8 (999) 333-80-628 (999) 333-80... — показать

8 (999) 333-80-628 (999) 333-80... — показать
+7 999 333-...+7 999 333-80-62 ещё

Про «TutGood»

TutGood — это единая подписка на репетиторов для вашего ребенка. Моментальная помощь и регулярные занятия по всем предметам по единой цене.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про TutGood (39)

Меня устроило все на этой платформе, не нашла никаких недостатков. Уроки оплачивать легко. Пакеты есть разные. Нужного репетитора найти можно беспроблемно. Даже если с одним не получается, всегда есть замена. Можно выбрать удобное время для занятий и их интенсивность. Сейчас у меня сын занимается на Тут Гуд физикой, шахматами увлекся и программированием. Ему все нравится, и мне спокойнее, что ребенок время знаниям уделяет, а не интернет играм.
TutGood
Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв. Желаем вам успехов!
С уважением, платформа Tutgood.
Если бы не эта подписка, не знаю даже, как бы справлялись. Особенно сейчас, когда к ЕГЭ надо сразу двух детей готовить. И дочке и сыну заниматься нравится и это главное. Покупаю им пакет минут и все, никаких проблем. Можно выбрать преподавателя, понять, как работает преподаватель, как он все объясняет. Ну и плюс видишь - нравится человек твоим детям или нет, нашли ли они с ним общий язык.
TutGood
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады и дальше помогать вам в учёбе!
Дочка благодаря этой платформе прошла программу по разным предметам четвертого класса за три месяца прошлым летом. Очень удобно, что тутгуд предоставляет возможность регулировать время занятий в зависимости от успеваемости ребенка. Например, мы увеличили продолжительность урока математики от 30 до 60 минут, а литературу уменьшили с 30 до 15 минут. В общем, она пошла в пятый класс уже с освеженными знаниями, и это сейчас ей очень помогает. Так что занятия на этой платформе стоят своих денег.
TutGood
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны нашей работой. Желаем успехов в учёбе и ждём на уроках!
Встречи онлайн с моим психологом изменили моё отношение к конфликтам на работе. На сессиях мы разбираемся в причинах конфликтов и исследуем способы их разрешения. Раньше думала уже менять компанию, была уверена, что люди не те работают со мной. После нескольких сессий я научилась эффективно общаться с коллегами, хотела - получила, класс!!
TutGood
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Гордимся вашими успехами!
С уважением, платформа Tutgood.
Моему сыну эта платформа помогла в прошлом году удачно сдать ЕГЭ. До экзамена пользовался помощью репетиторов с TutGood практически каждый день. Закрепил все нужные темы по двум основным предметам: русскому языку и математике. А также улучшил свои знания в информатике и расширил уровень владения английским. В итоге набрал в общем 236 баллов. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Сейчас решили взять тайм-аут, чтобы ребенок отдохнул, и в следующем году будем поступать.
TutGood
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Гордимся вашими успехами!

Частые вопросы про TutGood

Как узнать график работы TutGood ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 333-80-62

TutGood находится по адресу г Москва, проезд 1-й Ботанический, д 7.

TutGood на карте