8 (800) 333-11-58 8 (800) 333-11... — показать

4 офис; 1 этаж
Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Столичная Залоговая Компания (35)

Хочу рассказать о работе "Столичной Залоговой Компании" в этой компании работают одни профессионалы. И это видно сразу, как только начинаешь общаться. Первая встреча была с директором по развитию с Панкратовым Дмитрием Борисовичем. Человек профессионал с большой буквы. Это было видно сразу с первого нашего разговора. Все объяснит доступно, предложит как лучше сделать, посоветует . У такого руководителя и команда вся с высоким профессионализмом. Немного пред истории . Нужен был кредит еще "вчера". Обратилась в топ лучших банков. Отправила заявки. В итоге как раз таки в банках менеджеры не торопятся что то сделать. Перекладывают друг на друга свои полномочия. Проходит несколько дней ни ответа ни чего. Есть одобрение или нет. Хотя брала кредит под залог недвижимости . Нужна была крупная сумма. Но у меня была большая кредитная нагрузка. В итоге отказы даже под залог недвижимости. Обратилась в несколько залоговых компаний . Пообещали что все будет в шоколаде.и быстро и сумму я на руки получу без проблем. В итоге опять тишина на неделю. И тут я обратилась именно в Столичную Залоговую компанию совершенно случайно. Пригласили на встречу, поговорили. Сразу оговорили что и как. Ребята работают честно, быстро и без обмана.Помогли мне получить кредит быстро и оперативно и под маленький процент .Я очень довольна этой компанией. Все с точки зрения закона и юридически правильно. Ведут клиента до конца сделки и получения денег. Я больше вам скажу, они очень грамотно консультируют и если даже будут какие то вопросы после получения кредита, с удовольствием ответят на все вопросы.И не бросят вас даже тогда , когда не дай бог у вас что то не клеится с работой и не будет возможность оплачивать кредит. Всегда подскажут , что делать в такой ситуации. Это огромный плюс. Не всегда банки или залоговые компании дают совет или предложат помощь. Выдали вам деньги , а там как хотите. В Столичной Залоговой Компании такого нет. Ребята все отличные, все как один вежливые. И руководитель. и менеджеры и секретарь. А это не мало важно в жизни сейчас. Поэтому ребята нужны деньги на ипотеку. или кредит. Только к ним. И процент у них лояльный. Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Столичной Залоговой Компании" , а особенно директору по развитию Дмитрию, менеджеру Юрию и Ольге. Ребята побольше вам клиентов и дальнейшего процветания вашей компании и вашему дружному коллективу.
Профессионально, быстро на сколько возможно, помогли оформить заем (под залог). Очень благодарна за работу всех сотрудников!!!
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду СЗК за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроен я не официально. В документах на квартиру я являлся "отказником". Специалист Дмитрий разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение Юрию и Михаилу, а так же остальным сотрудникам СЗК Денису, Юлии и Ольге. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию СЗК всем у кого возникают финансовые проблемы!
Столичная Залоговая Компания - хорошая фирма! Вам срочно нужны деньги? идите к ним!
Доброго времени суток.Меня зовут Алексей.У меня сложились обстоятельства так,что образовались большие долги набрал много разных кредитов,я их хотел все закрыть взять один и им погасить остальные.Куда я только не обращался в банках везде отказ всвязи с моей финансовой нагрузкой а сколько всяких контор обошел там всё одно давайте документы и.т.д я спрашивал сколько времени это займёт а они все в один голос если хотите быстро то частный инвестор в мои планы такой расклад не входил тем более они тупо рассылку делают и ждут но при этом сразу суют свои договора на оплату ихних услуг это их больше интересует, вообщем потерял всякую надежду на кредит,в интернете увидел столичную залоговую позвонил мне ответил сотрудник Юля договорились о встрече я приехал объяснил свою ситуацию привёз не обходимые документы ни каких договоров мне там не сували и не просили предоплат прошла неделя мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит я сразу не очень поверил но когда приехал на встречу в банк там нас ждал уже сотрудник из залоговой зовут Денис он нам всё объяснил мало того эта компания на начальном этапе все расходы взяла на себя, после подписания договора в банке до получения денег надо было подождать пять дней но у меня появилась проблема надо было срочно погасить долг за коммуналку и процент по моим кредитам у меня денег небыло я обратился к их нему директору залоговой компании Дмитрий он сказал что я могу приехать прямо сейчас и одобрил мне 50000 руб причем без процентов только одна расписка я был удивлен такому , через пять дней мне звонят из залоговой говорят что можно приезжать в банк и получить деньги,что так и случилось приехал,подписал на месте не обходимые документы и в кассе банка получил деньги причем на выгодных условиях и на месте после получения я только оплатил услуги залоговой компании ни каких лишних переплат не было все как и договаривались.Хочу выразить благодарность столичной залоговой компании ,их сотрудникам большое спасибо за честность и порядочность в работе.
Хочу поблагодарить "Столичную залоговую компанию" за отличную работу, высокий профессионализм, четкость и оперативность, готовность решать возникающие по ходу дела проблемы в кратчайшие сроки. Очень приятное впечатление производит уровень сопровождения клиента по сделке, когда каждый из сотрудников занимается своим сегментом попутно консультируя его по всем интересующим вопросам. В общем, приятно работать с профессионалами. Спасибо вам, ребята!
Здравствуйте! Наконец- то нашел время , написать, что хотел сразу, но не получилось... Ещё раз огромное спасибо!!! Дмитрию, Ольге, Юрию, Михаилу Ребята, спасибо, что Вы есть.. До сих пор, под впечатлением, на сколько эффективно и правильно расставлены приоритеты в Вашей организации. Но главное не в том. Вы реально помогаете людям, при этом зарабатывая, а не забирая последнее, что чаще всего происходит в нашей жизни.. Вы реальная сила и помощь тем людям, которым в виду обстоятельств пришлось оказаться в финансовой долговой яме.. Я желаю Вам, чтобы, то добро, что Вы делаете ( в виде услуге) для людей, именно, добро!!! Возвращалось в Ваш дом в двойном объёме. Не буду кривить душой, по началу было много сомнений, но они ушли, практически сразу.. Отдельное спасибо, Юрию, и Михаилу!! Ребята так держать! По мимо того, что они проявили себя очень оперативно, с кучей удобных для меня предложений и советов, не смотря на улыбку корпоративной этики, они ещё оказались классными ребятами.. Дмитрий, это уже комплемент В Вашу сторону, за такой коллектив.. ребята Всего Вам от Бога!
Отличная ,слаженная работа компании!в этой компании сотрудники знают свою работу,все быстро,качественно ни каких скрытых комисий,не надо никуда мотаться тратить свое время!Первый раз пришли в компанию побеседовали,определились и уже через 8 дней деньги были на руках!Очень удобно,явка банк только на подачу уже готовых одобренных документов и через 5 дней на получение денег!В этой компании вас не хотят ободрать как липку,деньги за свои услуги берут только по результату ни копейки предоплат ни за что!Отдельное спасибо Дмитрию за понимание ситуации и приятные скидки,а также Ольге и Денису! ТАК ДЕРЖАТЬ !P.S Дмитрий и Алина
Хотел бы поделиться своим опытом и сказать большое спасибо «Столичной Залоговой Компании». Когда у нас в семье произошёл полный финансовый коллапс, и мы уже просто не знали что делать, перепробовали все варианты, натыкаясь на отказ везде – но только тут в «Столичной Залоговой Компании» – нас обнадёжили и помогли. Да, было немного долго, но… мы же сами тоже виноваты, что довели это до последней стадии… Но тем не менее, ребята сработали не на 5+, а на 10+!!!

Просто ОГРОМНАЯ-ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ им, что вытащили нас из финансовой пропасти, всё сделали за нас оперативно, чётко и слаженно!
Столичная Залоговая Компания
Виталий, благодарим Вас за отзыв!
Да уж, ситуация была непростая..
Надеемся, что впереди Вас ждёт длительная белая полоса:) Желаем Вам и Юлии успехов, реализации всех жизненных планов и финансового благополучия!

С уважением, коллектив СЗК и лично Мария, Ольга, Денис и Юрий.
В «Столичную Залоговую Компанию» обратились после череды негативного опыта работы с брокерами. Кто-то обещал золотые горы, но время шло, а решения проблемы мы так и не получили, ну а кто-то предлагал «серый» метод получения кредита с нотками хамства и давления на психику.
СЗК нашли в интернете и, прочитав отзывы, решили попробовать обратиться.
Дмитрий внимательно выслушал нас и, проанализировав нашу ситуацию, предложил максимально комфортный и реальный для нас вариант кредитования. Нам не обещали сверх реального, но в тоже время Дмитрий подобрал для нас то, что решило все наши проблемы. Команда работает не на то, чтобы загнать нас поглубже в долги и урвать побольше кусок, а на то, чтобы действительно помочь. Сделка получилась всем во благо))
Юля и Оля постоянно держали с нами связь. Слово лень — точно не про них! Очень активная работа и всегда доброжелательное отношение.
Михаилу — отдельное спасибо. Он не просто помог нам, но и поддержал в битве с банком Тинькофф, который терроризировал нас на протяжении длительного времени.
Юрий сопровождал нас на протяжении всей сделки. Были созданы комфортные условия, чтобы мы ознакомились с договором. Он очень грамотно отвечал на все вопросы, акцентировал наше внимание на важных деталях и объяснял все шаги.
В этой компании работаю настоящие профессионалы и очень приятные люди!
Процветания СЗК и каждому её сотруднику лично!
Столичная Залоговая Компания
Валерия, большое спасибо за отзыв и тёплые слова! Всего Вам доброго, и желаем поскорей погасить кредит!)
Хочу рассказать о Столичной Залоговой Компании. Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался на СЗК. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла... И ошибся! Брокеры СЗК работали как питбули ))). Терпеливо и настойчиво шли до победного результата! Взяли на себя большой объем бюрократической работы, тем самым освободив меня от лишних хлопот и потери времени. И вот победа! Есть результат! Отличный результат! Проценты по кредиту меня полностью устроили и, что самое важное, брокерские проценты Столичной Залоговой Компании САМЫЕ НИЗКИЕ В МОСКВЕ!!! Спасибо Дмитрию, Марии, Юрию, Михаилу! Успеха вам ребята! Молодцы! СПАСИБО!!! Рекомендую всем!
Константин, добрый день!
Спасибо Вам огромное за теплые слова!
Мы сами очень рады, что смогли помочь Вам!
От души желаем Вам удачи и скорейшей выплаты кредита!

С уважением, коллектив СЗК.
Спасибо всем сотрудникам данной компании! Очень вежливые и знающие свою работу люди! Решили мой трудный вопрос быстро и оперативно! Вы лучшие! Еще раз спасибо вам! Очень рекомендую всем, особенно кто попал в трудную финансовую ситуацию!
Столичная Залоговая Компания
Елена, спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать такие слова!

Мы старались:)
Вам всего хорошего и удачи!

С уважением, коллектив СЗК.
Оставила заявку в "Столичную залоговую компанию". Нужно было быстрое решение финансовых затруднений, Позвонили пригласили в офис обсудить возможности и предложения. Знакомство уже впечатлило ясностью всех всех вопросов. На деле в каждом вопросе компания компетентна. Очень важно что вели меня информируя по всем вопросам ( Спасибо Вам за терпение)) С момента соглашения присутствовала чувство НАДЕЖНОСТИ это важно, когда без единого сомнения идешь вперед!!! Дмитрий, Ольга, Юра, Светлана! Спасибо Вам за Вашу работу, а именно за Вашу поддержку!!!
Столичная Залоговая Компания
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

Удачи во всем и здоровья Вам и вашим деткам!

С уважением, коллектив СЗК.
Большое спасибо коллективу компании за высокопрофессиональную работу! За четкое и быстрое решение всех вопросов, за теплоту и доброжелательность. Удачи и благополучия. С уважением, Нина.
Столичная Залоговая Компания
Нина, благодарим Вас за отзыв!
Надеемся, что все трудности у вас позади.
Желаем Вам удачи и хорошего материального положения!

С уважением, коллектив СЗК.
Спасибо большое всему коллективу Столичной Залоговой Компании!
Все сделали в соответствии как и обещали!
Вовремя,оперативно,точно.
Команда профессионалов!
Так держать!Спасибо-Дмитрию,Ольге,
Юлии,Юрию,Михаилу и всем,кто работает в команде!
Николай.
Столичная Залоговая Компания
Николай, спасибо Вам за отзыв! От всей компании - удачи Вам в жизни и в работе, и скорейшей выплаты кредита!

С уважением, коллектив СЗК.
Огромное спасибо всей команде Столичной Залоговой Компании: Ольге, Дмитрию, Марии, Михаилу и Юрию! Быстро, четко и юридически грамотно помогли в непростой ситуации - большая кредитная нагрузка оказалась не помехой при квалифицированном подходе. Ребята работают на совесть и всего за 2.5 недели с момента обращения сделка с банком была совершена. Сложилось впечатление, что я обращалась не в фирму-брокер, а к старым добрым знакомым, настолько дружелюбным и теплым было отношение. Так держать! Еще раз огромное спасибо!
Столичная Залоговая Компания
Юлия, и Вам спасибо за отзыв!
Желаем Вам весеннего настроения, успехов и финансового благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Столичной Залоговой Компании Дмитрию, Ольге, Михаилу за высокий профессионализм и быстроту в решении моего вопроса по кредиту. В этой организации действительно помогают, к любой, даже самой проблемной ситуации, у них индивидуальный подход. Четко отлаженная работа этой замечательной команды помогла мне быстро получить положительный результат! Очень рекомендую!
Столичная Залоговая Компания
Ирина Анатольевна, спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что у Вас получится быстро погасить кредит. Всего Вам доброго!
Большое спасибо за проделанную оперативную работу всей команде: Дмитрию,Михаилу,Ольге,Юрию!
Дважды помогли качественно и быстро,учитывая индивидуальность каждой ситуации.Сотрудники работают слаженно и очень граммотно.Благодарю вас ребята!
Рекомендую при неотложной ситуации обращаться в эту компанию!
С Уважением, Наталья
Столичная Залоговая Компания
Наталья, большое Вам спасибо за отзыв!
Всего Вам самого хорошего в жизни и с наступающим Новым годом!
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию, Ольге, Юрию и Михаилу за квалифицированную помощь, высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту. Столичная залоговая компания действительно помогает в решении проблем быстро, четко, профессионально. Здесь всегда можно получить грамотную консультацию, оптимальное решение вашей проблемы. Огромное спасибо за Вашу блестящую работу. Галина
Столичная Залоговая Компания
Галина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам финансового благополучия:)
Здравствуйте всем. Встал вопрос получение кредита а вопрос у меня с кредитом весьма непростой. Обратился в Столичную Залоговую Компанию, особых надежд не питая. Результат обращения-получение кредита. Самое главное в кратчайшие сроки персонал компании все решил. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники, все необходимые документы подготовили сами, большие возможности компании, как залог успеха. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру который меня "вел" Марии, Юрию-за подготовку необходимых документов в самом банке и Михаилу-за решение вопроса с авансом. Ну и конечно Дмитрию. Вобщем если есть какие-то сомнения в честности организации куда рассматривайте обратиться за получением кредита, всем рекомендую Столичную Залоговую Компанию. Ребята, ещё вам раз огромное спасибо за помощь.
С Уважением
Владимир.
Столичная Залоговая Компания
Владимир, большое Вам спасибо за подробный отзыв! Со своей стороны также хотим поблагодарить Вас за четкость и оперативность. Удачи в бизнесе и реализации всех планов!
Большое спасибо коллективу Столичной Залоговой Компании за помощь в получении кредита под залог квартиры.Отдельно хочу выразить благодарность Марии и Михаилу за серьёзный и профессиональный подход к делу. Желаю успехов в работе, удачи и процветания компании! Приятно было работать с вами, в будущем буду обращаться только в вашу компанию.
С уважением, Роман.
Столичная Залоговая Компания
Анна и Роман, большое спасибо за отзыв и теплые слова! Всего Вам наилучшего!
Отличная высокопрофессиональная и максимально клиентоориентированная КОМАНДА!!! Доверие возникло с первой же встречи: уютный офис в Центре, невероятно доброжелательные сотрудники всех уровней, отличное знание рынка недвижимости и банковских услуг (приятно иметь дело с профессионалами!!!). Мою ситуацию (необходимость рефинансирования) рассмотрели очень подробно и предложили на выбор несколько конкретных и абсолютно понятных и "прозрачных" решений (в дальнейшем по ходу работы ни разу не возникли какие-то "неожиданности", требующие дополнительных затрат). Очень грамотная, четкая, быстрая и ЧЕСТНАЯ работа. Проекты всех документов (договоров) высылались заранее, чтобы была возможность спокойно ознакомиться с их условиями и задать вопросы. Консультирование и максимальная помощь и в сборе документов, и в ускорении процедуры необходимых согласований и заключения договора с новым банком. Если у меня возникали какие-либо вопросы, всегда и в любое время кто-то из Столичной залоговой компании был на связи, разъяснения всегда были предельно полными и понятными. Огромная и самая искренняя благодарность Дмитрию, Михаилу, Ольге, Марии и Юрию! Совершенно однозначно - РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Столичную залоговую компанию!
Столичная Залоговая Компания
Светлана, благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова! Также хотим поблагодарить Вас за четкость и оперативность, и по-человечески с Вами было очень приятно работать:) Желаем Вам удачи, финансового роста и скорейшей выплаты кредита!
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам компании,за помощь решение моей проблемы.Кроме этой компании некто даже не позвонил а Столичная Залоговая Компания можно сказать (КОМАНДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ) ВСЕ СУПЕР!
Столичная Залоговая Компания
Ирина и Любовь, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Столичной Залоговой Компании, в частности Дмитрию, Ольге, Юрию и Михаилу! Огромное спасибо Вам за помощь в моей непростой ситуации! При наличии у меня квартиры в ипотеке, двух кредитов наличными и огромном количестве кредитных карточек сотрудники Столичной Залоговой Компании помогли мне оформить кредит под залог квартиры, подобрали подходящий для меня банк, грамотно консультировали на всех этапах, собирали сами все документы и сопровождали на сделке в банке! При этом все расходы по сбору документов я оплатила после получения кредита!!! Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм!!! Обязательно буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!!!
Столичная Залоговая Компания
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! От души желаем Вам длительной белой полосы в жизни и скорейшей выплаты кредита!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Столичной залоговой компании,за помощь в получении кредита.Отдельное спасибо Дмитрию и Марии за профессионализм и человеческое отношение.Для них не решаемых ситуаций не бывает, если вам нужны грамотные и честные специалисты то Вам СЮДА!!!
С Уважением Андрей Б.
Столичная Залоговая Компания
Андрей, благодарим за отзыв! Удачи и финансового благополучия Вам!
Здравствуйте. У меня была небольшая проблема с кредитами. По непредвиденным обстоятельствам мне потребовалась большая сумма денег поэтому я обратилась в Залоговую компанию Столичная. Большую роль при выборе компании сыграл и грамотно составленный сайт. Все четко, ясно и понятно. Информация, полученная на сайте, полностью подтвердилась при первой встрече в офисе. Мое заявление было рассмотрено в самые короткие сроки, да и обслуживание оказалось очень вежливым. Все доступно объяснили, без лишних слов. Для начала работы с моим вопросом не нужно было вносить аванс, все документы ребята собирали сами, совершенно бесплатно, более того, аванс был выдан мне, для погашения задолженности по кварплате. Мне помогли выбрать нужный вариант с подходящими для меня условиями кредитования. С их помощью я получила одобрение банка, причем процесс продвигался быстрее запланированного мною. Спасибо всем специалистам, особенно Дмитрию и Юре.
Политика компании :" Порядочность, Честность, Законность, Уважение к личности – для нас жизненно важные понятия и условия ведения бизнеса.
Мы работаем для Вас." - это истинная правда.
Елена и Игорь
Столичная Залоговая Компания
Елена и Игорь, спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что у вас всё хорошо!
Большое спасибо за помощь в получении кредита Столичной Залоговой Компании! Оперативно, без мотания по инстанциям за справками! будем рекомендовать!Светлана и Артём
Столичная Залоговая Компания
Светлана и Артем, благодарим за отзыв! Удачи Вам и вашему бизнесу!
Хочу добавить свой отзыв о работе вашей компании.
Мне все очень понравилось. Быстро, уверенно, надежно. Все было сделано вовремя и спокойно.
Отдельное спасибо Михаилу за поддержку на завершительной стадии. Спасибо всем большое.
Удачи и процветания!
Столичная Залоговая Компания
Спасибо Вам, Белла, за отзыв! нам тоже понравилось с вами работать:) Всего Вам доброго!
Всем привет!
Есть, конечно, много разных компаний и много специалистов. Но вот что я хочу сказать о СЗК: это команда людей, которые на самом деле делают невозможные вещи! И мой случай не исключение. Потыкавшись в разные компании, в Столичную Залоговую мы пришли уже без особых надежд. Я вам скажу следующее: если вы не знаете, что делать, или есть нереально сложная ситуация, то просто обращайтесь в СЗК. Я не агитирую кого-либо и мой пост НЕ реклама:) Просто иногда очень трудно найти людей, у которых слова не расходятся с делом, и за это я говорю спасибо Столичной Залоговой Компании в целом, и отдельно Ольге, Дмитрию и Михаилу. Спасибо!
Столичная Залоговая Компания
Вячеслав, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Вы на редкость позитивный человек, от души желаем вам удачи в жизни!
Обращаюсь сюда не первый раз. И каждый раз остаюсь доволен. За один день подают заявку - а на следующий день тебя уже радуют положительным результатом. Профессионализм, индивидуальный подход, возможность нестандартных решений. Больше добавить нечего. Разве что супер и спасибо. Валентин.
Столичная Залоговая Компания
Спасибо и Вам, Валентин, за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я позвонила в данную компанию по совету знакомых. Мне все помогли заполнить, получили одобрение сразу двух банков и в одном из них я получила кредит. Прошла неделя с момента моего первого звонка и до того дня, как я забрала деньги. Оперативно работают ребята!!! Спасибо. Мария.
Столичная Залоговая Компания
Мария, благодарим Вас за отзыв! Справедливости ради надо сказать, что и ситуация у Вас была несложная. Надеемся, что Вы так же быстро и погасите кредит:)
Андрей
Понадобились деньги на развитие,но банки в которые я стал сам обращаться давали отказы по причине того, что у меня уже были взяты несколько кредитов, не смотря на высокий мой доход.Столичная Залоговая Компания смогла подобрать мне банк, который работает не по шаблонам, а реально оценивает клиента.Спасибо компании еще за то, что
она ценит время своих клиентов и практически все вопросы решает самостоятельно. Мне очень понравилось!
Столичная Залоговая Компания
Спасибо Вам, Андрей, за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось работать с нами! Мы стараемся:)
Я тоже владелец хорошего развивающегося бизнеса, не буду говорить, в какой сфере. Но вместе с этим, я собственник приличного ряда жилья в Москве и Московской области. Поэтому мой дополнительный бизнес – кредит с залогом под жилье. Именно эти деньги я вкладываю в бизнес. Чистой прибыли в несколько раз больше, чем сумма процентной ставки, а значит, это очень выгодно. Не пугайтесь Вы этих залогов. Если Ваш дом и окажется под залогом, то он абсолютно никак не сможет поменять собственника. Даже в самом худшем случае, нужно приложить много сил, чтобы отобрать заложенный объект недвижимости.
... вообщем давно и успешно сотрудничаю с СЗК
Столичная Залоговая Компания
Эдуард, спасибо Вам за отзыв! Вы правы: кредит - это инструмент для достижения своих целей. Удачи Вам!
Я ИПешница. Брала самостоятельно кредит на развитие бизнеса. Погашаю без проблем. Но понадобились еще 3 миллиона. И оказалось, что далеко не все банки горят желанием меня кредитовать. Обратилась в Столичную Залоговую Компанию. И мне тут же подобрали банк. Плюс еще на 1% годовых ниже получилось, что я предполагала. Спасибо. Наталья Мосунова.
Я тоже владелец хорошего развивающегося бизнеса, не буду говорить, в какой сфере. Вместе с этим, я собственник приличного ряда жилья в Москве и Московской области. Поэтому мой дополнительный бизнес – кредит с залогом под жилье. Именно эти деньги я вкладываю в бизнес. Чистой прибыли в несколько раз больше, чем сумма процентной ставки, а значит, это выгодно. Не пугайтесь Вы этих залогов. Если Ваш дом и окажется под залогом, то он абсолютно никак не сможет поменять собственника. Даже в самом худшем случае, нужно приложить много сил, чтобы отобрать заложенный объект недвижимости.
... вообщем давно и успешно сотрудничаю с СЗК
Столичная Залоговая Компания
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Желаем удачи Вам и вашему бизнесу!
Недавно получил кредит с помощью данной компании. Могу сказать только искренние и тёплые слова в её адрес. Оставил заявку, быстро перезвонили, подробно рассказали все условия, которые полностью меня устроили. Пока ехал, были сомнения, что при встрече начнутся "подводные камни". Но нет, всё оказалось так, как и говорили по телефону, рассчитали все платежи, расходы, сроки получения денег. Сказали, что завтра будет решение и мне позвонят. Поехал домой, а сам думаю - разве так бывает? Оказывается, бывает! На след. день позвонили, кредит одобрили, пригласили подписать договор. Слова ни разу не разошлись с делом! Спасибо всем сотрудникам компании и лично Дмитрию, так держать!

С большим уважением, Михаил.
Столичная Залоговая Компания
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся, что Вы побыстрее выплатите кредит:)
Столичная Залоговая Компания на карте