8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

Отзывы о компании Автор24

8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

Отзывы про Автор24 (495)

К концу мая нужно было подготовить курсовик по Архитектуре и строительству. С текущими экзаменами я про него забыл, снова обратился на Автор24. Всегда получаю качественную помощь в написании работы и сдаю без проблем. Условия были экстремальные, до сдачи оставалась неделя, но мы успели, сессия без долгов. Спасибо
Недавно застрял с курсовой работой по экономике. Совсем запутался в теме "Системный анализ и принятие решений в экономике". Спасибо, что нашёл Автор24! Простой сайт, легко разобраться. Быстро нашел консультанта, мы разобрали тему, сделали нормальный план и расчеты, теорию я уже сам добил. Справились за 3 консультации. Теперь уверенно сдаю работу!
В прошлом году до последнего откладывала курсовую по химии на потом, но оставалась неделя и я понимала, что разделов много, а мыслей никаких. Я нашла Автор24 и в спешке начала поиски. Цена конечно увеличивалась у экспертов с более высоким рейтингов, но экономить нельзя, чтоб получить качественную помощь. Я справилась за 4 дня и даже осталось время на подготовку.
Учась на заочном отделении и работая одновременно очень сложно давалось обучение, так как было мало времени на подготовку. А когда я познакомилась с Автор24, учёба пошла в гору. Благодарю преподавателя, который мне помог в подготовке и оформлении курсовика по бух.учету. Сама бы 100% не справилась.
Всем доброго времени суток. Был опыт обращения за помощью на Автор24, нужна была помощь в просчете эконом. части курсача по экономике предприятия. Впечатление – такое себе. Закинула задание быстро, описала доп. пожелания и все нюансы задания. А тут прям понеслось. Исполнителей достаточно много, пишут как под копирку, одно и то же. Типа готов поучаствовать, большой опыт, такое впечатление, что и не читают суть задания или боты от них пишут. Нашла наудачу одного эксперта, который ничего и не обещал и кратко внятным языком написал, что все обсуждается. Списались, объяснила свою проблему. По впечатлению, человек хорошо подкован в экономике, расчётную часть по трудовым ресурсам и экономическое обоснование проекта реально и объяснил и помог просчитать грамотно. Цены не заламливал, но и взял не 3 рубля. По итогу сумма была выше средней, но качество работы на твердую “десяточку”).
Вижу что на Автор24 обращаются именно студенты, но я универ уже закончил и обратился, чтобы выучить 1С и стать оператором. Нашел максимально крутого чувака среди заявок, он меня поднатаскал до идеала за 1,5 месяца. Это дешевле чем курсы и не надо ездить на другой конец города.
Эксперт с Автор24 на отлично подготовил меня к предзащите диплома. Вместе мы собрали в кучу всю необходимую информацию, поработали над оформлением, даже с написанием вступительной речи эксперт помог. На, непосредственно, самой предзащите, преподы никаких доработок не потребовали, оставила как есть. И, диплом защитила на 5 в конечном итоге. Платформу однозначно рекомендую!
Начиная от поступления в Вуз и на протяжении всего времени обучения, периодически обращаюсь к консультантам сайта. Занимаюсь с одними и теми же специалистами, всегда грамотно и доступно объясняют, отношение доброжелательное. Впереди диплом и предстоит большая работа с материалом, меня это не пугает, на платформе можно найти практически всё.
До курсовой по экономике оставалось совсем мало времени, да и делал все в последний момент. Понимал, что не успеваю и есть куча недоработок. Обратился на платформу Автор24. Огромный выбор экспертов , поэтому не составило труда найти хорошего. Цена достойная. Преподаватель попался отличный. Помог внести необходимые изменения. Курсовую по экономике сдал на высокий балл!
На сайте неплохой выбор экспертов по юриспруденции, уже много лет обращаюсь сюда за помощью и когда училась в юр.академии и после ее окончания. Консультируют грамотно, объясняют все правовые аспекты доступным языком. Единственное, консультации онлайн не сразу мне пошли, так как привыкла общаться с юристами тет а тет, ну вы меня понимаете). А так, цены, качество услуг на платформе– все мне подходит.
В прошлом году, в мае, была у меня предзащита диплома. Науч. рук сделала акцент на том, чтобы я его доработала по содержанию. А так, как времени осталось немного, обратилась за помощью к А24. Препод оперативно отреагировал, помог внести необходимые изменения, улучшив структуру и содержание работы. Благодаря этому диплом я успешно защитила. Спасибо!
Скоро сдача диплома, поэтому работу я начала уже сейчас. Мой руководитель не может уделить внимание всем студентам, поэтому за помощью я обратилась на сайт Автор24. Эксперта по психологии нашла по рейтингу и отзывам. Меня все устраивает, цена нормальная, сам преподаватель отлично знает предмет. Дает мне очень много информации и списков полезной литературы. Отличная платформа.
Мошенники!!! На сайте вам обещают выполнить работу, как только вы переведете деньги-вы не увидите ни работы, ни денег и потратите время. Ни о какой защите денежных средств нет и речи, они не рассматривают жалобы и готовые работы, просто присылают отказ, при этом максимально потянув время!!!
Здравствуйте! Мы предоставляем гарантийный срок 20 дней, в течение которого можно запросить возврат, если работа выполнена некорректно. Жалобы рассматриваются в порядке очереди в течение 5 рабочих дней, гарантия в это время не завершится. Если информации для рассмотрения недостаточно, то жалобу могут отклонить для ее запроса, это нужно для защиты интересов заказчика и возврата максимально возможной суммы. Служба заботы, которая занимается рассмотрением перерасчетов, может сориентировать по ситуации в будние дни на почте zabota@author24.ru с 10 до 20:00 по МСК
Сайт действительно хороший, удобный интерфейс и очень большое количество отличных преподавателей. По отзывам и рейтингу нашла репетитора по английскому, который действительно понятно объяснил, разобрал подробно темы по грамматике и временам, которые мне не давались. Уже начали готовиться к летней сессии. Никаких претензий.
Второй год на заочке, Автор24 мне уже как сестра родная) Реально я перед сессией всегда обращаюсь сюда за помощью. Самое классное, что здесь специалисты абсолютно по любым дисциплинам - экономика, математика и т.д. Цена всегда зависит от тебя, конечно не 50р. за курсовую, но у меня лично все равно обходится все дешевле чем в универе, да и так хоть знания остаются ибо на заочке для преподавателей ты никто у нас в универе(
Учусь в институте. Не очень довольна своим преподавателем по высшей математике, рассказывает скучно и не понятно. Друг посоветовал обратиться за помощью к платформе Автор24. Учителя нашла быстро, по отзывам и рейтингу. Формат уроков мне очень нравится. Доступно, немного с юмором, а главное мой уровень знаний стал намного лучше. По цене очень приемлемо.
Давно хотела написать отзыв о сайте и вот решила. Работая с исполнителем я получила отличную поддержку и помощь в изучении английского языка, с которым раньше у меня были проблемы и соответственно плохие оценки. Заявку на сайте оставить не сложно, главное это выбрать своего эксперта, опираясь на рейтинг
Время летит очень быстро, и я начинаю понимать, что нужно готовиться к окончанию учебного года. Для помощи в написании курсовых работ я обратилась к сайту автор24, так как понимаю, что готовиться нужно было начать раньше. Специалистов в нужных мне сферах много, но я выбрала конечно тех, у кого рейтинг повыше, готова заплатить за это, но получить качественную работу.
Платформа онлайн обучения в целом оказалась вполне подходящей. Я подал заявку на консультацию и помощь по задачам и ЛПЗ автоматизации технологических процесов. Баланс был пополнен в считанные секунды, а процесс оформления заявки занял до минуты. Репетитор пошел на связь и полностью подстроился под мой график работы, за что огромное спасибо. Есть замечания к навигации сайта, трудно сразу понять что и где.
С платформой автор24 я знакома уже не первый год. Чаще всего обращаюсь за помощью в написании курсовой по психологии. Предмет достаточно своеобразный и без помощника тут никак. Преподавателя нашла по рейтингу. Отлично указывает мне на ошибки в написании, помогает грамотно их исправить, а так же советует много дополнительной литературы. Курсовая всегда на 5)
Я посетил эту платформу онлайн-обучения всего один раз. По сути, это типичная образовательная платформа, где баланс пополняется быстро, а оплата поступает исполнителю только после моего одобрения. У меня была просьба о помощи в написании диплома по программированию, и она пролежала на рассмотрении час. Задача была очень сложной, но в итоге нашелся опытный человек. Он оказал неоценимую помощь и очень хорошо объяснил материал, написали его вместе быстро. Однако интерфейс показался мне довольно бедным, навигация не очень понравилась.
В этом году я перевелась на заочку на 3ем курсе) Преподаватели на заочном относятся к учебе также серьезно как и на стационаре, так что пришлось выкручиваться. Мне староста группы посоветовал сайт автор24, так что я с сентября месяца пользуюсь им и это спасение. Я даже на работе могу сидеть и слушать консультацию по какой-то из работ либо же дома после работы. Очень удобно, что можно индивидуально назначить время консультации, можно найти репетитора или преподавателя по любому, абсолютно любому, предмету и по любому заданию. Я вот в последний раз решала логистические задачи, так мы за 2 часа решили 5 задач, которые нам дали как допуск к сессии. Я очень довольна и оно того определенно стоит)
Неоднократно обращался к помощи данного сервиса. Большое количество качественных работ, профессиональных исполнителей, экспертов. Работы всегда выполняются в срок, качественно, с учетом всех просьб и нюансов. Предварительно все обсуждается с экспертом, от содержания до сроков сдачи.
Давненько уже пользуюсь данной платформой, впечатления только положительные, по крайней мере, ничего плохого не могу сказать. Автор24 достаточно удобный, разобраться совсем нетрудно по моему мнению . Учитывая тот факт, что информацию выкладывают полностью и подробно, то цены очень даже хорошие, лично меня всё устраивает . Рекомендую эту платформу, проверила на личном опыте)
Сайт приличный. Удобно и комфортно продуман интерфейс, нет проблем с освоением сайта. Легко можно пополнить баланс и рассчитываться с экспертами. Выбираю экспертов по рейтингу и отзывам на аналогичные задания, еще ни разу не промахивался. Последний раз приходил сюда за помощью с химией. Все сложилось удачно
Я неоднократно прибегала к помощи данной платформы. Здесь представлены высококачественные работы, всегда соблюдаются сроки. Возможно, обсудить с исполнителем все нюансы оформления и установить согласованные сроки, перед выполнением работы. Все ваши пожелания будут учтены. Надежная платформа, ни разу не подвела!
На предзащитке диплома указали на объёмное количество недоработок, а за помощью по их исправлению обратилась к А24. Эксперт внимательно выслушал все мои пожелания, договорились о сроках. Работа была выполнена своевременно, с учётом всех моих требований. На сдаче было не к чему придраться)) Большое спасибо!
Я уже давно закончила универ, но все равно частенько беру на платформе консультации по работе. Прекрасные работают переводчики, корректоры, маркетологи. Помогали просчитывать бизнес-план для заказчика, делать презентацию. Ребята трудятся, по сути, на сайте круглосуточно и никогда не отказывают в помощи
Нормальный сайт и часто нахожу здесь помощь. Учусь на заочном и многая информация проходит мимо, приходится изучать самостоятельно или искать репетиторов. Вот последний раз занимался здесь с репетитором по химии, как раз перед зачетом. Прошлись по непонятным темам, мне удалось понять и теорию, и задачки. все оказалось не так сложно, как казалось
Третий год учусь в институте и с первого года начал пользоваться полезным сайтом. Одногруппник подсказал. Готовился к сложным предметам, таким как высшая математика и физика, с местными экспертами. Сначала много времени тратил, чтобы найти нужного человека, но потом это процесс стал занимать меньше времени. А к кому-то уже повторно обращаюсь. Так мне с домашкой по информатике помогал один эксперт, потом снова обратился к нему, когда задали курсовую работу. Сайт хорошо продуман, удобно сделан, понятно, как происходит оплата, как подать заявку, как общаться с исполнителем. Наверное, поэтому он и пользуется такой популярностью
На сервисе готовился к предзащите. Чтобы не бегать за преподом из универа (который весьма прошеный) решил через консультанта проверить диплом. Он просмотрел, мы обсудили онлайн все ошибки и сразу их исправляли. По итогу моя работа прошла предзащиту и я в ноябре уже смогу сдать диплом. Сервис на 5+, огромный выбор спецов по разным предметам.
Искал себе репетитора по теории вероятности. Обратился на сайт, там много желающих мне помочь. Тщательно выбирал, чтобы не тратить время повторно на эту процедуру. Рейтинг, отзывы по подобным заданиям - все смотрел. Выбрал того, кого нужно. Понятно объясняет, спокойно прорешивает задачи и комментирует по ходу. Чувствую, что начинаю понимать предмет
Занимаюсь на А24 уже пару лет с преподавателем по английскому языку. Учителя нашёл быстро, выбирал по рейтингу и отзывам. Мне всё очень нравится. Занятия проходят легко, доступно и даже довольно весело Уровень моих знаний растёт, недавно проверил его на практике и был очень доволен. Еще нашел преподавателя по праву, буду с ним советоваться при написании дипломной работы.
Быстро, четко и качественно. Всегда хорошие отклики как на консультацию перед зачетом, так и на задания с какими-то задачами или лабами. Много разных спецов по различным предметам, возможность выбрать подходящего для себя. В последний раз пользовался сервисом, чтобы подготовится к пересдаче по макроэкономике, там было много задач, которые надо было детально изучить. Сам сайт на 5, но не хватает месседжера или мобильного приложения.
Автор24 просто палочка-выручалочка для меня! Каждый раз, когда не успеваю сдать курсач, захожу сюда. Здесь максимально вежливые, комфортные преподаватели, которые готовы все объяснить, все сделать качественно и в срок. Меня даже профессора хвалят! Рада, что нашла данную платформу.
Усиленно готовлюсь к пересдачи экзамена по сопромату. С этим предметов прям беда и конечно в июне завалил его и пересдачу тоже. Перенесли на сентябрь. В срочном порядке на прошлой неделе нашел репетитора, быстро справился с этим, договорились о цене, о ходе подготовки. Всех все устроило. Как мне кажется, все что нужно разобрали. Считаю, что готов.
На А24 я искала себе репетитора по русскому. Подходящего преподавателя нашла быстро. Мне попался хороший педагог, в своем предмете разбирается, объясняет доступным и простым языком. За полгода занятий сильно подтянула уровень своих знаний. Пятерку в году получила и спасибо за это моему репетитору. Перед новым учебным годом опять к нему обратилась.
Долго искала репетитора по истории. Наткнулась на сайт автор24, где нашла опытного эксперта по подготовке. Времени на изучение было не много, но и за этот срок, эксперт подтянул меня по многим датам, знаменательным событиям и вложил в меня то, чего раньше я не знала. Занятия всегда проходили интересно, даже в интерактивной форме. И меня радует то, что эксперт нашёл ко мне подход, поэтому заинтересованность в изучении у меня появилась сразу. В общем, благодаря эксперту, я смогла сдать историю на вступительных экзаменах и поступила в ВУЗ, как и хотела, на международные отношения. Большое спасибо за помощь в подготовке к поступлению)
За прошедший учебный год сервис помог не слететь с бюджета. Брала много консультаций, готовилась к экзамену, все сдала сама и без проблем. Огромный плюс в простой системе создания заказа и дальнейшей работы с репетитором или исполнителем, как их называют на Автор 24. Много откликов, трудно конечно выбрать одного человека из многих, с которым будешь работать, но я обращаю внимание на отзывы тех, кто уже обращался.
После предзащиты диплома, научный руководитель обозначила кучу доработок. Сам я ничего не понял, поэтому обратился к А24 за помощью. Исполнитель подробно рассказал мне об ошибках, дал понятные объяснения по их исправлению. Вместе мы справились доработкой быстро. И, диплом я защитил на хорошую оценку.
С первого курса пользуюсь сервисом. Преподаватели бывают разные и я хоть знала что если я чего-то не пойму, то я смогу взять консультацию по любому предмету и спокойно себе подготовится к зачету или экзамену. Есть уже репетиторы, с которыми не первый год занимаюсь, как репетитор по немецкому например. Мне нравится что сервис простой и надёжный и нет проблем с оборотом средств. Но вот всё равно трудно выбирать нового репетитора, когда на твою заявку 100 откликов)
На Автор24 зашла,когда искала нормального препода для помощи с предзащитой по ботанике. Предмет мне даётся нелегко, поэтому сама не справилась бы. Благо, тут нашла достойную преподавательницу,которая все разъяснила и на 10 из 10 приготовила предзащиту. Вообщем,все сдала я, спасибо сайту за реальную помощь в учебе))
Брал консультации перед защитой диплома. У меня хоть и профтех, но очень специфическая часть была по охране труда на специализированном складе. Репетитор мне очень помог, мы нашли актуальную информацию, он помог его разобрать и правильно оформить и правильно представить на защите. Это был мой второй опыт обращения на Автор24 и я очень доволен.
Рада, что открыла для себя эту биржу. Сама бы я никак не успела сделать курсовые работы, да ещё и на пятёрку. Удобно, что работы можно заказывать напрямую у исполнителя. Сделали всё качественно, а главное - вовремя, так как времени было у меня в обрез.
У меня возникли проблемы в написании курсовой. Решила обратиться к вам. И не ошиблась. Исполнитель нашелся сразу, я довольна. Сделали всё быстро и правильно. Никаких минусов я не обнаружила. Буду обращаться сюда еще не раз. Рекомендую всем этот сайт.
Брала консультации по написанию расчетной части курчаса на Автор24. На удивление, на платформе очень быстро нашла человека, прекрасно разбирающегося в теме моего курсача. Объяснил все мои ошибки в расчетах в расчетной части проекта, поэтому я за пару дней смогла сама довести мат. часть до ума) и на предзащиту уже вышла с готовой работой. Сайт удобный для коммуникаций, пополнение баланса быстрое, цены разные. Но в этом, наверно и вся фишка этого ресурса. Каждый может найти исполнителя по своим финансам и требованиям. Исполнителей действительно много здесь тусуется, я на аналогичных ресурсах, такого скопления специалистов не видела.
Я с первого класса не понимаю математику. А когда началась алгебра и геометрия, так вообще... Репетитор с данного сервиса очень помог мне разобраться во всем. Теперь это мои любимые предметы. Удобно, что заниматься можно прям дома и за хорошую цену.
Готовилась к ЕГЭ по биологии вместе со здешним репетитором. Понравилось, что консультации были онлайн, значительно экономило время на дорогу. Темы разобрали, объяснили мне простым языком, гораздо понятнее, чем в школе. В результате пока пробный ЕГЭ написала на нужное количество баллов, теперь жду основной экзамен.
Огромная помощь к защите диплома! Брала две консультации у разных преподавателей, один помог технически сделать презентацию, вторая помогла с докладом, чтобы вместить в него самое важное из диплома. Я быстро и качественно подготовилась благодаря сервису. Все удобно, но не хватает оповещений на телефон, сообщений от репетиторов,приходится заходить на сайт.
Как же я давно уже знаком с автором. Прекрасная площадка для студентов, ну вот постоянно меня выручали и продолжают это делать дальше. Эксперты предлагаются, требования моя учитываются, работы в срок сдаются. Минусов как таковых не заметил.
Заказывала здесь дипломную работу. Обговорили все с исполнителем. Подошел ответственно и выполнил в срок. Я всем довольна, препод тоже.
Надежная платформа, исполнители, с которыми я работал, проявляли высокую ответственность и внимательность к деталям. Также Автор предлагает разумные цены, не кусаются.
Спасибо вам за помощь в написании курсовой работы! Преподаватель был приятно удивлен. Еще когда я училась в школе, частенько обращалась сюда. Заказывала рефераты, контрольные и так далее. При регистрации дали бонус 100 рублей - для школьницы это еще какие деньги! Выполняют все вовремя, без опозданий. Обсуждали с автором все детали курсовой, все понятно объяснил. Ответственно относятся ко всем просьбам, ни разу не подвели. И главное - цены приемлемые. Порекомендовала этот сайт уже всем своим одногруппникам.
Совсем забыла за курсовую, ибо совмещаю работу с учёбой. С этой проблемой мне помог эксперт на А24. Она построилась под меня по времени и оперативно выходила на связь. За несколько дней мы сделали больше половины. В общем, подобрали интересные материалы для работы, составили актуальный список литературы и закончили. Спасибо за помощь!
Это мальтийская офшорная подвальная конторка, которая использует бренд компании AUTHOR 24 US. Так что если нужно заказывать работу, то лучше заказать на оригинальном сайте - Author24 us. Про работу здесь вообще молчу, конечно, никакого официального трудоустройства, "биржа" ни за что не отвечает, никаких соцпакетов и т д. Подвальная шарашка. на Author 24 us образованные специалисты, а здесь - люди с улицы
Здравствуйте!
Несмотря на ваши обвинения в том, что платформа Автор24 является подделкой, спасибо за то, что сообщили нам о вас. Мы сможем предупредить наших пользователей о том, чтобы они не спутали наш сервис и ваш сайт.
Автор24 на рынке уже более 10 лет, с огромной базой реальных пользователей. Желаем вашему сайту удачи и достигнуть таких же высот, как и Автор24.
Мне кажется, что самым страшным моментом в написании диплома является его защита. Но, к счастью, сайт Автор24 помог мне справиться с этим испытанием. Эксперт, которого я нашёл на сайте, провел редактирование диплома и помог мне переработать доклад для презентации. Благодаря этой помощи, я чувствовал себя спокойнее и более уверенно на защите. Я даже не ожидал, что такая помощь может быть настолько эффективной. Теперь я рекомендую сайт всем своим друзьям, которым предстоит защита в этом году.
Давно искала сайт, на котором можно получить качественную помощь в написании курсовой. По счастливой случайности, наткнулась на А24. Эксперт откликнулся быстро и, также оперативно приступили к работе. Я была приятно удивлена :)
Выручили меня в сложной ситуации. Сроки поджимали, совсем времени не было + еще работала. В особенности мне понравилось, как быстро они работают, уже знают, все требования, я лишь ожидала результата. Ожидания оправдались, работа успешно сдана.
Никогда не умел делать краткое содержание к большой работе. Так и доклад к защите диплома тоже не знал как написать. Диплом на 97 страниц. Нашел консультанта, девушку, которая профильный специалист по этому предмету. Мы с ней онлайн прямо разбирали как сделать доклад + помогла с презентацией.
На платформе автор24, преподы - профессионалы. И я убедилась в этом с точностью, когда обратилась за помощью в составлении диплома. Препод грамотная и умеет найти общий язык с клиентом) К концу обговоренного срока, работа почти закончена. Остались только мелочи литература и приложения. Препод всегда на связи и отвечает оперативно.
Я пользуюсь услугами Автор24 уже несколько месяцев и очень довольна качеством работы исполнителей. Они всегда выполняют все требования и сроки. Также дали скидку 100 р на регистрацию. претензий не назову, их попросту нет. Хороший сервис.
Нормальный сервис, можно найти быстро автора на любую тему и предмет. Меня несколько раз выручал, когда срочно нужны были работы по экономике. По качеству работы получились хорошие, с исполнителем подружились уже, если нужны работы всегда помогает. Цены не высокие, работы стоят своих денег. По всем заданиям получила пятерки.
Когда учишься на заочном отделении и одновременно работаешь, то на учёбу остаётся мало времени. Не раз уже обращаюсь сюда за помощью: занимался с репетитором по английскому языку, писал курсовую работу, вскоре предстоит обратиться за помощью в написании дипломной работы и всегда помощь была ощутимая и не возникало никаких проблем и вопросов.
Пользовалась разными сервисами по написанию работ, этот на мой взгляд самый удобный. Дизайн и оформление сайта мне нравится, быстро находятся исполнители, работы +- у всех на одном уровне - хорошие. Получала только хорошие отметки за работы, которые заказывала здесь.
С первого курса пользуюсь помощью Автор24. Спасибо одногруппнику, который посоветовал эту платформу. Очень удобный и понятный сайт, большое количество экспертов, можно даже ночью найти нужного человека, который готов помочь с работой. Обращался сюда за помощью с домашками, курсовиками, теперь вот с вычиткой и помощью в расчетах для дипломной работы. Я уже знаю, как наверняка найти нужного эксперта, всегда обращаю внимание на рейтинг и отзывы. Еще ни разу не прогадал с выбором. Сейчас сотрудничаю с исполнителем, очень приятная девушка, хорошо разбирается в моей теме и внимательно проверяет работу.
Сама биржа хорошая, много авторов и приятный интерфейс у сайта. Была пользователем сайта всего пару раз, но думаю уже могу сложить впечатление для отзыва. Моими работами занимались разные люди, не выбрала фаворита, предмет был маркетинг. Работы достаточно быстро были написаны, по качеству тоже хорошо. Мне поставили хорошие оценки за них. Поэтому сервис считаю полезным для студентов, главное правильно выбрать исполнителя.
Второй год пользуюсь Автор24, начал со второго курса. Сейчас сервис очень помогает при подготовке к курсовой работе, которая у меня в июне. Приятно, что за "приведи друзей" сайт дает тебе 10% с их заказов. Я так 10 человек подключил из первого курса и мне теперь капает с их каждого заказа. Окупает некоторые занятия полностью
С первого курса пользуюсь этим сайтом. Минусов сервиса не могу назвать, мне кажется, их и нет. Сайт сам по себе удобный и понятный. Найти нужного эксперта не проблема. Перед сессией даже ночью сумел отыскать исполнителя и получить помощь в подготовке к экзамену. Так что у меня с Автором 24 только положительный опыт
Вспомнила, что сдача курсовой уже в мае, а я даже не знаю о чём буду писать. С исполнителем на А24 поддерживаю связь со 2 курса и снова обратилась к нему. Мы выбрали тему, по которой можно найти много информации. Сейчас, в основной части, с огромной помощью исполнителя, делаем расчёты и графики. Кстати, сейчас цена на порядок ниже, чем буквально перед сдачей)
Заказывала здесь несколько учебных работ для университета, полностью довольна качеством работы. Широкий спектр услуг, пишут даже дипломные работы. Все написанные здесь работы были оценены на высшие оценки. Поэтому спокойно могу рекомендовать.
Весь второй курс проседел на Автор24, мне нравится как у них сделана система выбора репетитора, но нужно долго выбирать. Я попадал только на классных преподов, которые хорошо помогали с решением задач. Очень понравился препод по английскому, с ним занимаюсь третий месяц беспрерывно.
Автор24 использую 3й год, с первого курса. Все нравится, система хорошая, расценки адекватные, огромный выбор специалистов. Сначала не понял систему комиссии, но потом дошло. В принципе по оплате получается все равно ниже, чем брать консультации у преподавателей из университета или нанимать репетиторов по месту.
Хорошая платформа для студентов. Постоянно сюда обращаюсь, ни чуточки не жалею. Так облегчает жизнь учебную) Из плюсов могу выделить оперативную обработку заказов, качественную коммуникацию с экспертом. Результаты сами за себя говорят. За реферат получила 5.
Доволен сервисом на все 100%, всегда во время, качественно и по цене доступно. Работы отличные, преподы лояльно ставят хорошие оценки. Выполняют все в нужном объеме и согласно методичкам и стандартам учебного заведения. Рекомендую, оказывают качественную помощь.
Не хотел в этом году остаться с хвостами на сессии и заранее обратился за помощью на Автор24. С исполнителем за неделю справились с курсовиком по экономике. Работа получилась достойна. Помогли мне и с теоретической частью, и с расчетами, еще и проверили на ошибки. При чем стоимость заплатил адекватную. Перед летней сессией при необходимости тоже воспользуюсь Автором24.
Автор24 выручает меня с учебой, массу хвостов закрывал без суеты, тут заказал и работал спокойно. Мне нравится, что есть добросовестный сервис на который всегда можно положиться. Кстати, оценки всегда отличные.
Это фейк, подделка сайта author 24 us. RU - это левая мальтийская биржа
Автор24 могу лишь рекомендовать, широчайшая платформа, гарантия хорошая. При регистрации 100 р в подарок дают, мелочь, а приятно. Удобный сайт, взаимодействие с исполнителем, приемлемые цены.
Уже с репетитором готовлюсь к диплому, в марте мне надо сдать три раздела, а в мае предзащита. Я нашла на сервисе крутого преподавателя из Краснодара , который со мной проводит консультацию раз в наделю и сразу исправляет все партаки в разделах диплома. Так и удобнее и нервов меньше с исправлениями от куратора дипломной работы.
Партнерская программа от сервиса очень спасает иногда. Я на втором курсе 7 человек из потока привлекла, перед сессией все начали использовать сайт и мне начало капать 10% от их заказа. Я так себе и на своего репетитора накопила часть и хорошо сэкономила) Очень приятно, что сервис думает о заказчиках студентах, потому что иногда степендии не хватает чтобы закрыть все вопросы.
Большой плюс, что на платформе можно найти консультанта по любому универовскому предмету, даже по самому заковыристому. Сколько раз выставляла заявку и думала, ну вот, провал и ни кто мне не поможет. Но всегда находился нужный специалист. И с чертежами помогали, задачи объясняют так, что от зубов потом материал отскакивает. После открытия для себя этого ресурса, я стала намного лучше учится. Это заметили и учителя и родители. Сессии закрываю вовремя, хвостов нет вообще. Просто классный ресурс
Припозднился со сдачей лабораторных работ по информатике. И в очень короткие сроки нужно было доделать большой объем работы. Нашел выход - обратился за помощью на автор24. Выбрал одного исполнителя, который не только подсказал, как все выполнить, но и проверил мою работу, помог с оформлением. В общем, на все 100% отработал. Спасибо.
Отличный помощник в учебе, быстро выручает, исполняют работы любой сложности. У меня только положительные впечатления, можно положиться на автор24 и спокойно заниматься делами. Рекомендую друзьям и знакомым, по цене доступно.
Каждый раз как начинается сессия у меня начинается паника, потому что что-то я не успеваю сдать. В декабре накопились кое какие долги (пару рефератов и контрольная). Без автор24 никак, потому что только на поиски материала у меня уходит всегда неделя, не говоря уже о том, чтоб потом это все оформить и написать. А так реально сэкономила время, поскольку весь материал по моим темам мне подбирал исполнитель. Видно что в теме шарит, дал инфу самую необходимую. Допуск к сессии есть, уже сдаю)
Автор24 отличный сервис, который исполняет работы любой сложности, меня выручает закрыть хвосты в учебе из-за нехватки времени на написание сложных работ. Конечный результат всегда оправдан, хвосты закрыты, оценки хорошие. Можно смело доверять и спокойно заниматься своими делами.
В этом семестре у нас была очень сложная курсовая по процессам и аппаратам. Я вообще не понимала как ее делать,тем более чертить схему и рассчитывать оборудование. Я была очень рада тому,что даже с такой сложной работой мне помогли на сайте Автор 24. Причём так оперативно и быстро,я даже сама удивилась. Я расписала задание,указала все детали и ссылки на литературу. С экспертам мы обсудили концепцию,рассчитали оборудование и даже вместе начертили схему! Я так благодарна своему эксперту,что он мне помог разобраться в таких тяжёлых вещах! Работу я ,конечно же, сдала на 5! И лучшая работа была у меня))
Автор полюбила, есть все, чтобы успешно учиться. Различные консультации, даются лайфхаки, в целом разные виды работ пишут. Достойная платформа, много исполнителей, в том числе действующих педагогов.
Уже 4 года и беру консультации на платформе и с задачами помогают и лабы сдаю с помощью исполнителей с ресурса. Такая себе «скорая помощь» в учебе, в любое время суток можно найти толкового исполнителя. Бывают иногда накладки, бывает отправляю задания на доработку, но это все понятно, я без претензий. Здесь есть гарантийный срок, поэтому я имею полное право отправить на доработку материал. Мне кажется, все честно.
Пробовал себя фрилансером на этом сайте, в принципе, дела шли неплохо. Сейчас периодически откликаюсь на задания, помогаю школьникам и студентам в освоении программирования. Но больший доход я получаю с партнерской программы: подтянул на сайт нескольких друзей, которые также искали подработку, и теперь получаю 10% от каждой их оплаты за выполненные задания. Хороший вариант пассивного дохода.
Попросила помощи здесь впервые, доверилась увиденным отзывам и работам. Скажу сразу, что опыт оказался положительным. Курсовая работа по политической регионалистике была полностью написала без ошибок, если были вопросы, то исполнитель всегда уточнял.
У меня была такая ситуация: я учусь на бухгалтера и необходима была консультация по нескольким темам, выбрала одну девушку (кстати, выбор дался тяжело, хотелось не прогадать), но работа с ней не пошла, не смогли найти общий язык. Расстались полюбовно. Со второго только раза нашла адекватного преподавателя и вот с ней результат был.
Перед сессией обратился к экспертам сайта для помощи в разъяснении тем по химии, чтобы уж наверняка быть готовым к экзамену. Пары консультаций мне хватило для понимания тем. Мы с экспертом как-то сразу нашли общий язык, что, я считаю, облегчило сотрудничество. Сайт мне понравился, поэтому однозначно буду пользоваться к в будущем
Всегда выбираю автор24 при написании работ. Уже эти курсовые надоели откровенно, ну вот пустая трата времени по моему мнению. Здесь справляются с этим отлично, все нюансы учитывают, к клиенту прислушиваются. Поэтому претензий у меня нет, сервис достойный.
Я ещё со школы пользовалась этим ресурсом,потому что он классный и на нем действительно можно отыскать крутого онлайн репетитора по любому предмету) когда поступила в универ,я не забыла своего старого друга и до сих пор обращаюсь за помощью с любыми трудностями только сюда! Ни разу не было обмана ,всегда работы выполнялись строго в срок!
На первом курсе узнал об этой платформе и регулярно пользовался услугами авторов. Но чуть позже узнал о партнерской программе. Суть в том, что я приглашаю людей на эту платформу, они создают задания и за каждое оплаченное ими задание я получаю 10% от суммы. Пол группы, наверное, зарегались на сайте по моему приглашению и теперь я имею пассивный доход:)
За 4 года получения помощи в учебе  проверено! что в период сессий, здешние эксперты поднимают немного цены на консультации. Поэтому обычно беру консультации в «межсезонье»)) Получается и выгоднее по денежке и к сессии выхожу уже подготовленным. Отличные ребята программеры здесь консультируют, по Java, C++ просто нереально крутых спецов можно найти.
Лучшая биржа по написанию студенческих работ! Было честно говоря страшно сначала заказывать, переживала, но зря) Курсач получился просто идеальный, все по критериям, все по госту. Не дорого вообще, сэкономила время, для меня это главное)
Автор24 как последний глоток воздуха) Завалила один из предметов ещё с сентября, просто мадам-преподаватель невзлюбила, по итогу зачет 2 декабря, а у меня 8 работ не сдано. На сайте нашла очень классного преподавателя по этому же предмету "Макроэкономика" и с ним проработала все задачи и сдала все работы за 3 недели. Занимались 2 раза в неделю заодно и хорошая подготовка к финальному зачету.
Автор24 выручает меня в сложных ситуациях с хвостами в учебе, часто обращаюсь за помощью, решают все быстро, качественно, прекрасное оформление и хорошие оценки. Надежный сервис, можно смело доверять задания любой сложности. Рекомендую.
Нашла на платформе репетитора по английскому языку. Он представляете профессор, просто подрабатывает здесь. Занятия проводит очень интересно, за урок много денег не берет, расценки абсолютно средние, могу себе позволить. Платформа удобная для занятий, есть раздел с доп. литературой, типа библиотеки. Здесь просто куча полезной инфы, тоже тут вишу постоянно и бесплатно совершенно. В инете большей половины инфы даже нет.