8 (800) 333-11-588 (800) 333-11... — показать

4 офис; 1 этаж
Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Столичная Залоговая Компания»

«Столичная залоговая компания», открывшись в начале 2000-х годов, сконцентрировала усилия своих специалистов на брокерских услугах потребительского кредитования.

Проанализировав спрос и интерес своих клиентов, руководство расширило перечень выполняемых работ. Сегодня компания занимается юридическим содействием в оформлении ипотеки и получении кредитов под залог имеющейся недвижимости. Подходящие варианты и решения подбираются исходя из запросов и возможностей клиентов.

Все сделки перед оформлением тщательно проверяются и контролируются. В «Столичной залоговой компании» действует программ «Быстрые деньги» для тех граждан, которым необходимо получить кредит срочно.

Валюта 1
Новостройки
Общежития
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридические услуги 1

Отзывы про Столичная Залоговая Компания (35)

Хочу рассказать о работе "Столичной Залоговой Компании" в этой компании работают одни профессионалы. И это видно сразу, как только начинаешь общаться. Первая встреча была с директором по развитию с Панкратовым Дмитрием Борисовичем. Человек профессионал с большой буквы. Это было видно сразу с первого нашего разговора. Все объяснит доступно, предложит как лучше сделать, посоветует . У такого руководителя и команда вся с высоким профессионализмом. Немного пред истории . Нужен был кредит еще "вчера". Обратилась в топ лучших банков. Отправила заявки. В итоге как раз таки в банках менеджеры не торопятся что то сделать. Перекладывают друг на друга свои полномочия. Проходит несколько дней ни ответа ни чего. Есть одобрение или нет. Хотя брала кредит под залог недвижимости . Нужна была крупная сумма. Но у меня была большая кредитная нагрузка. В итоге отказы даже под залог недвижимости. Обратилась в несколько залоговых компаний . Пообещали что все будет в шоколаде.и быстро и сумму я на руки получу без проблем. В итоге опять тишина на неделю. И тут я обратилась именно в Столичную Залоговую компанию совершенно случайно. Пригласили на встречу, поговорили. Сразу оговорили что и как. Ребята работают честно, быстро и без обмана.Помогли мне получить кредит быстро и оперативно и под маленький процент .Я очень довольна этой компанией. Все с точки зрения закона и юридически правильно. Ведут клиента до конца сделки и получения денег. Я больше вам скажу, они очень грамотно консультируют и если даже будут какие то вопросы после получения кредита, с удовольствием ответят на все вопросы.И не бросят вас даже тогда , когда не дай бог у вас что то не клеится с работой и не будет возможность оплачивать кредит. Всегда подскажут , что делать в такой ситуации. Это огромный плюс. Не всегда банки или залоговые компании дают совет или предложат помощь. Выдали вам деньги , а там как хотите. В Столичной Залоговой Компании такого нет. Ребята все отличные, все как один вежливые. И руководитель. и менеджеры и секретарь. А это не мало важно в жизни сейчас. Поэтому ребята нужны деньги на ипотеку. или кредит. Только к ним. И процент у них лояльный. Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Столичной Залоговой Компании" , а особенно директору по развитию Дмитрию, менеджеру Юрию и Ольге. Ребята побольше вам клиентов и дальнейшего процветания вашей компании и вашему дружному коллективу.
Профессионально, быстро на сколько возможно, помогли оформить заем (под залог). Очень благодарна за работу всех сотрудников!!!
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду СЗК за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроен я не официально. В документах на квартиру я являлся "отказником". Специалист Дмитрий разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение Юрию и Михаилу, а так же остальным сотрудникам СЗК Денису, Юлии и Ольге. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию СЗК всем у кого возникают финансовые проблемы!
Столичная Залоговая Компания - хорошая фирма! Вам срочно нужны деньги? идите к ним!
Доброго времени суток.Меня зовут Алексей.У меня сложились обстоятельства так,что образовались большие долги набрал много разных кредитов,я их хотел все закрыть взять один и им погасить остальные.Куда я только не обращался в банках везде отказ всвязи с моей финансовой нагрузкой а сколько всяких контор обошел там всё одно давайте документы и.т.д я спрашивал сколько времени это займёт а они все в один голос если хотите быстро то частный инвестор в мои планы такой расклад не входил тем более они тупо рассылку делают и ждут но при этом сразу суют свои договора на оплату ихних услуг это их больше интересует, вообщем потерял всякую надежду на кредит,в интернете увидел столичную залоговую позвонил мне ответил сотрудник Юля договорились о встрече я приехал объяснил свою ситуацию привёз не обходимые документы ни каких договоров мне там не сували и не просили предоплат прошла неделя мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит я сразу не очень поверил но когда приехал на встречу в банк там нас ждал уже сотрудник из залоговой зовут Денис он нам всё объяснил мало того эта компания на начальном этапе все расходы взяла на себя, после подписания договора в банке до получения денег надо было подождать пять дней но у меня появилась проблема надо было срочно погасить долг за коммуналку и процент по моим кредитам у меня денег небыло я обратился к их нему директору залоговой компании Дмитрий он сказал что я могу приехать прямо сейчас и одобрил мне 50000 руб причем без процентов только одна расписка я был удивлен такому , через пять дней мне звонят из залоговой говорят что можно приезжать в банк и получить деньги,что так и случилось приехал,подписал на месте не обходимые документы и в кассе банка получил деньги причем на выгодных условиях и на месте после получения я только оплатил услуги залоговой компании ни каких лишних переплат не было все как и договаривались.Хочу выразить благодарность столичной залоговой компании ,их сотрудникам большое спасибо за честность и порядочность в работе.

Частые вопросы про Столичная Залоговая Компания

Как узнать график работы Столичная Залоговая Компания ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-11-58

Столичная Залоговая Компания находится по адресу Россия, г Москва, пер Старомонетный, д 33
4 офис; 1 этаж.

Столичная Залоговая Компания на карте