8 (495) 247-83-078 (495) 247-83... — показать

+7 495 247-...+7 495 247-83-07 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
офис 409
Новогиреево,

Про «Coliseum North Cyprus»

Мы — агентство недвижимости Coliseum North Cyprus. Мы занимаемся операциями на рынке недвижимости с 2014 года. Наши специалисты всегда готовы помочь в оформлении, приобретении, проверке любой недвижимости. Одно из основных направлений на сегодня — недвижимость Северного Кипра , мы предлагаем уникально широкий выбор объектов для аренды и продажи на острове. С 2020 года на Северном Кипре находится наше представительство.

Каждый день помогаем покупать, продавать и снимать в аренду недвижимость, гарантируя высокую скорость, а также максимальную безопасность операций, проводимых на отечественном и зарубежном рынках.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Аренда таунхауса
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Coliseum North Cyprus (13)

Я обращался в агентство недвижимости Coliseum North Cyprus и остался очень доволен их услугами. Они помогли мне с выбором и покупкой квартиры на Северном Кипре, все оформили быстро и профессионально. Особенно порадовало то, что у них есть филиалы в Москве. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужна помощь с недвижимостью на Северном Кипре.
Огромное спасибо за оказанную помощь в приобретении дома на Кипре. Все грамотно оформили по документам, агент постоянно находилась на связи и отвечала на все обращения. Рекомендую!
Нужна была просторная квартира в аренду на Кипре и в агентстве мне подобрали отличный вариант. Удобно, что есть филиал в Москве, можно лично обсудить все нюансы со специалистом по недвижимости
Очень помогли нам в поисках и последующей покупке дома. Все необходимые документы были оформлены быстро, и я получила подробные консультации по каждому пункту договора. Цена, предложенная за объект, полностью соответствовала моим ожиданиям. Весь процесс покупки прошёл очень оперативно, компанию рекомендую!
Через это агентство недвижимости подобрали себе апартаменты в ЖК Цезарь Резорт в долгосрочную аренду. Апартаменты включали в себя две комнаты в общей сложности 59 м2. Квартира чистая, светлая, со всеми необходимо для жизни вещами. В целом неплохой вариант за свои деньги. К слову надо сказать что агентство нам предложило большой выбор номеров, так сказать на разный кошелёк.

Частые вопросы про Coliseum North Cyprus

Как узнать график работы Coliseum North Cyprus ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 247-83-07

Coliseum North Cyprus находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
офис 409.

Coliseum North Cyprus на карте