8 (495) 645-59-09 8 (495) 645-59... — показать

Отзывы о компании Банк Тинькофф Банк в ​БЦ Mirland

8 (495) 645-59-09 8 (495) 645-59... — показать

Отзывы про Банк Тинькофф Банк в ​БЦ Mirland (13)

4.6
Странно, что филиал Тинькофф только в Москве. Очень классный, с отличным сервисом. Заказываешь карту, привозят буквально на следующий день. С симкартой такая же история. Сотрудник 2 раза один и тот же приезжал, очень приятный доброжелательный. Все отлично, но мобильный интернет ужасный, приходится пользоваться с другой симки, вообще без разницы на него, так как пакет минут за даром.
Постоянно в моб. приложении сталкиваюсь, что невозможно перевести деньги по номеру телефона. Пишет - неправильно указан номер. Звонил, писал в чат - все пофиг.
Сейчас для перевода пользуюсь приложением другого банка. Оказывается так бывает, что разработчики просто забили.
Постепенно привыкаю, хотя уже привык, второй месяц на этом операторе. Ну что сказать, круто. Есть бесплатные классные фичи, например, личный секретарь Олег, на звонки отвечает и спам, присылает разговор. Антиспам один из самых полезных фичей – определяет какие номера и подписывает при звонке. И виртуальный номер тоже тема, когда на досках объявлений выкладываешь на продажу, свой номер основной не светишь. За полезность 5+
В двух словах про тинькофф мобайл – связь такая , какой она должна быть. Что говоря про тарифы, что про скорость интернета, что про примочки, что про поддержку. Доволен на 5 из 5. За кешбек отдельно лайк.
По ряду причин перешел на этого оператора. Одна из – настраиваемые тарифы. Я подключил себе то, чем реально пользуюсь. Приложение хорошее, удобное, но это скорее приятный бонус, чем основная причина выбора. По рф звонки оптимальные по стоимости, а вот роуминг – каеф, вот тут реально недорого – это вторая причина перехода. Связь нормальная, рабочая. В общем и целом, сервис на высоком уровне, говоря о качестве и скорости поддержки
В принципе, с виртуальной дебетовкой не плохо придумали как допник к симке, плюс я ее использую для бесконтактной оплаты, так что мне за это еще и кешбэк идет один процент. Еще мне нравится приколюха с определителем номера. У них своя база/платформа, разграничивают, где спам, где мошенники, от кого полезный звонок. Таким образом купить одеяла с подушками мне больше не предлагают, к счастью. Связь работает даже не хорошо, а отлично. Доволен.
Тинькофф, конечно работает хорошо, особенно мобильное приложение, но косяки у Вас тоже есть! Заказывала карту "Мир", забыла паспорт, написала в чат, сначала со мной общался некомпетентный сотрудник, писала с ошибками, потом выбрали другую дату, но оказалось "ой извините, уже нет времени, давайте другой день". По итогу свою карту я получу только аж через неделю. Я конечно понимаю, загрузка у Вас там, но можно как-то повнимательнее к Вашим клиентам.
Хочу оставить отзыв не о банке в целом, а конкретно про Тинькофф Мобайл. Сразу уточню что на 5 не тянут, но и низкую оценку не поставишь. Во-первых когда долго смотришь Ютуб начинает не с того не с сего тормозить. Также и телеграм. Видимо есть какой-то ограничитель, хотя опция безлимитки на эти штуки включена и 4G+. С другой стороны жаловаться не на что учитывая всего 1 руб цены подписки.. Во вторых интернет иногда плавает по скорости. Например сегодня я зашел в приложение Мобайл на интернете Мобайл и там некоторые сторисы не грузились) Но оператор нравится, засчет легко выполнимого условия бесплатных минут и соот-но недорогого тарифа
Открывал в тинькофф чисто брокерский счет ради тарифа Премиум. Ради крупных переводов на брокерский счет нужна карта именно Тинькофф. Пообщался с поддержкой, быстро перевели на менеджера Инвестиции Премиум. Менеджер Артур, услышав планируемую сумму размещения, помимо инвестиций рассказал про карту Black Metal, что она будет в подарок. В итоге встреча, получение карты и начало пользования… Что сказать, тинькофф банк не разочаровал своими продуктами + стильный современный дизайн карты с номером на задней стороне и крутой кардхолдер. Достаточно крупные лимиты бесплатных операций переводов, снятий. Ну и сами Инвестиции Премиум с вечным 0,025% на все бумаги из базового каталога. Всё очень хорошо. Еще отдельно, конечно, спасибо за персональных менеджеров – Артур, который презентовал Инвестиции Премиум и стал
За приведенного друга на оформление сим-карты Тинькофф Мобайл сегодня дали 500 рублей на связь, и 500 рублей другу. Считаю, что это хороший бонус, учитывая что тариф недорогой и другие операторы редко проводят такие акции, а тут хоть каждый день приглашай. Спасибо!
Представитель банка продал мне оформление сим-карты Тинькофф Мобайл, очень грамотно расписал всё и я взял. Понравилось приложение и наличие множества бесплатных крутых фич, таких как запись звонка, виртуальный номер, Олег. Недавно пригласил на оформление такой же сим-карты двух друзей, получил уже за них 1000 рублей. Хороший реферальный бонус для такой большой компании! Интересно аж стало, столько ли также получает за каждого представитель, предлагая оформить Тинькофф Мобайл) Если так, я бы устроился))
тинькофф мобайл – это куча фишек:, которых либо нет у других операторов, либо они платные. Запись звонка и анти-спам и все остальное – все бесплатно и в приложении можно почитать зачем и почему эти фишки существуют. Особенно нравится Олег. Расшифровку звонков, которые ты не собирался принимать, показывает в приложении. Ну и запись разговора удобно переслушивать,важных деловых бесед, разговоров с компаниями и тп. в общем тинькофф мобайл удобный выгодный оператор с кучей крутых полезных фишек!
Спасибо тинькофф мобайлу за то, что изобрели умного автоответчика Олега, всегда теперь сбрасываю трубку от незнакомцев, чтобы посмотреть а что там мне передадут. Причем часто Олег в тему отвечает и некоторые мошенники аж бесятся. Знаю, что услуга для всех, но не жалею что оформил сим-карту тинькофф мобайла и даже раньше получил доступ к Олегу чем все другие. Также виртуальный номер – топ услуга, указываю его во всех интернет-магазинах и включаю только в момент авторизации там)
Банк Тинькофф Банк в ​БЦ Mirland на карте