8 (495) 150-13-318 (495) 150-13... — показать

8 (495) 150-13-318 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-13-31 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 2
Район: Печатники

Про «Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Интеграл на Южнопортовой улице»

Интеграл - Курьерская служба для интернет-магазинов нацеленная на качество предоставляемых услуг, оказываем комплексное логистическое обслуживание в Москве, СПб, МО и ЛО. 364 дня в году работаем для Вас.

КС ИНТЕГРАЛ на Ecom Expo`21: https://integraldos.ru/news/ks-integral-na-ecom-expo-21/

КС ИНТЕГРАЛ в 2020 году: https://youtu.be/t-Pn4ti1zQg

Коллеги, у нас очень хорошая новость, и она не одна:

1) Новые условия по доставке в Санкт-Петербурге

(Подробнее: https://integraldos.ru/news/novye-uslovija-po-dostavke-v-spb-ot-ks-integral/)

2) Мы сделали трекинг заказов для ваших покупателей

(Подробнее: https://integraldos.ru/news/my-sdelali-treking-zakazov/)

Наши преимущества:

Выгодно:

• Курьерская доставка от 175 рублей
  • Доставка по всей Московской области от 285 рублей*
  • Возврат денежных средств NEXT DAY
  • Доставка в праздники и в вечернее время без наценки
  • Примерка и частичный выкуп
  • Бесплатный тестовый период на фулфилмент
  • Бесплатный забор от 10 заказов

• Доставка без праздников и выходных с 10:00 до 22:00
  • Забор от поставщика
  • Эквайринг и кассовое обслуживание
  • Прием наложенного платежа
  • Работа в режиме одного окна (Почта РФ, СДЭК)
  • Ответственное хранение
  • Штрихкодирование, комплектация и упаковка заказов
  • Удобный личный кабинет и API интеграция
  • SMS оповещение получателей

Оперативно:

• Экспресс доставка (день в день)
  • Доставка по Москве, МО и СПБ на следующий день
  • Отслеживание статусов заказов в режиме on-line
  • Ежедневный отчет о выполненных работах
  • Возврат невостребованных заказов на следующий день
  • Клиентский сервис всегда на связи
  • Разбор претензий в день обращения

Надежно:

• Запись разговоров курьеров
  • 6 лет успешной деятельности
  • Четкий график взаиморасчетов
  • 100% материальная ответственность
  • Доставляемость 98,8%
  • Профессиональный штат сотрудников

Более 500 интернет-магазинов, доверяют нам свою логистику.

Перевозки 1
Курьерская служба
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Рекламные услуги 1
Директ-мэйл
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Интеграл на Южнопортовой улице (39)

4.7
Хочу выразить благодарность компании «Интеграл» за быструю доставку по городу крайне важных для меня вещей. Такой оперативности и качества исполнения я не ожидал, привезли куда надо, без опозданий, что спасло мою репутацию перед партнерами по бизнесу. Крайне Вам признателен и благодарен! Теперь и впредь буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать вас всем. Очень рекомендую, моя оценка вашей компании - «отлично»!
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации!
Рекомендую эту службу всем, осталась крайне довольна сотрудничеством и исполнением моей заявки. Ребята сделали всё как надо, приложили максимум усилий конечно, но доставили посылку в больницу в соседний регион человеку, который очень ждал её как можно скорее. Там были дорогие и редкие препараты для лечения. Вот это я понимаю надежность и исполнительность в работе, так держать. Спасибо вам за ваш труд от всей души!
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Хорошая курьерская служба, со своими задачами справляется. Заказываю с ними не так часто, как хотелось бы, потому что не все магазины пока с ними сотрудничают. Но постепенно многие подключают их доставку, и вот тогда конечно я выбираю Интеграл. Курьеры у них умнички, опрятный внешний вид, приятное общение, не грубят, хотя понимаю, что работа не из легких и не всегда их встречают с улыбкой. Но всё же они стараются и это видно. Для меня это много значит помимо того, что доставка у них очень оперативная
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!
Предпочитаю вести бизнес с надежными партнерами. Именно таким партнером для меня является КС Интеграл. Все доставки по городу я осуществляю только этой компанией. Пробовала другие доставки, но по качеству и скорости они все уступают. В общем уже три года с вами, и собираюсь и дальше продолжать сотрудничать. Тем более что компания не стоит на месте, постоянно улучшает клиентские сервисы, повышает качество обслуживания. В общем своими клиентами они дорожат
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!
Заказываю часто из разных магазинов, в основном по Москве. Редко бывает заказываю в Питер, родителям на дом. Сервис отличный, удобный, что можно указать нужное время. И доставку привезут не в последние 10 минут интервала, обычно в начале, чаще в середину попадают по времени. Всего один раз был случай, задержали этой зимой, когда на дорогах был просто коллапс из-за обилия снега. По стоимости доставки выходит обычно даже дешевле, чем другими службами
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Интеграл на Южнопортовой улице на карте