8 (495) 212-11-738 (495) 212-11... — показать

8 (495) 212-11-738 (495) 212-11... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-11-73 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Группа Компаний «Монолит»»

С 2012 года мы помогаем клиентам в оформлении кредита под залог имеющейся недвижимости и ипотеки на покупку жилья. Наша задача согласовать любые отклонения от стандартов банка и подобрать лучшую из возможных кредитных программ для клиента.

Мы гарантируем результат не на словах, а фиксируем все условия в договоре и никогда не берём предоплату за свои услуги. Сопровождаем клиента от первого звонка до выдачи денежных средств.

Наша цель - ваше финансовое благополучие.

Специалисты Группа Компаний «Монолит» (3)

Фотография специалиста Вайчулис Ника
Фотография специалиста Федулова Наталья
Федулова
Наталья
Брокер

Отзывы про Группа Компаний «Монолит» (42)

4.6
Помогли мне здесь оформить кредит под залог. Условия подобрали хорошие. Оформили все быстро.
благодарю за обслуживание и грамотную консультацию!
Обратилась в Монолит Реалити за помощью в получении большой ссуды, огромное спасибо Александру Васильеву ,выбрал правильную тактику на протяжении всего времени был на связи подобрал самый выгодный кредит ,на все ушло чуть больше 10 дней ,ещё раз спасибо.
Группа Компаний «Монолит»
Благодарим вас за столь лестный отзыв! Были рады вам помочь в решении вопроса. Ника Вайчулис, руководитель отдела Ипотеки ГК "Монолит".
Обратились в вашу компанию 2 недели назад,благодаря Никите у нас уже новая шикарная квартира в Москве! Спасибо большое за профессиональный подход!!!
Я обратилась в компанию после множества неудачных попыток самостоятельно получить одобрение по ипотеке. Причину отказа банки никогда не озвучивали, и я не понимала в чем моя ошибка. Кредитный специалист Французова Дарья за один день сделала необходимые проверки и объяснила, в чем причина отказов. Она помогла мне правильно сформировать пакет документов, затем сама подала в банки и оповещала обо всех решениях. В итоге ей удалось согласовать максимальную сумму и ставку даже ниже, чем я ожидала. Большое спасибо за профессиональный подход к делу!
Группа Компаний «Монолит»
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за столь лестный отзыв о работе с нашей компанией. Будем рады оставаться Вашим персональным кредитным консультантом! Ника Вайчулис, руководитель Отдела Ипотеки.
Группа Компаний «Монолит» на карте