8 (812) 300-20-208 (812) 300-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 9
505 офис; 5 этаж
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Бригадир»

Компания Бригадир занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них инжиниринговые услуги, прокладка кабеля, установка межкомнатных дверей, фасадные, электромонтажные, а также инженерные и буровые работы. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 9 (станция Спортивная) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 812 300-20-20. Официальный сайт: www.vash-brigadir.ru.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Бригадир (1)

1.0
Мы получили ключи от новой квартиры, необходимо было только покрасить обои во всех комнатах и сделать пол с потолком на лоджии. В процессе работы "мастера" этой компании полностью испортили чистовую отделку от застройщика.

Результат малярных работ ужасен, хотя обещали "автомобильную" окраску пульверизатором. Не знаю, где красят автомобили вместе с фарами, зеркалами и колесными дисками... Но обо всем по порядку.
Стоимость: запросили 11 000 руб. за оклейку квартиры скотчем и пленкой, и 33 000 руб. за малярные работы. Без стоимости материала.
Оклеили квартиру - начали просить деньги за выполненный этап. Хотя это было не по договору, мы заплатили.
После распыления краски снимать скотч и пленку они не стали, а начали требовать деньги за следующий выполненный этап - "принимайте так, а мы потом все снимем и уберем". При этом окраска была не ровная, н-р, углы темнее, чем середина стен; во многих местах были видны подтеки краски. Мы договорись, что заплатим только аванс этапа, а после их исправлений и уборки - остальную сумму.

Далее они 4 дня в квартире не появлялись, то были на другом объекте, то ногу подвернули (или просто пропивали деньги, кто знает?), а скотч и пленка продолжали висеть.
Сложилось впечатление, что "мастера" некомпетентны, их руки растут не из плеч, и они просто ищут быстрый способ срубить денег. Приняли решение расплатиться за уже выполненную работу и выгнать их до того, как они примутся за лоджию.

Приводить квартиру в порядок мы решили сами, и тут началось самое интересное. Либо они купили не тот скотч, либо красили не по технологии - но из-за их ошибки краска прошла сквозь скотч. Вся квартира оказалась залита - розетки, выключатели, двери, наличники, плинтуса и ламинат.

Звонки "мастерам" и их руководителю ни к чему не привели. Оказалось, что для них это естественный рабочий процесс, а снимать оклейку и очищать краску было необходимо СРАЗУ после окончания малярных работ, пока все не затвердело. Возникает вопрос - почему они не стали это делать, а пропали на 4 ДНЯ?
В итоге вся оклейка намертво слиплась с отделкой - местами она снялась с самой отделкой.

Очистить квартиру самостоятельно не получилось ни у нас, ни у клининговых компаний. Пришлось заново делать чистовой ремонт.
Все было зафиксировано, была проведена независимая экспертиза. Будем подавать в суд.

Не рекомендую эту компанию.
"Мастера" - Александр и Александр.

Плюсы
- Закупили за нас материал, даже в 3 раза больше, чем требовалось. Наверное, чтобы потом украсть остатки. Но не вышло.

Минусы
- Портят имущество.
- Не соблюдают договор.
- Непонятная система оплаты (Сначала говорили, что оплата только после окончания всех работ, позже при заключении договора оплата оказалась разбита на три этапа. "Мастера" перед началом работ разбили ее на 8 этапов, а на некоторые их них еще потребовался аванс.)
- Сумма услуг после первого расчета менялась несколько раз в большую сторону.
- Малярные работы - не их конёк.
Бригадир на карте