8 (495) 255-75-70 8 (495) 255-75... — показать

Отзывы о компании Онлайн-школа Тетрика

8 (495) 255-75-70 8 (495) 255-75... — показать
г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Онлайн-школа Тетрика (490)

Супер репетитор!
Нам срочно понадобился репетитор по математике для подготовки к ВПР, но найти репетитора в середине года было нереально!
Случайно появилась возможность посетить онлайн урок бесплатный на тетрике! Понравилось и решили попробовать дальше позаниматься онлайн с репетитором. Купили занятия с экспертом, нам предложили Светлану Сергеевну!
Это просто чудо, а не педагог!
С первой же минуты расположила дочь к себе и очень быстро и доступно доносила ей темы! Ребёнок её ПОНИМАЛ! То есть, если я выматывала все нервы и скрывала голос, пытаясь донести до ребёнка тему, в итоге не получала никакого результата, то Светлана Сергеевна легко и доступно и грамотно ей всё доносила!
Рекомендую всем, кто выбился уже из сил и потерял всю надежду на положительный результат!
Теперь уроки учит только моя дочь, а не все соседи нашего дома вместе с моей дочерью!
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о преподавателе 💜
Мы очень рады, что занятия со Светланой Сергеевной проходят продуктивно и приносят положительные впечатления.
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
Я хотел бы поделиться своим отзывом о школе Тетрика, где я занимаюсь изучением русского языка. В школе Тетрика я нашел отличную атмосферу обучения и профессиональных преподавателей, которые всегда готовы помочь и поддержать меня в изучении русского языка. Уроки проходят в небольших группах, что позволяет каждому студенту получить индивидуальное внимание и помощь. Материалы, предоставляемые школой, являются информативными и хорошо структурированными, что помогает мне лучше понять и запомнить новую информацию. Я также оцениваю возможность практиковать русский язык вне класса через различные внеурочные мероприятия и онлайн-ресурсы. В целом, я полностью доволен своим выбором и рекомендую школу Тетрика всем, кто хочет серьезно изучать русский язык.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что обучение проходит продуктивно и приносит положительные впечатления.
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
В онлайн школе ТЕТРИКА я занимаюсь третий раз. Сейчас по двум предметам готовлюсь для сдаче экзаменов. Очень нравится преподаватель по обществознанию . Удобный онлайн формат (экономия времени на походы к репетитору), возможность отменить или перенести урок без финансовых потерь ( предупредить заранее). Можно поменять преподавателя, если что-то не устраивает (без объяснения причин). В прошлом году подтягивали химию. Нужный преподаватель нашелся не с первой попытки. Но результат в итоге превзошёл все ожидания! С практически нулевого уровня за 16 уроков я понял и сдал программу всего 8 класса. Очень рекомендую. Спасибо за ваш труд.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы 💜
Мы очень рады, что занятия принесли отличные результаты.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Самая лучшая онлайн школа!Очень отзывчивые преподователи, хорошо готовят к егэ за короткий срок
Здравствуйте, Алиса!
Благодарим за отзыв и приятные слова 💜
Желаем вам успехов в сдаче ЕГЭ!
В Тетрике занимается моя дочь, 7 кл математика и английский язык, недавно приобрели пакет занятий. Очень довольна, в особенности математикой, все доступно, понятно и дочь с удовольствием посещает уроки. Что касается английского языка, не сразу подошел учитель, но хочу отметить очень оперативно, наверное к течении пару часов (хотя по правилам 48 ч), со мной связались и подобрали другого учителя. Рекомендую.
Здравствуйте, Наталья!
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
В школе проблемы с учителем русского языка ,а ОГЭ уже на носу .Занимаюсь несколько месяцев результат на лицо .Улучшились оценки , а пробники пишу на 4 и 5.На уроках спокойная обстановка и материал усваивается хорошо .Всем советую эту онлайн-школу (цена приемлемая )
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы 💜
Мы очень рады, что занятия приносят такие замечательные результаты.
Желаем вам дальнейших успехов в обучении!
Ребенок учится в 5 классе , точнее уже заканчивает . По математике появились пробелы и непонимание некоторых тем , решили попробовать поработать с Тетрикой. Учитель быстро нашел контакт с ребенком , объясняет просто и понятно . Ну и самое главное : ребенку опять нравится математика.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что преподаватель нашел подход к ученику и смог вызвать интерес к занятиям.
Желаем вам продуктивного обучения!
Хорошие педагоги, удобное время занятий, ребёнку очень нравится заниматься, значительно улучшились оценки по предмету. Рекомендую данную онлайн-школу
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы очень рады, что обучение приносит положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем достижения поставленных целей!
моя дочь учится уже несколько месяцев. репетитор отличный, график удобный, цена приемлемая
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей школы 💜
Желаем вам продуктивного обучения и достижения поставленных целей!
Хорошие и грамотные специалисты. Служба поддержки реагирует быстро.
Благодарим вас за отзыв и приятные слова 💜
Желаем вам продуктивного обучения и достижения всех поставленных целей!
Онлайн школу Тетрика посоветовали уже давно, но все время откладывала ее на потом. Сейчас дочка занимается русским и математикой в школе. Пожалела, что год была с репетиторами на дому. Дочка очень довольна и ждет занятий с нетерпением. Преподаватели замечательные. Нравится отношение и индивидуальный подход. Занятия интересные .. Всем советую не откладывать на потом пробный урок а поприсутствовать с ребенком и убедиться в профессионализме преподавателей этой замечательной школы.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы 💜
Мы очень рады, что занятия с педагогами приносят положительные эмоции.
Самая лучшая онлайн школа
Репетиторы на высшем уровне, цены приемлемые
А самое лучше, что время можно выбирать самим
Одним словом, рекомендую!!!!
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
Школа Онлайн Тетрика помогла сыну сдать МЦКО на балл выше,в отличии от предыдущих итоговых контрольных.И это за 5 занятий.
Грамотные преподаватели ,не смотря на молодой возраст. Находят правильный подход к ученикам.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Самира!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы очень рады, что занятия в нашей школе принесли отличные результаты.
Желаем достижения всех поставленных целей!
Добрый день, хочу выразить благодарность нашему преподавателю по математике: Елене Михайловне. Ребенок весь третий класс отзанимался с большим удовольствием,обожает уроки,повысил успеваемость,подготовился к ВПР. Елена Михайловна очень тактичный, добрый человек, настоящий профессионал своего дела. Дай Бог вам крепкого здоровья!!!
Здравствуйте, Индира!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова 💜
Мы очень рады, что занятия с Еленой Михайловной приносят такие замечательные результаты.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Занимаемся с Татьяной Валерьевной английским языком, сыну 10 лет, очень довольны! Я вижу результаты и ребенок занимается с удовольствием, это самое главное!
Вежливые преподаватели, быстрое взаимодействие в случае каких либо вопросов!
Однозначно рекомендуем!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова 💜
Мы очень рады, что занятия с татьяной Валерьевной приносят положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем вам успехов в изучении английского языка!
просто прекрасная школа, и прекрасная подготовка к экзамену, результат был виден уже через 1 месяц занятий
Здравствуйте, Ксения!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе 💜
Мы рады, что обучение принесло положительные результаты :)
Желаем дальнейших успехов!
В онлайн школе Тетрика сын занимается несколько месяцев. Нужно улучшить знания по некоторым предметам для сдачи экзаменов. Очень нравится преподаватель по обществознанию и русскому языку. Удобный онлайн формат (экономия времени), возможность отменить или перенести урок без финансовых потерь. Так же можно поменять преподавателя, если что-то не устраивает (без объяснения причин. Очень рекомендую. Так же не мало важно, что покупая пакет уроков можно оплатить беспроцентным кредитом (проценты Тетрика берёт на себя). Спасибо за ваш труд.
В прошлом году подтягивали химию. Нужный преподаватель нашелся не с первой попытки. Но результат в итоге превзошёл все ожидания! С практически нулевого уровня сын за 16 уроков понял и сдал программу всего 8 класса. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы рады, что формат занятий удобен для вас и обучение принесло такие замечательные результаты :)
Желаем достижения поставленных целей!
Хорошая онлайн школа, очень довольны посещением.
Ребенок 6 класс, учиться математике и русскому, и уже есть успехи по урокам, поднялись оценки!
Онлайн формат интересен для ребенка, он бежит с радостью на занятия!
Рекомендую, так как есть хорошие педагоги действительно ищут подход к деткам.
Здравствуйте, Милисса!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы 💜
Мы рады, что занятия с преподавателями приносят положительные впечатления и результат обучения уже заметен :)
Желаем достижения поставленных целей!
У меня сын занимается в тетрике. Он в 3 классе занимается математикой с Вероникой Дмитриевной. Ему очень нравится. Заниматься стал намного лучше
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что занятия с Вероникой Дмитриевной приносят положительные впечатления.
Желаем вам успехов в обучении!
Искала для своей дочки онлайн репетира. В итоге наткнулась на школу Тетрика. Понравилось, что с нами провели консультацию, на которой провели тестирование ребёнка, проверив на знания по предмету. Нам необходимо было пройти подготовку перед сдачей ОГЭ по английскому языку. Занятия проходят в удобном онлайн формате. В личном кабинете можно не только отследить, сколько уроков осталось, но и есть возможность выбрать педагога. Ребёнок получил необходимые знания. Я знаю, если нам понадобится репетитор по любому предмету, будем снова обращаться в школу Тетрика!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы очень рады, что вам подходит формат занятий и обучение прошло продуктивно.
Желаем вам успехов в сдаче ОГЭ!
Сын 5-классник занимался русским языком для подготовки к ВПР. Преподаватель - Елена Константиновна за 16 уроков повысила уровень знаний ребенка, а главное вселила уверенность в своих силах. Тетрика отличная онлайн школа с хорошим выбором преподавателей и предметов.
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы очень рады, что занятия с Еленой Константиновной прошли продуктивно и принесли положительные впечатления.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Дочка занимается математикой, стала еë лучше понимать, на урок идëт с удовольствием, преподователь нравится. Благодарю за такой он-лайн формат, очень удобно, не надо тратить время на то, чтобы добраться.
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв 💜
Рады, что вам подходит формат занятий и обучение приносит положительные эмоции.
Желаем достижения поставленных целей!
Мне очень нравится эта платформа для дополнительного образования. На этой платформе много репетиторов которые тебе понравятся. Также очень удобная плотформа и понятный интервал.
Здравствуйте, Артем!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что платформа удобна для вас и обучение приносит положительные эмоции.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Хорошая школа, администраторы легко подбирают любого желаемого преподавателя. Отвечают не всегда сразу, и бывает такое, что ждешь ответа довольно долго. Однако я осталась довольна благодаря прекрасному репетитору по математике. Думаю, в этой онлайн-школе каждый найдет себе подходящего репетитора.
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы💜
Мы очень рады, что занятия приносят положительные впечатления.

Мы искренне сожалеем, если служба поддержки нашей школы не оказала вам своевременную помощь при обращении, это не соответствует стандартам нашего сервиса. Мы нацелены на качественное решение вопросов наших учеников и хотим, чтобы обучение на платформе приносило только положительные результаты и впечатления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим заверить вас, что мы принимаем все меры для улучшения работы клиентского сервиса.

Желаем вам достижения всех поставленных целей!
Сын в 9 классе – готовится к сдаче ОГЭ по математике.
В Тетрике подобрали отличного преподавателя. Занятия 2 раза в неделю. Есть возможность перенести занятие.
Ребенок занимается индивидуально с преподавателем с середины сентября, сейчас апрель. На уроках целенаправленно решают задачи, которые будут на ОГЭ. Пробный ОГЭ сдал на 23 балла, это 5
Рекомендую. Результат есть.
Желаем вам успехов в сдаче ОГЭ!
Быстро провели пробный урок, быстро нашли педагога на желаемое время, удобный личный кабинет, хороший преподаватель, мне всё нравится, материал усваиваю, занятия проходят во время, удобный сервис для переноса или отмены занятий, гибкая система оплаты, современный сервис
Здравствуйте, Никита!
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о школе Терика, это школа оказалась очень удобной и хорошей для детей и подростков. все репетиторы квалифицированные очень подробно интересно все объясняют, на простом языке. Я очень довольна своими результатами после обучения в школе Тетрика
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы 💜
Мы рады, что занятия проходят продуктивно и приносят положительные впечатления :)
Желаем достижения поставленных целей!
Ребенку очень нравится заниматься в Тетрике! Успехи по математике очевидны! Планируем подключить занятия по физике.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы рады, что обучение приносит положительные впечатления, а самое главное — результат :)
Желаем достижения поставленных целей!
Очень понравилось. Репетиторы очень хорошие, доступно объясняют. С оценки 3, вышла на 5. Спасибо. Рекомендую
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о наших преподавателях 💜
Мы рады, что обучение принесло такие замечательные результаты :)
Желаем дальнейших успехов!
Пришли в онлайн школу "Тетрика", после годового обучения в кружке английского языка. В кружок дочь ходить в конце уже не хотела, так как мало что уже там понимала. Приняли решение попробовать изучать английский язык в онлайн школе. После пробного занятия нам рассказали что необходимо подтянуть в ближайшее время, составили программу обучения. Мы с ребёнком выбрали преподавателя, время занятий. Занятия проходят в игровой форме с применением интерактивных материалов. Дочке всё нравится, у неё появился интерес к изучению английского языка.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы рады, что занятия проходят увлекательно и приносят положительные результаты :)
Желаем достижения поставленных целей!
Качество обучение выше,чем в школе,подготовка к егэ идет полным ходом,плюс большой,что,есть интерактивная доска,где наглядно показан урок,пути решения.
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе💜
Желаем вам успехов в сдаче ЕГЭ!
Отзыв от Мамараимова Азиза.
Сыну понравилось и главное заметили толк в обучение.Сомневалось в таком виде обучение но практика показало что все хорошо, хотя друзья всегда советовали.Рекомендую всем да и ходить не куда не надо.
Здравствуйте, Азиза!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что вам подходит формат обучения и занятия приносят положительные эмоции.
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
4 месяца мой сын уже занимается в школе «Тетрика». Я вижу с какой лёгкостью и радостью он садится за уроки и занимается самостоятельно. Его организованность и желание довести все задания до конца меня и удивляют и восхищают одновременно. Я спросила сына: в чем секрет? Он ответил: мне так легко и понятно объясняет математику преподаватель в школе «Тетрика», что для меня она стала интересной. Умение рассказать и донести информацию - это один плюс. Ещё я вижу как строго преподаватели относятся к контролю усвоенного урока. Через проговаривания формул и решения задач - мой сын перестал испытывать страх неудач и ошибок, он легко усваивает темы не только в школе «Тетрика», но и в общеобразовательной школе. Вчера мой сын сдавал вступительные экзамены в 10 класс (с усиленной математикой). Он не боялся и сдал отлично. Я благодарна репетиторам школы «Тетрика» за такие результаты в короткий срок. Спасибо вам.
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе 💜
Мы очень рады, что занятия принесли такие замечательные результаты.
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
дочь учится 2 месяца ,начинала с английского ,потом перешла на математику.платформа удобная,подход индивидуальный.есть пробное занятие.рекомендую
Желаем вам успехов в изучении английского языка!
4 месяца мой сын уже занимается в школе «Тетрика». Я вижу с какой лёгкостью и радостью он садится за уроки и занимается самостоятельно. Его организованность и желание довести все задания до конца меня и удивляют и восхищают одновременно. Я спросила сына: в чем секрет? Он ответил: мне так легко и понятно объясняет математику преподаватель в школе «Тетрика», что для меня она стала интересной. Умение рассказать и донести информацию - это один плюс. Ещё я вижу как строго преподаватели относятся к контролю усвоенного урока. Через проговаривания формул и решения задач - мой сын перестал испытывать страх неудач и ошибок, он легко усваивает темы не только в школе «Тетрика», но и в общеобразовательной школе. Вчера мой сын сдавал вступительные экзамены в 10 класс (с усиленной математикой). Он не боялся и сдал отлично. Я благодарна репетиторам школы «Тетрика» за такие результаты в короткий срок. Спасибо вам.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что занятия приносят отличные результаты.
Желаем вам успехов в сдаче экзаменов!
Отличная онлайн школа! Любые тех. проблемы решаются достаточно оперативно. Подготовка к егэ идет очень хорошо!
Здравствуйте, Диана!
Желаем вам успехов в сдаче ЕГЭ!
Отличная школа. Преподаватели дружелюбные. Доступно и понятно объясняют материал. Готовимся к ОГЭ, думаю результат будет хорошим.
Сотрудника все время на связи.
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе💜
Желаем вам успехов в сдаче ОГЭ!
Занимаемся в Тетрике по рекомендации друзей. Купили уроки по математике, так как ребёнок не всегда усваивала школьную программу и были затруднения в решениях задач и уравнений. Прошли 4 урока и ребёнок стала легче усваивать школьные задания, выполняет их без моей помощи, самостоятельно. Теперь у нас только 5-ки)) С учителем ребёнок сразу нашла общий язык. занимается комфортно и легко. Рекомендую эту школу. Будем брать ещё уроки по русскому языку.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв и доверие нашей школе 💜
Мы рады, что занятия с преподавателем проходят комфортно и результат обучения уже заметен :)
Желаем достижения поставленных целей!
Нам попалась очень грамотная учительница
Ребенку очень интересно и комфортно с ней
Спасибо что создали этот сайт
Очень удобно
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что занятия с преподавателем проходят комфортно и интересно :)
Желаем достижения поставленных целей!
Очень удобный формат обучения, ребенок уже больше полугода занимается Английским языком и имеет успехи!!! Спасибо нашему преподавателю и платформе тетрика!
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы рады, что обучение приносит положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем продуктивных занятий!
В целом, я очень рада, что решилась на обучение в онлайн школе. Этот формат дает мне возможность гибко управлять своим временем, получать качественное образование и общаться с интересными людьми. Я уверена, что такая модель образования будет все популярнее в будущем.
Благодарим вас за отзыв 💜
Рады, что вам подходит формат занятий и обучение приносит положительные впечатления.
Желаем успехов в достижении поставленных целей!
Здравствуйте. Нам очень нравиться учиться с интригой. Репетиторов находим легко, всегда можно поменять предметы или добавить. Ребенку очень нравиться . Спасибо
Благодарим вас за отзыв и доверие нашей школе 💜
Мы рады, что обучение приносит положительные впечатления :)
Добрый день!
В 2023 году я оплатил занятия по английскому языку с преподавателем на платформу УчиДома, которая впоследствии была поглощена платформой Тетрика, для своих детей. В 2024 году я заявил налоговый вычет на образование по соответствующим расходам, приложив чеки об оплате и справку об окончании обучения. В ответ на соответствующее заявление ФНС России направило требование о предоставлении пояснений, в частности требование об указании очной формы обучения в справке. По результатам обращения в службу поддержки Тетрика, школа Тетрика отказалась предоставить справку с указанием очной формы обучения, несмотря на то, что обучение проходит в очной форме (c преподавателем онлайн в режиме реального времени) с применением технологий дистанционного обучения. Было предложено учесть публикацию ФНС России по этому поводу, однако по-прежнему в предоставлении соответствующей справки было отказано. В результате считаю, что мои права как налогового резидента РФ на получение налогового вычета на образование были нарушены.
Обратился в органы Роспотребнадзора.Удивительно, что известная школа с высоким рейтингом таким образом себя ведет.
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы всегда стараемся учитывать пожелания учеников и хотим, чтобы взаимодействие с платформой приносило только положительные впечатления.

Описанная вами ситуация не соответствует стандартам нашего сервиса и является недопустимой. Мы очень хотим детально во всем разобраться и помочь вам с решением. Будем благодарны, если вы сможете написать на почту feedback@tetrika.school номер телефона, который использовали для регистрации на платформе. Мы обязательно поможем.
Сын занимается пару месяцев физикой и химией. Удалось подтянуть оценки, структурировать знания, теперь сын более уверенно чувствует себя на этих уроках в школе. Репетиторы объясняют доступно, находят подход. Смогли подобрать удобное время и теперь успевает и заниматься и на тренировки спортивные ходить. Очень удобно.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что занятия приносят отличные результаты.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Добрый день, вот как месяц ребёнок занимается в онлайн школе tetrika. У ребёнка в школе в седьмом классе после первой четверти нет учителя по физике. После месяца занятий в онлайн-школе tetrika, курс седьмого класса пройден на ура!
Желаем вам достижения поставленных целей!
Нам нравится эта платформа. Занимаемся математикой. Лето планируем добавить химию. Для ребенка- спортсмена идеально подходит.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Очень удобное приложение для занятий. Приятные и добрые учителя. С момента занятий (3 месяца) очень сильно заметен результат. Обязательно посоветую друзьям и знакомым!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что платформа удобна для вас и обучение приносит положительные результаты.
Желаем дальнейших успехов!
Самая лучшая школа, сын доволен обучение проходит отлично, оценки в школе 4 и 5. Предмет Английского языка 👍👍👍
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе 💜
Желаем успехов в изучении английского!
Отличная онлайн школа тетрика! У сына был провал в алгебре и геометрии, в школе отметки были 2 и 3. Купили пакет уроков и начал заниматься 3 раза в неделю с февраля месяца. Мало того, что ребёнок понял математику, педагог смог его замотивировать, поставить цели, но и по итогу третьей четверти сын геометрию стал решать на твёрдую 4 и чуток не дотянул алгебру до 4! Результат шикарный, четвёртую четверть уже поставил себе цель учить на 5 и это супер! Кроме этого появилось вообще желание учиться и сам решил какие предметы нужно подтянуть и подключили ещё два предмета и по ним тоже результат изменился в лучшую сторону! Очень рекомендую тетрику!!!!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе 💜
Мы очень рады, что занятия приносят такие замечательные результаты.
Желаем вам дальнейших успехов в обучении!
По началу дочь очень плохо занималась онлайн, приходилось сидеть и контролировать ее чтоб не убегала от компьютера. Когда начали заниматься в тетрике все поменялось. Подобрали педагога с которым ей комфортно заниматься и дело пошло.
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что занятия в нашей школе проходят продуктивно и приносят положительные впечатления.
Желаем вам достижения всех поставленных целей!
Ребёнок занимается математикой в онлайн-школе Тетрика второй месяц, учится в 8 классе, в общеобразовательной школе всё было плохо из-за отсутствия взаимопонимания с учителем. Сейчас к урокам подключается сам без напоминаний,😃 говорит, что стало интересно. Учитывая, что математика была одним из самых нелюбимых предметов, могу только порадоваться и поблагодарить школу Тетрика за индивидуальный подход, отличного преподавателя Владислава Валентиновича, за любовь к своему делу!
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что Владислав Валентинович нашел подход к ученику и смог вызвать интерес к занятиям.
Хорошая онлайн школа
Оперативно работает обратная связь
Цена адекватная
Здравствуйте, Маргарита!
Желаем успехов в обучении!
Занимаются двое детей, вежливые сотрудники, нам ничего не навязывали. Старший ребенок не понимал ни алгебру ни геометрию(прям двойки были). Буквально за 6 уроков нагнали школьную программу. Преподаватели стараются найти подход, идут на встречу. Рекомендую
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что занятия с преподавателями приносят положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем успехов в обучении!
Рекомендую школу тетрику для подготовки школьников и студентов, ЕГЭ и ОГЭ.
Здравствуйте, Павел!
Желаем достижения поставленных целей!
Отличная школа. У меня четвероклассник, из-за частых больничных отстали сильно, скатились на 3-ки, а по математике вообще была спорная 2-ка за четверть. Обратилась в Тетрику, выбрали предмет математику, начались занятия. Перед четвертной контрольной попросила учителя в Тетрике проработать задания. И вот контрольная написана на 4-. Для нас это прям результат, особенно если учесть, что в Тетрике ребёнок прозанимался всего 3 урока. Уверена, что к сентябрю подтянем всё упущенное. Спасибо огромное! Ни на минуту не пожалела, что занимаемся в этой школе!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что обучение приносит такие замечательные результаты :)
Желаем вам дальнейших успехов!
Очень хорошая онлайн школа!
Преподаватели суперские, уроки проходят комфортно и интересно!
Здравствуйте, Даниил!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе 💜
Мы рады, что занятия с преподавателями приносят положительные впечатления.
Желаем успехов в обучении!
Занятия в Тетрике проходят в комфортном формате. Хороший педагог. Ребенку нравится.
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы рады, что занятия с педагогом проходят комфортно и приносят положительные впечатления.
Желаем успехов в обучении!
отличная онлайн школа, качественный преподавательский состав и эффективная работа с учеником!
Здравствуйте, Таисия!
Здравствуйте, Петр!
Благодарим за отзыв и приятные слова о нашей школе 💜
Желаем вам продуктивного обучения и достижения поставленных целей!
Недавно приобрели пакет занятий по математике. Преподаватель был подобран за сутки. Сразу начали плодотворную работу. Сейчас ребенок хорошо разбирается в уравнениях, которые давались тяжело. С "3" вышли на твердую "4". Планируем продолжать заниматься дальше. Удобный сайт, интерактивная доска онлайн-класса, компетентные сотрудники поддержки и педагоги – радует все.
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами 💜
Мы очень рады, что обучение в нашей школе приносит положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Школа Тетрика - отличная возможность для проживающих за границей для обучения и развития ребенка на русском языке. Можно найти подходящего преподавателя и организовать процесс обучения. Имейте в виду, что возможно придется потратить какое-то время на поиск. Однако, это того стоит!
Нам повезло, так как мы сразу попали к прекрасному педагогу-логопеду Надежде Петровне. Ребенку сейчас 5 лет, начинали с 4 лет. Перешли с чистой логопедии на логопедию с элементами логики и общего развития. Скоро начнем учиться читать и считать!
Благодарим вас за отзыв 💜
Мы очень рады, что занятия с Надеждой Петровной приносят положительные впечатления, а самое главное — результат.

Действительно, подбор нужного специалиста занимает время. Однако мы стараемся как можно скорее найти преподавателя по вашему запросу и назначить занятия в кратчайшие сроки.

Желаем вам достижения поставленных целей!
Отличные преподаватели. Ребёнку нравится заниматься с учителем. Находит подход к ребёнку
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что преподаватели нашли подход к ученику, и занятия приносят положительные эмоции.
Желаем вам успехов в обучении!
Хорошая школа, преподаватели просто супер! Отсчитываем дни до следующего занятия
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что обучение приносит такие замечательные впечатления.
Желаем достижения поставленных целей!
Хорошая онлайн школа. Удобный формат обучения.
Сын в 7 классе. Занимаемся с декабря. У нас отличный преподаватель по математике. У ребенка улучшились оценки, появилась уверенность в себе, нет переживаний перед контрольной.
В Тетрике есть беспроцентная рассрочка на пакеты уроков, что очень удобно.
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова :)
Желаем вам дальнейших успехов!
Гибкое расписание, что очень удобно прекрасные преподаватели (Галина Николаевна), которые могут простыми словами донести даже самые сложные темы👌. Подача материала легкая и интересная. Всё отлично сын доволен, с удовольствием занимается русским языком, математикой и окружающим миром. Хорошие отзывчивые кураторы, служба поддержки всегда на связи, все оперативно. Рекомендуем!
Здравствуйте, Мария!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы очень рады, что занятия с преподавателями проходят продуктивно и приносят только положительные эмоции.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Хорошие преподаватели, интересные уроки. Ребёнку очень нравится-это самое главное.
У хороших преподавателей сложнее найти удобное время. Очень долго отвечает служба поддержки
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова :)
Мы очень рады, что занятия приносят положительные впечатления.

Нам искренне жаль, если служба поддержки нашей школы не оказала вам своевременную помощь при обращении, это не соответствует стандартам нашего сервиса. Мы нацелены на качественное решение вопросов наших учеников и хотим, чтобы обучение на платформе приносило только положительные результаты и впечатления.

Хотим заверить вас, что мы принимаем все меры для улучшения работы клиентского сервиса. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень рады, что в конечном итоге занятия приносят положительные эмоции. Спасибо за ваше время и доверие к нам.

Удобная платформа. Чувствуется результат подготовки
Здравствуйте, Екатерина!
Желаем достижения поставленных целей!
Сын занимается в Тетрике математикой (алгебра и геометрия). Нравиться формат обучения. Занятие можно посмотреть после занятия на доске. Преподаватель нравиться, хорошо преподносит материал. Рекомендую Тетрику для школьников.
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим вас за отзыв :)
Мы рады, что вам подходит формат занятий и обучение приносит положительные эмоции.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Я занимаюсь в этой школе, мне все нравиться. Рекомендую!
Здравствуйте, Ева!
Желаем вам продуктивного обучения и достижения поставленных целей!
Занимаемся в Тетрике английским языком, ребенку очень нравится репетитор. Подтянули оценки в школе. Рады что выбрали эту школу.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Всем рекомендую эту школу! Сын занимается математикой с Еленой Федоровной. Он в восторге. Все понятно, доступно! Результат увидели через пару занятий. Оказалось, что формат онлайн обучения очень удобен, хотя до этого я считала по другому.
Здравствуйте, Алина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы рады, что занятия с Еленой Федоровной проходят продуктивно и результат обучения уже заметен.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Тетрика очень хорошая онлайн школа! Нам понравилось заниматься с индивидуальным учителем! Что удобно детям и родителям записаться в любое для себя время. Спасибо вам!
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе :)
Мы очень рады, что обучение приносит положительные впечатления.
Желаем достижения поставленных целей!
Тетрика - это просто супер! Давно мучалась с уроками вместе с ребёнком. Часто ругались, нервничали. Наконец-то то я решилась на репетитора и не прогадала. Мы ещё только начинаем заниматься, но я уже вижу результат. Ребёнок стал более уверенней, старается решать сама, не ждёт подсказок. Нам попался замечательный репетитор по математике Елена Александровна. Как я и хотела, всё чётко, грамотно, хорошо знает свой предмет, доходчиво объясняет. Сама платформа тоже в принципе удобна, нужно только немного приноровиться. В случае чего служба тех поддержки работает быстро. Цена конечно кусается, но лучше я поберегу свои нервы и нервы ребёнка. Онлайн мне даже больше нравится, никуда ходить не нужно, я слышу урок и тоже в курсе новых тем. (если инет не подводит).
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы рады, что занятия с Еленой Александровной проходят продуктивно и результат обучения уже заметен.

Хотим отметить, что в нашей школе часто действуют различные скидки и акции на покупку занятий. Чтобы узнать о наличии выгодных предложений, вы можете обратиться в поддержку нашей школы, мы с радостью вас проконсультируем :)

Желаем достижения поставленных целей!
Отличная онлайн школа👍 большой выбор преподавателей, можно выбрать удобное время для занятий. Дочь занимается с репетитором по английскому языку (подготовка к ОГЭ), очень довольна
Рекомендую!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы рады, что обучение приносит положительные впечатления.
Желаем продуктивных занятий и успехов в сдаче ОГЭ!
Много отрицательных отзывов о Тетрике. Хочу прояснить два момента. Во-первых, выбор преподавателя – это работа и ответственность клиента. Тетрика не «продаёт» преподавателей, Тетрика продаёт саму возможность найти хорошего преподавателя. Для этого Тетрика дарит клиенту 3 попытки (бесплатных урока) найти «своего» преподавателя. Всё. Так же как в авито. У покупателя есть возможность что-то купить. Но сама площадка авито не гарантирует, что купить получится, или товар будет хорошего качества. Если вам не хватило 3х попыток, пишите отзывы, за которые Тетрика дарит уроки (совершенно не обязательно хвалебные). Ищите, читайте отзывы. СФОРМУЛИРУЙТЕ свою хотелку. Не просто «хочу, чтобы ребенок хорошо учился» или «чтоб экзамен сдал», а что именно нужно, чтоб хорошо учился или сдал? Ребенку нужна 1. информация или 2. усидчивость, внимательность, мотивация? Если последнее, то ваше участие необходимо. Общайтесь с преподавателем. Имеет смысл потратить 5-10 уроков на тренировку самих навыков обучения (как нужно учиться, чтобы учиться эффективно?) и утряске домашней рутины. Например, ребенок сразу после урока планирует как будет выполнять домашнее задание – где, когда и каким образом. Сперва с родителем осваивает этот навык, потом уже сам.
Во-вторых, по моим наблюдениям, поддержка Тетрики делится на «техническую» и «всю остальную». «Техническая» включает чистый функционал - начисление бонусных уроков за отзывы, конвертация уроков (например часовых в получасовые), покупка пакетов занятий. Работает просто отлично, но до нее нужно достучаться через бота и девочек-операторов. Бот совершенно безумный, постит автоматически по 2-3 ОДИНАКОВЫХ длиннющих ответа на каждое мое сообщение в чате поддержки. Или другой пример, подходит время покупать уроки, звонит девочка-оператор в неподходящее время, прошу перезвонить завтра в 12 мск. Завтра звонит уже другая в 10мск. Спрашивает, вам удобно сейчас говорить? Отвечаю, нет конечно, вы должны были позвонить в 12мск, а сейчас у меня встреча! Оказывается, что звонящая об этом ничего не знает… И много таких примеров. Тут Тетрике, конечно, есть над чем поработать.
Из позитивных моментов отмечаю исключительную вежливость поддержки. Тот факт, что они звонят, тоже для меня очень положительный – не люблю печатать (и общаться с безумным ботом).
Несмотря на отрицательные моменты с поддержкой, рекомендую Тетрику! Мы нашли прекрасного логопеда и занимаемся уже несколько месяцев с отличными результатами (смотрите мои другие отзывы).

Мы живем за границей, семья смешанная. Заметила, что ребенок не выговаривает звуки, особенно шипящие. Записались к логопеду. Сразу попали на отличного преподавателя. Профессионал, отлично мотивирует, веселая, уверенно ведет урок, использует разный материал. Нашей девочке 5 лет. Высиживает 20 минут, потом начинает жаловаться. Мы купили 10 часовых занятий, что слишком долго для нашей 5-летки. Будем покупать получасовые. Прогресс есть после 5 занятий.

Служба поддержки напрягла. Я потратила удивительно много времени на утряску расписания уроков. То не к тому преподавателю нас записывали, то на неправильное время… Заваливали меня сообщениями по всем каналам, и в чате, и по эл. почте и звонили. Я сперва подумала, что Тетрика тестирует искусственный интеллект, настолько бестолково все проходило. Вроде нет, люди работают. Сейчас все хорошо. Расписание есть и я его не планирую трогать. Приходит оочень много Тетрика-рекламы. Захламили мне эл. ящик. Планирую отписаться.

Плюсы определенно перевешивают минусы. Рекомендую!

Юлия / Julia (Finland)
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв и доверие нашей школе. Мы рады, что занятия с преподавателем проходят увлекательно и обучение приносит положительные впечатления :)

Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что служба поддержки связалась с вами в неподходящее время, а сообщения бота показались частыми и объемными. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся учитывать пожелания наших учеников и хотим, чтобы взаимодействие приносило только положительные впечатления.

Будем благодарны, если вы сможете написать на почту feedback@tetrika.school номер телефона, который использовали для регистрации на нашей платформе. Ваша обратная связь важна для нас, вы помогаете стать нам лучше.
Занимаемся уже месяц. Оценки пошли в вверх. Очень не ожидала что будет такая удобная платформа. Очень хорошая доска. Самое главное ребенок дома. Ехать не куда не надо. И у нас очень хороший педагог.
Здравствуйте, Дарина!
Спасибо вам за отзыв :)

Желаем достижения поставленных целей!
Занимаемся в тетрике месяц у Натальи Евгеньевны, хороший и добрый учитель
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв :)

Рады, что занятия с Натальей Евгеньевной приносят положительные эмоции.
Желаем продуктивного обучения!
Эта образовательная платформа предлагает широкий выбор высококвалифицированных преподавателей, и я пользуюсь ей уже несколько месяцев. Все идет отлично благодаря удобному сайту и удобному интерфейсу. На уроках предусмотрена интерактивная доска, а также доступно множество разнообразных учебных материалов для самостоятельного изучения предметов. Я нахожу выполнение заданий в этом формате очень удобным. И, несмотря на редкие сбои из-за высокой нагрузки, технические проблемы редко возникают, и их удается решить, обновив браузер или обратившись в поддержку.
Здравствуйте, Ярослав!
Благодарим вас за развернутый комментарий об обучении в нашей школе :)

Приятно знать, что вам нравятся интерфейс нашего сайта, а также интерактивная доска.

Желаем достижения всех поставленных целей в обучении!
С начала учебного года ребёнок сразу стал недопонимать английский язык, и мы стали заниматься в онлайн школе Тетрика, чтобы подтянуть знания, преподаватель замечательная, с дочерью нашли сразу общий язык, знания подтянули, даже участвовали в школьной олимпиаде. Будем и дальше заниматься, так как это очень удобно, время подбираешь сам, занятия проходят не выходя из дома, ребенок доволен.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за то, что вы с нами :)

Мы очень рады, что у ученицы появился интерес к изучению предмета и обучение приносит положительные результаты.
Желаем достижения поставленных целей!
Я очень довольна. Ребенок занимается не выходя из дома. Результат на лицо. Учитель очень понравился ребенку, доброжелательный. Ребенок всегда ждет новое занятие. Подход к обучению очень интересный. Спасибо за возможность заниматься онлайн
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы очень рады, что вам подходит формат обучения и занятия приносят положительные эмоции.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Искала репетитора по английскому языку, чтобы научится свободно общаться (я уже не школьник)
Мне провели диагностику, в дальнейшем помогли с выбором репетитора по моим пожеланиям
Сами занятия интересные, спасибо за это моему преподавателю)
Платформа очень удобная, занимаюсь с удовольствием
Желаем вам успехов в изучении английского языка!
Тетрика-прекрасная школа!!учителя очень доходчиво объясняют)
Здравствуйте, Дарья!
Желаем достижения поставленных целей!
Тетрика это невероятный сайт,он очень помог мне с подготовкой,все учителя приветливы и добры,объясняют хорошо
Здравствуйте, Артем!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей школе :)
Мы очень рады, что занятия прошли продуктивно.
Желаем достижения всех поставленных целей!
Ребенок занимается уже 2 месяца с логопедом онлайн школы тетрика, очень внимательный преподаватель, есть хорошие результаты. Перебрали много разных логопедов и больше всего понравилась Светлана Викторовна с этой школы.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы очень рады, что занятия со Светланой Викторовной приносят положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем вам достижения поставленных целей!
Занимались с преподавателем физики Светланой Александровной, обьясняет очень хорошо, понятно, доступно.
Благодарим вас за отзыв :)
Мы очень рады, что занятия со Светланой Александровной прошли продуктивно.
Желаем вам успехов в обучении!
Обучение очень нравится, занимаюсь на платформе литературой и обществознанием) занимаюсь меньше месяца, планирую продолжать подготовку к экзаменам здесь
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что обучение приносит положительные впечатления.
Желаем вам достигнуть максимальных успехов в своих целях!
В школе Тетрика занимаемся уже 6 месяцев. Очень нравится формат обучения он-лайн, в удобное время. Ребёнок занимается по двум предметам математика и английский.
За время учёбы уже улучшили оценки, в частности по контрольным и самостоятельным по английскому стали получать "5".
Единственное, что немного огорчает, когла заканчивается пакет, его нельзя продлить по прежней цене, почему-то стоимость каждый раз становится выше(
Здравствуйте, Гульнара!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что вам подходит формат обучения и результат занятий уже заметен :)

Нам очень жаль, что произошло недопонимание относительно цен. Хотим уточнить, что в нашей школе часто действуют различные скидки и акции на покупку занятий. Чтобы узнать о наличии выгодных предложений, вы можете обратиться в поддержку нашей школы, мы с радостью вас проконсультируем.

Желаем вам достижения поставленных целей!
Ребенок 2 класс, занимается русским и математикой со второй четверти этого учебного года.
За это время есть определенные успехи, не до идеального пока, но прогресс заметен. В школе стало легче на уроках, оценки стали лучше.
Уроки проходят на сайте. Иногда бывают технические неполадки, но редко. За полгода один раз сорвался урок - висел сайт. Но техподдержка быстро начислила урок вместо сорванного.
Учителя хорошие, заметно, что опытные и грамотные. У нас по русскому и математике разные, как записались к ним, так у них и занимаемся.
Техподдержка отвечает быстро и всегда идут навстречу в решении проблем - если вдруг нечаянно не там что-то нажмёшь, они всё вернут на место.
В общем, удобно и комфортно.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)

Хотим уточнить, что мы работаем над тем, чтобы уроки проходили стабильно и никакие технические заминки не отвлекали учеников. К сожалению, иногда оборудование имеет свойство давать сбой. Если технические неполадки возникнут на уроке, нажмите, пожалуйста, кнопку "Сообщить о проблеме — Сообщить о тех.проблеме". Специалист технической поддержки свяжется с вами и поможет с решением вопроса.

Желаем вам достижения поставленных целей!
Обучаемся в "Тетрике" по трем предметам: английский, русский и математика, уроки нравятся, самое главное что дочка с удовольствием занимается, не пропускает уроки и нашла общий язык с педагогами. Удобно что есть доска, все наглядно и можно после уроков посмотреть и освежить знания.
Здравствуйте, Гузель!
Желаем вам достижения поставленных целей!
Хорошая школа ,есть заминки с технической стороны и иногда доска глючит звук пропадает не видно что показывает учитель
Здравствуйте, Амгалан!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)

Нам искренне жаль, если вам пришлось столкнуться с техническими сложностями. Хотим уточнить, что мы работаем над тем, чтобы уроки проходили стабильно и никакие технические заминки не отвлекали учеников.

К сожалению, иногда оборудование имеет свойство давать сбой. Если технические неполадки снова возникнут на уроке, нажмите, пожалуйста, кнопку "Сообщить о проблеме — Сообщить о тех.проблеме". Специалист технической поддержки свяжется с вами и поможет с решением вопроса.

Желаем вам достижения поставленных целей!
Очень хорошая онлайн школа с прекрасными преподавателями
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нас :)
Желаем успехов в обучении!
Решила поделиться впечатлениями о школе. У ребенка в школе сменился учитель Английского языка и после тестирования, нам на собрании объявили что дети откатились по знаниям на год. Испытав небольшой шок, я начала искать педагога, но оказалось что найти педагога не так просто. И тут я нашла в интернете школу Тетрику, записались на пробный урок, ребенок остался довольный после занятия. Скажу честно, это была не единственная школа где мы прошли пробные уроки. Мне важно что бы ребенок хотел заниматься и из всех школ он выбрал Тетрику. Я вижу как он включается в учебный процесс, после занятий позитивный, в школе дела налаживаются.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за отзыв и доверие нашей школе :)
Мы рады, что занятия приносят положительные впечатления и результаты.
Желаем успехов в обучении!
Школа классная. Ребенок 6 лет учит английский язык с удовольствием. Не нужно никуда возить, огромная экономия времени.
Занимается с удовольствием и ждет уроков с нетерпением. Самое главное, что есть результаты. За пару месяцев изучила алфавит, сейчас тренируется в чтении. Однозначно будем продолжать обучение на протяжении еще долгого времени.
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что обучение приносит положительные впечатления и результаты.
Желаем успехов в изучении английского!
Приобрели уроки по математике около 2 недель назад, дочь уже начала понимать предмет который для нее был темным лесом, благодаря грамотной подачи учителя и организованной площадки. Спасибо тетрика за знаниями только к вам
Здравствуйте, Алиса!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что обучение приносит положительные впечатления и результаты.
Желаем вам дальнейших успехов!
Очень довольна логопедом Надеждой Петровной (онлайн-школа Тетрика). Мы живем в Финляндии, семья смешанная. Заметила, что ребенок не выговаривает (путает) шипящие-свистящие. Причина в том, что в финском языке только одна согласная С, причем зачастую очень шипящая, хотя настоящих шипящих нет! Муж, например, не различают на слух С, Щ, З, Ж, Ч, и так далее.
На первом занятии была проведена диагностика и составлен план занятий. Прошло уже 18 занятий. Занимаемся 2 раза в неделю. Каждое занятие начинается с гимнастики языка в игровой форме, потом выполняются упражнения на правильное произношение звуков, опять же в игровой форме (их у Надежды очень много!). Кроме отработки произношения, Надежда работает с развитием логического мышления, умением отвечать на вопросы, описанием картинок.
Дочь начала заниматься с 5и лет, втянулась где-то после 10 занятий. Сперва мы её поощряли, так как уставала с непривычки, смотрела на часы. Теперь сама занимается с удовольствием. Так как занятия интересные, высиживает 30 минут легко. Ооочень любит, когда Надежда её хвалит за успехи, старается. Прогресс есть. Будем заниматься!
Надежда, от всей нашей семьи огромное спасибо за позитив и мотивацию!!!! 😊
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы очень рады, что обучение с Надеждой Петровной приносит положительные впечатления, а самое главное — результат.
Желаем вам достижения поставленных целей!
У меня сын занимается в Тетрике. Мы с ним оба очень довольны. Все четко организовано, все очень удобно. Здесь замечательные педагоги. К ребёнку пришёл интерес в изучении материала. Сначала взяли только физику, позже добавили репетиторство по русскому. Очень довольны!! Всем рекомендую. 👍🏻
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами :)
Мы очень рады, что преподаватели смогли вызвать интерес к занятиям, и обучение проходит продуктивно.
Тетрика-замечательная школа.
Она даёт возможность лучше подготовиться к ЕГЭ, ребенок занимается с большим удовольствием. Преподаватели профессионалы высокого уровня. Большой плюс, что есть обратная связь, всегда можно решить возникшую проблему. Менеджеры быстро отвечают на вопросы, также начисляются бонусы.
Рекомендую
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей школы :)
Мы рады, что обучение приносит положительные впечатления и результаты.
Желаем успехов в сдаче ЕГЭ!
У меня два сына двоечника. Один занимается английским, другой математикой. Прогресс налицо! И мне очень нравится, что в Тетрике можно в любой момент поменять преподавателя и выбрать лучшего для данного ученика. Успехов Тетрике!
Желаем вам дальнейших успехов!
Занимаемся русским, английским, математикой,1,5 месяца дочь стала самостоятельной выполнять домашнюю работу, с 4 перешла на 5. Заниматься с удовольствием, очень нравится. Отличная школа, замечательные преподаватели. Рекомендую!!!
Здравствуйте, Олеся!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о преподавателях :)
Мы рады, что прогресс в занятиях уже заметен.
Желаем продуктивного обучения и достижения поставленных целей!

в тетрике нашли хорошего преподавателя, который помогает повторить упущенный материал по математике
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о преподавателе :)
Онлайн-школа Тетрика на карте