8 (495) 247-83-07 8 (495) 247-83... — показать

+7 495 247-... +7 495 247-83-07 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
офис 409
Новогиреево,

Отзывы про Coliseum North Cyprus (13)

Я обращался в агентство недвижимости Coliseum North Cyprus и остался очень доволен их услугами. Они помогли мне с выбором и покупкой квартиры на Северном Кипре, все оформили быстро и профессионально. Особенно порадовало то, что у них есть филиалы в Москве. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужна помощь с недвижимостью на Северном Кипре.
Огромное спасибо за оказанную помощь в приобретении дома на Кипре. Все грамотно оформили по документам, агент постоянно находилась на связи и отвечала на все обращения. Рекомендую!
Нужна была просторная квартира в аренду на Кипре и в агентстве мне подобрали отличный вариант. Удобно, что есть филиал в Москве, можно лично обсудить все нюансы со специалистом по недвижимости
Очень помогли нам в поисках и последующей покупке дома. Все необходимые документы были оформлены быстро, и я получила подробные консультации по каждому пункту договора. Цена, предложенная за объект, полностью соответствовала моим ожиданиям. Весь процесс покупки прошёл очень оперативно, компанию рекомендую!
Через это агентство недвижимости подобрали себе апартаменты в ЖК Цезарь Резорт в долгосрочную аренду. Апартаменты включали в себя две комнаты в общей сложности 59 м2. Квартира чистая, светлая, со всеми необходимо для жизни вещами. В целом неплохой вариант за свои деньги. К слову надо сказать что агентство нам предложило большой выбор номеров, так сказать на разный кошелёк.
Обращались для подбора апартаментов на долгосрочную аренду в течении трёх лет. Подыскали хороший вариант с двумя спальнями и всей необходимой техникой в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
Купили квартиру на Кипре. Очень хороший район, отличная планировка, и адекватная цена. Договор выполнили по всем пунктам, оформление надёжное. Спасибо вам за консультации и работу.
Купили дом на Северном Кипре. Нашли отличное место, близко к морю. Домик уютный, со всем необходимым. С бумажной волокитой никаких проблем – все четко и без лишних заморочек. Отличный выбор!
Отличный опыт с агентством по недвижимости на Северном Кипре! Подобрали уютный дом с удобствами и близостью к морю. Оформление документов прошло гладко, без заминок. Рады, что выбрали эту компанию для приобретения жилья. Все прошло на высшем уровне!
Отличный опыт при покупке недвижимости на Северном Кипре! Нам помогли найти уютный дом с удобствами и близким расположением к морю. Весь процесс с оформлением документов прошел гладко, без каких-либо проблем. Рекомендую!
Мы приобрели недвижимость на Северном Кипре и были приятно удивлены выбором. Наш домик оказался уютным и современным, с полным набором удобств. Особенно порадовало расположение недалеко от моря. Оформление документов прошло гладко, без каких-либо трудностей. Мы очень довольны нашей покупкой!
Помогли с приобретением дома. Все документы грамотно подготовили, подробно ознакомили со всеми пунктами по договору. Заявленная цена меня полностью устроила. Весь процесс приобретения прошёл быстро. Рекомендую!
Приобретали недвижимость на Северном Кипре, подобрали нам хороший домик со всеми удобствами и недалеко от моря. С оформлением документов не возникло никаких трудностей.
Coliseum North Cyprus на карте