8 (812) 570-42-098 (812) 570-42... — показать

ОАО ЛСР

8 (812) 570-42-098 (812) 570-42... — показать
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 36

Про «ОАО ЛСР»

"ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" является одним из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга. Компания специализируется на строительстве современных жилых комплексов класса масс-маркет в многоэтажных районах города, на комплексном освоении новых территорий. ЛСР, ОАО строит теплые и надежные дома как по кирпично-монолитной технологии, так и по хорошо зарекомендовавшей себя современной энергоэффективной сборной технологии из железобетонных изделий с применением бесшовной технологии отделки фасадов.
Квартиры передаются покупателям как с выполненной современной отделкой «под ключ», так и с подготовкой под чистовую отделку.

Отзывы про ОАО ЛСР (58)

4.3
Бизнес - класс наше всё))) И другой вариант мы даже и не рассматривали, да и застройщика хотели именно этого. Берём квартиру в Цивилизации на Неве. Тут огромный жилой комплекс, большое количество планировок на выбор. Взяли себе трёшку и машино место. Без него точно жить будет неудобно.
У этого застройщика мы нашли классный жилой комплекс, называется NeoPark. Здесь рядом находится хороший благоустроенный парк, плюс расположение у него само по себе вполне удобное. Отсюда, что до центра, что до любой точки Санкт-Петербурга вполне удобно ехать.
Хотелось немного сэкономить, поэтому выбирала квартиру такую, которая ещё строится. Жк Октябрьская набережная идеально подошел. Тут и ценник вменяемый, и застройщик нормальный. До кольца тут 5 минут езды, для меня это вполне приемлемо, потому как езжу я практически всегда на машине.
В Цивилизации на Неве мне очень понравилось озеленение, которое застройщик предусмотрел в каждом дворе. Плюс есть променад, который будет для меня главным местом для прогулок после работы. Взяла себе квартиру с хорошим видом. Обошлась она мне не дешево, но я знала, на что я шла. Теперь у меня не только ипотека, но и шикарная квартира. Считаю, она того стоит!
В Лен. области подобрала себе жилой комплекс по очень даже адекватной цене. Называется он ЛСР Ржевский парк. Здесь строится несколько очередей, я взяла в той, что сдаётся в наступившем году. Здесь неплохое природное окружение, этим меня жк изначально и заманил.
ОАО ЛСР на карте