8 (812) 642-80-018 (812) 642-80... — показать

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 1
выставочный комплекс русская деревня
Пн: 11:00 - 19:00

Про «ДомБудет»

Компания ДомБудет занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них дачное строительство, каркасное строительство, возведение домов из профилированного бруса, а также инженерные работы. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма располагается по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 1 и работает Пн-Вс: 11:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 642-80-01. Подробная информация представлена на сайте www.домбудет.рф.

Строительство 11
Дачное строительство
Коттеджи
Строительные работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство домика у бассейна

Отзывы про ДомБудет (19)

Классно!!! Всем советую эту организацию! Все выполняется по договору оказания услуг, чисто и прозрачно. Строительство с 0 и до полной готовности дома. Именно такую компанию я и искала.
Возвели нам шикарный дом из бруса!!! По срокам было все соблюдено. Компания оставила приятные впечатления и новенький дом!!!
Проект выполнили очень быстро и после согласования сразу же приступили к строительству дома. Которое тоже надолго не затянулось, чем очень порадовали.
Качество отличное, результат тоже.
Рекомендую!
Успешных два строительства. Из этого можно сделать вывод, что это отличная компания .
Никогда бы не подумала, что если довериться профессионалам, то все пройдёт легко, быстро и без проблем.
Именно так и произошло с Дом Будет. Пристройка к данному домику оказалась очень функциональной и приятной с наружи.
Рекомендую.
У ДомБудет нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта