8 (499) 115-65-828 (499) 115-65... — показать

этаж 46
Кутузовская,
Округ: Центральный

Про «ХОТ ВИЛЛАС»

Hot Villas – ведущая компания в области аренды и продажи зарубежной недвижимости: вилл, коттеджей, шале и апартаментов. В нашей коллекции собраны только качественные и надежные объекты в различных ценовых категориях, от современных апартаментов до роскошных вилл класса «люкс», шикарных имений и средневековых замков. Мы ценим Ваше время и хорошее настроение, поэтому предлагаем только качественные услуги в сфере аренды недвижимости. Специалисты компании Hot Villas с удовольствием помогут Вам арендовать виллу, шале и апартаменты по всем популярным направлениям. Ежедневно мы исследуем рынок недвижимости и из сотен тысяч объектов по всему миру выбираем для Вас самые достойные и проверенные варианты!

Отзывы про ХОТ ВИЛЛАС (19)

Большое спасибо за прекрасный отдых в Сочи! Все было на высоте! Отличный новый дом , внимание и забота. Отдельное спасибо за рекомендации и контакты в порту!
Хотим поблагодарить за прекрасный отдых в Сочи! Отличный дом, все новое, приятное. Персонал нам очень понравился. Очень приятно было получить цветы и корзина с фруктами в день заезда! Несмотря на опасения с короновирусом мы Наконец-то отлично отдохнули
Отдельное спасибо менеджеру Рушане! Очень душевный человек и хороший специалист!
обратимся снова!
Хотелось бы выразить благодарность за отлично организованный отдых в Италии, на курорте кортина д'ампеццо. Шале номер 2460 было подобрано и рекомендовано нам менеджером Максимом. Были впервые на этом курорте, остались довольны.
С нами работали оперативно, заселили вовремя. Время выезда перенесли на более позднее, чтобы было удобнее для нашего вылета. Очень порадовал сервис по доставке продуктов. Обошлись вообще без авто. Все ок)
Хочу поблагодарить от себя лично и от моих родителей Светлану Кулагину за подбор квартиры в Мюнхене и помощь в оформлении срочных виз в Германию. Вы просто спасли нашу поездку. Спасибо большое. Работа с нами была проделана колоссальная, цены на услуги средние по Москве. Будем обращаться ещё.
мы с женой очень довольны сервисом компании по аренде недвижимости в Италии. И летом и зимой нам были подобраны прекрасные апартаменты.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Хот Виллас»
Юридический адрес:
119048, Российская Федерация, город Москва, ул. Ефремова, д. 20, этаж 1, пом. I, комн. 3, офис 6
Фактический адрес:
123317, Российская Федерация, город Москва, Пресненская наб., д. 10, этаж 46, офис 401
ИНН:
КПП: