8 (495) 120-50-10 8 (495) 120-50... — показать

Отзывы о компании Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм

8 (495) 120-50-10 8 (495) 120-50... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-50-10 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
Район: Котловка
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм (25)

Для продуктов может подойдет как вариант, хотя много чего в наличии по факту нет.
А с бытовой техникой связываться не советую. В случае брака, как у меня случилось, это только ваша головная боль. Предложат везти товар в магазин из которого была доставка и разбираться там самостоятельно. Хорошо что у меня это не стиральная машина оказалась. Так что нет, больше не свяжусь.
Я через сейвтайм раньше заказывала продукты в Метро, а теперь и до косметики добралась. Эта доставка сотрудничает с Рив-Гош, а я там постоянный покупатель) Декоративную косметику пока не рискую заказывать, все таки пробовать надо, а вот уходную теперь только так. Ходить никуда не надо, все в приложении сидишь и выбираешь. Тоник, маска, умывалка буквально вчера сейвтайм привезли доставкой через 40 минут.
Заказывала доставку сейвтайм несколько раз в приложении их. По доставке, что удивительно, нет вопросов. Нет задержек критичных. Качество доставляемых продуктов твердое хорошо. По количеству магазинов у меня вопросы. По сути только Перекресток, Азбука Вкуса и Вкус Вилл. Неужели у нас в Москве так мало магазинов? Хочется больше выбора, потому что собирать заказ можно только в одном магазине в Сейвиайм. Мне не очень это вот нравиться у них. Отдельно обратила внимание на опцию - экопакеты. Можно выбрать их, если заботишся об этом вопросе!
Меня устраивает доставка Сейвтайм. Приложение прикольное и удобное. На заказ уходит 10 минут буквально (если не ищешь конечно глаз гнома для магического зелья 😂) Всё интуитивно и понятно, товар привозят быстро, сотрудники в масках и перчатках, передача товара бесконтактная. Пользуюсь этой доставкой полгода.
На моём счете Сейвтайм - первое приложение, где можно добавить в корзину заказа во время звонка сборщика. Я частенько забываю что то заказать сразу, а когда сама в магазины ходила, то приходилось не один круг сделать по ним, чтобы купить всё, что задумала. Так что для меня это палочка - выручалочка, не ругаю себя, что вот, опять забыла, а спокойно дозаказываю) Главное - во время вспомнить) А привозят заказ всегда быстро.
Покупать через интернет удобно. Я перешла на сервис Savetime. Продукты по цене магазина. Пользуюсь их приложением через смарт. Удобное, четкое и понятное. Контроль сроков годности товара и его наличия в заказе. Доставляют реально неболее часа. Я еще друзьям посоветовала, за что даже 300 рублей скидку)
Сидя в декрете с детьми дома пользовалась только доставкой. Через savetime покупала все: игрушки, продукты, косметику, овощи и т.д. Выручает меня и сейчас это приложение! Пока еду в метро хоть сумки тяжелы после работы таскать на себе не нужно! По времени выбираю удобную для себя доставку, сильных задержек не помню. Молдцы ребята считаю!
Я уже постоянный клиент SaveTime. Приложение очень экономит теперь время - делать заказ можно по дороге на работу, а после работы уже получаю. Заказываю всё из МЕТРО, ассортимент очень широкий. Есть своя бонусная система сейвкоин, которой можно оплатить до 50% своего заказа. У меня каких-то траблов с данным сервисом не было. Просто хотелось посоветовать, не только друзьям, но и другим пользователям:))
Магазинов не так много, но, в принципе, самые топовые собрали. Доставка быстрая у них. Оператор всегда звонит, если чего-то нет в наличии. Кстати, оплата только картой, но для меня это удобно.
Несколько раз пользовалась доставкой Сейвтайм, не только продукты, но и бытовую химию, памперсы. С ребенком особо по магазинам не походишь, так что служба доставки выручает) все пожелания учли, вежливые сотрудники.
Пользуюсь сейвтайм, все дома сидят, так безопаснее. Все нравится, привозят вовремя, ни опозданий ни проблем с наличием в моих случаях не был
Заказывал в savetime впервые и был приятно удивлён. Весь процесс был лёгкий и несложный. Один минус, что нельзя оплатить наличкой. А так выбрал нужные товары, оплатил и через 2 дня привезли.
пожалуй лучший сервис доставки, т.к. и приложение у savetime удобное, и доставка относительно быстрая, и даже актуальная бесконтактная доставка есть.так что рекомендую попробовать этот сервис, хорошо экономит время
Сейчас ходить по магазинам непросто, а пожилым людям так вообще запрещено. Решила обратиться за помощью в savetime, чтобы не привлекать волонтеров. Очень довольна! Курьеры доставляют продукты достаточно быстро, учитывая напряженный график, с тяжёлыми пакетами справляются с улыбкой))) Упаковано всё хорошо, ничего ни разу не повредилось. Спасибо!!!
Уже давно заказываю продукты себе домой через сервис SaveTime. С недавних пор еще и родителям стала заказывать, хорошо, что за МКАД тоже стали доставлять. А то тащить тяжелые пакеты совсем не хочется. Ввиду текущих ситуаций это выход.
Пришел на работу и узнал о дне рождении коллеги. Неудобно было как-то сразу выбегать за подарком, поэтому выкрутился с помощью сервиса сейвтайм. Привезли выбранный подарок из Республики. Очень удобно, главное быстро и недорого., что щас творится – не знаю, хочу заказать завтра продукты.
У меня в семье радость случилась - внучка родилась. Я так счастлива была, когда дочь утром позвонила мне на работу и сообщила! И так хотелось со всеми своим счастьем поделиться. Тем более пятница! Вспомнила соседка все время заказывает продукты в SaveTime и все хвалит, чтобы привозят очень быстро. Установила себе приложение на телефон - даже я, не опытный юзер, сразу разобралась. Все четко по разделам распределено. Смотрю - еще и первая доставка бесплатная.
В общем - заказала из ВкусВилл всяких закусок, чтобы хоть мини фуршет организовать для девочек из своего отдела. Сыры, колбасы там всякие, мясо, пирожки, рыбку соленую.Все доставили уже через 55 минут. И ведь бежать никуда не пришлось! А поляну оперативно накрыла. При чем по деньгам, я даже удивилась, получилось столько же, сколько бы я потратила в магазине. Просто в приложении много всяческих акций. Я теперь и домой заказываю тут.
Заказывала в Savetime детские товары, когда была в декрете и так привыкла, что и теперь заказываю, в основном что-то тяжелое - по 10 кг картошки, порошок, 5л воду и тд, очень удобно
друг посоветовал этот сервис доставки, так как удобно заказывать и привозят быстро (40-60 мин). Забиваю холодильник на неделю, очень круто. А продукты все свежие, видно, что savetime не первые попавшиеся берут
Заказывал пару раз подарки своим женщинам на 8 марта через Savetime, удобно очень, не нужно самому ходить и выискивать. А заказ можно оформить к определенному времени, тогда вообще сюрприз сделать можно чужими руками)
Пользуюсь услугами Сейвтайм не первый месяц, доставляют почти всегда вовремя, если задержки, то в пределах получаса, что незначительно, главное, что все всегда по списку и по той цене, что в приложении.
Savetime нравится тем, что у них курьеры проворные, носятся быстро, стараются оперативно доставлять товары. Один раз реально выручили, я оставила заявку, что мне нужно к определенному времени и у подъезда прям их встретила, выручили.
Для меня у savetime два плюса. Быстро привозят и все всегда свежее. Заказывала много раз, никогда не было испорченных или вскрытых продуктов. Все свежее и аккуратно сложенное. Один раз не было нужной мне сметаны в наличии, но комплектовщик позвонил, предложил заменить. Курьеры вроде тоже всегда вежливые, в общем стоит воспользоваться
Жена попросила за продуктами съездить, а мне все эти пакеты тащить так влом. Ну я погуглил, нашел Savetime. Решил попробовать. Набросал в корзину тысяч на 5. Пока я за компом был, продукты часа за 1,5 приехали. Жена когда узнала, что доставка от сотки, решила, что мы всегда ей пользоваться будем)
Я новый пользователь savetime, узнала о компании от знакомых. Заказав первый раз, решила поделиться впечатлениями. Обо всем по порядку.
Заказывала через приложение. Пользоваться приложением очень легко - накидал в корзину и заказал. Не надо никаких сложных схем, кучи вкладок и т.д. Неудобно, что нельзя оформить один заказ с разных магазинов, но тут без вопросов, все понятно. Организовать такое сложно да и время доставки бы в разы увеличилось. Поэтому оформляем все по отдельности.
Я заказывала продукты из вкусвилла и перекрестка. Накидала просто всего на неделю, или даже месяц. Посмотрела, где что выгоднее брать, сравнила так сказать. Продукты были самые разные - от овощей до полуфабрикатов. Всего потратила наверное тысяч 6. Оплата происходит сразу при заказе.
Доставка приехала довольно быстро. Вкусвилл ехал около часа, перекресток минут 50. Оба курьера были дружелюбные. Все продукты оказались и свежие и в приглядном виде. Ничего открытого, порванного, помятого или гнилого не было. Готовые блюда тоже свежие. Видимо, проверяют, что отправляют. Ну или мне просто повезло. Все это мне притащили прям к двери. Доставка у них реально недорогая, первый заказ мне приехал бесплатно (как новичку), а за второй заплатила 100 с чем-то. Определенно стоит того, потому что серьезно экономит время.
Чек у меня отличался от того, что я оплатила, в меньшую сторону, потому что весовых продуктов много. Этот вопрос уточнила у курьера. Объяснил, что средства эти заморожены и сами вернуться мне на карту. Не обманул, где-то через час все вернулось.
Резюмирую. Если вы не хотите таскаться по магазинам с тяжеленными пакетами, то стоит доплатить несколько сотен за доставку из сейвтайма и ждать приспокойненько дома.
Поддерживаю! Моя палочка-выручалочка сейвтайм. Тяжелые сумки таскать физически не могу, спина больная, а тут рраз и домой привезли!
среди всевозможных сервисов доставки еды из магазина в итоге остановилась именно на них.. не опаздывают, продукты свежие выбирают
Спасибо за такой подробный отзыв! Думаю тоже попробую заказать, давно уж смотрю в сторону этого сервиса
из вкусвилла тоже через сэйвтайм заказываем. мы с мужем фанаты здоровой еды) и закупаемся надолго
автор, спасибо за подробный рассказ.супер, что в наше время есть такие штуки и не надо самому гонять по супермаркетам. мне ассортимента перекрестка хватает например
Компания по доставке продуктов и товаров из магазинов СейвТайм на карте