8 (812) 313-79-198 (812) 313-79... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-79-19 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 83Б
У ЗАО Эра-Кросс Инжиниринг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЗАО Эра-Кросс Инжиниринг»

Группа компаний «Эра-Кросс» динамично развивающийся российский бизнес, возникший в начале нового тысячелетия. Миссия компании: на базе традиций, профессионализма и творческого подхода - обеспечить качественное и оперативное решение комплексных инженерных задач.

Мы предлагаем Заказчикам уникальные технологические решения в выполнении комплексных проектов, в строительстве объектов разных отраслей промышленности: map.jpg
нефтехимическая;
целлюлозно-бумажная;
горно-обогатительная;
металлургическая;
энергетическая;
гражданское строительство.

«Эра-Кросс» - объединил инжиниринговые и производственные компании с богатым опытом и славной историей: ЗАО «Эра-Кросс Инжиниринг», ЗАО «Трест «Севзапмонтажавтоматика», ОАО «ЛОЗ СЗМА», ЗАО «ЮНИТОК» и другие, давно известные на рынке строительных услуг Северо-Западного региона России.

Сегодня мы повышаем эффективность существующей бизнес-модели, развиваем новые компетенции по направлениям: инженерные сети, монтаж металлоконструкций и технологического оборудования, общестроительные работы, комплексная наладка и сервисное обслуживание, создание EPC(M) подрядчика полного цикла.
В группе компаний «Эра-Кросс» работает более 1400 человек. Это команда профессионалов, объединенная общей идеей и общими устремлениями. Наши сотрудники – наш основной актив, ведущий к успеху.

Единая система управления качеством, действующая в ГК Эра-Кросс соответствует международному стандарту ISO 9001:2008 cертифицирована BVQI.

Мы считаем принципиальным придерживаться соблюдения требований промышленной безопасности, повышения приоритета охраны труда и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, что является тенденцией всего цивилизованного мира.

В 2005 году создана Управляющая компания «Эра-Кросс». Ее цель - решение вопросов стратегического характера, инвестиционные проекты, развитие бизнеса, а также комплексное управление всеми разноплановыми предприятиями холдинга.

Президент группы компаний «Эра-Кросс», заслуженный строитель России Николай Михайлович Кузнецов, так оценивает наше сегодня: «Мы выдержали вызов времени и уверенно смотрим в будущее. В условиях рынка наше предприятие подтвердило надежность и эффективность работы с многочисленными Заказчиками, деловыми партнерами в России и за рубежом».

Разветвленная сеть наших филиалов позволяет оперативно работать с Заказчиками по всей территории России и стран СНГ. На рынке компания представлена 25 подразделениями на территории 18 областей.
Архангельская область, Астраханская область, Вологодская область Мурманская область, Нижегородская область, Рязанская область, Ленинградская область, Саратовская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область, Тюменская область, Уральский Федеральный округ, Хабаровский Край, Еврейская автономная область, Ярославская область, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ.

ЗАО Эра-Кросс Инжиниринг на карте