8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать

P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений

8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-48 ещё
Есть доставка

Про «P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений»

Что такое подарок-впечатление?
Это подарок, который запомнится на всю жизнь!
В подарочные сертификаты P.S.BOX входят самые разнообразные услуги: прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, погружение с аквалангом – для самых экстремальных; тайский массаж, шоколадное обертывание, парафинотерапия – для любителей расслабиться; романтический ужин, прогулка на теплоходе – для влюбленных.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений (106)

3.5
Я получила в подарок P.S.Box , но реализовать это, то есть получить "впечатление" я не могу уже месяц. На сайте якобы тех.работы- активировать сертификат невозможно, дозвониться по тел. указанному на сайте невозможно. Я дозвонилась по тел, указанному на сертификате недели две назад и оператор обещал прислать на мою эл.почту адреса салонов и как можно записаться, но до сих пор информации нет ни на почте и никто не перезвонил! Друзья, не дарите бестолковых подарков, которые нельзя получить! это очень обидно
Долго искал подходящий подарок на день рождения для своего брата, который вовсю обожает что-то неожиданное и содержащее нотку экстрима. Вместе остановились на прыжке с парашютом и остались под максимально приятным впечатлением!!!

Эмоции были непередаваемыми, а обслуживание и предоставление услуги на высшем уровне. Рекомендую ребят, однозначно!!!
Мама подарила мне этот бокс, зная мою любовь к активностях, имеющим экстремально опасную направленность. Как же кайфанул, когда, открыв бокс, увидел сертификат на прыжок с парашутом!!! С детства хотел быть каскадером, питал любовь к прыжками со скал. Мама знала, что мне нужно, прыгнул вчера: отрыв бошки, чуть с ума от удовольствия не сошел - в хорошем смысле. Буду сам теперь пользоваться, может кому-то повезет, как мне;)
Недавно получила в подарок сертификат на полет в аэротрубе и это был незабываемый опыт! Я чувствовала себя как настоящий парашютист, но безопасно находясь внутри трубы. Инструкторы были профессионалами и помогали мне на каждом этапе полета. Рекомендую этот подарок всем, кто любит приключения и адреналин!
Когда идей для подарка не очень много, идеальный вариант - PS.BOX, в котором каждый найдёт свой собственный вариант идеального подарка.
P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений на карте