8 (812) 209-05-908 (812) 209-05... — показать

АнкорДом

8 (812) 209-05-908 (812) 209-05... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-05-90 ещё

Про «АнкорДом»

Наша компания «Анкордом» образовалась в 2008 году. Компания была создана спустя годы работы, специалистом технического надзора и независимой экспертизы. Поэтому мы так тщательно относимся к стандартам и исключению ошибок при строительстве.

За 15 лет мы сильно выросли. Раньше строили дома только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Теперь работаем по всей России! За это время создали жилища более, чем 700 семьям.

5 лет назад в Вологде открыли собственное производство пиломатериала, чтобы ускорить процесс постройки и самим контролировать качество сырья.
Каждый год выпускаем более 20 тыс кубометров готового продукта. А это значит, что готовы построить целый город!

Каждый член строительной бригады работает с нами уже более 7 лет.
Они проходили жесткий отбор, чтобы попасть к нам в команду.
Строители — профессионалы своего дела, и исключительно русской национальности. Мы за слаженную и продуктивную работу!

Строительство 14

Отзывы про АнкорДом (10)

Благодарю за новый дом! Всего два месяца – и вместо пустыря уютный двухэтажный домик! Спасибо за то, что быстро подготовили проект и привезли все необходимое, и у монтажников руки просто золотые – за все время строительства не заметил ни одного косяка
Команда Анкордом – это настоящие профессионалы. Они не только выполняют свою работу отлично, но и создают уютную атмосферу вокруг себя. Сотрудничество с ними – это настоящее удовольствие и гарантия качественного результата!
Наш новый коттедж построен силами команды Анкордом, и мы полностью довольны результатом! Отличная организация процесса, индивидуальный подход к каждому клиенту и безупречное качество строительства. Спасибо!
Наша семья счастлива результатом работы компании Анкордом. Они не только построили дом, но и создали для нас уютное пространство, где хочется возвращаться каждый день. Профессионализм на высшем уровне!
Очень хорошая компания, без обмана и лишних сборов денег.Все документы о ходе строительства и фото в процессе строительства мне предоставлялись. Цена по смете не менялась. Материалы дома качественные. Большое спасибо, рекомендую.

Частые вопросы про АнкорДом

Как узнать график работы АнкорДом ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-05-90

АнкорДом находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 24 литера а
ТК "Русская деревня".

АнкорДом на карте