8 (499) 189-27-528 (499) 189-27... — показать

8 (499) 189-27-528 (499) 189-27... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-27-52 ещё
г Москва, ул Кольская, д 1 стр 10
Район: Свиблово

Про «Курьерская служба 2f1.ru»

Доставки товаров и корреспонденции, доставки по Москве и Московской области. Ответственное хранение, пункты самовывоза. Услуга Менеджер Интернет-магазина. Работа через личный кабинет. Кассовое обслуживание. Доставки в ТП, Почтой России.

Доставка 4
Курьерская служба
Перевозка опасных грузов
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьерская служба 2f1.ru (55)

Сотрудничаем около полугода. Вежливые и спокойные курьеры) Адекватные диапазоны доставки с большой долей вероятностью выдерживаются при выполнении. Нареканий от клиентов, получавших заказы, на данный момент не поступало. Удобная система расчета и оформления заявок без лишней бюрократии. С уважением, Михайлов Максим
Мы давно сотрудничаем с курьерской службой 2f1, и начали с ними работу как с единственной курьерской службой, доставляющей продукты питания. Обо всех проблемах с доставкой нашей продукции - построением логистики, тратой времени и прочими сопутствующими задачами мы уже как 6 лет даже не задумываемся. Это - заслуга директора службы, который принимает активное участие в ее работе, менеджеров и, конечно, курьеров. Четкая организация, соблюдение договоренностей и выполнение взятых на себя обязанностей - редкость на нынешнем рынке курьерских услуг. Желаем вам процветания, друзья!
Хорошая курьерская служба. Вежливый персонал. Доставки все по плану, в указанный интервал. Денежные вопросы тоже всегда чётко и во время. Удачное расположение возле метро (для самовывоза идеально).
Добрый день. Очень ценно что по прошествии года работы директор компании Андрей Грей лично звонит клиентам и интересуется итогами работы, и что самое главное он спрашивает, что можно улучшить для нас, какие есть минусы и недочеты, чтоб нам было еще удобней работать. Это достойно уважения.
По итогу работы, от себя могу сказать, мы работали и с крупными курьерскими компаниями, и с не большими, но на данный момент доставку по Москве мы осуществляем только через 2F1.ru, за прошедший год косяков с их стороны не было вообще, были с нашей стороны, но спасибо 2F1.ru их решили быстро и оригинально. Могу с уверенностью рекомендовать компанию Андрея - 2F1.ru . И надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
Очень хорошая компания! я проработал с ними около 2-х лет и остался очень доволен! у моего интернет-магазина это была уже четвертая курьерская служба. первая была нормальная, но "на коленке сделанная" и в итоге разорилась и закрылась. вторая была хуже, работали кое как, курьеры плохо говорящие по русски, не грамотные, вобщем стыдно было даже что наши товары развозят такие курьеры.. да и с выплатами постоянно задерживали. третья курьерка оказались вообще откровенными мошенниками, просто кинули на деньги.
И наконец 2f1, после пройденного опыта оказалась как бальзам.. Работа службы налажена довольно таки четко, выплаты в оговоренные сроки, доставки тоже, если возникают спорные моменты, сотрудники и директор адекватно всегда подходят к решению вопросов и проблемы решаются. телефонные разговоры курьеров с клиентами пишутся, всегда можно прослушать если возникают проблемы. пару раз этим пользовался. личный кабинет работает как часы. сроки выдерживаются. вопросы решаются, ребята адекватные и порядочные. В общем рекомендую!
Курьерская служба 2f1.ru на карте