8 (495) 115-15-658 (495) 115-15... — показать

+7 495 115-...+7 495 115-15-65 ещё
г Москва, ул Перерва, д 52 стр 1
13 офис; цокольный этаж
Район: Марьино

Про «Языковой клуб Англичанка на метро Марьино»

Языковой клуб Англичанка на метро Марьино (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь всем, кто хотел бы овладеть иностранным языком. На занятиях вам расскажут, в чем разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На уроках в процессе обучения вы пополните ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Здесь также можно нанять репетитора. Занятия индивидуального характера будут интересны тому, кто хотел бы повысить свои знания по нужному предмету образовательной программы, например перед экзаменами. Здесь вы сможете узнать, какой стаж у вашего преподавателя, сколько минут будет длиться урок и возможно ли проводить его в режиме онлайн, а также с какой периодичностью потребуется заниматься.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Перерва, д 52 стр 1, график работы: Пн-Пт: 14:00-21:30, Сб: 11:00-16:00. Метро Марьино.

Подробности по номеру +7 495 115-15-65. Сайт для ознакомления: anglichanka-club.ru

Отзывы про Языковой клуб Англичанка на метро Марьино (2)

Я руководитель этого языкового клуба. еще в мае 2021 года мы переехали на другой адрес и сменили название. номер телефона здесь указан не верный. Это, видимо, руководство франшизы решило на себя оформить.
прошу снять эту публикацию , так как информация не верная!!! Или связаться со мной, чтобы исправить неточности.
Этого клуба давно нет по этому адресу. Они переехали и название поменяли. Они теперь не называются Англичанкой.
Языковой клуб Англичанка на метро Марьино на карте