8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Про «Автор24»

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автор24 (494)

Недавно застрял с курсовой работой по экономике. Совсем запутался в теме "Системный анализ и принятие решений в экономике". Спасибо, что нашёл Автор24! Простой сайт, легко разобраться. Быстро нашел консультанта, мы разобрали тему, сделали нормальный план и расчеты, теорию я уже сам добил. Справились за 3 консультации. Теперь уверенно сдаю работу!
В прошлом году до последнего откладывала курсовую по химии на потом, но оставалась неделя и я понимала, что разделов много, а мыслей никаких. Я нашла Автор24 и в спешке начала поиски. Цена конечно увеличивалась у экспертов с более высоким рейтингов, но экономить нельзя, чтоб получить качественную помощь. Я справилась за 4 дня и даже осталось время на подготовку.
Учась на заочном отделении и работая одновременно очень сложно давалось обучение, так как было мало времени на подготовку. А когда я познакомилась с Автор24, учёба пошла в гору. Благодарю преподавателя, который мне помог в подготовке и оформлении курсовика по бух.учету. Сама бы 100% не справилась.
Всем доброго времени суток. Был опыт обращения за помощью на Автор24, нужна была помощь в просчете эконом. части курсача по экономике предприятия. Впечатление – такое себе. Закинула задание быстро, описала доп. пожелания и все нюансы задания. А тут прям понеслось. Исполнителей достаточно много, пишут как под копирку, одно и то же. Типа готов поучаствовать, большой опыт, такое впечатление, что и не читают суть задания или боты от них пишут. Нашла наудачу одного эксперта, который ничего и не обещал и кратко внятным языком написал, что все обсуждается. Списались, объяснила свою проблему. По впечатлению, человек хорошо подкован в экономике, расчётную часть по трудовым ресурсам и экономическое обоснование проекта реально и объяснил и помог просчитать грамотно. Цены не заламливал, но и взял не 3 рубля. По итогу сумма была выше средней, но качество работы на твердую “десяточку”).
Вижу что на Автор24 обращаются именно студенты, но я универ уже закончил и обратился, чтобы выучить 1С и стать оператором. Нашел максимально крутого чувака среди заявок, он меня поднатаскал до идеала за 1,5 месяца. Это дешевле чем курсы и не надо ездить на другой конец города.

Частые вопросы про Автор24

Автор24 находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 1.

Автор24 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?