8 (800) 100-96-238 (800) 100-96... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-96-23 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
Автозаводская,
Округ: Центральный

Про «Международная компания прямых продаж QNET»

Лучшая сетевая компания! Отличный бизнес - план! Чистые, искренние люди.

Отзывы про Международная компания прямых продаж QNET (37)

Компания QNet Limited внесена Центральным Банком России в Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке и признана финансовой пирамидой 6 октября 2022 года. Посетите сайт ЦБР! Дорогие участники компании, подскажите, почему ваша контора в этом списке?!
Я почти год проработала на удаленке, и когда контракт закончился, не могла заставить себя снова устроиться в офис. Искала такой же удаленный заработок. Наткнулась на предложения компании Qnet, но столько всего в интернете про нее прочитала – это и лохотрон, и секта, и финансовая пирамида. А когда меня пригласили на презентацию, чуть не рассмеялась в голос. Подумала – вот, сейчас начнут меня гипнотизировать и выманивать у меня деньги. Просто из интереса сходила на встречу и, знаете, очень впечатлилась атмосферой, которая царит в команде. Не знаю, может, мне такие люди попались, но они классные. Сейчас я уже Независимый Представитель. И деньги у меня не выманивают, а помогают разобраться в продажах. Вместе во всяких благотворительных акциях участвуем. В общем, можно сказать, что у меня появились, если не друзья, то очень приятные коллеги. И, что самое главное – между нами нет конкуренции. Конечно, продажи – это не для всех, но я человек общительный и у меня начинает кое-что получаться. Не знаю, что конкретно произошло у тех, кто оставляет негативные отзывы, но меня все устраивает.
По образованию я профессиональный тренер по фитнесу. Это вторая моя профессия, а первая – бухгалтер. Я кардинально поменяла свою жизнь после того, как смогла сбросить большой объем лишнего веса. Сейчас я помогаю людям приводить свое тело в норму. Но это не главное изменение в моей жизни.
Я начала подрабатывать в сетевом. Независимым Представителем QNET я стал не сразу, ходила на презентации, слушала, вникала и тут образование бухгалтера пригодилось! Я поняла, что могу не только экономить, приобретая полюбившиеся товары для здорового образа жизни, но и стать консультантом, который делится своими впечатлениями о любимых товарах и получает за это хорошую комиссию. Мое мнение такого – не бойтесь кардинально менять свою жизнь, даже на 180 градусов, иначе в старости останутся только сожаления.
Этой весной потеряла работу (работала в ТЦ на кассе), но хорошо, что был бизнес с Qnet. Он деньги приносил небольшие, но для начала неплохо. А как времени больше стало – больше сфокусировалась на нем. И доход выше стал. Так что не только вступительный взнос отбила, но и зарабатываю теперь, на кассу вернуться не стремлюсь.
Читала в интернете много негатива насчет компании - почитайте официальные документы компании, а потом уже пишите про пирамиды. Это прямые продажи, тут надо продавать, никаких денег никуда носить не надо. Есть взнос на оплату личного кабинета 30 долларов, на него вы учитесь бесплатно, получаете доступ ко всем материалам и функциям. И все, дальше – только получаете процент со своих продаж.
Но надо продавать, а то в шоке от комментариев – «я вложилась и не получила доход»! Qnet это же сетевой, а не банк или инвестиционный фонд!

Частые вопросы про Международная компания прямых продаж QNET

Как узнать график работы Международная компания прямых продаж QNET ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-96-23

Международная компания прямых продаж QNET находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11.

Международная компания прямых продаж QNET на карте