8 (917) 539-47-538 (917) 539-47... — показать

ООО «Экспертиза и консалтинг»

8 (917) 539-47-538 (917) 539-47... — показать
+7 917 539-...+7 917 539-47-53 ещё
г Москва, ул Садовая Б., д 3 стр 8
8 офис; 1 этаж

Про «ООО «Экспертиза и консалтинг»»

ООО «Экспертиза и Консалтинг» - негосударственная независимая экспертная компания.

"Экспертиза и консалтинг" осуществляет деятельность в следующих направлениях:

- Юридический консалтинг. Своевременная и экономически обоснованная поддержка организации в условиях постоянных изменений законодательства.
- Управленческий консалтинг. Позволит определить слабые места в Вашей компании клиента и провести своевременную корректировку деятельности.
- Строительный консалтинг. Экспертиза проектной и сметной документации, а так же технический надзор.

ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Залогом качественной работы нашей компании является профессионализм и компетентность сотрудников, что является гарантией для наших клиентов в получении детальных всесторонне подготовленных заключений проведенной экспертизы по приемлемым ценам в короткие сроки.

СПЕКТР УСЛУГ

Экспертиза:
- строительная экспертиза
- обследование зданий и сооружений
- строительный аудит
- оценка имущества
- оценка недвижимости
- экспертиза промышленной безопасности
 -судебная экспертиза …..и т.д.

Консалтинг:
- правовая поддержка организаций во время регулярных перемен в законодательстве,
- юридическое сопровождение коммерческих сделок и бизнес процессов,
- юридическое сопровождение сделок связанных с урегулированием возникших коммерческих конфликтов,
- проверка контрагента на предмет финансовой устойчивости и платежеспособности,
- проверка и подготовка объекта сделки,
- анализ юридических документов на предмет скрытых угроз,
- рекрутинг и кадровая безопасность,
- проведение комплексного анализа компании,
- разработка решений и их внедрение после диагностирования компании,
- разработка решений по возврату долгов и задолженностей,
- разработка решений в правовой сфере, привлечение сторонних специалистов и фирм, подбор юристов или адвокатов для решения профильных задач.
- разработка решений в конфликтных ситуациях с управляющими компаниями в сфере ЖКХ.

Все направления консалтинговых услуг подразделяются на следующие этапы в зависимости от пожелания клиента.

- Консультативно – информационные услуги.
- Разработка решений, документации и «дорожной карты».
- Полный комплекс мероприятий по решению поставленных клиентом задач.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Наш экспертный центр предоставляет услуги строительно-технической экспертизы и консалтинговый услуги во всех регионах РФ.
По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами по телефону +7(495)188-28-32 , +7 (917) 539-47-53 также Вы можете отправить письмо на mail: info@ex-pertiza.ru или заказать обратный звонок, указав свои контакты.

Услуги в сфере недвижимости 1
Экспертиза фундамента
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Экспертиза и консалтинг» (5)

Обращались в компанию "Экспертиза и консалтинг" для проведения экспертизы вентиляции. Специалисты оперативно приехали и начали работу. Произвели визуальный осмотр внутренних и наружных элементов системы кондиционирования. Зафиксировали характеристики оборудования системы кондиционирования, смонтированного в помещениях. А также выполнили расчет требуемой мощности системы кондиционирования. По итогам исследования определили, что все системы вентиляции соответствуют всем требованиям и нормам. Очень довольны их работой, быстро и качественно. Будем обращаться еще.
"Экспертиза и Консалтинг" отличный центр строительной экспертизы! Нам нужна была проверка дома на соответствие строительным нормам. Все сделали быстро и качественно по очень хорошей цене. Работают профессионально! Советую
Заказывали в компании "Экспертиза и Консалтинг" процедуру обследования здания для капитального ремонта. Очень повезло, что мы нашли таких специалистов. В краткие сроки нам дали экспертное заключение и смету для капитального ремонта здания. Обошлась такая работа недорого. Спасибо! Советую.
В компании экспертиза и консалтинг ответственный подход к решению поставленных задач. Хочу поблагодарить всех сотрудников которые принимали участие в этом деле. Благодаря хорошему знанию нормативных документов экспертное заключение было составлено быстро и качественно.

Частые вопросы про ООО «Экспертиза и консалтинг»

Как узнать график работы ООО «Экспертиза и консалтинг» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 539-47-53

ООО «Экспертиза и консалтинг» находится по адресу г Москва, ул Садовая Б., д 3 стр 8
8 офис; 1 этаж.

ООО «Экспертиза и консалтинг» на карте