8 (495) 777-77-52 8 (495) 777-77... — показать

Отзывы о компании Кредит Консалтинг на Пражской

8 (495) 777-77-52 8 (495) 777-77... — показать
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Кредит Консалтинг на Пражской (75)

Помогли без проблем и заморочек получить кредит. Всё ок.
Кредит Консалтинг на Пражской
Анатолий, благодарим вас за то, что нашли время и написали положительный отзыв о работе нашей компании.
Я безработный и все банки отказывали. Увидел объявление Кредит Калсалтинг, позвонил, пообщался, приехал к ним в офис на Пражской и в этот же день получил кредитную карту. Респект.
Кредит Консалтинг на Пражской
Леонид, благодарим вас за доверие и выбор нашей компании! 👍

С уважением,
Специалист отдела кредитования,
Андреева Вероника Николаевна
Получила консультацию от Геннадия. Решил мою проблему! Рекомендую всем обращаться в Кредит Консалтинг!
Кредит Консалтинг на Пражской
Кристина, благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Обращалась в Кредит консалтинг за одобрением кредита на крупную сумму под залог земельного участка. Самостоятельно в несколько банков отправила заявку, но мне отказали, так как банки не рассматривают в качестве залога земельные участки. Менеджер Сергей помог мне оформить кредит на нужную мне сумму и на хороших условиях. Однозначно рекомендую данную компанию. Деньги получила на следующий день.
Спасибо за добрые слова.
Есть проблемы в кредитной истории, по предыдущему кредиту несколько раз были просрочки. Естественно из-за этого банк не выдаёт мне кредит на нужную сумму и на хороших условиях. Посоветовали обратиться в кредит консалтинг друзья, здесь ситуация лучше, смогли мне одобрить кредит на более приемлемых для меня условиях. В целом я доволен.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Огромное спасибо менеджеру Елене за помощь в оформлении ипотеки. Получилось получить одобрение в довольно короткие сроки, оплачивала услуги уже после получения кредита в банке. Спасибо.
Яна, спасибо за отзыв.
Срочно понадобились деньги. Хотел взять кредит, но самостоятельно не получилось (был сильно удивлён, думал мне -то не откажут). Нашёл в инете кредитного брокера, почитал отзывы, решил попробовать. Результат превзошёл мои ожидания! Спасибо вам за оперативную помощь!
Благодарим за отзыв.
Нужна была крупная сумма денег на развитие ООО. В Кредит консалтинге помогли с одобрением кредита на льготных условиях. Рекомендую.
Кредит Консалтинг на Пражской
Оксана, спасибо за отзыв.
Хочу поблагодарить вас за помощь. Не ожидала, что всё так легко и просто. Первый кредит в моей жизни, и на таких удачных условиях. Еще спасибо за то, что объяснили мне как создать свою кредитную историю и не испортить её.
Кредит Консалтинг на Пражской
Регина, благодарим за отзыв.
Мне нужно было взять кредит, банки отказывали из-за большой кредитной нагрузки. Вероника из Кредит консалтинга, помогла рефинансировать мои кредиты и увеличить срок кредитования, чтобы ежемесячные платежи были для меня комфортные. Однозначно рекомендую.
Кредит Консалтинг на Пражской
Владимир, благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Взял кредит под залог ПТС, т.к. у меня пошли просрочки по кредитам. Чтобы совсем не испортить свою кредитную историю, брокеры на пражской помогли оформить займ под залог ПТС. Здесь оказались условия лучше, чем в авто ломбарде, даже ПТС не забирают. После получения денег я закрыл все свои просрочки и даже полностью закрыл некоторые кредитные карты. Через месяц они же мне помогли получить кредит на большую сумму, чтобы я смог закрыть все свои кредиты и займ под авто тоже закрыл. Сам бы я с этим всем не справился. Спасибо большое!!!
Кредит Консалтинг на Пражской
Сергей, спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Выплатил кредит, теперь можно смело написать отзыв о сотрудничестве с данной компанией. Скажу сразу, мне всё понравилось (ну на сколько это возможно в случае с кредитами))). Условия понятные, прозрачные, никаких подвохов. Одобрили кредит в этот же день, всего по двум документам. Банк, в котором мне одобрили кредит очень известный и надёжный.
Кредит Консалтинг на Пражской
Дмитрий, спасибо за отзыв.
Обращаюсь сюда не в первый раз. Мне нравится, что это большая экономия времени и нервов, не надо собирать кучу справок и документов. Все быстро и надежно.
Кредит Консалтинг на Пражской
Вадим, спасибо за добрые слова.
Оказали реальную помощь, помогли в получении кредита. Условия приемлемые.
Спасибо за отклик.
Очень помогли с получением кредита на развитие бизнеса. Пришел сюда с паспортом и СНИЛС, никаких справок о доходах, поручительств и прочей дребедень, которую постоянно требуют в банках. Кредит выдали, ставка нормальная.
Кредит Консалтинг на Пражской
Юрий, спасибо вам за отзыв. Мы старались.
Я пенсионер, мне 76 лет, срочно понадобилась большая сумма денег. Обратился в Кредит Консалтинг за помощью. Мне объяснили, что такую сумму пенсионеру получить крайне тяжело и нужно привлекать поручителя. Поговорив с сыном, мы решили взять кредит под залог квартиры на еще большую сумму, чтобы расплатиться и с долгами сына. В банке мы были 2 раза. Когда нам уже одобрили кредит и на получении денег. Процентная ставка нас приятно удивила. Спасибо!!!
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за добрые слова, сказанные в адрес нашей компании. Мы старались.
Компетентные специалисты, это я понял ещё по телефонному звонку к ним. Сразу в офис менеджер не стал приглашать, сказал можно прислать свою кредитную историю к ним на почту, что я и сделал. Проанализировав мое кредитное досье, сотрудник сказал, чтобы в течение месяца я больше не обращался в банки, так как у меня было очень много запросов. Через месяц договорились о встрече с менеджером. В офисе компании Кредит Консалтинг, сотрудник отправил заявку и через 15 минут уже получил одобрение. Я очень доволен.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за положительный отзыв.
Большая экономия времени и сил. Не надо собирать большое количество документов, подтверждать доходы, делать копию трудовой и прочее. Всего паспорт, водительские права и 45 минут времени, и я уже вышел из офиса с одобренным кредитом. И да, % ставка не гигантская.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за положительный отзыв.
Огромное спасибо менеджеру Веронике за помощь в оформлении ипотеки. Получилось получить одобрение в довольно короткие сроки, оплачивала услуги уже после оформления документов на ипотеку. Спасибо.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за добрые слова. Всего вам хорошего.
Обращаюсь в офис на Пражской уже третий раз, так как 2 предыдущих кредита успешно выплатил. Условия могут предложить даже лучше, чем предлагает сам банк при личном визите. Да и вдобавок существенная экономия времени.
Кредит Консалтинг на Пражской
Василий, спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Всё честно рассказали и объяснили. Не берут никакой предоплаты, все условия предельно понятны и просты, никаких сносок и звёздочек. Сотрудник одобрил потребительский кредит и кредитную карту в одном банке. Деньги получил в этот же день. Как и обещал, если деньги получу, то оставлю положительный отзыв. Спасибо кредит консалтингу.
Антон, спасибо за отзыв.
Огромное спасибо Сергею из Кредит Консалтинга. Помог оформить в кредит грузовую машину без первоначального взноса. Теперь я работаю на своем грузовике, а не на арендованном.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим вас за добрые слова.
Обратился в Кредит консалтинг за рефинансированием ипотеки. Они мне предложили условия в банке лучше, чем, когда я обращался в этот же банк месяц назад. Оказывается, если обращаться через Кредит Консалтинг, банк делает дополнительную скидку. В общем я сэкономил приличную сумму. Рекомендую всем.
Кредит Консалтинг на Пражской
Павел, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Мне понравилось в этой организации, что не надо собирать кучу документов и подтверждать доходы и прочее, прочее. У меня из документов был паспорт и водительское удостоверение, за два часа я реально получил 600 тыс. руб. Спасибо Ирине!
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
У меня было 3 кредита в разных банках и ежемесячные платежи были в начале и середине месяца, было очень неудобно оплачивать по этим кредитам. Сделали рефинансирование потребительского кредита, удалось довольно существенно снизить ежемесячный платеж. Большое спасибо вам за реально оказанную помощь.
Спасибо за добрые слова.
Реально помогли с рефинансированием потребительских кредитов. У меня была нестандартная и сложная ситуация, но брокеры всё же смогли объединить в один и я еще получил сверху 450 тыс руб. И кстати, ежемесячный платеж остался почти такой же. Спасибо вам большое.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Обращаюсь сюда уже второй раз. Грамотные менеджеры со связями в банках. Экономят время и силы. Не надо собирать кучу документов и бегать по банкам. У них, в офисе на Пражской, одобряют быстро, и при этом, мне одобрили по ставке 11% годовых. Спасибо Вам.
Кредит Консалтинг на Пражской
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Кредит Консалтинг на Пражской
Владислав, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Деньги под залог ПТС от автомобиля получил за 50 минут (специально засекал время). Сотрудники грамотные и вежливые. Процентная ставка чуть лучше, чем у всех. Ежемесячный платеж комфортный. Спасибо Кредит24 на Пражской.
Спасибо за добрые слова.
Одобрили кредит на 1 500 000 руб. При этом потратила своего времени чуть больше часа. Кредит оформила в Сбере, до этого в банке мне предлагали сумму в 3 раз меньшую, чем ту, которую мне согласовали через компанию Кредит Консалтинг.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Всё честно, надежно. Взяла кредит под залог квартиры. Удалось взять достаточно крупную сумму, которую мне не одобряли в банках, получилось почти 80% от стоимости квартиры. С помощью этих брокеров условия гораздо выгоднее оказались, процентная ставка всего 7% и срок кредита меня устраивает. Спасибо менеджерам из Кредит Консалтинга!
Кредит Консалтинг на Пражской
Василиса, добрый день. Спасибо за добрые слова.
Менеджер из Кредит Консалтинга оказался очень грамотным парнем. Как выяснилось, я имею большую финансовую нагрузку и из-за этого мой кредитный рейтинг очень низкий. Кредитный брокер Сергей, к которому я попал изначально, занимался решением моей проблемы очень тщательно. Благодаря его стараниям, я получил кредит под залог своей дачи. Больше всего я опасался, что мне предложат составить договор купли продажи моего участка. Но, дача осталась в моей собственности, мы заключили договор займа и залога. Короче, без кредитного брокера я бы точно не получил деньги. Контакт записал, вдруг ещё раз пригодится.
Благодарим за ваш отзыв.
Взял кредит по залог квартиры, как и обещали, я остался собственником и никого выписывали. Брокеры из «Кредит Консалтинг» помогли убрать не нужные страховки. Прозрачные условия, договор сам перечитал внимательно и потом юристу показал, там все кристально чисто, никаких подводных камней. Ставка 9.99%, что довольно неплохо, оформление официальное. Все честно, рекомендую.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Хочу поблагодарить за помощь в рефинансировании моих кредитов. Удалось снизить ставку на 2,5%, что довольно существенно для меня. Индивидуальный подход, брокеры в Кредит Консалтинге имеют гораздо больше возможностей, чем мы – простые люди.
Кредит Консалтинг на Пражской
Полина, здравствуйте. Мы рады, что смогли вам помочь.
Брал тут кредит под залог ПТС на миллион. Нашли выгодные условия. Удобно, что все в одном месте. Не надо самому бегать по банкам и еще потом ждать рассмотрения по несколько дней. Спасибо Кредит Консалтинг!
Кредит Консалтинг на Пражской
Валентин, добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
Нужен бы кредит на расширение бизнеса. Обратился в ведущие банки Москвы, получил несколько отказов. Порекомендовали обратиться в Кредит Консалтинг. Уже и не надеялся. Но на удивление, мне тут все проанализировали, поняли возможную причину отказа. В итоге получил одобрение в Сбере на нужную сумму. Я доволен.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что помогли вам. Желаем вам всего самого доброго.
Привет из Подольска. Спасибо вам за вашу помощь и профессионализм. Благодаря сотрудникам компании Кредит консалтинг я получила деньги во второй раз. Мне самой отказывают почему то, а с их помощью одобряют. Фантастика). Всем рекомендую данную фирму.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго.
Обратился за помощью к кредитному брокеру на Пражской. До них никто не мог помочь получить кредит, только просили деньги вперед. В Кредит Консалтинге мне подробно разъяснили причины из за которых мне отказывают банки, подсказали, что нужно исправить и сколько подождать. Через месяц я повторно записался на встречу и получил деньги без проблем. Спасибо за вашу помощь!
Кредит Консалтинг на Пражской
Никита, спасибо за добрые слова. Мы старались.
Обещала оставить отзыв, если получу кредит) Всё очень понравилось, сотрудники внимательные, к каждому клиенту относятся с пониманием и стараются вникнуть в суть проблемы. Консультируют бесплатно. Всегда стараются чем-то помочь. Однозначно буду вас рекомендовать!
Кредит Консалтинг на Пражской
Марина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго.
Кредит Консалтинг на Пражской
Здравствуйте Павел. Спасибо за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго.
Хочу поблагодарить кредитного брокера Дмитрия из компании Кредит Консалтинг. Очень чуткий и внимательный человек. Помог мне сделать перезалог квартиры от частного инвестора в банк. Всё сделал быстро и профессионально, предоставил 2 банка на выбор, которые одобрили мне кредит. Я рад, что мне посчастливилось встретить такого специалиста. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что помогли вам.
Спасибо менеджерам из копании Кредит консалтинг за. Помогли разобраться в моей кредитной истории и исправить ее. В дальнейшем надеюсь получить с их помощью кредит.
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Консалтинг – вы лучшие брокеры Москвы! Однозначно рекомендую! Кредит получил, всем доволен.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Выражаю благодарность Андреевой В.Н. за её компетентность и терпение. Обратилась к ней в наше тяжёлое время – время пандемии, до этого сама обращалась в несколько банков, но получала отказы, а с помощью Вероники я получила деньги за один день. Ещё раз спасибо всем сотрудникам Кредит Консалтинга.
Кредит Консалтинг на Пражской
Злата, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы старались.
Быстрое оформление, профессиональный подход, прекрасные специалисты. Я уже думал, что с моей напрочь убитой кредитной историей получить кредит нереально, но на глаза попалась реклама от компании Кредит Консалтинг, решил позвонить, а вдруг повезет. И мне повезло! Как же приятно, когда твоей проблемой занимаются профессионалы своего дела. В итоге я не только получил необходимые мне деньги, но и узнал как исправить свою историю. Спасибо всему коллективу компании за вашу работу!!!
Кредит Консалтинг на Пражской
У компании хороший подход клиентам, компетентность сотрудников на высшем уровне.
Кредит Консалтинг на Пражской
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы старались вам помочь. Желаем вам всего доброго.
2020 год изменил все мои планы. Долги выросли, а доходы нет(( Кредитная история резко испортилась и банки отказывали мне по заявкам. Обратился за помощью к кредитным брокерам из компании «Кредит Консалтинг». Как выяснилось, что деньги я смогу получить в банке только под залог квартиры. Выхода не было, поэтому я согласился. Оформили всё быстро. На всех этапах сопровождали и информировали. Всё сделано профессионально. Деньги я получил в банке, проценты вменяемые, платеж подъёмный. Всё супер! Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение к клиенту!
Кредит Консалтинг на Пражской
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Желаем вам всего доброго.
Спасибо за помощь! Реально выдали кредит за 1 час. Без лишней волокиты и заморочек. Буду рекомендовать вас знакомым, в наше время таких специалистов своего дела не найдешь! Вы прям гуру кредитования!
Кредит Консалтинг на Пражской
Анатолий, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Реальная помощь только в Кредит Консалтинг! Нашей семье требовалась очень большая сумма денег. Кредитная история у всех испорченная. Деньги нужны были на закрытие всех долгов. Вначале мы обратились в другую компанию, но там нас целый месяц «кормили» обещаниями и заставляли собирать какие то справки, наше терпение лопнуло, да и долги поджимали. Сын нашел в интернете компанию «Кредит Консалтинг» почитали отзывы и решили обратиться за помощью, хотя уже ни на что не рассчитывали. Но, буквально за несколько дней мы получаем одобрение в нескольких банках и без лишних справок. То есть нам не просто одобрили кредит, а ещё и выбор предоставили! Всей семьёй благодарим сотрудников компании Кредит Консалтинг и желаем вам всего самого наилучшего!
Кредит Консалтинг на Пражской
Армен, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Обращалась уже 2 раза, сначала на машину не хватало, потом на телефон. Работой фирмы полностью довольна, косяков не замечено)
Так что только к ним
Кредит Консалтинг на Пражской
Ульяна, добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем вашу подругу.
Хорошая компания. Работают слаженно и продуктивно. Видно, что они давно в этой сфере. Самостоятельно я не смог получить кредит под залог квартиры, что меня сильно удивило. Почитал отзывы и решил обратиться в компанию «Кредит Консалтинг» На следующий день я уже сидел в банке и подписывал договор. Деньги я получил, проблемы свои решил, за что огромное спасибо менеджерам данной компании!
Кредит Консалтинг на Пражской
Алексей, добрый день. Спасибо за отзыв, мы старались.
Получил деньги под залог квартиры. Оформляли официально, все прозрачно, проценты низкие. Благодарю компанию «Кредит консалтинг» за честную работу и хорошую работу, а также за терпение при общении с нудным клиентомJ Всех вам благ!
Кредит Консалтинг на Пражской
Петр, добрый день. Спасибо за теплые слова.
Брокеры из Кредит Консалтинга помогли мне получить ипотеку. На выбор было 3 банка с почти одинаковой % ставкой, но с разными условиями. Выбрали наиболее подходящий мне. Одобрение пришло реально через 4 дня. Спасибо за вашу работу, вы лучшие кредитные брокеры!
Кредит Консалтинг на Пражской
Здравствуйте Сергей. Мы рады, что вам все понравилось.
Спасибо за то, что вы есть! В компании Кредит Консалтинг работают люди с большим сердцем! Помогли мне избавиться от долгов по микрозаймам, оплатили все за меня, до получения кредита! Сейчас есть всего кредит в банке, пришлось заложить квартиру. Но платеж хороший, зарплаты хватит и на себя остается. Теперь буду контролировать свои расходы! Спасибо вам ребята, вы меня очень выручили!
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы старались.
Бывший муж испортил мне кредитную историю, не закрыв карту :( В банках получала отказы и решила обратиться к брокерам. Посетила четыре компании, в двух просили предоплату, в третьей не смогли помочь и только в этой компании взялись за меня) Кредит был получен, платёж меня устраивает. Свои планы реализовала. Очень понравилось отношение сотрудников, внимательные и позитивные ребята. Спасибо за вашу моральную поддержку и эффективную помощь.
Кредит Консалтинг на Пражской
Ольга, добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь.
От всего сердца благодарю весь коллектив Кредит консалтинга! Помогли избежать потери квартиры! Разрулили мою сложную ситуацию, оплатили все долги за меня и помогли получить деньги в банке. Наконец то стал спать спокойно. Ребята, как и обещал, пишу отзыв. Да, и больше никаких микрозаймов брать не буду. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг на Пражской
Илья, добрый день. Спасибо за добрые слова.
Благодаря специалистам из Кредит Консалтинга, я смогла закрыть все микро кредиты. Банк выставил условия, что не даст мне денег, пока не закрою все долги. Денег у меня не было. Выручили эти ребята, оплатили за меня все займы, собрали все справки и мне выдали кредит в банке. Обещаю больше не брать микрозаймы. Спасибо вам!
Кредит Консалтинг на Пражской
Влад, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что помогли вам.
Спасибо, деньги получил быстро. Как и обещал, получу деньги - напишу отзыв. Рекомендую Кредит Консалтинг.
Кредит Консалтинг на Пражской
Евгений, добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
Друзья порекомендовали эту организацию. Нужна была помощь в получении ипотеки, но проблема в том, что я безработная и у меня не было первоначального взноса. Мною занималась специалист Вероника, очень отзывчивый и грамотный профессионал своего дела. В результате ипотеку я получила, хотя все говорили, что это не возможно. Спасибо за проделанную работу. Желаю процветания всему Кредит Консалтингу, а особенно Веронике.
Кредит Консалтинг на Пражской
Анжелика, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Реально выручили. Мне для развития моей фермы не хватало 4 миллиона рублей. Поддержка от государства только на словах. В банках напрямую отказали. Обратился к кредитным брокерам. С их помощью получил кредит в банке через 3 дня. Рекомендую Кредит консалтинг, как крутых специалистов со связями!
Кредит Консалтинг на Пражской
Антон, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Желаем развития вашей фермы.
За 40 минут, у них в офисе получил деньги под залог авто. Машину и никакие документы не забирали. Проценты меня устроили. Денег выдали по максимуму, около 70% от стоимости моего коня. Спасибо за скорость!
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Обращайтесь.
Хорошая компания, к клиентам относят с уважением, решение нашли очень быстро, выбрал вариант с лучшим процентом.
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Сотрудникам огромное спасибо за помощь! По рекомендации друзей, пришла именно сюда и не пожалела. Всё профессионально и быстро, минимум документов.
Кредит Консалтинг на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь в вашей не простой ситуации. Следуйте нашим рекомендациям и вы обязательно улучшите свое финансовое положение!
Ребята, спасибо Вам большое! Вы настоящие мастера своего дела. Что обещали, то и сделали! Ждите меня на рефинансирование кредита;) Успехов вам во всех делах!
Кредит Консалтинг на Пражской
Ольга, добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Спасибо за ваш отзыв. Ждем ваших друзей, у которых сложное финансовое положение. А вас ждем через полгода на рефинансирование под меньший процент.
Помогли разобраться в моей кредитной истории. Денег за проверки не брали. Кредит получен. Спасибо за помощь!
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приходите через 6 месяцев, мы сделаем рефинансирование под меньший процент. Спасибо за ваш отзыв.
Большое спасибо сотрудникам кредит консалтинга, я давно хотела купить машину, но не хватало денег. брать машину кредит получалось дорого, с помощью сотрудников данной компании взяла кредит наличными в банке и получилось сэкономить, чем переплачиваь за автокредит. Еще раз выражаю большое спасибо
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
По рекомендации знакомых обратился в Кредит консалтинг. Помогли получить займ на крупную сумму под залог. Спасибо коллективу компании; проверили мою кредитную историю, сделали анализ и подобрали кредит под низкий процент. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг на Пражской
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
обращались в эту контору, чтобы побыстрее получить кредит. Все получилось успешно, как и рассчитывали. Спасибо за помощь.
Кредит Консалтинг на Пражской
Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
Помогли получить ипотеку без первоначального взноса, теперь я живу не в съемной квартире . Спасибо Вам огромное!!!
Кредит Консалтинг на Пражской
Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
Хочу выразить большую благодарность команде "Кредит консалтинг"! Помогли на "Пять" баллов!
Кредит Консалтинг на Пражской
Юля, здравствуйте. Спасибо за добрые слова.
Большое спасибо девочкам из компании "Кредит Консалтинг" и в особенности Ирине, за оказанную помощь в получение кредита под залог квартиры, не смотря на то что я работаю не официально и есть крупные кредиты в банках. Мне подобрали лучшие условия. Одобрили кредит в 70% от стоимости моей квартиры и под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую !!!
Кредит Консалтинг на Пражской
Алексей, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго.
Большое Спасибо!!! Помогли в получении кредита. Оперативно и недорого. Рад что обратился в Кредит Консалтинг!
Кредит Консалтинг на Пражской
Константин, добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Спасибо девочкам из Кредит консалтинга, помогли быстро и не дорого получить кредит под залог.
Кредит Консалтинг на Пражской
Геннадий, добрый день. Спасибо за отзыв.
Хочу выразить благодарность коллективу компании " Кредит Консалтинг". У меня была очень плохая кредитная история в 5 банках,куда бы я не обращалась,получала отказ сразу. Пыталась обратиться также к брокерам,но почему то у всех предоплата и какие то комиссионные сборы. Однажды мне перезвонили по онлайн заявке и пригласили в офис на рассмотрение моей ситуации. Мне было предложено оформить кредит под залог недвижимости под минимальный процент и на хороший срок. Я решила попробовать,рискнуть. Хочу заметить,что кредит был через банк и что самое главное,я как была собственником,так им и осталось. Сейчас я плачу уже 3 месяца,закрыла все свои долги по кредитам,плачу теперь только в один банк. Отдельное спасибо Анне,все доходчиво мне объяснила,помогала на всем этапе получения кредита.
Кредит Консалтинг на Пражской
Ирина, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго.