я мастер остались только положительные впечатления!
Приехал вовремя и сразу принялся за работу без лишних слов. Посоветовал свой вариант раскладки плитки, так действительно оказалось лучше. Сделал всё быстро и качественно, прям так как надо. Вообще то я очень придирчивый клиент, но тут даже и не нашёл к чему придраться, всё сделал идеально. И в общении очень приятный человек.
Однозначно обращусь к нему ещё. Благодарен ему и данному сайту за то что познакомил с таким замечательным мастером.
Михаил - невероятный мастер!
За все время работы с частными мастерами и бригадами, это единственный человек который не только грамотно и качественно работает, но еще и соблюдает бюджет и сроки!
Очень открытый и добрый человек и нисколько не напрягается, отвечая четко и профессионально на все мои, порой глупые вопросы!
Определенно с большим удовольствием привлеку его к другим работам, благо есть еще что сделать!
Всем привет! Мастера компании ЯМАСТЕР меняли нам окно на кухне. Всё сделали отлично! В максимально сжатые сроки и даже мусор за собой убрали. А ещё дали гарантию, оставили телефоны)) в общем очень довольны! Спасибо!
Добрый день. Мастер Иван положил плитку в сан.узле. Работал хорошо, быстро. Из недостатков - небольшие опоздания. В остальном без нареканий.
С приобретением новой квартиры встал вопрос о ремонте. Хорошо, что друзья посоветовали эту фирму ЯМастер. Мастера довольно быстро и качественно сделали весь необходимый ремонт. Ещё из плюсов хочу отдельно отметить работу прораба Константинова Михаила, который все очень четко контролировал и нам с мужем даже не пришлось вмешиваться в этот процесс. Все отлично! Спасибо ЯМастер!
Искал козырек на балкон - замучил мусор и вода которая капает с белья к нам на балкон, случайно наткнулся в сети на фирму Ямастер. На замер приехали точно в договоренное время, козырек сделали и поставили день в день как договаривались, вобщем все пятерки за работу, рекомендую всем.
Затеяли ремонт довольно спонтанно. Компанию особо не выбирал, доверился совету знакомого, который уже сотрудничал с их мастерами. Слышал массу положительных отзывов, и увиденное у знакомого мне понравилось. Начал ремонт с ЯМАСТЕР и не пожалел об этом. В назначенный срок мне сдали квартиру в идеальном состоянии, при этом доп.расходов не было. Так что я этой компанией очень доволен!
Хочу выразить благодарность мастеру Андрею за ответственный подход к работе! Собрали кухонный гарнитур, всё сделали на отлично!!!
Ребята молодцы, выполнили все работы по демонтажу старой сантехники и установке новой на 5+. Спасибо за хорошую работу!
Мастера выполняли работы по зашивке потолков гипсокартоном в один уровень, зашивка стояков и формирование закарнизных ниш. Работа выполнена качественно, «как для себя». Взаимодействие происходило очень комфортно и адекватно. Результатом остался доволен. Рекомендую.
здравствуйте! ребята из компании ЯМАСТЕР провели замечательную работу по благоустройству нашего сада - была посртоена беседка и переделано крыльцо дома. Всё сделано на уровне, спасибо Владимиру и Ивану за добросовестную работу! По цене всё вышло в пределах приятной суммы)) Однозначно будем обращаться снова!
производилась установка оконных откосов на 4 окна - все сделали хорошо, нам с женой нравится, по цене приемлемо. спасибо мастерам!
Добрый вечер! Благодарю мастера Виктора и его напарника из компании Ямастер за проделанную работу - отлично собрали кухню и установили сантехнику на кухне. Спасибо!
Отличные мастера! При наличии возможности рекомендую привлекать в обязательном порядке!
Объем работ:
Делали 4 погонных метра фартука и 2,5 квадратных метра укладки плитки на стену, вырезка под 4 двойных розетки и их демонтаж и установка, а так же штробили дополнительно 70 сантиметров стены и укладывали кабель.
По этапом работы:
Полностью сделали всю подготовку, очень ровно сняли обои со стены, укрепили штукатурку под ними, где была плохая штукатурка полностью всё сбили и уложили бетон-контакт — очень качественно.
Плитка уложена вся очень ровно, одна к одной, переходы на углах так же замечательно сделаны.
По всем возникающим вопросам сразу связывались, уточняли как мы хотим это всё увидеть.
По цене тоже сошлись.
Вообщем всё прекрасно,рекомендую.
Нужно было совмещённый санузел, сделать раздельным плюс ремонт в нём.И всё это надо было сделать в сжатые сроки, так как должны были приехать дети.
Приехали два мастера из компании Ямастер, сделали всё настолько качественно и аккуратно.По срокам за которые я так переживал, уложились в нужные мне сроки, зря переживал) Ребята работа на отлично!!!Спасибо вам огромное!!!
Спасибо за замену окон во всей квартире, всё грамотно, без доплат. Рекомендую!
доброго вечера, хочу написать слова благодарности мастеру Евгению из компании Ямастер за добросовестное отношение к работе и профессионализм. Застеклил с напарником балкон в лучшем виде.
Доброе утро! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Ямастер, начиная от диспетчера Дианы, принявшей мой заказ, до мастера Александра, который сделал пол на моей кухне таким, каким я хотел его видеть. Спасибо за сотрудничество!
в нашей семье компания ЯМАСТЕР в большом почёте, уже неоднократно пользовались услугами мастеров. все хорошо, работа всегда на уровне. спасибо вам за профессионализи!
Добрый вечер, хочу сказать слова благодарности, за прекрасную работу сотрудников компании. Мастера в компании очень ответственные, грамотные, которые знают своё дело.

Мой ремонт сложный по дизайн проекту был выполнен на отлично.
Спасибо, что есть такие профессионалы
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера Валерия из ЯМАСТЕР, за быстрое и качественное предоставление услуги МАСТЕР-НА-ЧАС. ЗдОрово придумали))) И люстру повесил, и лампочки заменил, и розетку починил. Супер!
Добрый вечер. Хочу поблагодарить команду мастеров из компании ЯМастер за хорошую работу, производили кап.ремонт моей 1-комн.квартиры. Без небольших недочетов не обошлось, но все исправлено. Никаких переплат, смета, договор. В общем, доволен!
Ребята - молодцы, всё сделали как надо, без сучка и задоринки! Приятно иметь дело!
Добрый день! Очень благодарна мастерам компании ЯМАСТЕР за ремонт кухни и сборку кухонного гарнитура. Всё сделали за 2 недели, аккуратно и ничего доплачивать не пришлось)) Теперь кухня нас радует, а мы вспоминаем Вас добрым словом:-*
Добрый вечер. Спасибо мастеру Анатолию с напарником за сборку кухонного гарнитура. Всё сделано на высшем уровне, претензий нет. Быстро и качественно.
Мастера компании ЯМАСТЕР укладывали плитку в коридоре и санюузле. Сделано неплохо, соотношение цена-качество норм, рад знакомству!
Здравствуйте! Благодарю мастера Ивана из компании ЯМАСТЕР за установку сплит-системы. Все хорошо, нареканий нет. Стоимость приемлемая, мастер вежливый, дал пару дельных советов по эксплуатации))))
Добрый день! Мастер Алексей Иванов с напарником производили остекление и утепление балкона. На мой взгляд, всё сделано хорошо. Муж нашел несколько недочетов, их устранили и исправили. Благодарю компанию ЯМастер за таких мастеров!
Услуга "Мастер на час" - просто спасение! Спасибо компании ЯМАСТЕР за возможность вызвать мастера для того, чтобы, например, повесить люстру или бра, установить настенную полку и ещё много чего!)))
Добрый вечер! Выражаем благодарность мастеру Алексею Иванову из компании ЯМастер за оперативность и профессионализм. Он фактически спас нас от потопа. Быстро отреагировал, всё сделано на высшем уровне. Самые лучшие рекомендации от нас с женой!
Добрый вечер! Спасибо большое компании ЯМастер и мастерам, оказавшим нам помощь по замене и установке сантехники в ванной комнате. Быстрый отклик на заявку, пунктуальные, вежливые мастера, всё сделано хорошо. Рекомендую от души!
Доброго дня. Мастеров компании ЯМАСТЕР укаладывали теплый пол в коридоре, завершали работу плинтусами. Все сделано по уму, хорошо и на совесть, это я ценю. Однозначно буду обращаться еще.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию ЯМастер за услугу "МАСТЕР-НА-ЧАС" - это безумно удобно!!! Особенно для студентки на съёмной квартире;))
Во время рeмoнта в квaртирe с кoмпaниeй ЯМАСТЕР пoнял, чтo дизaйн-прoeкт прoстo нeoбхoдим. Спaсибo специалистам, кoтoрые смoгли рaсширить прoстрaнствo и пoлучить дoпoлнитeльную плoщaдь, кoтoрoй всeгдa нe хвaтaeт. Кaчeствo рeмoнтa отличное. Спaсибo! Рекомендую.
Пoдхoд кoмпaнии к работе был нa урoвнe, кaждый шaг прoдумaн, работа слажена. Eсть дoгoвoр и гaрaнтия нa рeмoнт, придрaться нe к чeму. Мои рекомендации!
Мастера фирмы ЯМАСТЕР занимались установкой сантехники и частичной отделкой ванной. Ремонтом в общем доволен, были мелкие недочеты, но были быстро устранены.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ЯМАСТЕР за помощь в решении бытовых вопросов и проблем. обращалась не единожды, поэтому смело рекомендую!
Ямастер на карте