8 (812) 903-09-898 (812) 903-09... — показать

4.981 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
вход с ул. Орджоникидзе

Про «ООО Атлант-Мастер»

Компания "Атлант-Мастер" производит комплексный ремонт квартир – от ванной комнаты до обширного капремонта любой сложности. Признание на рынке обусловлено опытом профессионалов из штата компании и вниманием к требованиям клиентов. Фирма предлагает качественные ремонтные работы «под ключ». Контрольные функции за объемами и качеством работ выполняют специалисты компании, заказчик освобождается от необходимости присутствия на объекте. Конкурентоспособные цены на предлагаемые услуги заложены благодаря тесным партнерским связям с крупными производителями материалов для ремонта. Проводятся регулярные акции, предоставляются системы скидок. Ремонт с «Атлант-Мастером» означает гарантию точного воплощения заказа в оговоренные сроки. Качество работ при ответственном подходе.

Проектирование 1

Отзывы про ООО Атлант-Мастер (81)

Не советую обращаться в эту компанию. В начале мая 2024 года я связалась через сайт doma.atlant-master.ru со пециалистом компании для того, чтобы получить коммерческое предложение или общую предварительную оценку работы по покраске дачного дома в СНТ Дивенка. Мне сначала сказали, что специалист на месте определит стоимость. Но расстояние большое (больше 170км от города), и нет смысла вызывать специалиста, не понимая хотя бы примерную стоимость. Я выслала сначала план дома и фотографии, потом чертежи фасада, размеры и расчет окращиваемых площадей по просьбе менеджера компании. Хотя, не каждый заказчик может это предоставить. Попросила назвать примерную цену за работу и примерную цену за материалы. Менеджер разговаривал со мной требовательно и на повышенных тонах, а потом вообще заявил, что я слишком многого хочу для первого разговора (предварительную примерную оценку), и он, поэтому, отказывается со мной работать. Я сочла это за некорректное и почти хамское поведение. Скажите спасибо вашему менеджеру за потерю заказа.
Обращался в это агентство за помощью в ремонте квартиры. Сделали все быстро и качественно, цена не особо высокая, да и мастера опытные.
Обращался в эту компанию за помощью в установке дверей. Мастер Николай сделал все качественно и быстро, ценник меня устроил полностью!
Заказывал в этой компании отделку помещения. Мастер Александр все сделал отлично и быстро. Цена не особо кусается!
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Все сделали быстро и качественно. Цена за ремонт не особо высокая.
ООО Атлант-Мастер на карте