8 (495) 748-03-118 (495) 748-03... — показать

Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 14 стр 7
Район: Бутырский
Бизнес центр: Номодмитровский

Про «SRC»

Если начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно узких знаний или навыков для ликвидации назревшей проблемы, самым разумным манёвром является решение обратиться в консалтинговую фирму. В такой ситуации компания SRC предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые способны сделать аналитическую сводку по имеющейся у клиента проблеме и предложить эффективные рационализаторские решения, просчитав затраты на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать в качестве независимой, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Новодмитровская Б., д 14 стр 7 в районе метро Савеловская (СТЛ). Телефон: +7 495 748-03-11. Веб-сайт: src-master.ru.

Отзывы про SRC (41)

Екатерина Бузукова оказалась отличным специалистом с хорошим чувством юмора, поэтому усвоение материала прошло легко и непринужденно. Особенно ценно использование практического опыта и в кейсах, и в описании жизненных, «рабочих» ситуаций. Организаторам спасибо за хорошую связь, мне, в основном, пришлось учиться со смартфона, все поддерживалось.
Все понравилось. Узнала как правильно формировать постановку целей и задач. Делала ошибки при даче обратной положительной связи, что вызвало негатив и демотивацию сотрудника. Планирую изменить постановку целей и задач, прпвильно подходитьк обратной связи, для увеличения эффективности работы сотрудника использовать матрицу KPI и рейтинги подчиненных. Очень довольна, большое спасибо.
Очень понравилось живое общение, несмотря на то что книгу преподавателя уже читала, лекции смотрелись и слушались на одном дыхании. Был материал, которого не получишь в книге с комментариями и разъяснениями, примерами из жизни. Много практических советов. Лекции начинались вовремя. Понравились домашние задания и тесты, которые позволяли сразу же оценить то, как ты понял пройденный материал. Преподавателя Бузукову Е.А. хочу поблагодарить за индивидуальный подход к каждому участнику, несмотря на онлайн-проведение семинара. Все полученные материалы являются практическим руководством к внедрению в Компании. За время обучения при выполнении домашних заданий сразу стала применять полученные знания на рабочих данных. Планирую полностью осуществить внедрение в Компании категорийного менеджмента.
Огромная благодарность Александру за полезный курс. Прекрасно структурированная подача материала, интересные практические примеры, развернутая обратная связь по выполненным домашним заданиям. У меня большой опыт разработки и проведения как тренингов, так и обучающих вебинаров, тем не менее, очень полезно периодически проводить ревизию своих знаний и умений, вносить коррективы в методическую часть работы. Курс полностью соответствует заявленной программе, оправдал ожидания на 100%!
Объединять и вдохновлять. Внутренние коммуникации и вовлеченность персонал. Понравился тренер и его компетентность. Возможно, стоит добавить несколько активностей в семинар. Все прекрасно организовано.
SRC на карте