8 (966) 203-65-57 8 (966) 203-65... — показать

г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Geomax Finance (157)

Все источники Yell.ru (85) Zoon.ru (72)
Отличный сервис, на личном опыте проверила. Думала, что не одобрят, а подобрали отличные условия кредита и самое главное без звонков на работу, без сбора справок.
Специалисты из Геомакса помогли мне оперативно справиться с проблемой получения ипотеки. Несмотря на "нулевую" КИ, всё получилось. Подсказали список всех необходимых документов и сопровождали получение ипотеки до самого конца. Даже посоветовали, где и каким образом максимально выгодно для меня выбрать ЖК.Все в одном месте,что очень удобно
Обратилась в компанию за рефинансированием своих кредитных карт и других кредитов. Уже пробовала делать это в двух банках, но получала отказы, наверное из-за нагрузки. В ""Геомакс"" с меня не взяли предоплату, заплатила за услугу уже после завершения работы. Сейчас, подсчитав экономию своих денег и времени, не могу нарадоваться. Может, позже ещё обращусь уже за ипотекой
Очень радует,что оплата идёт после завершения работы.Предложили разные варианты оформления нужной нам суммы.Все проценты и сами платежи оговариваются заранее.Нет никаких подводных камней.Для меня вы стали настоящим спасением!Все получила в течении 3х дней.Рекомендую !
Значительно сэкономили отменив обязательное страхование по займу, за что вам огромная благодарность! Расчитали все быстро, сопроводили на каждом этапе получения
Так как я Юр.Лицо нужны были надёжные подрядчики на оформление суммы на второе помещение.По всем условиям мне подошли Геомакс Финанс.Сделка быстрая,понятные условия .С менеджерами общались по любыми вопросам -рекомендую !
Быстро оформили нужную сумму на хороших условиях!
Вежливые и компетентные сотрудники. Оставили положительное впечатление. Всё сделали удаленно, единственное Приехали один раз уточнить по документам на авто.
Кредит моему деду помогли взять, спасибо вам за терпение и труд!
Выбирали 2-комнатную квартиру в Юго-Западе. Обратились для подбора недвижимости. Кроме того, что профессионалы своего дела, это еще и добрые отзывчивые специалисты.Елена учла все наши требования – близость к школе, коммуникации, этаж, площадь квартиры. И подобрали нам идеальный вариант в кратчайшие сроки. Помогали и сопровождал на всех этапах. Мы остались очень довольны и уже проживаем в нашей новой квартире. Также благодарим агентство! Удачи и процветания!
По первом же обращении сразу озвучили понятные условия.По сумме получилось как и планировали .Помогли правильно оформить -дабе не так,все сделали за меня!Сразу на берегу обговорили условия .Я довольна подходом компании Геомакс Финанс и честностью.Буду рекомендовать !
Я очень благодарна компании за профессиональную помощь в оформлении кредита. Менеджеры оказались очень внимательными и доброжелательными, ответили на все мои вопросы и помогли выбрать самый выгодный вариант. Благодаря их усилиям я получила кредит с низкой процентной ставкой и выгодными условиями. Очень ценю конфиденциальность и безопасность ваших данных. Спасибо большое за профессионализм и высокое качество обслуживания! Я обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Пыталась взять кредит под залог, но банки никак не давали. Обратилась сюда за помощью. Мне подобрали программу с оптимальными условиями, документы собрали, обрисовали всю процедуру. Только так заветный кредит и получила.
Не имела опыта в получении кредитов, как и кредитной истории. Здесь помогли выбрать подходящую программу, собрать документы и вообще за ручку вели через все процессы. Желаемую сумму банк оформил без проблем.
Всем доволен. Получил полную консультацию по вопросу займа . Даже в офис ехать не пришлось что бы подать заявку
Помогли решить мой давний сложный вопрос с получением ипотеки. Проконсультировали, помогли собрать документы, оформили запрос. Ипотеку пусть не с первого раза, но одобрили, чем очень доволен.
Отличный сервис. Все прошло быстро, одобрили сразу. Огромное вам спасибо за такое обслуживание! Всем советую!!
Долго отказывали в кредитах. Решил обратиться сюда. Мне объяснили, как правильно готовить пакет документов, сориентировали по кредитным программам. После такой подготовки необходимую сумму банк одобрил сразу.
Компания помогла мне быстро взять необходимый кредит на авто. До этого банки долго не одобряли. После обращения одобрили сразу и на выгодных условиях.
все прошло на высшем уровне,рекомендую!!!
общались вежливо.
Так как многие банки нам отказывали в кредите, обратились в данный банк и не пожалели. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Рассказали нам про все свои условия, помогли подобрать кредит, с наиболее выгодными условиями, без всяких лишних предложений, подписок(что не маловажно). Процент оказался не такой большой и соответственно предоплата была не большая. Ежемесячный платеж порадовал, не бил по карману, так сказать. Смело обращайтесь в организацию, не пожалеете.
Помогли не мне, но близкому знакомому. Удалось избежать ряд проблем.
Решили взять с мужем автокредит. Хотели на день рождения дочки подарить форд 2016 года. Решили обратиться к компаний " Geomax Finance", и довольны. Ответили быстро, учли все мои пожелания и нюансы. Подобрали хорошую компанию. Мы с дочкой очень довольны!
отличный сервис,очень помогли,буду обращаться снова
Отличные работники, очень вежливые и отлично выполняют свою работу - быстро и качественно. Очень уютное помещение, всё чисто и аккуратно, приятно глазу. Рекомендую!
Сервис на высшем уровне. Сотрудники дружелюбные , все объяснили. Очень быстро смогли оформить кредит. Осталась довольна. Рекомендую
Благодарю вас за выдачу кредита. Одобрили быстро. Долго ждать не пришлось. Спасибо вам большое.
Несколько дней назад удаляла зуб с Анастасией. Боли не почувствовала. Всё отлично. Спасибо что избавили меня от больного зуба.
Сделали все быстро и четко. Оформили принятие кредита, проконсультировали
Всего-то один раз задержал выплату по погашению предыдущего кредита, а на меня уже навесили клеймо неблагонадежного заемщика! Куда не обращалач за новым кредитом, везде отвечали решительным отказом. И ничего не докажешь! А деньги нужны были ну просто позарез. Обратился за помощью в компанию Геомакс. В итоге получил кредит под хороший процент.
Помогли с кредитом и документами. Всё разрешили, я очень благодарна! Отличный сервис
Договорились за хорошую цену.Настоящие профи своего дела! Всё сделано качественно и главное результат 👍
Обратилась в эту компанию по совету знакомых. Мне нужно было оформить кредит по особым условиям. Обращалась в другие места ни кто не хотел браться. А тут очень помогли. Предоставив определенные документы мы все согласовали и подписали договор. За что я очень благодарна. Смело могу по рекомендовать вам эту компанию!
Хочу пооблагодарить данную компанию, помогли оформить кредит, буквально за 2-4 дня, у меня не очень хорошая кредитная история, но данная компанию как то и с этим справилась, только спасибо, отрицательных сторон нет!!
Могу рекомендовать ребят. Очень выручили в ситуации, когда срочно нужны деньги, а кредит не дают. Думаю, у многих в этом году были похожие ситуации. Здесь с первого раза, с первой попытки одобрили необходимую сумму.
Очень выручили, когда нужен был кредит срочно. Подобрали отличный вариант, подсказали с документами. Кредит мне без проблем одобрили в итоге.
Обратилась за помощью в получении потребительского кредита. Здесь практически все сделали за меня. Очень удобно, а главное результативно.
Сам больше не пойду по банкам. Мало того ,что неизвестно по каким параметрам они одобряют клиентам кредиты. Так ещё и отказывают, когда у человека в этом банке зарплатный проект. Обратилась в эту компанию за помощью. Одобрили кредит за 3 дня. Сделали больше, полагается. Кроме того ещё и страховку снизили! Реально помогли.
Специалисты из Геомакс финанс помогли вернуть залог, быстро, профессионально . подробно объяснили все перед сделкой. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Очень выручили с получением кредита. Банки долго не одобряли. В ноябре обратился сюда - с помощью специалистов первая же отправленная заявка была одобрена.
Ребята грамотные работают в Геомакс Финанс . Помогли с риефенансированием.Понадобилось минимум документов. Брокеру Наталье отдельное спасибо за полное сопровождение
Помогли подобрать и оформить выгодный автокредит. Все оказалось проще, чем я думала. Остались только позитивные эмоции от обращения в компанию.
Отличный сервис, помогли оформить кредит на большую сумму. Долго выбирала компании и именно эта меня зацепила. Помогли с личными вопросами, и все объяснили. Спасибо!
Мне очень понравилось. Помогли оформить кредит, все очень быстро и без проблем. Помогли с волнующими меня вопросами. Спасибо!
Хорошая компания.
Оформили все быстро,получила деньги.
Радует что есть такие компании.
Обращалась в эту компанию за рефинансированием кредита. Было много кредитов и кредитных карт разных банков. Хотела объединить все в один большой кредит и снизить ежемесячный платеж. Банки отказывали из за большой финансовой нагрузки. Подробно все объяснили, рассказали какие документы нужны. В итоге мне был одобрен кредит с очень низкой процентной ставкой, и с минимальной страховкой (не думала вообще что такие страховки бывают).
Уже не первый раз обращаюсь в компанию геомакс финанс. Компания быстро подобрали нам выгодную ставку и получили одобрение. Рекомендую !))
В течении трех часов получила кредит 100 000т.р. с не очень хорошей кредитной историей. Банки отказывали практически везде. Геомакс решили мою проблему.
Хотим выразить огромную благодарность компании Геомакс за помощь в получении ипотечного кредитования, в оформлении всех документов! И прошу заметить без первоначального взноса.Постоянно были на связи! Теперь буду всем рекомендовать!
Без проблем удалось оформить ипотеку благодаря им. Молодцы, так держать. Спасибо.
Сотрудники грамотные, после одобрения кредита ответили на все мои вопросы, которые меня интересовали. Рекомендую
Обратилась в данный сервис. Очень нужно было оформить кредит. На удивление все быстро сделали, без лишних справок. Я осталась довольна. Советую это место к посещению
Подала заявку на оформление кредита в эту компанию, так как нужны были деньги для поддержания своего бизнеса. Сделали свою работу за короткий срок.
Спасибо большое в оказании помощи предоставления кредита, все ок, время заняло около 1 часа. С учётом большой финансовой нагрузки одобрили кредит, получили деньги
Долго искала компанию, чтобы взять кредит, но во многих условия не подходили для меня . По совету знакомых обратилась в Geomax , и не прогадала! Они подобрали очень выгодное для меня предложения. Кредит получен, я безумно рада, спасибо вам огромное
При получении кредита у меня не возникло сомнений, как в прошлый раз у другой организации . Настолько работают проффесиональные люди, что от А до Я объяснили мне всё по полочкам , хотя я мало что разбираю в теме кредитования
Обязательно буду советовать вам, тем кому нужна будет ваша помощь, и буду обращаться сама, если потребуется)
Хорошая компания. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Сделали свою работу быстро и грамотно, проблем с кредитом не возникло, что однозначно является плюсом. Спасибо за одобрение.
Помогли взять большую сумму по потребительскому кредиту на выгодных условиях, даже с учетом имеющейся ипотеки. Рекомендую!
Приехал в офис, заполнил анкету, на следующий день позвонили и сообщили, что одобрили кредит. Через два дня получил деньги на руки. Из документов был только минимальный набор, ничего лишнего. Однозначно рекомендую!
Обратились в Геомакс, и не пожалели! Выражаем огромную благодарность сотрудникам, даже представить не могли что получение ипотеки будет таким легким и быстрым, ранее самостоятельно оформляли ипотеку, прошли сто кругов мучений. Всем друзьям, родственникам и знакомым будем Вас советовать! Еще раз спасибо!
Недавно обращалась за кредитом. По звонку сотрудник банка все подробно рассказал, подсказал. Выбрал самый оптимальный вариант. Все сделали быстро, без заморочек!
Обратилась в компанию с запросом кредита под расширение кофейни. Всё было достаточно быстро.Офис в центре,удобное расположение.Брокеры помогли взять крупную сумму по максимально низкой ставке, которая сейчас возможна и сэкономили кучу времени и нервов.Без проблем перевели на расчётный счёт. Лучшие!Без всяких лишних документов и справок
Отличная организация Геомакс Финанс, которая помогает с подбором кредита. Решили наш вопрос за считанные часы, без обмана и навязывания услуг лишних.Помогли уменьшить страховку. Получили 750 на руки
Очень выручили меня. Узнала из рекламы, сначала не поверила, но рискнула. На практике всё как и на словах. Помогли убрать лишнюю страховку,деньги получила в офисе. Очень удобное расположение-прям центре.
Подала заявку на кредит. Одобрили сразу и по весьма приятной ставке. Деньги сразу на карту пришли. Классный сервис, без всяких дополнительных навязываний и условий в договоре
Проводили рефинансирование ипотеки через эту компанию. Очень понравился подход к работе, без лишних обещаний и грёз, всё конкретно и исходя из предложенных вариантов. Всем знакомым советую вас!
Обращалась за кредитом в начале года, всё очень быстро и оперативно. Сотрудник банка сам перезвонил, уточнил все детали, предложил несколько вариантов, выбрал оптимальный. Очень довольна их работой, все вопросы были решены оперативно и без лишних проволочек.
Срочно понадобились деньги. сюда обратилась случайно,приехала на следущий день в офис. Оперативно провели осмотр авто, одобрили нужную сумму, согласовали условия и подписали договор. По договору были вопросы, т.к. впервые обратилась за таким видом кредита. Менеджер все разъяснил. через пару часов уехала с деньгами и решили свой вопрос. Спасибо!!!
Всем рекомендую. Оформил кредит на ремонт в этой конторе. Сходил в офис, заполнил анкету, через двое суток всё уже одобрили. Масса времени экономится в сравнении с прямым оформлением.
Не было никаких проблем с оформлением. Быстро и без лишних вопросов. Одобрили кредит, получил деньги. Всё быстро и качественно.
Брал кредит для бизнеса , только начинал, оборота и дохода ещё практически не было. Процент одобрили приемлемый и быстро оформили документы. Сервисом доволен!
Замечательный сервис. Пробовали оформить ипотечный кредит через банки, получали отказ, а нужно было срочно на сделку выходить. Геомакс быстро подобрали нам выгодную ставку и получили одобрение.
Мои палочка- выручалочка на случай форс-мажора. При покупке машины потребовался срочно кредит, но так как я работаю в ИП возникли проблемы в других местах с одобрением. В Геомакс быстро одобрили предложение и лояльный процент. Спасибо вам!
Нужно было срочно внести аванс, а банк долго рассматривал заявку. Обратились сюда, сделали за пару часов, и процент для таких займов хороший. Спасибо, что выручили!
Быстрая помощь в быстром решении финансового вопроса. Предложили отличные условия под залог авто.Не навязали лишних услуг. Однозначно рекомендую компанию!Еще бонусом отмечу удобное расположение офиса в центре.
Обратилась в компанию для подбора кредита под залог недвижимости. Удобно, что дома была, никуда не ходила. Заполнила он-лайн. Менеджеры позвонили,подробно сориентировали об одобренных заявках и вариантах процентов. Классный сервис!
Оперативно помогли в решении финансового вопроса, а главное документов по минимуму.Процент для такого кредита лояльнейший.
Помогли оформить кредит под залог машины. Быстро приняли документы. Классный сервис, быстрое оформление!
Очень продуктивно поработали с компанией Геомакс Финанс. Быстро решение. Менеджеры отлично консультируют по всем вопросам,подобрали кредит под комфорный мне платеж.Думал не получиться..но вы сделали невозможное!Ровно та сумма которая была нужна. Уже получил-очень доволен,спасибо
Взяли кредит под хороший процент. Спасибо, что быстро рассмотрели заявку. Не было возможности и времени искать, а здесь очень выручили.
Нужно было срочно внести некоторую сумму денег, но на оформление кредита времени не было. Пришла сюда и моментально, под хорошие условия получила деньги. Совершенно прозрачный договор. Спасибо за прекрасный подход к работе!
Второй раз обращаюсь в данную компанию!Как всегда никаких подвохов,деньги были получены в срок Выручают быстрыми решениями и качественным сервисом
Достаточно большую сумму займа получил на руки за несколько дней. Никаких поручителей не понадобилось. У меня к сожалению довольно плохая кредитная история..не по моей вине,я человек честный-просто с партнером не поделили доли в бизнесе попал в такую ситуацию ,да ещё пандемия подкосила доходы. Спасибо,что существуют подобные компании,а именно Геомакс Финанс
Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию по вопросу кредита. Второй раз тек же решение получили быстро и положительное.Нормальная комиссия за услуги,не сдирают как в других организациях. в этот раз нужна была сумма намного крупнее,но процент остался тот же,что не может не радовать!В тяжелой ситуации каждая копейка на счету. Смог быстро закрыть долг по бизнесу благодаря вашей помощи. Спасибо менеджерам за грамотность оформления
Добрый День. Хочу поблагодарить компанию Геомакс Финанс. Помогли решить проблему с кредитом. Наконец получил оборение! Взяли в залог авто. Со сроками не затянулии комиссия не большая за такую сумму. Спасибо вам огромнейшее,буду рекомендовать вас однозначно знакомым с такой же проблемой
По вопросу ипотеки знакомые посоветовали обратиться в Геомакс Финанс,долго не думая приехали в офис. Отличная консультация!Все подробно рассказали. Низкая ставка,и так как я самозанятый человек переживали за справки о доходах.Сделка прошла абсолютно прозрачно,на понятных условиях!Спасибо вам огромное!Действительно надежные специалисты
Компания Geomax Finance на карте