8 (495) 197-86-68 8 (495) 197-86... — показать

Отзывы о компании ЮMoney (yoomoney)

8 (495) 197-86-68 8 (495) 197-86... — показать
+7 495 197-... +7 495 197-86-68 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 82 стр 2
7 подъезд. Есть оборудованный вход для людей в инвалидных креслах (или с детскими колясками). Предупредите о визите по телефону — вас встретят и проводят.
Бизнес центр: Аврора

Отзывы про ЮMoney (yoomoney) (13)

3.7
ООО НКО “ЮМани” заблокировали 10 января 2024 года мой кошелёк 4100 хххх хххх 8123 по собственной инициативе, расторгнув со мной договор в одностороннем порядке. За все время от момента создания кошелька до блокировки у меня было всего 9 операций (транзакций). Сотрудники «ЮМани» ссылаются только на пункт 4.21.8.3 их «Соглашения об осуществлении переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием сервиса „ЮMoney“», не оглашая конкретных причин. Данный пункт – это просто размытая клауза, под которую попадают тысячи различных жизненных ситуаций. В частности, в этом пункте есть 4 различных признака/свойства: 1) нестандартные и необычно сложные схемы проведения; 2) операции, не имеющих действительной цели оплаты товаров, работ, услуг; 3) операций, для получения бонусов; 4) для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денег. Как я должен сам определить и догадаться в чем конкретно меня обвиняют? К отзыву прикреплена переписка со службой поддержки Юмани (YooMoney), а также выписка с моего счета за три года.
11935583 11935584
В принципе схожая ситуация как описал ранее"sotnikov.ivan0904"
Мне заблокировали на РОВНОМ месте мой именной кошелек,когда пришел платеж 4000 руб. На тот момент я был с ковидом,один дома,это были единственные средства,мне нужно было купить лекарства и продукты, в итоге я остался не с чем. Контора дно
Украли все деньги под предлогом, что я не пользовался их услугами 2 года, будьте осторожны!
юмани мне очень помогал и помогает до сих пор, спасибо!
Отличные ребята работают в техподдержке Юmoney, не заставляют ждать в любое время суток, ответы четкие, без воды. Также хочу отметить, что для себя нахожу более удобным для пользования сервисом через мобильное приложение, нежели через сайт. Удобное, интуитивно-понятное, дизайн не надоедливый, не типичный. Успехов в развитии!
Хотел уж было писать гневный отзыв в сети о том, что Юмани присвоили мои деньги, но сначала решил разобраться и потом уже написать пару слов о ситуации. Недавно получил уведомление на почту, что с моего счета в кошельке списали 270 рублей, зашел посмотрел и увидел что за ежемесячную абонплату, хотя раньше никаких денег не списывали, я удивился, начал звонить в поддержку. Выяснилось, что по условиям договора, они удерживают это сумму ежемесячно, если до этого не юзал кошелек в течение двух лет. По сему ругать Юмани не буду, моя невнимательность, ну и повод пользоваться кошельком чаще появился, вот такая история)
Использую виртуальную карту от компании Юмани для оплаты игровой валюты в Варфэйсе, удобно и быстро и без комиссии, жаль нельзя настроить автоплатеж регулярный, чтобы не забывать закинуть монет. Спасибо и на этом, удобный сервис в целом.
Приветствую!

Я просто в шоке, я пополнил свой баланс на 15 к рублей после чего они запросили какие-то чеки и персональную информацию с банковской выписки. Я объяснил, что нахожусь на Спецоперации и чеков у меня нет, после чего они написали, что прекращают со мной сотрудничество и заборчики кошелек 4100117980579360 тем самым решили меня доступа к моим деньгам. Полный беспредел и воровство в чистом виде, остается только обращаться в прокуратуру за хищение моих средств и принудительное удержание их, хотя скорее всего меня пошлют куда подальше. Бюрократию никто не отменял!

Это такое обращение с Военными которые защищают свою родину? Пусть данная ситуация наберет огласки, а наши враги очередной раз порадуются!
11190768 11190769
Так это не новость. Юмани - про них давно все известно , стригут лохов они знатно
Пользуюсь электронным кошельком Юmoney, нравится что им можно оплачивать кучу услуг, даже игры, а пополнение кошелька на любую сумму через банковскую карту в приложении бесплатное, без комиссии, то что нужно)
На данный момент для меня эта лучшая система для, прежде всего, приема платежей. Очень удобно собирать с ее помощью средства, в том числе на сайте. Есть возможность редиректа по ссылке после перевода средств, можно использовать для продаже информационных материалов. Комиссия за переводы-пополнение хоть и поднялась в последнее время, но до сих пор остается одной из самых низких. Ну и с переводами никаких проблем не возникает, все четко. Доволен работой системы.
Пользуюсь часто доставкой от одного из известных маркетплейсо, нравится сервис за большой выбор товаров и удобную доставку. Чтобы получать дополнительно повышенный кэшбек выпустила виртуальную карту от Юмани, теперь кайфую в два раза больше) также нашла другие интересные для себя магазины с бонусами от Юмани
Помогли разобраться с условиями тарифов несмотря на то, что время было 2 часа ночи! Спасибо большое, очень выручиил!
Мне больше по душе общаться с живыми людьми, поэтому когда узнала про систему кэшбека и бонусов в Юмани позвонила в техподдержку. Девушка вежливо, кратко, но ёмко объяснила про условия, хочу отметить уровень обслуживания, в банках такого давно нет, я осталась довольна, карту в итоге завела)
ЮMoney (yoomoney) на карте