8 (812) 642-81-428 (812) 642-81... — показать

БПСК ДОМ

8 (812) 642-81-428 (812) 642-81... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-81-42 ещё
У БПСК ДОМ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БПСК ДОМ»

БПСК ДОМ была основана в 2011 году в Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности – строительство домов, бань из клеёного бруса, разработка проектов. Компания полного цикла, мы создаём загородные дома от эскиза до сдачи под ключ.

Производство бруса

Компания БПСК ДОМ имеет собственное производственное предприятие по изготовлению клеёного бруса. В качестве сырья используется древесина местных деревьев: в северных широтах, как известно, растут плотные и крепкие стволы, из которых получается отличный строительный материал.

На производственной линии установлено высокотехнологичное оборудование из Германии. Высокое качество клеёного бруса, имитации бруса, досок, бруска и других изделий обеспечивают высокие стандарты контроля на всех стадиях от сортировки до выпуска.

Раскрой и «зарезка» чашек на уже подготовленном брусе производится в программируемом режиме на автомате KRUSI, который обеспечивает высокую точность формы. Для склеивания ламелей используем экологически безопасный финский клей Kiilto. Вся продукция соответствует российским и европейским стандартам качества.

Проектирование и дизайн

Проект – первое, с чего начинаются работы строительные работы. В нашей команде трудятся талантливые архитекторы и инженеры, которые создают проекты будущих домов. Мы рады предложить готовые типовые и нестандартные проекты, а также созданные с учётом пожеланий клиента решения.

Создание дизайн-проекта помещений для будущего дома – еще одна наша услуга: после завершения основного строительства наши специалисты помогут оформить внутренне пространство дома.

Строительство

Компания БПСК ДОМ занимается строительством домов из клеёного бруса от обустройства фундамента до сдачи дома под ключ. Бригады специалистов широкого профиля выполняют полный цикл строительства, что исключает необходимость в привлечении субподрядчиков.

Монтаж крыши также входит в работу. Специалисты осуществляют установку стропильной системы и обустраивают кровельный пирог с любым видом покрытия на выбор: мягкая кровля, металлочерепица, натуральная керамическая, полимерно-песчаная, цементно-песчаная черепица.

Для строительства применяются только современные материалы и технологии.

Мы, дружная команда БПСК ДОМ, поможем осуществить вашу мечту построить дом! Наши проектировщики, дизайнеры и архитекторы всегда придут на помощь и воплотят ваши фантазии и пожелания в жизнь. Мы сами собираем наши дома, тем самым гарантируя высокое качество как материала, так и сборки.

Доставка 1
Садовые дома
Свайные работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Фасадные работы
Электромонтажные работы