8 (800) 555-25-508 (800) 555-25... — показать

Переводы по номеру телефона Тинькофф

8 (800) 555-25-508 (800) 555-25... — показать

Про «Переводы по номеру телефона Тинькофф»

Банк Переводы по номеру телефона Тинькофф предоставляет выбор займов и ссуд с различной процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть депозиты для хранения средств и счета для осуществления разнообразных нужд, например, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Кроме того, данное кредитное учреждение оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, кассовыми операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Хуторская 2-я, д 38А недалеко от метро Дмитровская (КРД), Дмитровская (СТЛ). Телефон: +7 800 555-25-50.

Отзывы про Переводы по номеру телефона Тинькофф (36)

Хорошо Все!!. Через Тинькофф деньги прямо сразу пришли! Отправлял жене в Узбекистан и просто перевод по номеру телефона получился. Мне так понравилось что не надо смотреть номер счета или карты ее а то в цифре ошибка если то все уйдет непонятно куда. У друга так было он через другой банк делал так до сих пор не может вернуть. У меня все нормально. телефон даже не руками писал а выбирал из списка. Только сразу была проблема с банком в котором дома у жены карта так не работают пришлось ей в другом открыть и все получилось. Курс хорош почти ничего не потерял а банк за услуги вознаграждаться не стал это бесплатно оказалась
севодня первый раз перевалила деньги в таджикистан маме. на работе показали как с карты тинькофа это делать. по номеру ее телефона отправила. Она сразу их получать смогла. Эта бесплатна . Камисии за перевод нет и деньги все дошли сколько я и хотела
Что мне нравиться в Тинькофф, так это то, что по любым вопросам всегда можно обратиться в службу поддержки и получить оперативную консультацию и помощь. Что не нравиться - в правилах оказания некоторых услуг сам черт ногу сломит. Вот недавно нужно было сделать перевод другу в Армению. Самостоятельно разобраться я не смогу, пришлось тревожить службу поддержки - за время консультации сменилось два оператора почему-то, но в целом мне все подробно по условиям обьяснили, рассказали, какие есть варианты перевода (по номеру телефона, реквизитам карты и тд). Очень удобно выполнять непривычные действия, если ты знаешь, что всегда можно задать вопрос и быстро получить ответ.
Сделал себе карту тинькофф специально что бы деньги на родину переводить. У них как мне сказали на работе самые выгодные условия. Карту делал по патенту на работу. На телефон ставил приложение и с него отправлю деньги в Узбекистан просто по номеру мобильного. Номер карты даже не знаю. Там мама и сестра младшая, помогаю. Курс обычно нормальный. Если и нет то не спешу, просто ждать надо. Банк себе ничего не забирает комиссии нету.
Живу на две страны, Россия - Белоруссия, постоянно приходится перекидывать деньги с карты на карту. Хорошо что у тинькофф все продумано в этом плане, у меня лично подписка Про и лимит на бесплатные переводы 50 к, мне как раз этого хватает, а если без подписки, то всего 20. Валюта конвертируется сразу в момент перевода, курс плюс/минус как везде, я на этом даже не заморачиваюсь, бесплатные переводы всю эту разницу компенсируют. Единственное до сих пор не пойму, почему переводы только по номеру карты, мне кажется по номеру телефона было бы логичнее что ли.

Частые вопросы про Переводы по номеру телефона Тинькофф

Переводы по номеру телефона Тинькофф находится по адресу г Москва, ул Хуторская 2-я, д 38А.

Переводы по номеру телефона Тинькофф на карте