8 (800) 250-66-99 8 (800) 250-66... — показать

Отзывы о компании ЮKassa — цифровая финтех-платформа ЮMoney

8 (800) 250-66-99 8 (800) 250-66... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-66-99 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 82 стр 2
7 подъезд. Есть оборудованный вход для людей в инвалидных креслах (или с детскими колясками). Предупредите о визите по телефону — вас встретят и проводят.
Бизнес центр: Аврора
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про ЮKassa — цифровая финтех-платформа ЮMoney (28)

Делаю разную бижутерию из бисера на дому, пользуюсь сервисом полгода. Платежи проходят быстро, есть комиссия, но не критичная. Много разных способов оплаты.
Внедрение было простое, не думал, что найду платежную систему, работающую с AdvantShop. Принимает все возможные способы оплаты.
Олег, спасибо за обратную связь! Мы ценим, что вы уделили нам время и оставили обратную связь 💙
Делаю игрушки на заказ, оформлена как самозанятая, пользуюсь данным сервисом около полугода сейчас. Удобно принимать платежи, есть комиссия, но не сказала бы что такая большая. Зато несколько разных видов оплаты и могу сразу выбивать чек покупателям в случае чего.
Благодарим вас за отзыв и оценку :) Желаем успехов в работе!
Продаем с женой разные украшения, так что юкасса выручает. Да и по отзывам покупателей, им удобнее через нее оплачивать, все быстрее проходит и без лишних нервов, плюс еще много разных способов оплаты.
Рады, что вам полезен наш сервис! Желаем успехов вашему делу:)
Оформил ради удобства, все платежи отслеживаю в личном кабинете, легко смотреть аналитику. Счета выставляются автоматически, деньги приходят своевременно на счет, комиссия только за успешные платежи.
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
Юкасса стабильно работает, без нареканий. Самостоятельно справилась с интеграцией по API. Поддержка 24/7, сотдуники отвечают всегда на все вопросы.
Благодарим вас за отличный отзыв и высокую оценку! Желаем отличной работы!
Юкасса отличный сервис. Самое главное стабильная работа всегда, покупатели моего интернет магазина отмечают знакомый сервис и огромный выбор способов оплаты. После подключении продажи выросли на 12%.
От лица компании благодарим вас за такой отличный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравился наш сервис и что он поспособствовал вашим продажам! Желаем успехов!
Оформил ради удобства клиентов и себя, проще отслеживать все движения и строить аналитику бизнес процессов. Система работает стабильно, много способов оплаты на выбор клиента.
Благодарим вас за положительный отзыв и оценку! Мы очень это ценим! :)
Использую для своего интернет магазина, очень удобно, что счета выставляются автоматически. Подключили быстро, удобно отслеживать все движения в личном кабинете.
Владимир, благодарим вас за оценку нашего сервиса! Успешной работы! :) Остаемся на связи, если возникнут вопросы.
Даже не слежу за работой, Юкасса работает на ура. Отслеживаю платежи, легче строить аналитику бизнеса. От заявки до полной настройки прошло 2 дня. Поддержка всегда отвечает.
Благодарим за отличный отзыв :) Рады, что вам нравится наш сервис, отличных продаж!
Оформляла ради клиентов, поскольку до этого оплата была просто переводом мне на карту. Сейчас я самозанятая, покупатели платят с помощью Юкассы. Система работает без лагов и мне комфортнее стало отслеживать платежи.
Марина, благодарим вас за прекрасный отзыв! Желаем вам успехов! :)
Изначально подключила из-за возможности для клиентов оформлять мой марафон в кредит. Это помогло увеличить продажи на 16%. Пользуюсь 4 месяца, довольна автоматизацией оплат и статистикой.
От лица сервиса благодарю вас за отзыв и 5 звезд! Команда ЮКassa желает вам успехов в вашем деле, остаемся на связи :)
Преподаю английский удаленно, подключила себе Юкассу как самозанятая. И мне удобно отслеживать оплаты и напоминать, и клиенту - платить по ссылке, много вариантов оплаты.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам подошел наш сервис, желаем успехов и остаемся на связи! :)
Удобно, что я как самозанятая могу использовать данный серис. Подключение заняло буквально 1 день и не нужно было много разбираться. Ну а если все же у меня возникает вопрос, то пишу в поддержку и мне довольно быстро дают решение. Считаю, что мое время стоит дороже того небольшого процента, что взымает сервис.
Анастасия, спасибо, что доверились нам и благодарим за высокую оценку нашей работы 😉
На одном из онлайн-обучений по продвижению творческих проектов, посоветовали Юкассу. Попробовала, понравилось. И для заказчиков удобно, они оплачивают через знакомый сервис, доверия больше ко мне. Из всех сервисов, что смотрела, Юкасса, мне показалась, самой простой и понятной.
Мария, благодарим, что доверились нашей компании и за положительный отзыв. Мы ценим каждого клиента.
Принципиально искала онлайн экваринг, где комиссия берётся только за удачные сделки. Остановилась на Юкассе. Работаю с ней с нового года. Установка простая, есть подробная инструкция. Поддержка работает тоже корректно. Плюс удобный личный кабинет. Я довольна.
Лилия, а мы рады, что вы довольны 😉 Спасибо вам за обратную связь и 5 звезд! Успехов!
С Юкассой - это мой удачный эксперимент. Я художница, выставляют на разных площадках. С этой системой оплаты, стало больше заказов. Люди хорошо реагируют, знают её. Для меня тоже надёжная, и поддержка есть, отвечают быстро.
Виктория, спасибо за отзыв, очень рады за вас 💙 Желаем вам успехов!
Частенько устраиваю марафоны в Телеграм, в какой-то момент участников стало действительно очень много, отслеживание, выставление счетов вручную начало отнимать кучу времени. Увеличение количества оплат заставило искать более удобное решение, попробовала Юкассу, разобралась быстро, счет выставляетеся автоматически, все движения средств можно отследить. Плачу только за удачные транзакции. Сервис нравится.
Мы рады, что вам все нравится! Успех наших клиентов не может не радовать 😉 Благодарим за оставленный отзыв и оценку!
Адекватная система приема платежей, покупатели моего интернет-магазина отмечают удобство и доступность оплаты. Замерял конверсии на этом этапе, На Юкассе самый маленький процент слива клиента.
Рады читать такой отзыв! Благодарим и желаем вам успехов! 😊
Мне нравится, все понятно, подключается недолго и, относительно, просто. Поддержка помогла с активацией разных вариантов оплаты и интеграцией на мои одностраничники. Работает стабильно, без подвисов.
Спасибо за обратную связь! Мы ценим, что вы уделили нам время 💙
Подключение к системе занимает всего день, очень просто и понятно все. Я считаю, что эта система идеально подходит для ИП. Еще нравится, что комиссии тут беру только за платеж, который прошел. Я сервис ЮКасса 100% рекомендую.
Благодарим вас за отзыв и рекомендации! 😊 Все так, комиссия - только за успешный платеж, без абонентской платы.
Желаем успехов вам и вашему делу!
Юкасса - хорошая система, очень легко установить, достаточно одного дня! И клиенты довольны, что большой выбор способов оплаты, у меня никаких претензий нет, выбором сервиса доволен
Надеемся, так будет и дальше! Спасибо, что уделили время отзыву и оценке 😊
Чего-то особенного в отзыве свое не отмечу, для нас главное стабильность работы, т.к. принимаем достаточно большое число платежей в сутки. Эквайринг работает как часы, модуль для оплаты на сайте не виснет, плюс еще способов оплаты целый воз и маленькая тележка, мы довольны!
Рады такое читать, обязательно передадим команде ваши теплые слова 💙Благодарим за отзыв и желаем вам успехов в вашем деле!
ЮKASSA стала отличным сервисом, подключая готовый модуль есть интеграция для нашей платформы, что оказалось очень удобным для нас. Настройка интуитивно понятная, не пришлось даже звонить в поддержку, разобрались за час. Думаю что с ЮKASSA мы теперь всерьез и надолго)
Надеемся на это 💙 Рады, что вам без труда удалось все настроить! Но, если появятся вопросы - всегда готовы прийти на помощь! Успехов!
Несмотря на высокую комиссию, а она действительно выше средней по рынку, у Юкассы много разных плюшек, например есть функция автоплатежей и огромное количество способов оплаты, их более 10 насчитал, нам пока все нравится
Спасибо за положительную обратную связь и оценку! У нас много доп. опций, о которых наши менеджеры всегда рады рассказать 😊 Желаем успехов в вашем деле!
Взаимодействие клиента с нашим интернет-магазином теперь работает на ура, ранее у другого поставщка услуг эквайринг наблюдались проблемы в определенное время суток. Ушли в Юкасса и проблема исчезла, совпадение?))
Не думаем 😉 Спасибо за отзыв и оценку! Желаем успешной работы!
Сотрудничаем с сервисом Юкасса не первый месяц, поэтому хочу поделиться небольшим отзывом об опыте использования эквайринга и оборудования взятого у партнеров Юкасса. Зачисление платежей происходит без задержек, о комиссии скажу так - она есть)) кассы функционируют без проблем, абсолютно новые прислали. В целом всем довольны, переходить в другое место не планируем
Благодарим вас за оставленный отзыв и оценку! Ваш комментарий сегодня улучшил день нашей команды 😉
Подключил все за пару дней, подобрал для себя готовый модуль, даже разработчика не пришлось искать, что несомненно порадовало. Работает эквайринг стабильно, удобный личный кабинет, респект)
От лица компании и сотрудников сервиса благодарю вас за отзыв! Нам важно получать обратную связь, рад, что вас все нравится! 😊
ЮKassa — цифровая финтех-платформа ЮMoney на карте