8 (800) 500-50-438 (800) 500-50... — показать

Салон дизайнерской оптики Refaced

8 (800) 500-50-438 (800) 500-50... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-50-43 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 1 стр 1
Салоны дизайнерской оптики с фокусом на моду. Адреса салонов: Петербург, пер. Басков, 20 /// Москва, Новодмитровская 1, универмаг Марсаков.
Район: Бутырский

Про «Салон дизайнерской оптики Refaced»

Магазин солнцезащитных очков, дизайнерской оптики и аксессуаров.

Миссия Refaced - предложить клиентам наиболее редкие и

труднодоступные модели очков из совершенно разных времен и стилей.

Мы стремимся к классике, поэтому отдаем предпочтение вещам продуманным,

созданным с любовью и душой - они, как все вечные ценности, актуальны в

любые времена, вне зависимости от моды и трендов.

Доставка 5
Интернет магазин
Премиум-класс
Магазин 1
PayPal

Отзывы про Салон дизайнерской оптики Refaced (8)

Очень доволен остался, после приобретения очков в салоне дизайнерской оптики «Refaced». Огромный выбор, профессиональная консультация и отличное обслуживание. Долго подбирал себе очки, не мог определиться и наконец то в этом магазине я нашел для себя идеальное сочетание стиля, качества и цены! Выбор пал на LeSpecs VICE 1926561, они сразу же мне бросились в глаза. Все подошло идеально, качество Супер, выглядят потрясающе. Рекомендую всем, здесь вы найдете разумное решение!
Мне довольно сложно подобрать оправу, потому что я довольно придирчива и не куплю то, что мне не идет. Собственно, поэтому поиски новой оправы очень сильно затянулись, искала несколько месяцев. Рада, что открыла для себя салон оптики Refaced. Здесь и выбор дизайнерских оправ большой, и грамотные консультанты, которые посоветовали мне несколько оправ, на которые я бы сама не обратила внимание, но они идеально сели. Цены выше средних, но оправы эксклюзивные и очень качественные
Моё мнение о салоне дизайнерской оптики Refaced сложилось хорошее впечатление. Мне нравится, что там довольно большой ассортимент разнообразной оптики, и самое, главное качество их на высоком уровне. Я уже дважды там делаю покупки. В первый раз я покупал там очки Palaroid. И вот недавно купил дизайнерские очки, мне они безумно понравились. Очень круто смотрятся на мне.
Покупала здесь очки маме для зрения, ещё в прошлом году. Очень понравилось качество, достаточно практичные. Удобно сидят А сейчас снова обратилась в этот салон для покупки очков солнцезащитных для себя.. Современный модный дизайн и конечно же качество порадовало уже второй раз) Хотя был выбор между моделями более старинных, но предпочла последнюю модель.
Очень хотела сделать себе подарок на весну и купила очки в этом салоне. Выбор очень хороший, есть масса интересных вариантов, я не удержалась и купила сразу две пары LeSpecs ZAAP! и GIGIBARCELONA SERENDIPITY, да дорого, но зато они такие качественные, такие классные. Приятно баловать себя оригинальными вещами, нет сомнения в качестве. Все детали продуманы до мелочей, эти очки как дополнительное украшение для лица.
Салон дизайнерской оптики Refaced на карте