8 (812) 331-00-418 (812) 331-00... — показать

Флатиум

8 (812) 331-00-418 (812) 331-00... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-00-41 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Большой Смпсониевский проспект, 28
БЦ «Мезон Плаза»
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Флатиум»

Flatium - компания по ремонту и дизайну интерьеров. Работаем в Санкт-Петербурге и пригородах.

Мы выполняем полный список работ по ремонту помещений от замера до реализации дизайн-проекта:

• бесплатно рассчитываем сметы и фиксируем стоимость услуг в договоре;

• делаем ремонт комнат, квартир, коттеджей, офисов и других видов помещений;

• закупаем и доставляем материалы;

• создаем уникальные дизайн-проекты под ваши потребности и возможности;

• осуществляем надзор, держим вас в курсе событий;

• проводим уборку помещений после ремонта;

• осуществляем сдачу-приемку в оговоренные сроки.

Ремонт 9

Отзывы про Флатиум (19)

4.3
Многие из нас знают что любая компания зарабатывает на своих клиентах, для этого они и созданы. Однако клиентам трудно бывает разобраться какая из них честно отрабатывает свои запрошенные цены на ремонт а какая мошенничает. Для того чтобы ремонтные компании не сильно наглели предлагаю пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень нравится один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете ремонт на сервисе и на другое утро к вам выезжают несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. Все бригады отбираются и направляются в ручном режиме а не автоматических как на других сервисах.
В компанию обращались второй раз уже. Примерно около года назад делали ванную с туалетом и коридор. Потому как расположены рядом, хотели в одном стиле и по стоимости как раз располагали этой суммой. Нам тогда понравилось очень. Поэтому второй раз даже не гадали, куда обратимся - сразу к ним. Сейчас уже доделывали все и кухню и комнаты. По проекту у нас только 2 комнаты, но холл огромный, поэтому нам предложили из него сделать холл и детскую. Таким образом стало уютнее и у ребенка собственный угол появился. Недешевое удовольствие - ремонт, да еще и не своими руками, но зато качественно и с гарантией. Ну и нервы в порядке))) Всем друзьям теперь советуем, кому нужен ремонт.
Тёплый пол - это просто спасение, особенно в ванной комнате, на кухне и в коридоре. Существенная разница и зимой дома уютнее и теплее, но в основном это осень-весна, до момента включения отопления, ну и если лето не жаркое. Теплый пол весь сдлелали под плитку матовыу, слегка неровную - зато не скользит. Остальное по плану - стены, потолок. Дома теперь красиво и тепло. Спасибо, Флатиум.
Начиная с дизайна и заканчивая ремонтом "под ключ" делал Флатиум. Выбранный стиль - хайтек, преобладание синих оттенков. После ремонта нами получены рекомендации к оформлению аксессуарами в виде, фоторамок, ваз, статуэток. Сумма адекватная, и ровнос всрок, прямо день в день) Искренне благодарим за такую работу.
Отзыв пишу, как говорится, по свежим следам) Ремонт закончили 2 недели назад. Сделали все чисто и аккуратно, реально придраться не к чему. А похвалить есть за что - прибрали за собой идеально - мусор весь вывезли.
Флатиум на карте
Секреты успешного ремонта