8 (495) 120-50-108 (495) 120-50... — показать

Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм

8 (495) 120-50-108 (495) 120-50... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-50-10 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
Район: Котловка
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм»

Экспресс-доставка товаров на дом из магазинов Москвы

Сервис SaveTime основан в мае 2017 года. Доставка товаров клиентам в открытом режиме начала осуществляться февраля 2018 года. Инвестором проекта выступила Группа Компаний «Ташир». В настоящий момент более 70 000 москвичей стали нашими клиентами.

Первоначально сервис привлекал аутсорсинговые компании для осуществления сбора и доставки заказов. Однако уже в мае 2018 года SaveTime перешел на полный комплекс сборки товаров в магазинах собственными сотрудниками. Эта мера помогла значительно улучшить качество сервиса, внедрить единые стандарты работы и увеличить % удовлетворенности клиентов.

Логистическим партнером сервиса SaveTime выступает транспортная компания Gett Delivery. При этом с декабря 2018 года SaveTime формирует собственный автопарк, в настоящий момент уже 35 автомобилей с фирменной оклейкой доставляют заказы нашим клиентам.

Отзывы про Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм (25)

Для продуктов может подойдет как вариант, хотя много чего в наличии по факту нет.
А с бытовой техникой связываться не советую. В случае брака, как у меня случилось, это только ваша головная боль. Предложат везти товар в магазин из которого была доставка и разбираться там самостоятельно. Хорошо что у меня это не стиральная машина оказалась. Так что нет, больше не свяжусь.
Я через сейвтайм раньше заказывала продукты в Метро, а теперь и до косметики добралась. Эта доставка сотрудничает с Рив-Гош, а я там постоянный покупатель) Декоративную косметику пока не рискую заказывать, все таки пробовать надо, а вот уходную теперь только так. Ходить никуда не надо, все в приложении сидишь и выбираешь. Тоник, маска, умывалка буквально вчера сейвтайм привезли доставкой через 40 минут.
Заказывала доставку сейвтайм несколько раз в приложении их. По доставке, что удивительно, нет вопросов. Нет задержек критичных. Качество доставляемых продуктов твердое хорошо. По количеству магазинов у меня вопросы. По сути только Перекресток, Азбука Вкуса и Вкус Вилл. Неужели у нас в Москве так мало магазинов? Хочется больше выбора, потому что собирать заказ можно только в одном магазине в Сейвиайм. Мне не очень это вот нравиться у них. Отдельно обратила внимание на опцию - экопакеты. Можно выбрать их, если заботишся об этом вопросе!
Меня устраивает доставка Сейвтайм. Приложение прикольное и удобное. На заказ уходит 10 минут буквально (если не ищешь конечно глаз гнома для магического зелья 😂) Всё интуитивно и понятно, товар привозят быстро, сотрудники в масках и перчатках, передача товара бесконтактная. Пользуюсь этой доставкой полгода.
На моём счете Сейвтайм - первое приложение, где можно добавить в корзину заказа во время звонка сборщика. Я частенько забываю что то заказать сразу, а когда сама в магазины ходила, то приходилось не один круг сделать по ним, чтобы купить всё, что задумала. Так что для меня это палочка - выручалочка, не ругаю себя, что вот, опять забыла, а спокойно дозаказываю) Главное - во время вспомнить) А привозят заказ всегда быстро.
Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм на карте