8 (499) 391-37-678 (499) 391-37... — показать

Электрозаводская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Азбука Кредита»

"Азбука Кредита" - это консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в области кредитования физических и юридических лиц

Банк 15
РосБанк
РоссельхозБанк
СберБанк
УралСиб

Отзывы про Азбука Кредита (18)

Хочу сказать большое спасибо, компании «Азбука Кредита». Мне срочно, нужны были деньги, так как маленький сын, денег постоянно не хватает, и я не знала куда именно обратиться, ведь сейчас много банков, с разными условиями. По совету подруги, решила обратится именно в эту компанию, и мне помогли получить кредит по ставке 8,8%. Я осталась довольна их работой, советую!
Очень благодарна компании за получение кредита, который мне был так нужен на тот момент. Как только обратилась в компанию "Азбука Кредита", то сразу же мне удалось получить ободрение в нескольких банках, самостоятельно такого результата добиться не удалось бы, это однозначно. По времени это все не заняло большого количества дней, вложились в 4, что просто отлично! За такую скорость хотелось поблагодарить отдельно. Получила одобрение кредита без головной боли для себя совершенно, это очень удобно и просто. В компании умеют работать с клиентами, к выполнению своих обязанностей подходят ответственно. Спасибо за такое качество сервиса, буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Недавно срочно понадобился кредит наличными, после двух отказов у меня больше не было времени самому ходить по банкам, искать предложения и ждать решения. В общем, по рекомендации решил обратиться в эту компанию. Собственно, все под ключ было сделано, нашли оптимальный для меня банк по удобствам и проценту, где согласились выдать нужную мне сумму на 7 лет. Доволен остался их работой, ребята молодцы, оперативно все сделали, одобрили мне кредит без проблем. Главное, что по факту получения я им заплатил, это тоже плюс им в карму)))
Искала выгодное кредитование для своего бизнеса, и как оказалось все намного сложнее, чем я думала. В банках я получала необоснованный отказ. Решила обратиться в Азбуку Кредита, была наслышана о них в положительном ключе. Менеджер Юлия выслушала меня, проанализировала предыдущие отказы, после чего обещала согласовать заявку в банке, при этом заявку заполняла она самостоятельно. Моим удивлением было то, что через несколько дней я узнаю об одобрении кредита, да еще и на довольно выгодных условиях. Могу сказать, что организация сработала оперативно, знают все тонкости банковского дела и, конечно же, экономят ваше время и нервы.
Спасибо компании «Азбука кредита» и Макарову Эдгару за помощь в рефинансировании моих кредитов. Без Вашей помощи мне бы не удалось это сделать!
Азбука Кредита на карте