8 (800) 555-25-50 8 (800) 555-25... — показать

Отзывы о компании Переводы по номеру телефона Тинькофф

8 (800) 555-25-50 8 (800) 555-25... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-25-50 ещё

Отзывы про Переводы по номеру телефона Тинькофф (36)

Хорошо Все!!. Через Тинькофф деньги прямо сразу пришли! Отправлял жене в Узбекистан и просто перевод по номеру телефона получился. Мне так понравилось что не надо смотреть номер счета или карты ее а то в цифре ошибка если то все уйдет непонятно куда. У друга так было он через другой банк делал так до сих пор не может вернуть. У меня все нормально. телефон даже не руками писал а выбирал из списка. Только сразу была проблема с банком в котором дома у жены карта так не работают пришлось ей в другом открыть и все получилось. Курс хорош почти ничего не потерял а банк за услуги вознаграждаться не стал это бесплатно оказалась
севодня первый раз перевалила деньги в таджикистан маме. на работе показали как с карты тинькофа это делать. по номеру ее телефона отправила. Она сразу их получать смогла. Эта бесплатна . Камисии за перевод нет и деньги все дошли сколько я и хотела
Что мне нравиться в Тинькофф, так это то, что по любым вопросам всегда можно обратиться в службу поддержки и получить оперативную консультацию и помощь. Что не нравиться - в правилах оказания некоторых услуг сам черт ногу сломит. Вот недавно нужно было сделать перевод другу в Армению. Самостоятельно разобраться я не смогу, пришлось тревожить службу поддержки - за время консультации сменилось два оператора почему-то, но в целом мне все подробно по условиям обьяснили, рассказали, какие есть варианты перевода (по номеру телефона, реквизитам карты и тд). Очень удобно выполнять непривычные действия, если ты знаешь, что всегда можно задать вопрос и быстро получить ответ.
Сделал себе карту тинькофф специально что бы деньги на родину переводить. У них как мне сказали на работе самые выгодные условия. Карту делал по патенту на работу. На телефон ставил приложение и с него отправлю деньги в Узбекистан просто по номеру мобильного. Номер карты даже не знаю. Там мама и сестра младшая, помогаю. Курс обычно нормальный. Если и нет то не спешу, просто ждать надо. Банк себе ничего не забирает комиссии нету.
Живу на две страны, Россия - Белоруссия, постоянно приходится перекидывать деньги с карты на карту. Хорошо что у тинькофф все продумано в этом плане, у меня лично подписка Про и лимит на бесплатные переводы 50 к, мне как раз этого хватает, а если без подписки, то всего 20. Валюта конвертируется сразу в момент перевода, курс плюс/минус как везде, я на этом даже не заморачиваюсь, бесплатные переводы всю эту разницу компенсируют. Единственное до сих пор не пойму, почему переводы только по номеру карты, мне кажется по номеру телефона было бы логичнее что ли.
Очень удобная. Просто нада найти флаг страны рядом с номерам телифона и все больше ничего не нада. Я в Бишкек отправляю там до 20 тысяч без платно. Если когда больше получаится то там комисия естьно она совсем не большая.а если сравнить как раньше отправлял то это в 100 раз лутше. Спасибо что на работе про тинькоф сказали я сразу оформил.
По регионам отлично переводы работают. Отправлял по СБП родственнику денежку во Владивосток. Он как раз к нам в гости собирался, так хотелось чтоб он побольше деликатесов привез. Все дошло за секунду. Только отправил, он уже написал, что получил.
Переводы через Тинькофф удобная штука.
В другую страну можно отправить по номеру телефона. Не обящательно знать номер карты и другие данные получателя или банка.
Конвертация в другую валюту происходит автоматом. При переводе видишь сколько денег спишется в рублях с твоей карты и придет сумов.
Перечисление денег проходит сразу. Сколько раз не пользовался, то всегда сразу получатель денег отписывался что ему все пришло.
Бывает пользуюсь переводом денег зарубеж с карты тинькофф банка, у них удобное что есть переводы по номеру телефона в частности в Узбекистан, что нет заморочек с номерами счетов и тд, просто вводишь номер тел и суму, банк выбираешь и пере проверять не нужно, уйдет 100 проц нужному человку сразу же и не нужно ждать сидеть гадать, получил не получил, быстро удобно все бы так работали.
Мне понравилось как организованы международные переводы в Тинькофф. Быстро, без посещения отделения, по выгодному курсу, с минимальной комиссией или вовсе без нее. Жалко что в Беларусь нельзя отправить по номеру телефона, это так удобно, завидую тем кто из Узбекистана, им можно так, а мне всякий раз номер карты вводи
Работаю в Москве, семья осталась в Бишкеке, каждую неделю отсылаю им по 20.000 через приложение Тинькофф. Первый платеж проходит без комиссии, за последующие если в тот же месяц оплачиваю 1%, зато деньги прям сразу поступают и нигде не пропадают, не зависают. Еще мне важно точно знать не сколько я отправила, а сколько получат родные, что я могу здесь увидеть до подтверждения перевода. Мне нравится как работает в этом плане банк, получается даже надежнее, чем отвезти деньги в руках
Перевожу деньги на карту брата, у него карта киргизского Компаньон банка. И он мне со своей карты на Тинькофф переводит. И то и то приходит прям мгновенно. У него как не знаю, но с меня за переводы на карту его банка ни разу не брали комиссию.
Ключевое щас то что реально переводить быстро. Так же просто как по России кому-то перевести на самом деле, ну за исключением того что обмен валюты
Первый раз отрпавил деньги себе на счет в Америабанке, полет нормальный! Сделано все удобно, счет не надо, даже карту не надо. Протсо свой телефон забил и сразу банк высветился. Тут же рубли в драмы пересчитываются, понятно сколько отправляю. Комиссия нулевая. По скорости рекорд. Только отправил, зашел проверить, а переовд уже на счету. Не верил, что так быстро будет. Думал не меньше суток перевод идет. Буду ползоваться.
У Тинькофф очень быстрые переводы. Работают в приложении, на Uzcard деньги приходят четко. Как отправляю деньги почти сразу же жене падают ничем не отличается от того как внутри банка отправляешь. Я рубли посылаю, она сумы получает. Ненужно никуда ходить и заполнять бумажки. С получением карты ни каких проблем не было. Открыли по узбексккому паспорту спокойно, курьер привез и приложение помог поставить. Хороший сервис!
Впервые перевел сегодня деньги через Тинькофф в Гюмри и пожалел что не делал этого раньше. Работаю в Москве по полгода и с переводами все время мучался. Жена один раз выбивала перевод две недели, какой то там сбой был... Через Тинькофф получает за секунду, по скорости как внутренние. Главное сразу конвертация в драмы идет, сразу понятно сколько домой отправляю. Лимит без комиссии, правда не очень большой 20 тыс мес, возможно подключу подписку чтоб увеличть. В общем знал бы про переводы раньше, даже не думал бы ничем другим пользоваться
Сколько перевожу деньги в Бишкек, ни разу не зависали. Не знаю сколько бы времени тратила, если бы не Тинькофф. Родители уже столько работать не могут как раньше, в любом случае помогаю. Пусть не каждый месяц не все же. У мамы счет в Мбанке, но мне даже карту не надо было забивать. Выбираю ее номер телефона, сумму и сразу вижу сколько она получит в сомах. Ошибиться или не тот номер ввести невозможно. Сразу автоматом из телефонной книги все подставляется и доходит мгновенно. Я довольна, родители рады. Банку за удобство спасибо.
Тинькофф стал палкой-выручалкой после того как половина систем для переводов, стала недоступна для русских карт. У меня паспорт Казахстана, но давно работаю в России. С открытием карты для нерезидентов в этом банке никаких вопросов не возникло. Зарплату получаю, халтуры выполняю. Каждый месяц маме по 10-15 тысяч рублей шлю, ей эти деньги в тенге приходят. Без комиссии. Курс правда не всегда самый выгодный бывает, но где на переводах он выгодный, скажите. Я лично с таким не сталкивался. Зато деньги очень быстро приходят и мне минимум возьни. Из телефона перевод сделать это пара секунд
Когда нужно родственников за границей поздравить, очень выручает переводы от Тинькофф. Сейчас с переводами сами знаете как, да и раньше не просто было. Идешь в тесную будку какую нибудь, там форму заполняешь. Отправляешь деньги и думаешь дойдут не дойдут. Здесь все четко, посылаю просто по номеру телефона. Брат тут же звонит, уже дошли. Ну минута, не больше. Не надо никуда ходить, ничего писать. Все только в приложение. Просто, быстро, удобно
Дали карту на работе Тинькова. Зарплту туда получаю и деньги с нее же шлю. Когда привез курьер я сразу спросил где отделние у вас как переводы слать. Говорит нет отделение можно прямо с карты слать по номеру телефона. Показал как делать все. Ждать ни чего не надо все приходит тут же как посылаю. Ранше посылал через переводные системы так долше деньги шли в Фергану
Открыла карту в Тиньков-банке, решила проблему с переводами в Минск сестре. Она мне много для питомника поездом присылает, у них там попроще с импортом для животных. Так вроде Беларусь - СНГ и дружеская страна, а все равно денежку отправить туда было целая история. Каждый раз волновалась что чего то не так написала и деньги по дороге потеряются. Бывали уже такие случаи и разобраться потом нервов и времени стоило не выговорить. Сейчас вбиваю номер арты в приложении и все уходит. Единственно жалко что по номеру телефона пока никак не перевести
В Армению отправлять деньги очнь удобно! Уже забыла, как это бегать в подвальчики с переводами и стоять с заполненным квитком в очереди в такой компании, что сами понимаете. В Тинькофф, делается с дивана через смартфон. В приложении перевод отправила, тетя на счет в Эвокабанке сразу получила. Даже не за минуты, а за секунды какие то. Конвертация проходит автоматом, она уже может снять прямо в драмах. На все праздники так подарки посылала, на сбор посылки отправляла. Все всегда доходило быстро и четко, без задержек
Сейчас у меня нет такой возможности часто ездить к родителям поэтому деньги приходится отправлять переводом. Спасибо знакомые подсказали оформить карту Тинькофф black, вот с нее и отправляю, получается выгодней всего. Последний раз отравил 25 тыс, процент взяли всего с 5 тыс, а 20 ушли бесплатно,, там копейки за перевод получились. Единственное жалко что у нас можно только по номеру карты переводить, по номеру телефона было бы удобней, но это не принципиально
С Тинькофф-банком я особой разницы не вижу, перевожу деньги в другой город или в другую страну, в любом случае быстро, удобно, без комиссии, просто по номеру телефона. В любое время дня и ночи, сразу видно сколько получит получатель в валюте той страны. Жаль толкьо что не со всеми странами такое проходит, но у меня родители в Казахстане, туда отправляю без проблем
Все удобно и всегда деньги до моих в Армению доходят быстро я раньше через другой банк переводил и там была комиссия ну это ладно еще но там приходилось по 3 дня ждать Тут доходят деньги мгновенно И не надо ничего мудрить, никуда ходить я только скачал приложение и перевожу родне по номерам телефона
раньше переводил деньги через другой банк по номеру карты зачислялось сутки. по тинькофф переводы по номеру телефона зачисляется моментально. имейте ввиду
Не знал про такой способ. Раньше переводил по юнистрим. Там курс невыгодный. Переводил 67 тыс руб, 2 тыс руб терял на разнице курс. через тинькофф такой же перевод - 670 руб берет сервис. Очень выгодно
Если надо быстро отправить деньги родным за рубеж, конкретно в страны СНГ, то подойдёт на 10 из 10. Я уже как на опыте говорю. Я второй год тут на заработках, много как и много через кого пробовал переводить своим в Таджикистан, тинькоф пока из всего с кем имел дело самый топ по скорости и удобству. Через приложение на номер телефону в любое время могу скинуть. Только карточку их банка сделайте и все. Условия перевода самые нормальные.
По видео инструкции разбирался как переводить. Первый раз лучше глянуть, потом на автомате будет. Вообще специально карточку их завел, чтобы быстро переводить деньги домой. На сегодня это самый быстрый способ перевести в снг. По номеру телефона, ниче сложного и выхолить не надо никуда. через приложение делается. До 20 тыщ в месяц переводят безе комиссии.
Рубли в другую валюту переводят без дополнительных комиссий. Кол-во переводов 20 в сутки, есть лимит на сумму, которая идет без комиссии. Без комиссии в месяц можно перевести только 20 000 рублей. Далее комиссия 1% от суммы перевода. Это все я говорю о переводе по номеру телефона. Он подходит для перевода в страны СНГ. Очень быстро и выгодно переводить таким способом. Я пользуюсь третий месяц, деньги всегда приходят и быстро.
Получил в прошлом месяце карточку. Сейчас спокойно перевожу родным в Бухару деньги. Из своего приложения по номеру телефону получателя. Курс справедливый, условия перевода не скрывают. По скорости получения денег этот тинькофский сервис самый быстрый чем я отправлял.
Без сложностей делают переводы на счета ANOR BANK или Универсал банк. Быстро и не темнят, все открыто. На экране перевода в приложении показывают сумму к получению и отправки, сумму комиссии (если я уже в этом месяце 20-ку перевел) и курс. Тут уж никак не обманешь. В других банках я так цепочку не мог отследить, приписывали лишнее не в мою пользу. К тинькоф у меня претензий нет, все четко.
Полгода точно уже использую этот сервис переводов. Как приехал сюда на заработки на второй месяц уже подзаработал пошел в тинек сделал себе карточку (по наводке знакомого) и через прилагу делаю переводы. Первый раз когда отправлял искал в прилаге как это сделать но раз переведешь станет понятно. В яндексе работаю, время свободного почти нет + в бутово снимаю жилье мне на руку что переводы я могу хоть ночью делать хоть в 5 утра потому что онлайн не надо отделения или терминалы искать. Карточка сама по себе тоже нормальная с кешбеком выгодная тема плюс много банкоматов чтобы наличку на нее закидывать (мне принципиально). Перевод домой делаю не с карты на карту, а получается с моей карты по номеру телефона жены, она обналичивает. Сложностей с этим нет. Быстро перечисляют комиссию вижу, но вообще до 20 тыщ руб в месяц можно отправлять бесплатно. Для переводов в страны СНГ точно рекомендую быстро, прозрачно, без обмана + сервиса постоянно пополняются банки и страны, что круто.
Доволен что карту мне сделали, хотя я не гражданин рф. Теперь хоть могу детям и жене деньги переводить чтобы быстро получали и по хорошему курсу. Перевожу именно по номеру телефона, в Армению можно так.
Кайфую от их переводов. Мне не надо в банк идти и в любое время дня и ночи могу детям и жене скинуть деньги. До 20 000 в месяц бесплатно перевожу. В сомони переводят по курсу нац банка, не теряю на конвертации.
Заказал недавно карту банка специально для переводов домой. Установил приложение и уже три раза на номер телефона жены кидал деньги. Приходят сразу. Она мне каждый раз отписывает в ватсап что все пришло. Курс и комиссия выгодные. Перевожу в Киргизию.
Система переводов не сложная, нашел в прилаге платежи, переводы по телефону, выбрал в какую страну перевод, номер указал кому переводишь, вел сумму, увидел комиссию и сумму к получению, нажал отправить, все! Я ж говорю без заморочек, а деньги быстро приходят. Так что делайте дебетовки в тиньке, я пока не знаю сервиса быстрее и проще для переводов в снг
Переводы по номеру телефона Тинькофф на карте