8 (499) 706-87-118 (499) 706-87... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 2
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Bulgarian Property collection»

Мы работаем, как агентство недвижимости Болгарии с 2003 года. В отличии от просто агентов в курсе всех последних изменений на рынке недвижимости.
Мы не только помогаем купить или продать недвижимость в Болгарии но и консультируем Россиян по вопросам связанным с покупкой, продажей, дарением, наследованием, строительством, инвестициям, архитектурным проектам, содействуем с получением виз, получением ВНЖ, сопровождением сделок на недвижимость в Болгарии.
По итогам 2010, 2011 и 2012 года мы стали одним из лучших агентств по продаже недвижимости в Болгарии. Подробности в журнале Homes Collection.
Мы будем рады если и Вы оставите свои отзывы в интернет о нашей работе

Отзывы про Bulgarian Property collection (16)

Обожаю духи от булгари. Роскошный дизайн плюс райский аромат. Запах достаточно легкий, ненавязчивый, хватает всего две-три капли нанести на запястья и аромат сохраняет свою активность в течении всего дня.
Omnia Crystalline вылила на себя весь пробник, который прислали по обмену. Первый час мысль была - да закажу, однозначно! Аромат чистоты и невинности, нежный, корректный, пудровый. Но, черт побери, через час это острый мускус. Девушки на работе в...
Наша команда спешила оформить визу в Болгарию для участия в Первенстве Европы по шашкам! Очень помогли со сбором документов, в том числе и на детей. Важно, что требовался только необходимый перечень (паспорта, фото, перекрёстное согласие родителей + анкетные данные "от руки"), а дополнительные опции - страховка, перелёт, бронь отеля и т. д. - дело сугубо добровольное. Сегодня получили готовые паспорта с визами - получилось довольно экономно. P.S. Офис находится в 1 минуте от метро! P.S.1. Теперь можно и бюджетный Шенген тут оформлять. Надо будет попробовать!
Очень помогли с визой в Болгарию! Огромное спасибо!
Нужно было вывезти детей на 5й чемпионат мира по карате в Варну.
Почти всем сделали спортивные визы, а самому перспективному , из-за отъезда одного из родителей и невозможности вовремя предоставить согласия на выезд, сделать не смогла, а они сделали! Из общения с тренерами не из Москвы оказалось, что они им и родителям детей делали визу. Хорошая работа - молодцы!
Хорошая и ответственная компания через которую с супругой без проблем приобрели квартиру в Болгарии, представитель предложил нам несколько вариантов которые подходили по нашему бюджету на берегу моря и один из них подошел и понравился больше всего, взяли квартиру 46 кв.м. Сделка с Bulgarian Property collection прошла без обмана, ребятам можно доверять. Понравилась работа компании, отношение к клиентам, видно, что пытаются каждому уделить максимум внимания и подобрать максимально лучший вариант. Подход индивидуальный.

Частые вопросы про Bulgarian Property collection

Как узнать график работы Bulgarian Property collection ?

Пн: 10:30 - 20:30, Вт: 10:30 - 20:30, Ср: 10:30 - 20:30, Чт: 10:30 - 20:30, Пт: 10:30 - 20:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 706-87-11

Bulgarian Property collection находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 2.

Bulgarian Property collection на карте